Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Умырзая в городе Казань

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:28
Собственник
ID 32117917
вчера
вчера, 08:18
Риелтор
ID 96754367
вчера
вчера, 00:09
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Собственник
ID 140175819
3 недели назад
24 апр, 23:31
Собственник
ID 141025636
3 недели назад
27 апр, 14:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 122495696
неделю назад
14 май, 09:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
ID 63428859
вчера
вчера, 10:21
Собственник
ID 141155857
вчера
вчера, 22:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2012 г.
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 11:40
Собственник
ID 98754227
два дня назад
22 май, 08:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 16:13
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 23:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 141534953
четыре дня назад
20 май, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Умырзая в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на улице Умырзая в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:269,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26 м²