


Дом в районе Свияжских холмов ,в заповеднике, в километре от горнолыжного комплекса, со всеми удобствами и с газовым отоплением, есть баня старая по черному и новая с отдельной сауной, свежая. Гараж и старая баня расположены на втором участке с отдельными документами. Со второго участка свой выход к реке Сулице. Продается отдельно. За 2 млн руб. Можно построить гостевой комплекс для сдачи( горнолыжка рядом спрос есть) На этом участке отдельная линия электричества, подвести газ .Второй участок под домом официально еще 7 сот. еще три в конце неофициально. В конце участка свежая баня и гостевой домик с электрическим отоплением из сендвич панелей, теплый , для круглогодичного проживания, есть зона барбекю с беседкой, сараи, погреб, подпол для хранения заготовок, две теплицы старая и новая. Полив от источника, бесплатный, он расположен позади участка. В доме скважина, отопление от газового котла. В доме все удобства, душ, туалет, горячая вода от бойлера. Второй этаж летний, но утепленный. Если провести отопление, то там еще 2 комнаты. Место райское тихое, расположено в заповеднике и очень хорошее для охоты и рыбалки , много живности. До Залесного 10 мин по трассе м7,автобусы ходят. До Иннополиса 4км, там магазины, школы, вуз. Соседи одни , с другой стороны нет. Участки ухожены. Есть всякие насаждения; груша, яблони, крыжовник, малина, айва, черешня, многолетние цветы и т.д. есть летний душ пластиковой цельной кабинкой , современный. Продаю в связи с переездом в другой регион. Мебель правда старая, вся остается и почти вся бытовая техника. Заезжай и живи. Обновить можно по мере возможности. Можно рассмотреть вариант отдельной продажи другого участка. Цена выставлена за дом с одним участком. Второй отдельно продается. Документы на него раздельные. На нем старая баня( вторая), топится по черному. На любителя и кирпичный гараж. Вместительный, со стеллажами для мастерской. Позади гаража хоз помещение.



Шикарный дом из силикатного кирпича находится в село Утяшки, Зеленодольский район.от ст Албаба 2 км В дом проведён: газ, свет, электричество. На терассе печка ( для хозяюшек любящий печь пироги) Обалденная, жаркая банька. Есть хоз постройка,есть место для расширения этой постройки, потому что очень удобное месторасположение для содержания "будущего мяса". Скажу по секрету : дом через года два полностью окупится . По поводу инфраструктуры:ФАП, магазин, до станции : автобус, такси. До города : автобус, электричка. Форма оплаты : любая которая содержит денежный смысл. Если мат капитал у вас, то поможем. Арт. 116362471



Продается 1 этажный таунхаус 113,1 кв.м. на участке 7 соток. В доме 2 спальные комнаты, отдельная кухня, столовая, баня и сан узел. Сделан новый ремонт, установлена новая мебель. Мебель частично остается. Заменено отопление, электрика, заменены окна на пластиковые. Во дворе гараж и теплица, есть огород. Земля разработана, так же площадка для парковки и дорожки залиты бетоном. Новый забор. Есть веранда. Электричество: в доме Отопление: газовое Водоснабжение: центральное Газ: в доме Канализация: выгребная яма Материал стен: кирпич Рядом садики и школа. Хорошая транспортная развязка. Вся инфраструктура есть, рядом больница, магазины и аптеки, Вайлбериз. Детский спортивный клуб, дом культуры, ветеринарный пункт, МФЦ. 1 взрослый собственник. Без долгов и обременений. Код пользователя: 63383 Номер в базе: 9205882



Уютный домик у реки Волга. Бревенчатый дом, 2 печки, две комнаты, газ, электричество. Можно жить зимой. К дому примыкает огороженная стоянка, для машины.Участок 27 соток ЛПХ , личное подсобное хозяйство, ровный прямоугольной формы, с видом на лес.Плодоносящий сад, Владимирская вишня, слива, яблоня, малина, смародина и т. д. Участок огорожен 2м на фундаменте железным забором по всей территории. На участке липовая баня 7на6м, рядом бисетка. За домом линейный фундамент, 10м на 8м, с боку3на3м, глубина 1.80м плюс высота 1м, под коттедж. Дорога асфальтированная проблем с подъездом никаких. Соседи живут круглый год. Зимой дорогу чистят. Рядом с домом магазины продуктовый, строительный, универсам Верный и автобусная остановка. Новый мост находится рядом, что позволяе с экономить время.Ходит речной транспорт. До Волги пять минут ходьбы.



