Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Абсалямова в городе Казань

Найдено 7 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 14:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:28
Собственник
ID 108333425
неделю назад
2 май, 12:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 14:38
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 14:38
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 14:38
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 14:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Собственник
ID 120179533
Документы проверены
четыре дня назад
9 май, 11:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:21
Собственник
ID 13509569
3 недели назад
17 апр, 11:18
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 14:36
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 13:40
Первичная продажа
Застройщик
14 часов назад
сегодня, 08:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:43
Риелтор
ID 57493689
Документы проверены
неделю назад
5 май, 17:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 03:55
Риелтор
ID 120629500
три дня назад
10 май, 09:32
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 19:34
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 17:19
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Абсалямова в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 7 квартир на последнем этаже на улице Абсалямова в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:28 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:350 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:40,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 116,8 м²