Отличное место для отдыха. Баня, то что надо для здоровья и отличного настроения. До Волги 6 минут ходьбы. насаждения 4 яблони, кусты смородины красной и черной, крыжовник слива. все есть для вашего удовольствия.
Отличное место для отдыха. Баня, то что надо для здоровья и отличного настроения. До Волги 6 минут ходьбы. насаждения 4 яблони, кусты смородины красной и черной, крыжовник слива. все есть для вашего удовольствия.
Объект 92557 Дом рядом с рекой и лесом!Хотите жить в спокойном месте,вдали от городской суеты и шума - в продаже кирпичный дом 140 кв.м свободной планировки в качественной предчистовой отделке!В селе есть все необходимое для комфортной жизни: дом культуры, школа, магазины, аптека, мечеть, рядом лес, до реки Меши 500 м! В 10 минутах автобусная остановка Участок 15 соток, земля плодородный черноземДом кирпичный, кровля профлист Ленточный фундамент Имеется погреб, выложенный кирпичом Вода и электричество 380 вт подключены, газ подведен Добавьте в избранное , чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей — с вами на связи юрист и агент до получения ключей • ЮРИДИЧЕСКАЯ гарантия сделки — сертификат + проверка по 32 критериям безопасности • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
Продается ДОМ В ПОСЕЛКЕ СТОЛБИЩЕ ПРОХОДИТ ПО ЛЬГОТНОЙ ИПОТЕКЕ!!! (Есть возможность приобретения без Первоначального Взноса!!!) ПОМОГАЕМ С ОДОБРЕНИЕМ ИПОТЕКЕ!!! Кирпичный дом, 143 кв, участок 6 соток, ИЖС , правильной формы В Доме 4 спальные комнаты, большая кухня гостиная, 3су, отдельная котельная, прачечная комната, гардеробная, теплые полы на каждом этаже, забор с трех сторон Электрика ГОСТ, центральное водоснабжение, переливной септик. Дом есть в разных комплектациях. Высота потолков 3 метра Утепление стен каменная вата 100мм Хорошие подъездные пути, асфальт, освещение улиц, кабельный интернет. Рядом вся необходимая инфраструктура: Детский садик, школа, аптека, магазин
Щитовой дом на участке 6 соток. 2 комнаты, кухня, гараж, баня, туалет, хозблок. Газ проведён по аллее, электричество и вода сезонные. На участке яблоня, вишня, облепиха, слива. В шаговой доступности магазин и остановка (103 автобус). Рядом лес, деревня, озеро. Волга в 15 минутах езды. Удобное расположение участка. Отличная инвестиция под постройку дома. Дорога до СНТ асфальтирована, зимой чистится администрацией. Охрана в зимнее время. Прекрасное место для круглогодичного проживания. Один взрослый собственник. Небольшой торг. Риэлторов без покупателей не беспокоить.
БЕЗ УЧАСТКА! Продаю дом из морского контейнера 40 футов(12 м в длину, 2,45 в ширину). Готовый в наличии. РАССМОТРЮ ВАРИАНТЫ ОБМЕНА НА АВТО! Делали для себя в качестве загородного домика для уединения с природой. Дом имеет основные 2 комнаты, кухня гостиная 8.9 м2 и спальная 7.26 м2(учли место и для детской кроватки), С/У 2,64 м2, при входе есть место для шкафа и хоз. комната. Все работы проводились качественно. Утепление ппу 40-60 мм. Уложен качественный теплый пол фирмы теплолюкс алюмиа, установлены 2-х камерные окна с эффектом отзеркаливания с улицы, дверь с терморазрывом, полы ламинат, в СУ кварцвинил, перегородки с шумоизоляцией, качественно проложена электрика,розетки и включатели фирмы шнайдер электрик. Дом покрашен в 2 слоя рал 7024 графитовый цвет. Перевозить можно неограниченное количество раз, регистрировать не нужно, т.к не является капитальным строением. Дом подойдет как для сдачи, собственного проживания или на период,пока строится основной дом. После можно оставить как гостевой. Цена ниже рынка из-за срочности, продую по себестоимости(возможен минимальный торг). Если не отвечаю на звонок,пишите. Как появится возможность сразу отвечу.
