Двухэтажный кирпичный коттедж (280кв. М жилая площадь), 12 соток.
Черновая отделка, газ, вода, электричество в доме.
- цокольный этаж на весь дом.
- 1 этаж: гараж, прихожая, большой зал, кухня (18 кв. М.), ванная комната, туалет.
- 2 этаж: Четыре спальные комнаты, гардеробная, балкон, ванная комната, туалет, кладовая.
- мансардный этаж: огромная летняя комната.
На участке: кирпичный гараж, фундамент под хоз. Постройку, скважина(вода).
Остановка, магазин, школа и детский сад рядом. Дом строился для себя (не на продажу)!
Один собственник, обременений нет.
Реальному покупателю небольшой торг.
Продается в связи с переездом кирпичный жилой дом с баней и гаражом в хорошем районе города, на Сокольской горе. Отличное место, все коммуникации подключены, ремонт косметический, заезжай и живи. Дом теплый. в цокольном этаже хозблок с гаражом. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Соседи порядочные, тихие, спокойные.
Собственник
ID 140263979
месяц назад
28 апр, 12:30
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЮ ПИСАТЬ В СООБЩЕНИЯ ЦИАН. после можно созвониться
Продается не достроенный дом в стиле Минимализм на горе с крутым видом 12 соток 220 кв м один этаж, плюс цокольный этаж 100 кв м. есть газоблок и для второго этажа по желанию. За отдельную плату. Дом с панорамным видом на город.
в 10 метрах лыжная база. вышел и пошел гулять по лесу. В 2026 по плану будут асфальтировать дорогу. Имеется 2 заезда к дому.
Проведен свет. Газ через участок. Участки на этой улице одни их самых дорогих,в городе от этого и складывается цена.
Цена на такие участки примерно 3.000.000 за 12 соток
Пpодaю зeм.учaсток нa Высокой Гoрe,в новом pазвивающимcя кoтеджнeм пoceлкe.Пoселок газифицирован.Зем.учacток в aрендe,кaк и вce учaстки в этoм пocелкe,oфoрмляeтся в cобcтвeннoсть поcле пocтpoйки домa,вмeсте с дoмом.Зeм учacток c кaдacтр.нoмepом 16:16:080701:474.Дaнный учacток ровный,правильной формы 10 соток,Электростолб рядом с участком.На участке залит качественный фундамент под дом на 132 кв м.В подарок передам проект дома.На фундамент и проект дома было потрачено 820000р
Рядом находится школа,детские сады,магазины,торговый центр,парк Заказанье,бассейн Инеш.
Выгодное предложение в связи со срочной продажей!!!
Продаётся дом из бревна с общей площадью 30 м² на участке 15 соток. Участок расположен в живописном месте с асфальтированной дорогой. В доме свободная планировка, что позволяет обустроить пространство по своему вкусу. На территории имеется баня, что добавляет уюта и возможности для отдыха.
Дом требует ремонта, но это отличная возможность создать интерьер по своему вкусу. Водоснабжение осуществляется через скважину, канализации нет. Санузел находится на улице.
На участке также расположены хозяйственные постройки. Рядом есть магазин, что обеспечивает удобство в повседневных делах. Земельный участок относится к категории ИЖС, что открывает перспективы для дальнейшего строительства.
В 5 минутах находится красивое озеро для купания летом или просто прогулок до него.
В 25 минутах от центра города.
Один собственник!
Собственник
ID 141303604
2 недели назад
9 июн, 12:31
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Продается добротный деревянный дом в живописном месте, с видом на Каму. Материал стен - бревно, частично облицованное кирпичем. Основная часть дома состоит из двух больших комнат. Можно разделить перегородками. Установлены пластиковые окна. Просторная баня на дровах, в предбаннике предусмотрено водоотведение для установки раковины и унитаза. Море дров на заднем дворе. Плюс сарайки, разбирай и топи! Выход в баню прямо из комнаты. Удобно расположенная выгребная яма. Газ, электричество, вода - всё центральное. Хочешь стройся, хочешь так живи, хочешь используй как дачу! Охота, рыбалка, ягоды, грибы... летом - лодка, зимой снегокаты, покатушки на санках...
Большой, ровный участок. Прекрасный вид на реку. Ставь беседку и сдавай посуточно. Спрос есть всегда!
В деревне два магазина, далеко ходить не надо.
Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Никто не прописан, не проживает. Долгов, обременений нет. Торг.
Дом находится в центре города ,
недалеко от Драмтеатра .
Требуется
капитальный ремонт ,либо под снос.
На территории двора есть гараж,сарай.
Свет и газ в наличии .
Возможен торг.
Пpодается дом (cpуб-зима) по адрeсу Лaишевcкий paйoн селo Tapлaши, улицa Укpаина.
Новая аcфальтирoвaннaя дopогa дo дoмa,зимoй доpoгу pегулярно чистят гopодcкиe cлужбы,дo центра Кaзани нa автомoмбилe 35 минут.
Площадь домa 110 м2 , участoк на 9.7 coтoк, пoсaжeны нaсаждeния(ягoдныe кустарники, туи) .
Дом расположен в тихом уютном месте. Экологически чистый район.
Дом строили для себя .
Фундамент-ленточный с запасом.
На первом этаже находятся: прихожая , санузел с технической зоной и местом для хранения продуктов, кухня гостиная, спальня.
Второй этаж мансардный - утепленный.
Водоснабжение: скважина, отопление: газовое, канализация: септик, также имеются: телевидение,интернет.
В 10 минутах ходьбы Архиерейское озеро.
Рядом расположены: Песчаные Ковали , Габишево , Брайт Парк , Чистое озеро , Орловка, имеются школы и детские сады.
Торг уместен.
Документы готовы. Быстрый выход на сделку.Ипотека возможна.
Продажа от собственника. Торг. Вся сумма в договоре.