Продается Дача на земельном участке 10 соток СНТ "Радуга" Казанской швейной фабрики. Отличное расположение участка, вокруг сада растут различные деревья ( Березовая роща, сосны, елки, дубы). С одной стороны почти круглый год живут хорошие соседи, ведут хозяйство. С трех сторон участка просторы и лес, просто шикарный вид на лес и природу! Со второго мансардного этажа открывается вид на территорию сада и прекрасный вид на лес. Домик построен из бруса, внутри дома отличный воздух, в жаркий день в домике всегда прохладно как с кондиционером, ночью спать одно удовольствие. Отличные подъездные пути, расстояние от Казани - 25 км, по времени можно доехать за 30 мин. Практически до самого СНТ асфальтированная дорога, села Сосновка асфальт + 800 метров щебенка до дачного участка. На участке имеются насаждения : яблони, вишня, красная смородина, облепиха , крыжовник, слива, грушевое дерево и т. д. Вода на участке, свет провели новые электросети, новые бетонные столбы до участка. Вокруг участка установлены металлические столбы. На территории имеется баня, хозяйственный блог. Помощь в одобрении ипотеки, рефинансировании под выгодную процентную ставку, помощь в оформлении документов, бесплатная консультация! Звоните, пишите, договоримся о показе в любое удобное время Код пользователя: 181534 Номер в базе: 8898968
Арт. 66707353 Продается кирпичный дом 70 кВ м с земельным участком 30 соток земли. В деревне Янга- Аул Буинского района. До деревни от Буинска ехать 13 км. Дом финский обшит кирпичом в хорошем состоянии заезжай и живи. Вода есть в доме, отопление газовое, дом теплый есть все для полного проживания. Большая придомовая территория, сзади дома зеленый участок 30 соток, погреб, напротив дома плодоносящий сад с баней. Баня топится на дровах со сливной ямой. Гараж кирпичный с ямой. Сараи чтоб держать скатину. До дома асфальтированная дорога. За газ оплата в месяц 2000 тысячи рублей. Очень красивая природа рядом находится Лес и река Свияга,где можно половить рыбу. В лесу собрать грибов. Отличное место как для дачи и проживания. Транспорт есть и газели и такси. Все документы в полном порядке . Один взрослый собственник. Ипотека проходит . Звоните покажем в любое удобное время для вас. Поможем в одобрении ипотеки. Проведем юридическое сопровождение сделки.
продам дом хороший вариант под дачу коммуникации подключены все хороший большой участок есть насаждения плодовые, мебель на первое время, можно прописаться один собственник, быстрая сделка прописанных нет ,ремонт конечно же нужен если для постоянного проживания
Продается уютная дача в тихом месте. К дому проведен газ (сосок). В доме два этажа, мансарда обшита 2 года назад, нижний этаж 39 кв.м, большая кухня и веранда в тени яблонь. Отлично подойдёт под загородный семейный отдых в летний зной. Мебель вся остаётся. Дом: - 2 этажа (возможна перепланировка или достройка второго этажа). На первом этаже окна пластиковые. В позапрошлом году поменяли полы, обшили стены, все обновлено, делали все для себя. В доме есть 8 спальных мест, 4 помещения (второй этаж - большая комната, на первом этаже кухня, 2 спальни и тамбур. - В доме есть горячая вода. - Электричество на участке, заведено в дом. Оплата электричества производится по счетчику. Душевая с водонагревателем. Уличная раковина с тумбой, не нужно постоянно бегать в дом мыть руки когда готовите на открытом огне. Преимущества: - Удобное расположение на последней аллее (тишина и прекрасный вид,заряжающий на прекрасный отдых). - Тихий и зелёный район отличное место для дачи - Близость к Казани (удобно для тех, кто летом хочет жить за городом, но с доступом к городу). До города ехать 20 минут, В пяти минутах ходьбы находится деревенский магазин, в 20 минутах озеро, где можно искупаться и порыбачить. Зимой СНТ охраняется. Код пользователя: 152817 Номер в базе: 9120774
Продаю дом,три комнаты,зал,спальня,кухня,большая веранда и сени.Вода заведена в дом,кран с горячей водой,канализация выведена,есть недавно сделанная печь,газ подведён к дому,батареи в доме,для зимнего проживания требуют небольшого ремонта,гараж кирпичный 3,5 на 6 метров. Недавно отремонтировали баню,поставили новую печь,вода в баню заведена,огромный сад,есть яблоки,сливы,груши,дом продаётся со всей мебелью и техникой. В селе есть церковь святого Пантелеймона и святой источник.До районного центра 12 км.