Объект 114337 Продается Дом с баней у леса вблизи Волги!Продается теплый, просторный, светлый 2-х этажный ДОМ по документам жил. площадью 96 кв.м. из керамзитовых блоков (внутри обшит вагонкой) на ровном зеленом благоустроенном зем. участке 4 сот. В доме санузел со стиральной машиной, проточные водонагреватели на кухне ( горячая вода) и в туалете. Кварцевые батареи с терморегулятором на 1 и 2 этаже, что будет жарко. Для нового Собственника остается и мебель и техника: сплит-система (кондиционер) на 2 этаже (новая). Кухонный гарнитур, плита, холодильник, стиральная машина, 4 раскладывающихся дивана и двуспальная кровать. Москитные сетки на всех пластиковых окнах, жалюзи. Красивая беседка, детский металлический комплекс. Горячая БАНЯ СРУБ 3*3 , с большим предбанником (для отдыха) 3*3, с дровяной печкой. Все объекты недвижимости: дом, земля, баня - зарегистрированы. Выгребная большая яма из бетонных колец . Вода до заморозков. При необходимости круглогодичного пользования водой возможно пробурить скважину (как у соседей). Газ планирется в будущем, в соседних СНТ уже есть. Цена вырастит в разы. ВАРИАНТ: ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!!! Экологически чистый Лаишевский р-н РТ. Чистейший воздух. В шаговой доступности ЛЕС, р. Волга. База отдыха "Бережок". 1 взрослый Собственник, БЕЗ обременений, ПОЛНАЯ сумма в договоре. Быстрый выход на сделку. Ключи в день сделки! Заезжай и ОТДЫХАЙ! Запишись на просмотр - ПОЗВОНИ! Добавьте в избранное , чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей — с вами на связи юрист и агент до получения ключей • ЮРИДИЧЕСКАЯ гарантия сделки — сертификат + проверка по 32 критериям безопасности • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
Арт. 109110306 Продаётся уютная дача в живописном месте! СНТ Солнечный-1 Лаишевского района Нармонского сельского поселения - это идеальное место для отдыха всей семьёй! Дом площадью 6,5х4 метра, двухэтажный, построенный из бруса, позволит вам насладиться комфортом загородной жизни. Участок ровный, общей площадью 10 соток. Здесь растут плодовые деревья: вкусные яблоки и вишня, сочные сливы и многое другое. Дополнительные удобства: баня для релаксации, хозяйственный сарай, подходящий для хранения инструментов или даже организации небольшого хозяйства (например, разведение птицы). Удобства на участке: подведены электричество и вода, забор из прочного профнастила защищает территорию от посторонних глаз. Хорошие подъездные дороги позволяют легко добраться до участка в любое время года. Безопасность гарантирована круглосуточной охраной и шлагбаумом при въезде в СНТ. Рядом расположены продуктовые магазины, обеспечивающие комфорт и удобство проживания. Если вы мечтаете о тихом уголке природы, этот вариант станет вашим идеальным выбором! Звоните прямо сейчас и убедитесь сами, насколько прекрасна жизнь вдали от городской суеты!
Арт. 99254578 УЧАСТОК В ЧЕРТЕ ГОРОДА !ВЫГОДНАЯ ЦЕНА!ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА МЕЧТЫ!ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ЦЕНЕ! Приглашаем Вас стать счастливым обладателем прекрасного земельного участка расположенного в Советском районе Туган Як Земельный участок 11 соток - ровный, правильной формы. Рядом живут круглогодично , есть соседи и прекрасная природа В 15 минутах езды от Казани. Отличная транспортная доступность - ходит школьный автобус. Детский сад в поселке . Хорошие подъездные пути . Прекрасное место для постоянного проживания ! Успейте купить!
