Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в сельском поселении Раифское республики Татарстан

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 140140134
неделю назад
11 май, 01:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 09:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 73772256
Документы проверены
3 месяца назад
7 фев, 13:26
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:10
Собственник
ID 126922195
3 недели назад
21 апр, 13:11
Риелтор
ID 61251565
3 недели назад
27 апр, 09:48
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 11:56
Собственник
ID 113606218
2 месяца назад
14 мар, 13:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:27
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:56
Риелтор
ID 124688783
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в сельском поселении Раифское республики Татарстан?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в сельском поселении Раифское республики Татарстан
🔷 Средняя цена продажи:12,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:73,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 174 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 174 м²