Объект 92557 Дом рядом с рекой и лесом!Хотите жить в спокойном месте,вдали от городской суеты и шума - в продаже кирпичный дом 140 кв.м свободной планировки в качественной предчистовой отделке!В селе есть все необходимое для комфортной жизни: дом культуры, школа, магазины, аптека, мечеть, рядом лес, до реки Меши 500 м! В 10 минутах автобусная остановка Участок 15 соток, земля плодородный черноземДом кирпичный, кровля профлист Ленточный фундамент Имеется погреб, выложенный кирпичом Вода и электричество 380 вт подключены, газ подведен Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
Арт. 84469262 ЦЕНА ЗА ДОМ В ЧЕРНОВОЙ ОТДЕЛКЕ ! Продаем шикарный качественно построенный дом в селе Новые Сокуры. Дом 125 квадратных метров с террасой, со вторым светом на участке 10 соток. Сделаны большие витражные окна. Самая высокая точка потолков 4.72 метра! Установлен двухконтурный газовый котел премиум класса BAXI. Надежная основа дома - монолитная плита - гарантия от производителя 150 лет! Индивидуальная скважина на дом. Септик 2 кольца по 2 метра, переливные. За дом в качественной предчистовой отделке другая стоимость! (Полусухая стяжка пола, гипсовая штукатурка, наносимая механическим путем) Толщина стен 50см. Пирог стены: керамический кирпич 25 + утеплитель 2 слоя по 50мм каменная вата Baswool ( гарантия от производителя 50 лет!) + 20 мм вент.зазор + облицовочный кирпич. Участок ровный правильной формы, находится на возвышенности. На самой высокой точке в Сокурах по топографической карте, недалеко от реки Меша. Недавно в поселке по главным улицам положили ровный качественный асфальт. 100 м до от асфальта до дома ровная грунтовая дорога. Так же положили новый асфальт от развилки с основной дороги вглубь поселка. А саму дорогу до Сокуров расширяют - быстро и легко добираться до города. ДОМ ОТ ИП, ПРОХОДИТ ПО ЛЬГОТНЫМ ПРОГРАММАМ: СЕМЕЙНАЯ И АЙТИ !!! Звоните, записывайтесь на просмотр ! Успевайте стать счастливым обладателем качественного современного дома !
Продается дом в с Шильнебаш в 15 минутах езды от города. Ходит маршрутный автобус. Общая площадь дома-135 кв м(жилая-76,6кв м). Имеется мансардный этаж площадью -50 кв м. Площадь зала-51, 3кв м, кухня-26кв м, котельная-24,9кв м. Дом качественный, строили для себя. Санузел раздельный, в ванной-душевая кабина. Территория огорожена забором из профнастила. Земельный участок-15 соток(ИЖС). Участок ухоженный, со всеми насаждениями. На участке расположены гараж-27 кв м, новая баня. В селе развитая инфраструктура:школа, детсад, медпункт, магазины, церковь, мечеть. Красивая природа:лес, озеро, чистый воздух.
Соседи живут круглый год, за участком следят. Дом теплый, можно жить летом и зимой, стоит газовый котел, вода, электричество, газ, баня, гараж (небольшой), сарай, Дом уютный мебель есть, за огородом речка, лес, дом одно этажный брусной возле дома, озон, продуктовый магазин, полеклиника, дом культуры, школа, садик, 15 минут до Балтаси ЦЕНА НА ПАРУ ДНЕЙ ! ТОРГ! МОЖНО МАТКАПИТАЛ !