Продаётся уютный загородный дом от надежного юридического лица! Этот вариант — идеальное решение для тех, кто хочет жить на природе, вдали от городского шума, но при этом с удобным доступом к инфраструктуре. Преимущества проживания в загородном доме: - Чистый свежий воздух, зелёные насаждения вокруг, тишина и спокойствие — здоровье всей семьи в приоритете! - Простор для отдыха и мероприятий на улице, возможность заниматься садоводством и наслаждаться природой круглый год. - Своя территория — безопасность и комфорт без соседей над головой. - Возможность организовать домашний офис или творческую мастерскую. - Экономия на транспортных расходах и время в дороге. Наши предложения: - Дом продаётся от юридического лица с прозрачным оформлением и всеми гарантиями. - Льготная ипотека под выгодные 6% годовых — отличные условия для приобретения собственного жилья. - Готовы построить дом вашей мечты на вашем участке — индивидуальный проект под ваши нужды и пожелания. - Профессиональная помощь в одобрении ипотеки — сопровождение на всех этапах получения кредита. - Полное юридическое сопровождение сделки — безопасность и уверенность в каждом шаге покупки. Сделайте свой первый шаг к комфортной загородной жизни уже сегодня! Свяжитесь с нами для консультации и подробной информации. Ваш новый дом ждёт вас!
Продается дача в садовом обществе "Сирень ГИПО".Дом двух этажный ,внутри обшит вагонкой,в доме камин,крыша оцинкованная(новая),забор тоже в прошлом году сменили. Отличная беседка и монгальная зона !Вода,электричество, сарай, летний душ,сан.узел на улице.Планируется газофицирование.Из насаждений яблони, смородина, малина,виктория,слива,терн,цветы.За забором лес , грибы и ягоды. Соседи только с одной стороны хорошие люди.Покупали под застройку дома,но с рождением ребенка планы поменялись. Дорога отличная,асфальт до ворот. Прекрасное местечко для отдыха.Документы в порядке. Собственник. Если недоступен, пишите WhatsApp
Продается просторный, современный дом, площадью 140 кв.м. на участке, площадью 8 соток! Дом в качественной предчистовой отделке.Преимущecтвo плaниpовки: -Кухня гоcтиная 40кв.м с 4м выcoкими пoтолкaми -Poдительcкaя cпaльня со cвоим cан узлoм -2 дeтcкиe спальни сo cвoим caнузлом -Сaунa -Отдeльно бoллeрная и пpaчeчная -Раcпoложение комнат даёт комфoртноe проживание семьи из 4 человек -Теплый тамбур есть дорога прямо до дома!!!! Газ, водяная скважина!теплые полы, терраса с выходом из гостиной, панорамные окна! все включено!!! Хотите настоящую загородную недвижимость рядом с лесом и в 15 минутах от города, то этот вариант для вас! * на фото возможный дизайн проект! имеется свежий видеоматериал! организуем показ в любое время! Код пользователя: 92188 Номер в базе: 3573161
Продаю дом с гаражом. Дом площадью 117 кв.м. в предчистовой отделке на участке 4 сотки в деревне Каипы Лаишевского района ( есть ШКОЛА и ДЕТСКИЙ САД !!!) В доме 2 спальни, кухня гостинная, два сан узла, гараж. Участок огорожен капитальным забором, есть калитка и ворота для авто. Есть готовый фундамент , для пристроя к дому, для расширения площади дома. Все коммуникации в доме. Подъездные пути к участку асфальт; проезд к дому - щебень, никакой грязи. В Каипах есть вся инфраструктура в пешей доступности: общеобразовательная школа, детский сад, почта, клуб, многочисленные спортивные площадки, мечеть, продовольственные и хозяйственные магазины. До поселка ходит городской автобус. Рядом такие посёлки как Сокуры, Тургай, Бима, и Зимняя горка, Красная Поляна, так же Державино, Любимово, Урмай, Никольские луга, Умырзая, Сапугали, Никольское, Обухово. Звоните. Организуем просмотр в любое удобное для Вас время.
Арт. 116640531 Пpoдам учaсток 427 кв.м. С садовым домом. В cобственноcти бoлеe 5 лeт. Oчeнь пeрcпeктивнaя аллея. В начале аллеи есть газ. До входа в снт 10 минут. Доступ к участку с двух сторон. 20 минут от Кремля на машине. Участок тупиковый. Участок находится на возвышенности, нет угрозы подтопления весной, вокруг красота, тишина и свежий воздух и в тоже время Вы в центре Казани. Аллея застраивается добротными домами ежегодно. Вода- делают скважины. По периметру участка внизу улица- Вятский овраг . Гвардейская, по времени 15 минут пешком.
