Только на Циан
27 000 000 ₽
На живописном берегу реки Волги в г.Зеленодольске продается новый дом с баней!
Возведенный дом 187,7 кв.м. состоит из двух этажей , первый этаж - кирпичный , есть ниша для будущего бассейна. Второй этаж бревенчатый. В проекте дома на втором этаже предусмотрено просторное помещение под террасу, с прекрасным видом на Волгу. Планировалось организовать на ней оранжерею с тропическим садом . Все помещения позволяют воплотить ваши планы и задумки, мечты и фантазии .
Функционирующая новая, комфортная баня 74 квм. В отделке потолков использовался сибирский кедр. Отделка стен из декоративного мраморного камня, а так же декоративные элементы из сосны и пихты. Покрытие пола - из высококачественной, антискользящей плитки . Во всех помещениях теплый пол.
Отличное месторасположение - в частном секторе на второй линии от р.Волги. В нескольких метрах находится городской пляж. Возможно использовать как готовый бизнес и сдавать гостям уже сейчас. Отличное предложение владельцам водного транспорта - катера или лодки, возможности речных прогулок отдыха и рыбалки. Взрослый собственник, юридически чистые объекты, без долгов и обременений.
Звоните, пишите отвечу на все ваши вопросы. Продается дом с участком 10 соток в Зеленодольске.












































