Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Джаудата Файзи в городе Казань от 10,4 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 21:50
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 17:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 16:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 72935711
2 недели назад
1 май, 13:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 17:28
Собственник
ID 89984784
2 недели назад
4 май, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 05:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 23:25
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 16:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Собственник
ID 125800199
неделю назад
6 май, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:42
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
13 май, 09:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 21:25
Собственник
ID 72250283
2 месяца назад
20 фев, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 14:25
Риелтор
ID 3462760
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 15:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Джаудата Файзи в городе Казань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:157,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:10,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 65,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.