Дом расположен в районе Свияжских холмов. Состояние заходи и живи. Все удобства. Второй этаж утеплен, но без отопления. На участке свежая баня, 2 теплицы, зона барбекю, беседка, летний душ, уличный туалет, гостевой утепленный домик. Насаждения. Полив от источника, бесплатный. За дом цена 5100. Есть напротив дома второй участок около 4 сот. На него документы раздельные. Там старая баня и капитальный кирпичный гараж. С этого участка свой выход к речке. Его стоимость 2 млн. Туда проведена линия электричества. Дом с камерами видеонаблюдения. Выведено приложение на телефон. Место тихое, до Залесного 10 мин. Рядом Иннополис. Место прекрасное для любителей рыбалки.






Продам квартиру (дом)с площадью 111 м2: в доме находится все необходимое, вода, отопление, газ, по работе нужно переложить пристрой, где находится котел, газовая плита. Также рядом всё необходимое в 10 минутах ходьбы: магазины, школа, садик, больница. 5 минут езды до берега Волги ( пляжа)



Объект 102198 Дом в Осиново на 9,5 сот!Продаётся дом по адресу: Республика Татарстан, Зеленодольский район, с.Осиново, ул.Кооперативная. Общая площадь дома 52.7 кв.м. Участок 9,48 сот. В доме: 2 спальни (жилая площадь 33,3 кв. м.), кухня - гостиная 19,4 кв.м. В доме поменяна крыша, пластиковые окна, забор по кругу. На земельном участке также расположены: гараж, сарай, наверс, сарай-хлев, сарай, сарай, баня, предбанник, уборная, 2 гаража. Коммуникации: Газ, Вода (централизованная), Электричество, Отопление. За домом в шаговой доступности расположено озеро. Отличное месторасположение дома, проблем с въездом и выездом, нет. В шаговой доступности остановка общественного транспорта (маршруты 36, 62). Развитая инфраструктура: детский сад 53 ("Радость"), 54 ("Звездочка"), Политехнический лицей 182, лицей им. В.В. Карпова, ТЦ "Радужный". Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Продаётся дом в Зеленодольском районе пгт. Нижних Вязовых в живописном месте. Дом одноэтажный в доме большой зал, спальня, кухня, веранда. Участок 9,4 сотки земли, есть заезд под автомобиль. Коммуникаций: свет, вода скважина, газ-Агв в доме. На участке есть баня, туалет. Соседи жилые, семейные. Инфраструктура развитая в шаговой доступности: магазины, жд вокзал, детский сад, школа. Арт. 107188950



Арт. 128546897 Пpодaетcя , большой коттедж Возле большого озера в Алатском Спиртзаводе 57 кв.м, зем участок 14 соток . Есть отдельно так же большая Гардеробная, можно в качестве гаража даже использовать ЛУЧШИЙ ГOТОВЫЙ ДОМ В Алатском Спиртзаводе. Пpодуманнaя плaнировкa в Американском стиле , сoврeмeнный внешний вид, огрoмная площaдь остекления. НИЗКИЕ КОМУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ! Ситуация по документам: - Вся сумма в договоре - 1 собственник - Без долгов Электроразводка, газоснабжение. В жилом массиве находится мечеть, магазины, рейсовые автобусы. В стоимость входит участок, удачное возвышенное месторасположение, отличные подъездные пути. Всех приглашаю к просмотру!



Объект 114505 Жилой дом Рядом с р. Волга!Продаю дом в Камском устью по ул. Карла Маркса в одном часе езды от г. Казань. Камское устье, поселок городского типа с очень развитой инфраструктурой. Есть все для комфортной жизни. Дом одноэтажный, деревянный 37 кв.м., земельный участок 6 соток, находиться в самом центре поселка, рядом с детским садом. Хорошие подъездные пути, до дома асфальтированная дорога. Дом находиться в 200 метрах от Волги ( пристань). Коммуникации: газ, вода, электричество в доме. Участок ухоженный. Первая линия от дороги. Взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Продаю новый, светлый дом 2023 года! В доме 4 комнаты, кухня-гостиная, котельная, санузел. Высота потолков от 2,5 м. Чистая продажа. Документы готовы. Один собственник. Кирпичный дом в 40 кв.м увеличили до 101,1 кв.м. Окна выходят на три стороны, а на четвёртую вход в дом. Вход в котельную с улицы и из дома. - Дом подключён к новой электрической ветки, ввод на 380 Вт. - Установлен умный трёхфазный электросчётчик с функцией автоматической передачи показаний. - В доме есть вода, канализация, газ. - На всё установлены счётчики. - Проведено отопление. - Имеется 100 метров трубы для тёплого пола в коридоре. - Крыша утеплена "Эковатой" - Есть два хороших погреба - Добротный кирпичный сарай - Кирпичный дымоход. Он имеет три выхода, один под печь на дровах, второй под газовый котёл, третий выход - вентиляция. Дом расположен в уютном, красивом месте!) При желании возможно держать скот, рядом есть место для выпаса. Магазин, школа, детский сад, поселковая администрация, дом культуры - всё рядом!)) Территория очищена от строительного мусора.


Продаю дом с земельным участком. Пестречинский район, деревня Нептун, ул Луговая д 8. Дом 43,9 кв м , земля 20 сот. Электричество, канализация проведены. Дом теплый, толстые стены. Возможно оформление по сельской ипотеки под 3%. Живописное место, находится 30 км от Казани. Рядом лес, пруд.



Продаётся уютный, просторный, жилой кирпичный дом с мансардой. Всё есть в доме: сауна, газ, вода, отопление. Земельный участок 29 соток. Жилой дом расположен в живописном месте, рядом лес. 20 км. до Актаныша. 1 собственник. Документы готовы к продажи. Готовы быстро выйти на сделку. Возможен обмен на 1 комнатную квартиру в г. Наб. Челны.Торг возможен потенциальному покупателю.



Продам земельный участок с домом в пгт. Нижних Вязовых. Дом бревенчатый, отдельно стоящий, участок ровный, 10 соток земли. В доме газовое отопление, свет, вода на участке централизованная. Хороший вариант для проживание круглый год, строительство жилого дома или дачи. РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: магазины, школа, детский садик, центральная станция Свияжск, дом культуры. До реки Волга 10 минут ходьбы. В летнее время ходит паром через Волгу, зимой ледовая переправа, отличное решение для отдыха круглый год. Документы готовы к продаже!



Арт. 72064430 Если вы хотите, чтобы ваш дом не был похож на остальные, то это предложение для вас! Дом, построенный по технологии двойного бруса, находится в селе Ключищи Верхнеуслонского района. Прекрасная локация - в непосредственной близости от ключа (родника) и с шикарными видовыми характеристиками на Волгу. Общая площадь дома 119,6 кв.м плюс терраса 8,7. Фундамент блочный. В глубину 80 см. На первом этаже плита перекрытия ж/б, между 1 и 2 этажом перекрытия деревянные. Терраса на сваях, материал покрытия - паркетная доска. Крыша - металлочерепица. Установлены снегозадержатели. В доме 3 спальни плюс кухня, два санузла на 1 и 2 этажах. Терраса на первом этаже и балкон на втором этаже дают возможность больше времени проводить на свежем воздухе. Отделка дома частично предчистовая. Стены готовы. Это сосна, обработанная и покрытая краской Тиккурила. Полы новый собственник сделает на свое усмотрение. Коммуникации выведены. Электричество в доме 3-фазное. Мощность 15 кВт. Канализация - септик. Вода - своя скважина. Газ не тянули, но он в 20 метрах. Рядом все дома круглогодичные. Дорога хорошая и чистится зимой. Экспликация площади. 1 этаж Тамбур - 5,3 кв.м Прихожая - 14.2 кв.м Гостиная - 19.9 кв.м Санузел - 4.4 кв.м Кухня - 18.4 кв.м 2 этаж Холл- 14.7 кв.м Спальня - 19.9 кв.м и 18.4 кв.м Санузел - 4.4 кв.м Терраса 7.3 и 1.4 Участок ровной прямоугольной формы 635 кв.м. Назначение земли - ЛПХ. Огорожен забором со въездными воротами для авто. Село Ключищи славится своей историей. Недалеко от дома находится Храм, построенный в 19 веке. А в пяти минутах езды знаменитая Липовая аллея Паулуччи - любимое место для прогулок местных и людей, приехавших специально полюбоваться двухвековой красотой лип. Еще одним плюсом является живописная пристань для речного транспорта, которая находится всего в 10 минутах ходьбы от дома. Добраться до Ключищ можно несколькими путями - по трассе М7, по платной дороге М12, по реке на теплоходе до пристани (три раза в день), и так же по Волге на пароме. По документам. Один взрослый собственник. Срок владения - более пяти лет. Все документы проверены и готовы к сделке. Мы сделали много фото, чтобы вы могли детально рассмотреть дом. По запросу проведем для вас онлайн-показ. Этот дом точно станет местом силы для покупателя!



Дом в достойном состоянии, новое газовое отопление, баня на газу, вода в доме, санузел в доме.Гараж,хозпостройки для дом.животных.Зимой дома очень тепло, летом прохладно. Интернет, Wi-Fi,49 сот. земля очень плодородная. Школа 11кл, дет. садик, больница, магазины,озон, мечеть, арыш мае и т. д. асфальтированная дорога.До города Казани 30 мин. 38км(до ул. Залесной) . Долгов нет. Никто не прописан. Я один собственник.Можно заезжать и жить.Можно по мат капиталу. Торг.



Объект 70065 Новый дом с тёмной окраской!Верхнеуслонский район. Татарское Бурнашево, ул. Советская.Представляем отличный новый дом возле Леса Дом из оцилиндрованного бревна,пятистенка. Покрашен Перилаксом Свет и вода заведены в дом. Газ подведен к дому Площадь дома - 101,9 кв.м. Площадь участка - 19,19 соток. Окна- трехкамерный стеклопакет.Тонированные. Полы постелены Есть возможность увеличения участка Татарское Бурнашево - большое село , где есть школа и детский садик, дом культуры , фельдшерско-акушерский пункт и магазины Рядом Иннополис Савино Гаврилково Все документы к сделке! Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Продаётся дом с земельным участком, тёплый деревянный, площадью 92 квадратных метра. Пригоден для круглогодичного проживания. Включает в себя: кухню, просторную гостиную, 2 санузла. Дом построен из камня и дерева, установлены окна ПВХ, новые радиаторы. Отопление газовый котел, тёплый пол в ванной комнате. Имеется возможность подключить стиральную машину. Есть летняя кухня. Расположен в 1 минуте от продуктового магазина. Отличная дорога, чистится круглый год. В селе есть : школа, магазины, клуб для молодежи. Сам дом расположен на участке в 57 соток, лес в пешей доступности в котором можно собирать грибы, ягоды или просто гулять. Рядом с домом предусмотрено место для парковки четырех автомобилей. Имеется баня. В шаговой доступности магазин, школа, ближайшая остановка напротив дома. Дорога в посёлок в идеальном состоянии, в зимнее время постоянно чистится. Недалеко от дома так же есть речка и оборудованное место отдыха. Межевание проведено. Документы готовы, все на руках. 1 собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 23,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн руб. |