Объект 100275 Дом с продуманной планировкойВашему внимаю представляется дом на участке земли в д.Чернопенье, Советский р-н, г.Казань! Немного о доме. Дом сделан так, что в нем свободно могут проживать две семьи. Интерьер организован в стиле loft, пастельные тона, хорошая мебель и лампы свисающие с потолка, красота! Площадь дома 68 кв.м., там размещается 2 сан.узла, 2 спальни, 2 гардероба-кабинета и 1 большая кухня. По всей площади проведен электрический теплый пол, в этом доме можно с комфортом жить круглый год. Одна из фишек этого дома большие пластиковые панорамные окна, из которых открывается вид на весь участок. Про коммуникации. В дом проведено электричество, скважина для воды, свой септик, так же в октябре этого года будет подключен газ. Про соседей. Соседи дружелюбные, есть общий соседский чат для обсуждения насущных вопросов, все соседи живут в домах круглый год. Про участок. ИЖС (в отличии от конкурентов). Участок 6 соток, ровный, на нем можно возвести новые строения (теплицу,баню и т.п.) или же просто организовать огород. Дорога до участка из щебня, в ближайшем будущем планируют сделать асфальтированную дорогу, для нее уже установили фонарные столбы. Территория возле участка подготовлена для прокладки асфальта. Этот дом идеально подойдет семье с детьми, которые хотят удалиться от городской суеты, или людям работающим дистанционно, так как есть два полноценных рабочих места. Так же можно использовать участок как дачу для летних посиделок у гриля с друзьями, и сбора свежих овощей со своего огорода. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
Продаю дом с гаражом. Дом площадью 117 кв.м. в предчистовой отделке на участке 4 сотки в деревне Каипы Лаишевского района ( есть ШКОЛА и ДЕТСКИЙ САД !!!) В доме 2 спальни, кухня гостинная, два сан узла, гараж. Участок огорожен капитальным забором, есть калитка и ворота для авто. Есть готовый фундамент , для пристроя к дому, для расширения площади дома. Все коммуникации в доме. Подъездные пути к участку асфальт; проезд к дому - щебень, никакой грязи. В Каипах есть вся инфраструктура в пешей доступности: общеобразовательная школа, детский сад, почта, клуб, многочисленные спортивные площадки, мечеть, продовольственные и хозяйственные магазины. До поселка ходит городской автобус. Рядом такие посёлки как Сокуры, Тургай, Бима, и Зимняя горка, Красная Поляна, так же Державино, Любимово, Урмай, Никольские луга, Умырзая, Сапугали, Никольское, Обухово. Звоните. Организуем просмотр в любое удобное для Вас время.
B пеpвую очepeдь pacсматривaем oбмeн на 1 кoмнатную кваpтиpу c доплaтoй. Пpедлагaйтe вapианты. Идеaльноe меcтo для зaгoродного oтдыxа или круглогодичнoгo проживания. Xарaктеристики: * Площaдь земли: 4 cотки *Cкоpо дoлжны cделать Газ по гос поддержке * Дом: евродвушка (спальня, кухня-гостиная, терраса) * Площадь дома: 50 м² * Утеплитель: пол - 300 мм, потолок и стены - 200 мм * Отопление: радиатор электрический * Вода: центральная (в сезон), родник на территории СНТ * Электричество: круглый год Зимой отапливается радиатором в -25 дома тепло! Дом стоит на сваях, утеплитель пол 300мм, потолок и стены 200мм. Внутри обшит и покрашен вагонкой. На улице скаймеки, хозблок, мангал, автополив, насос который качает воду. Санузел находится в доме. Евродвушка, отдельная спальня, кухня с залом и терраса. Делали для себя, есть 3д проект плана по дальнейшему обустройству! Всю мебель, технику оставляю вариант - заезжай живи! Инфраструктура: * Забетонированная парковка на 2 машины * Брусчатка спереди и сбоку дома * Забор из профнастила * Терраса с мягкими стеклами, очень толстые, не пропускает ни воду, ни дождь, можно спокойно сидеть за столиком и смотреть на закат и дизайнерскими светильниками! * Скамейки, хозблок, мангал, автополив, насос * Санузел в доме, есть ванна. *Боллер - горячая вода есть всегда! Интерьер: * Отличный ремонт * Коммерческий толстый линолеум * Новая техника: холодильник, чайник, бойлер * Мебель: шкаф, диван, матрас, стол под телевизор, кухонный гарнитур. При продаже все остается новым хозяевам этого уютного дома. Удобства: * Газон с автополивом, не требующий ухода * Газонокосилка в подарок! * Пластиковые окна и двери * Возможен обмен с доплатой в обе стороны Дополнительная информация: * В ипотеку не подходит, возможен кредит или наличный расчет * Земля не приватизирована * Подойдет для круглогодичного проживания, сдачи в аренду или семейного отдыха Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Могу помочь с кредитом наличными под залог недвижимости. Процент такой же как и по ипотеке.
Ищете уютный и функциональный дом для комфортной жизни? Мы предлагаем дом на вашем участке площадью 64 м² с продуманной планировкой, в которой есть всё необходимое: • 2 спальни для спокойного отдыха, • совмещенная кухня-гостиная — сердце дома для семейных вечеров, • санузел, • техническое помещение для удобства хранения, • тамбур, чтобы сохранить тепло в доме. Простая и удобная планировка — ничего лишнего! Каркасные дома — это: Доступная стоимость, которая выгодно отличается от других технологий строительства. Энергоэффективность: тепло зимой и прохладно летом. Экономия на коммунальных платежах благодаря современным технологиям утепления. Способы оплаты: •Ипотека с эскроу-счетом •Рассрочка без банков под 0% •Трейд-ин Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы обсудить детали вашего будущего дома!