Дорогие друзья! Будьте внимательны многие объекты в такой локации, построены не по СНИПам. Как минимум обращайте внимание на следующие моменты: 1. Толщина наружных стен. Многие горе строители делают стены на подобии кирпичного каркасника, пол кирпича снаружи и пол кирпича внутри, в середине утеплитель. Это грубое нарушение всех строительных норм. Начиная от несущей способности стен и заканчивая точкой росы внутри стены. 2. Отсутствие капитальной несущей стены внутри дома. Она обязательно должна быть, для того чтобы принимать на себя нагрузку кровли, но этим принебрегают и опирают кровлю на перегородки в пол кирпича, что может привести к обрушению. 3. Отсутствие муарлатов кровли и монтажное крепление кровли на тонкую проволоку. Такая кровля может не выдержать сильные ветровые нагрузки. - Планировка: - 3 спальни - Кухня-гостинная - Бойлерная - Сан-узел 2шт - Мастер рум - Гардеробная Дом в процессе строительства! Срок сдачи сентябрь 2025года. Цена указана в черновом варианте с коммуникациям! Также есть другие дома в этой локации в Урмае, Сокуры, Травкино, Столбище, Сапуголи. Песчанные ковали.
Продаю дачу по адресу Лаишевское муниципальный район Орловское сельское поселение нст 3 ,, Чистое Озеро,,. Земельный участок 6 соток ровный, правильной формы. Яблоня, груша, сливы,вишня плодоносят. Вода, электричество сезонные. ГАЗ уже ПРОВЕДЕН на аллею! Дом- крыша не протекает, есть холодильник, плитка. Есть еще и банька. Асфальтированная дорога до нст проходит по чудесному лесу. В шаговой доступности и чистые озера. Рядом коттеджный поселок Брайт парк, в скором времени будет ТК. 20 минут от РКБ. Один взрослый собственник, без долгов и обременений.
Код объекта: 1672782. Уникальное предложение для тех, кто ищет собственный уголок в тихом и живописном месте! Продаётся уютный дом в деревне Зимняя Горка, Лаишевский район, Республика Татарстан. Представляем вашему вниманию, жилой дом 155 кв.м с большим участком 15 соток! О доме: Год постройки 2003. Всего 3 комнаты Газ, вода, санузел в доме Участок: Большой правильной прямоугольной формы. На участке имеются баня, гараж, беседка, хоз постройки для хранения инвентаря В саду высажено много плодоносящих деревьев и кустарников таких как: яблоня,груша,вишня,малина,смородина черная и красная ,черноплодка ,рябина. Территория активно развивается, строится новая объездная дорога, путь до города займет 15 минут. О локации: Зимняя горка относится Лаишевскому району находится на Оренбургском тракте. Магазины и автобусные остановки все в шаговой доступности Везде асфальтированные дороги, зимой чистят!!! Дом отлично подойдёт для тех, кто ценит спокойствие и уединение, но при этом хочет иметь все удобства для комфортной жизни. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом и красотой природы, не отказываясь от благ цивилизации. Чистая продажа, без долгов, обременений, вся сумма в договоре, один взрослый собственник! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для записи на просмотр! бима обухово каипы кирби сокуры кабаны сапуголи травкино столбище усады
Арт. 102452308 *Дача в садах Орловка! НСТ Бытовик. Всего 25 км от города . В экологически чистом районе , вблизи реки Волга, озера Архиерейское и богатого грибами и ягодами леса , продается дача с баней для отдыха на свежем воздухе. * Дачный домик щитовой, ухоженный, обшит сайдингом. Баня на дровах. На участке остается добротный шатер и качели для отдыха . *Участок ухожен, плодово ягодные насаждения. Хорошие соседи. Участок огорожен, рабица. Газ на аллее. *До остановки автобуса и магазина 5 минут пешком. *Есть возможность круглогодичного проживания. дороги чистят, соседи живут круглый год. Электричество круглый год. Рядом с/о Сатурн , Титан , Надежда , Базы отдыха Кардон , Бережок . Возможен торг !!! *Успейте купить хорошую дачу, звоните ежедневно с 8,00 до 20,00
