Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию рядом со школой на улице Рауиса Гареева в городе Казань

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 129025374
2 месяца назад
18 мар, 20:06
Собственник
ID 107111886
неделю назад
10 май, 12:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:24
Собственник
ID 136575309
месяц назад
7 апр, 20:10
Собственник
ID 15171280
вчера
вчера, 01:58
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 12:06
Документы проверены
три дня назад
19 май, 20:58
Собственник
ID 19278875
Документы проверены
вчера
21 май, 01:31
Собственник
ID 137531753
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:30
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 22:48
Собственник
ID 141203206
2 недели назад
8 май, 11:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:25
Документы проверены
три дня назад
19 май, 08:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 08:58
Собственник
ID 114713525
2 недели назад
5 май, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:23
Собственник
ID 16444072
Документы проверены
вчера
вчера, 10:43
Собственник
ID 21042187
шесть дней назад
16 май, 19:09
Ещё фото
Собственник
ID 104134940
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 09:40
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 140872506
два дня назад
20 май, 12:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Рауиса Гареева в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир-студий возле школы на улице Рауиса Гареева в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:7,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:244,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,4 м²