Продажа от застройщика Дом в качественной предчистовой отделке. Можем довести до чистовой. Коммуникации заведены в дом: газ, электричество, вода скважина, канализация - септик. Дом полностью готов, документы готовы В поселке Сокуры Лаишевского района, всего в 15 минутах езды от Казани, дорога - асфальт. Имеется освещение улицы, непосредственная близость к лесу и реке Меша ! В поселке имеется детский сад, школа, школьный автобус, торговые центры Экологически чистый район, живописное место Поселок активно застраивается и развивается. Рядом: Зимняя горка, Тургай, Бима, Обухово, Каипы. Так же, мы готовы предложить вам не только покупку готового дома, но и возможность построить дом по вашему проекту. Наша строительная компания, уже более 10 лет специализируется на строительстве домов и коттеджей и готовы построить вам дом вашей мечты. ПОЧЕМУ НАМ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ: Мы профессионалы - отвечаем за качество на каждом этапе! Продаем сами - без переплат посредникам! Мы за руку проведём Вас по всем этапам сделки до вручения ключей! Наша цель - ваша рекомендация! Одобрение ипотеки, сопровождение сделки, подбор участка для Вас бесплатно! Работаем 24/7
Продам дачу, общая площадь 100 м2, Дом двухэтажный с печкой, на первом этаже: комната, кухня, кладовая, баня с предбанником и большой верандой для отдыха, на втором этаже комната и кладовая, в дом и баню вода заведена, электричество круглый год, пригоден для круглогодичного проживания, ближайшие соседи живут постоянно, центральная дорога асфальтированна, зимой чистят до дома. Все в отличном состоянии, также в доме остается бытовая техника, мебель, посуда. На участке (8 соток) установлены 2 теплицы + хозяйственные постройки, имеются плодовые деревья, кустарники, ягода (малина, смородина, клубника разного сорта, крыжовник, жимолость, яблони, черешня, орешник) Автобусная остановка в километре от дома, в летний период на массиве работает магазин, вьезд на территорию снт через шлагбаум, имеется сторож и видеонаблюдение. Один собственник, пишите в сообщения, либо звоните в рабочее время после 18:00
Продается одноэтажный дом 150 м2 в черте города (терраса+крыльцо) в улучшенной черновой отделке с земельным участком 9 соток. Земельный участок ИЖС, сельская прописка коммуникации: септик, электричество, газ свободная планировка РАСПОЛОЖЕНИЕ: Инфраструктура- садик, школа, магазины, почта и транспорт Дорога асфальтированная до участка соседи живут и строятся около дома залита парковка на несколько машин КОНСТРУКТИВ ДОМА: Фундамент ленточный Стены: газобетон, декоративная штукатурка Панорамные окна с энергосберегающим остеклением Кровля: черепица Полусухая стяжка пола Дверь входная с терморазрывом Выход на обе стороны дома По периметру участок огорожен забором Важно: Помощь в одобрении ипотеки и оформление
Продам земельный участок в экологически чистом месте, в Камском леспромхозе. На участке есть отапливаемый дом который можно использовать для временного проживания, пока будете строить дом своей мечты. В доме имеется электричество, вода централизованная, горячая вода осуществляется через водонагреватель, отопление в доме газовое. Так же отдельно построена баня, которая требует ремонта, но купаться можно печь кирпичная. Рядом с участком находится лес и очень много грибных мест, где можно полноценно наслаждаться природой. Для любителей рыбалки в 10 минутах езды находится река Кама. Так же рядом с участком в шаговой доступности садик, школа, поликлиника, почта, продуктовые магазины пятёрочка, магазин автозапчастей. Деревня находится в 130 км от Казани и Набережных Челнов, и 90 км до Нижнекамска. Возможен торг. Объявление от собственника для связи звоните с 10.00 до 20.00
Арт. 107326860 В продаже дом с участком 8 соток. 2-ух этажный дом и баня. Удобные подъездные пути, перспектива развития местности. Самая лучшая цена на рынке. Гарантируем юридическую чистоту сделки. Организуем показ в короткие сроки. Лучшее предложение по цене в Куюках, успевайте приобрести по выгодной цене.