Арт. 63727319 Продается кирпичный дом 106 м2 на з/у 33сотки. Локация-48км от города. Категория земель: Земли населенных пунктов ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЕТ ДЛЯ ФЕРМЕРСТВА. Рядом луга, леса. Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяиства. Есть коммуникации-электричество, газ.
Объект 112882 Дача у Волги Открыт дачный сезон! Ведется ремонт дороги! Продаётся уютная дача в СНТ "Взлет-7" на участке 4 соток, всего в 15 минутах ходьбы от живописной Волги. Кирпичный дом площадью 96 квадратных метров с пластиковыми окнами предлагает просторное и комфортабельное проживание. На участке имеется баня, парник, а также высажены туи и розы, создавая уникальную атмосферу уединения и красоты. Плодотворные деревья, груша, яблоня, терновник, малина, виктория и многое другое! Участок оборудован светом и водой, что делает проживание здесь ещё более комфортным. До новой трассы М12 всего 10 минут езды, что обеспечивает удобную транспортную доступность. Не упустите возможность стать обладателем этой прекрасной дачи и насладиться жизнью в окружении природы и уюта! Добавьте в избранное , чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей — с вами на связи юрист и агент до получения ключей • ЮРИДИЧЕСКАЯ гарантия сделки — сертификат + проверка по 32 критериям безопасности • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
продаётся старый дом под снос, с земельным участком 20 соток, расположен по адресу республика татарстан рыбно слободский район деревня Малый атмас улица комсомольская дом 35.Неподалеку от дома расположен лес, речка, можно ходить за грибами, ягодами, и рыбалку. Документов нет, так как достался от бабушки. Если кому-то нужна земля звоните, договоримся и всё обсудим по телефону.
Хотите стать собственником уютного дома в экологически чистом районе? Тогда мы предлагаем вам прекрасный вариант - дом площадью 50,8 квадратных метров, который отличается своей экономичностью. Сейчас в доме сделан стандартный ремонт, что позволит вам сразу заселяться и наслаждаться жизнью в экологически чистом месте. Этот вариант идеален для семей с детьми. В селе есть всё необходимое для комфортного проживания: школа, детский сад, клуб, ФАП, магазины. А также дом подойдет для родителей или пожилых родственников. Дом расположен на земельном участке с огородом и большим двором с надворными постройками. Если вы думаете о покупке через ипотеку - этот вариант вам тоже подойдет. У нас есть опыт работы с банками и мы поможем вам оформить ипотеку под самые выгодные условия. А если у вас есть Материнский (семейный) капитал, то он также может быть использован для покупки этого уютного дома. Не упустите уникальную возможность стать собственником уютного дома! Звоните нам прямо сейчас и узнавайте больше о этом предложении.
Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект: Продается дом с земельным участком в Арском районе, д .Средняя Серда. Площадь дома 60 кв. м, участок 22 сотки, есть баня и гараж. Двухэтажный кирпичный дом без ремонта --хорошая возможность сделать ремонт под себя. В доме установлены деревянные окна, потолок оббит под дерево. Дом расположен в очень живописной, спокойной местности. Отличный вариант для спокойного круглогодичного проживания. Асфальтированная дорога почти до самого дома. В деревне есть школа, дед. садик, магазин. Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Код объекта: 1074396.
Арт. 109614476 Продаю дачу в престижном для казанцев месте для отдыха, пос. Боровое Матюшино. Дача находится рядом с сан. Санта. До пляжа р. Волги 3 минуты пешком. В ДНТ Полянка всего 12 усадеб, Все соседи дружат , чужих на территории не бывает . Дача расположена в сосновом лесу, утопает в зелени. Вся территория огорожена, у каждого свой доступ в ворота. Рядом с нашим домом -свободная территория . Соседи живут круглогодично. Земля в аренде Минлесхоза. Площадь под домом 55 м2. Продажа от первого собственника в связи с переездом.
Продается отличный дом с ремонтом всё есть для комфортного проживания 3 спальни и большой зал гостиная. В шаговой доступности магазин лира, ДК, школа.таг же в деревне имеется больница,поликлиника!в саду яблоня насаждения,цветы.Транспортная доступность,в город ходит автобус каждый день до остановки общественного транспорта 15 мин ходьбы до города 25км.сельсовет зимой чистит дороги от снега,летом косит траву вдоль дороги! интернет телевидение. заезжай и живи. Чистая продажа от собственника не большой торг при осмотре приветствуется.Цена актуальна на зимний период! летом будет дороже спешите.
Пpодaётся дом в живописной деревне Старое Казеево, Камско Устьинский район. Это идеальное место для тех, кто мечтает о тихой и спокойной жизни вдали от городской суеты, но с комфортом и удобствами. В доме проведены все необходимые коммуникации: вода и газ. Для вашего удобства предусмотрены санузел как в доме, так и на улице. На участке также имеется баня, где вы сможете расслабиться и отдохнуть после трудового дня. Любителям сельского хозяйства и животноводства здесь тоже найдется место. На участке предусмотрено место для содержания скота. Вас ждет большой огород и приусадебный участок, где вы сможете выращивать свои овощи, фрукты и ягоды, наслаждаясь свежими и экологически чистыми продуктами. Деревня Старое Казеево отличается развитой инфраструктурой. Здесь ровный асфальт, школа, детский сад, медпункт, дом культуры и магазины все, что необходимо для комфортной жизни. Несмотря на уединенность, деревня имеет удобное расположение. До районного центра всего 37 км, что позволяет быстро добраться до необходимых учреждений и сервисов. Этот дом прекрасная возможность для тех, кто ищет уединения, тишины и близости к природе, не отказываясь от комфорта и удобств современной жизни. Звоните, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!
От сердца отрывается загородный дом с жилой площадью 62 кв. м, с верандой 20 кв. м и участком 30 соток. Дом полностью готов к проживанию: газ, электричество, вода из скважины, канализация — септик. Есть даже огромная русская печь, на которой можно готовить безумно вкусную выпечку. Газовое отопление создает комфорт в любое время года, а качественная облицовка кирпичом и сайдингом гарантирует долговечность и минимальные затраты на обслуживание. Дом расположен в экологически чистом районе: в самой деревне и в километре от нее - озера, Волга - в 5 км от участка, вокруг поля и леса, полные грибов, ягод и разнотравья. На берегу Волги огромные залежи известной своими лечебными свойствами голубой глины. На участке с чистейшим черноземом живут несколько яблонь, множество вишен, сливы, смородина и море малины. На приусадебном участке баня (вода набирается из дома), пчельник, сарай с погребом (5 кв. м), коровник на несколько коров, 2 сарая, надувная лодка - все условия для полноценного ведения собственного хозяйства и рыболовства. Планировка включает зал и две спальни, кухню, санузел, продуманные зоны хранения, включая подпол. В доме есть телевизор, два холодильника, мебель, ковры, проведен Интернет, что позволяет заселиться сразу без дополнительных затрат. До села ходит автобус с Северного вокзала и обратно один раз в день, дорога от шоссе до дома- из щебня. Место благополучное, соседи дружные, криминального элемента и пьющих нет. В селе есть магазин, клуб с фельдшерским пунктом и детский сад. Школа - в соседней деревне, детей