Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Новаторов в городе Казань

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 18:46
Собственник
ID 39072537
месяц назад
4 апр, 13:15
Собственник
ID 91846307
2 недели назад
6 май, 12:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 63428859
вчера
вчера, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 23:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 140871463
три дня назад
20 май, 12:21
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:19
Собственник
ID 125106917
2 недели назад
8 май, 20:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 14:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
2 май, 10:23
Собственник
ID 133716129
Документы проверены
2 месяца назад
22 мар, 21:45
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
16 апр, 13:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 13:36
Собственник
ID 126585311
Документы проверены
неделю назад
10 май, 16:18
Собственник
ID 124496516
месяц назад
8 апр, 14:38
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Новаторов в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир возле школы на улице Новаторов в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:16,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:303,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,9 м²