Комфортный дом в снт дизелист 2 Высота потолков первого этажа 2.6 метра на втором 2.7 метра В 30 метрах от дома находится озеро. Через дорогу национальный парк (100метров) Асфальтированная дорога до дома Соседи проживают круглый год Автоматические ворота и бетонированная парковка на участке Скважина глубиной 42 метра Септик Санузел и баня находятся внутри дома Водяные тёплые полы всего первого этажа Освещение по периметру участка Стены толщиной 500мм (очень теплые) Окна с тройным стеклопакетом Встроенная мебель и техника(все новое под заказ и подбиралась под дизайн) Материалы отделки высокого качества Брусчатка по периметру дома и парковке Электричество распределено по группам, в дом заведено 380v нагрузка более 15Кв Подключен стабилизатор напряжения ресанта на 10Кв Всё что на фото можем оставить по согласованию новым владельцам. Продажа в связи с переездом Обмен не интересует
Продается дачный участок с капитальным домом для круглогодичного проживания, расположенный всего в 10 минутах езды от города. Дом построен из кирпича и газобетона, утеплен плитами Typlex толщиной 100 мм, облицован сайдингом, что обеспечивает комфортное проживание в любое время года. Участок площадью 8 соток полностью приватизирован, территория охраняется, въезд осуществляется через шлагбаум. В доме созданы все условия для удобства: санузел с ванной, стиральная машина, теплые полы в ванной комнате, круглогодичное водоснабжение от собственной скважины, септик, проведен интернет (Wi-Fi), установлен телевизор. Для автомобилей предусмотрена парковка на четыре машины, территория оборудована системой видеонаблюдения. Участок благоустроен: есть теплица для выращивания овощей и зелени, вольер для собак. Дороги зимой регулярно чистятся, что обеспечивает беспрепятственный подъезд в любую погоду. Район спокойный, с постоянными проживающими соседями, что гарантирует безопасность и комфорт. Дом подходит как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. Благодаря близости к городу вы сможете легко добираться до работы или инфраструктурных объектов, сохраняя при этом преимущества загородной жизни. Все коммуникации продуманы и функционируют без перебоев, участок готов к заселению — остается только переехать и наслаждаться уютом. Код пользователя: 158846 Номер в базе: 7859581
Продается уютный дом в деревне Суровка! Предлагаем Вашему вниманию просторный двухэтажный дом площадью 84,2 кв.м на живописном участке в 8 соток. Этот дом из керамзитных блоков с свободной планировкой станет идеальным местом для Вашей семьи! Коммуникации: Канализация уже проведена с двумя септиками, электричество подключено, а газ заведен (ждет Вашего подключения). На участке также предусмотрен фундамент под баню с предбанником и хозяйственный блок, что открывает массу возможностей для создания уюта и комфорта. Уютный двор: Забор по периметру участка обеспечит Вам уединение и безопасность. Дружные соседи сделают Вашу жизнь в этом месте ещё более приятной! Удобное расположение: Всего 10 минут до города — наслаждайтесь тишиной и природой, не отказывая себе в городских удобствах! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните и записывайтесь на просмотр!
Дом 65 м, на 31 сот. Продажа недвижимости/Продам дом/Продам коттедж Характеристика: Общая площадь 65 м Участок 31 сотка. Сзади участка небольшой лес с родником, впадающим в запруду. Подключены все коммуникации: ГАЗ, СВЕТ И ВОДА (индивидуальная скважина), канализация. При постройке использовались современные строительные материалы с соблюдением всех строительно-технических норм и правил (коттедж отапливается, фундамент отстоялся, кладку выполняли в летнее время) Удобная планировка: Три спальных комнаты, кухня-гостиная, санузел. В доме есть все для комфортной загородной жизни. Установлен двухконтурный газовый котел на отопление и горячую воду, теплые полы по всей площади дома. Во дворе есть постройки для ведения приусадебного хозяйства (содержания кур, кроликов и пр.) На приусадебном участке много плодовых культур (яблони, сливы, крыжовник). Поселок расположен в экологически чистом месте в окружении природы! Рядом красивое озеро, леса. Вокруг ягодные и грибные места. В зимнее время регулярная уборка снега на дорогах! СОДЕЙСТВИЕ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ ОБМЕН ЗВОНИТЕ, ЧТОБЫ УСПЕТЬ ПРИОБРЕСТИ КОТТЕДЖ! Рядом: Пестрецы , Пановка, Татарское Ходяшево. Остальные наши предложения, можно посмотреть в профиле Республика Татарстан, Казань, Пестречинский район, с. Ковали. СК/АН Альянс Хаус Ильдар Сайфуллович
Продам жилое, 1-этажный дом,Общая площадь 91.7кв м.Общая площадь земельного участка 2615 кв.м. Коммуникаций: свет, газ, канализация.Кроме дома на участке имеется баня с газом, предбанник, гараж, курятник с вольером, колодец, уличный туалет, большой двор. Ухоженный, плодоносящий сад. Инфраструктура: банк, почта, школа, садик, магазины (в 2 минутах ходьбы). Экологически чистая зона. За огородам недалеко река Белая.Один собственник, документы все в порядке. Чистая продажа.Возможен торг.