Продается дом в поселке Столбище ПРОХОДИТ ПО ЛЬГОТНОЙ ИПОТЕКЕ ( СЕЛЬСКАЯ 3%, СЕМЕЙНАЯ 6%, АЙТИ 6% ) ВОЗМОЖНО ПОКУПКА БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА ПОМОГАЕМ С ОДОБРЕНИЕМ ИПОТЕКЕ!!! Кирпичный дом, 120 кв, участок 10 соток, ИЖС , правильной формы В Доме 3 спальные комнаты, мастер спальня, большая кухня гостиная со вторым светом, 2 су, отдельная котельная, прачечная комната, терраса Дом продается в разных комплектациях. Электрика ГОСТ Высота потолков 5,5 метра Утепление стен каменная вата 100мм Хорошие подъездные пути, асфальт, освещение улиц, кабельный интернет. Рядом вся необходимая инфраструктура: Детский садик, школа, аптека, магазин
Окна накрыты тентом от снега ( тент сворачивается на лето). Представляем Вашему вниманию дачу в Снт Энергетик рядом с Чистым озером! 2-х этажный дом, обшит сайдингом, 3 комнаты, и уютная, большая беседка. Проводка как и счетчики ( в доме и бане) заменены на новые, год назад. Так же новая внутреняя обшиква вагонкой и в доме, и в бане. Баня кирпичная, очень жаркая и долго держит тепло! До озера легко дойти пешком, оно очень чистое и не слишком глубокое — прекрасное место для отдыха! Так же за 15 мин. Можно на автомобиле доехать до р. Волга. Соседи не шумные и очень дружные — в данное время собирают заявления на газификацию в Снт. На следующий год планируется заведение газа. Участок угловой, ухоженный и ровный, находится на южной стороне. Вдоль алеи смешанный лес с приобладанием сосен! Недалеко от участка есть парковочные места на 4 автомобиля, так же заезд для машины (залитый бетоном) есть и на участке. В доме остается мебель, кухонный гарнитур, холодильник и бытовая техника в хорошем состоянии. Вода артезианская, подается из скважины, в дом на участок и баню. В зимнее время алеи чистят, сам председатель Снс проживает там круглогодично и следит за порядком. Алеи освещаються в ночное время. Электричество круглогодичное. Так же до Снт Энергетик возможно доехать на автобусе, остановка прямо около центрального входа. Торг.
Арт. 107518524 В продаже просторный бревенчатый, добротный деревенский дом в прекрасном живописном месте. Красивые виды на холмы, лес, недалеко река Меша. В доме функционирует газ,свет, вода, летняя канализация. Есть отличная дровяная печь, где можно печь вкусный хлеб, выпечку и т.д. При входе холодная веранда, которую можно использовать как летнюю кухню. Всё огорожено забором, входные железные ворота, есть гараж-хозблок, баня на дровах. Очень много плодоносящих насаждений, яблони разных сортов, смородина, малина, ежевика, вишня, крыжовник, клубника и т.д. Рядом лес. В селе есть школа, детский сад, магазины,ФАП, клуб. Рядом Тюлячи Богатые Сабы Арск Пестрецы. Поможем с ипотекой.
Арт. 97904260 Продаем дом из бревен в Пестречинском районе, с.Новое Шигалеево, СНТ Заречье - охраняемом газифицированном коттеджном поселке, подходящем для круглогодичного проживания с широкими асфальтированными дорогами. Дорога от дома до города на автомобиле займет 15-20 минут Сам дом 276.4 кв.м, построен из оцилиндрованного бревна диаметром 240 мм в стиле Шале. Находится на ровном земельном участке 18 соток, правильной формы с собственным лесом на участке. Назначение земли - СНТ. Теплый, трехэтажный, насыщенный ароматом живого дерева дом с камином для уютного проживания. Дом для большой счастливой семьи ! Также имеется незаконченный пристрой, который можно переоборудовать в зону барбекю, огромную беседку или под банный комплекс с бассейном. Так же вы можете сделать жилое помещение добавив 2-3 комнаты и санузел. Имеется большой парник на 45 кв.м. Участок, окружен забором по всему периметру. Имеется два заезда: основной с автоматическими откатными воротами и калиткой и второй - распашные ворота внутри леса. В добавок, по всему периметру оборудовано видеонаблюдение из 8 камер. Приезжайте к нам на просмотр и Вы захотите остаться здесь! Звоните, пока предложение актуальное!
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 35,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |