Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:18
Ещё фото
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 20:25
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 65834144
месяц назад
22 мар, 08:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 15:13
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:55

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
1 минуту назад
сегодня, 14:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 15:21
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:40

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 131247318
полгода назад
19 июн, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 10:58
Собственник
ID 133293955
2 недели назад
25 апр, 22:38
Собственник
ID 139061944
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 08:24
Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:11
Собственник
ID 114513052
неделю назад
5 май, 18:44
Собственник
ID 139654109
месяц назад
3 апр, 12:38
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 11:25
Собственник
ID 137056782
2 месяца назад
13 фев, 10:16
Собственник
ID 108850023
3 недели назад
20 апр, 12:22
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Бавлах?
  • ✓ В базе Циан 3 домов с участком 12 соток в Бавлах
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:42,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 120,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 136 м²