возит автобус. Многие держат хозяйство, так что вы круглый год будете обеспечены свежими экологичными продуктами: молоком, яйцами, медом, мясом, рыбой, причем по очень приятной цене. Предоставлю всю информацию что у кого купить. Места очень красивые, экологически безупречные, не зря в селе так много долгожителей. Вдоль деревни со стороны Волги проходит многим известная Волжская тропа. Участок подходит для садоводства, строительства дополнительных объектов или организации зоны отдыха — его размеры и форма дают свободу для планировки. Дом идеален для тех, кто ценит тишину, чистый воздух, экологичное питание и самостоятельность в обустройстве быта без компромиссов в качестве коммуникаций. В доме проживали до 2024 г, продаем по личным обстоятельствам. #дом с баней #дом Тетюши #дача Тетюши#дом ИЖС #дом не дорого
Арт. 109596113 Продается дом в д Казанка площадью 64 квм , в доме 2 спальные комнаты , кухня , прихожая , веранда .Во дворе есть баня . Дом обшит профнастилом , стоит на фундаменте . Коммуникации все проведены газ, свет ,вода , канализация . В саду много насаждений , тротуарная дорожка выложена плиткой , дом огорожен забором . До дома асфальтированная дорога . Дом расположен в окружении леса , можно собирать грибы , ягоды . Деревня расположена в 5 км от п Урняка . Наши услуги : 1.Подбор, покупка ,продажа, обмен. 2.Полное юридическое сопровождение. 3.Помощь в оформлении и сопровождении ипотеки в любом банке . 4.Работа с материнским капиталом. а также с другими сертификатами. 5.Строительство домов .
Объект 114703 НЕ ЖДИ! ЗВОНИ! СВОЕ НЕ УПУСТИ!!!Продается 2-этажный дом с земельным участком ЛПХ 5,5 соток в Верхнеуслонском районе, с. Ташевка ул. Набережная. Планировка: -Общая площадь_46,5 кв.м. -Жилая_16,1 кв.м. -Веранда_11,7 кв.м. -Мансарда_18,7 кв.м. -Год постройки_1950 Километраж до города указан с учетом до вывески Казань через трассу М12!!! Преимущества: Прекрасный вид на Волгу! Нет мошкары, комаров и тд.. Чистый воздух!!! Две минут до воды!!! Соседи интеллигентные и дружелюбные. Дом расположен в спокойном жилом районе!!! В селе находиться продуктовые магазины. ГАЗ, ВОДА, СВЕТ круглогодичный! Дополнительно есть пристань в пяти минутах ходьбы от участка. ДОСУГ: Зимняя и летняя рыбалка, катание на снегоходах. Добавьте в избранное , чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей — с вами на связи юрист и агент до получения ключей • ЮРИДИЧЕСКАЯ гарантия сделки — сертификат + проверка по 32 критериям безопасности • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
Продам дачу в прекрасном месте. В доме на первом этаже кухня и 2 комнаты, на втором этаже небольшой балкончик и комната. Вода проведена в баню и в дом, в бане желательно поменять полы, доски уже старые, но можно мыться и с такими. Под одной крышей с баней находится сарай и туалет. В туалете ямы нет, за все время владением два раза вызывали осинезатор. Что касается участка: участок относительно ровный, на участке есть пруд. Соседи тихие, доброжелательные. У соседей напротив проведен газ. Данный участок находится в конце аллеи. Хорошее место для отдыха, в десяти минутах езды есть прекрасное озеро - Архиерейское, до Волги ехать минут 15-20. Так же рядом находится магазин. Добраться до СНТ можно на автобусе, от станции метро Проспект Победы каждые пол часа ходит автобус. На машине от этой же станции 30-40 минут езды. С документами полный порядок, межевание сделано. Покупали дачу 12 лет назад, сейчас редко приезжаем, продаем из за ненадобности.
продаётся дом . есть всё для комфортного проживания. много разных сараев с инвентарём и нужными в хозяйстве вещами . бытовая техника вся в отличном рабочем состоянии . баня из сруба 3*3 плюс предбанник. тихая тупиковая деревня с речкой в 500 метрах от дома , ну и конечно лес и охотничье хозяйство
🔷 Средняя цена продажи: | 4,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 39,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6,5 млн руб. |