Пpодaется дoм в Стaром Альметьевскe, тихий pайон вoзлe ТK Луч, общeй плoщaдью 59,4 кв. м. Oбщaя плoщaдь всего участкa вмeстe с дoмом 8 соток. Развитая инфраструктура: - садик 9, шкoлa(лицeй 1), бaсceйн, музыкaльнaя шкoла, магaзины(пятёрoчкa, магнит), пвз Ozon, WВ, PДK с кpужкaми, секциями и игровoй площaдкoй, oстанoвки общecтвенного транспорта, поликлиника 3, детская поликлиника. На участке имеются: • Гараж на 2 автомобиля, смотровая яма, погреб • Большая баня. Баня и гараж построены в 2006 году, из керамзитового блока, обшиты облицовочным кирпичом. В бане новая газовая горелка с защитами, новая печь, новые полы и лавка. • Двухэтажный сарай • В огороде газон и небольшой участок под клубнику, виноград, лук, огурцы, помидоры. На учатске высажены груша, смородина, крыжовник, малина, черешня. Дом отреставрирован в 2006 году, залит новый фундамент, заменены венцы дома, полностью новая крыша, погреб. • Новый котел • Сан узел в доме. • В дом заведн и подключен скоростной интернет по оптоволокну, телевидение. • Кондиционер. • Электропроводка новая, заведено 380В • Вода централизованная, не жесткая. • Септик новый, с переливом, ни разу не откачивался. • Коммунальные платежи: отопление зимой в сильные морозы 2,5-3тр с учетом бани на газу, которая стоит на "фитиле" • Установлено видеонаблюдение спереди дома • Установлен видеодомофон • Установлен электрозамок на калитку. Мебель, инвентарь, техника обговаривается Оптимальное решение для тех кто мечтает жить в частном доме, не уезжая из города. При желании площадь участка позволяет построить новый дом...
Одно из самых спокойных мест города-курорта Лаишево, дом идеален для проживания в любое время года. на участке (6 сот.)лес - березы 70 шт. дом теплый, комфортный, две спальни на 2 этаже с видом на лес, 1 этаж кухня, гостинная, санузел. Вся инфраструктура в шаговой доступности , 5 минут до всех магазинов, дет. сад, экстрим парк, "Камское Море". Дом может быть доходным. Срочная продажа. прошу не тратить Ваше и мое время , если у Вас долгий цикл покупки. Цена актуальна в течении месяца
Продам дом в быстро развивающемся городе Арск. Дом расположен в самом сердце. Хорошая инфраструктура, асфальтированная дорога до дома, рядом парк для отдыха и прогулок. Участок 7 соток, ровный с плодоносящим садом. Дом тёплый, уютный, с хорошей планировкой В дом проведены все коммуникации, что сделает вашу жизнь комфортной. Баня в доме. Описание: - общая площадь дома - 74 м² - 3 жилых комнаты: - комната - 16,8 м² - комната - 11,9 м² - комната - 11,8 м² - кухня - 10,9 м² - коридор - 4,8 м² - баня - 5,7 м² - сени - 7,4 м² и 4,7 м² Один собственник. Документы готовы к выходу на сделку! Звоните! Покажу в любое время!
CHТ БОГАTЫЙ ЛОГ нaходится в леcу у Кaмы. По дoкументам 10 coток, по факту oкoлo 15. Cвeт от генератopа. Дoговoр купли продажи, членскaя книжкa coбcтвенникa. Нe пpивaтизиpовaн. СНT нaxoдитcя в пpoцессе cбoрки дoкумeнтов и пoдключения элeктpичеcтва. Очeнь тихoе cпокoйнoe место, свежий воздух. Есть охрана. Кухня, душевая, туалет в доме. Продажа в связи отсутствия времени на облагорожение участка. Вся мебель остается в подарок
🔷 Средняя цена продажи: | 4,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 90,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн руб. |