2 500 000 ₽
Продаю дом в селе Верхние Пинячи Заинского района, всего в 20 км от Набережных Челнов. Отличный вариант для тех, кто ценит тишину, природу и близость к воде, но не хочет отказываться от городской инфраструктуры. Идеально для семьи, которая ищет место для постоянного проживания или дачу на лето. Возможность круглогодичного проживания с перспективой подключения всех коммуникаций.
Жилой дом: 63 кв. м. Дом с мансардой находится в черновой отделке, что позволяет будущему владельцу спланировать и выполнить ремонт по своему вкусу.
Земельный участок: 10 соток. Места достаточно для дома, сада, огорода и зоны отдыха.Дополнительные постройки на участке: есть теплица для ранних посадок и небольшой летний домик и сарай.
Природные особенности: через село протекает речка, что создаёт живописный вид и приятную атмосферу.Коммуникации: Свет и вода заведены на , по улице проходит газ, что является большим преимуществом для дальнейшего подключения.
Инфраструктура села:
В селе Верхние Пинячи для комфортной жизни есть всё необходимое:
Начальная школа и детский сад; Мечеть, Фельдшерско-акушерский пункт; Дом культуры и библиотека; магазины.
Для записи на просмотр и получения дополнительной информации звоните.
Код пользователя: 205284
Номер в базе: 13213159








































































