


с. Шеланга, тихое живописное место на берегу р. Волги, до пляжа и берега реки Волга 600 метров. Рядом проходит трасса м12, что дает возможность быстро и за меньшее время доехать до города Казани. Дом из бруса со всеми удобствами в доме, большой просторный участок ровной прямоугольной формы, огороженный забором из профнастила. На участке стоит баня из бруса и хоз постройка. Участок угловой возможно организовать въезд с 2-х сторон. По документам 31,5 сотка оформлена как 2 смежных участка размежеванных по 15 и 16,5 соток. Чистая продажа, один взрослый собственник, без долгов и обременений.



Арт. 120530034 В селе Ключищи в продаже появилась прекрасная дача для любителей природы Верхнего Услона и чистого воздуха! Если вы хотите отдыхать в окружении леса, обратите внимание на это предложение! Участок правильной формы 681 кв.м с соснами, домом из сруба и новой баней. Соседи только с двух сторон. На участке достаточно места поставить и теплицу, и сделать ландшафтный дизайн на свой вкус, и еще останется место для большого бассейна. Рядом лес, а это значит, что грибы, ягоды и целебный воздух будут буквально в 30 метрах от вашего дома. Сам дом 96,6 кв.метров, построен в 2010 году из сруба. На первом этаже большая комната 31,3 кв.м с кухней и с выходом на большую веранду 17,4 кв.м. На втором этаже комната 30,5 кв.м с выходом на большой открытый балкон 17,4 кв.м. Статус дома - Жилой, а значит, в нем можно прописаться. На участке так же есть баня, туалет и хозблок. До пляжа идти минут 15-20 пешком. Добраться из Казани можно несколькими способами: по Волге до станции Ключищи; По Волге на пароме; По трассе М7; По платной трассе М12. По документам: 1 взрослый собственник Без обременений Межевание есть, дом зарегистрирован в Росреестре. Документы готовы к сделке. Кадастровые номера: Земельный участок - 16:15:150501:1094 Категория земли - земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешённого использования - для ведения садоводства. Дом - 16:15:150501:2853 Мы сделали много фото, хотите посмотреть вживую, записывайтесь на просмотр!



Объект 112882 Дача у Волги Закончили строительство дороги! Хорошие подъездные пути! Продаётся уютная дача в СНТ "Взлет-7" на участке 4 соток, всего в 15 минутах ходьбы от живописной Волги. Кирпичный дом площадью 96 квадратных метров с пластиковыми окнами предлагает просторное и комфортабельное проживание. На участке имеется баня, парник, а также высажены туи и розы, создавая уникальную атмосферу уединения и красоты. Плодотворные деревья, груша, яблоня, терновник, малина, виктория и многое другое! Участок оборудован светом и водой, что делает проживание здесь ещё более комфортным. До новой трассы М12 всего 10 минут езды, что обеспечивает удобную транспортную доступность. Не упустите возможность стать обладателем этой прекрасной дачи и насладиться жизнью в окружении природы и уюта! Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Арт. 110235355 Ваша дача мечты: Волга, лес и Казань в 17 км! Свежий воздух и свобода от пробок! Устали от городской суеты? Подарите себе настоящий отдых! Продается уютная дача в тихом и живописном садовом товариществе "Разведчик" (Верхнеуслонский район). Главные сокровища этого места: Это Баня и Волга Величественная река, рыбалка, прогулки и закаты ваши каждые выходные! Лесное раздолье: Собирайте ягоды и грибы, дышите хвойным ароматом, слушайте пение птиц прямо за забором. Близость Казани: Всего 17 км до столицы Татарстана! Добираетесь быстро и без пробок по хорошей дороге вечером в городе, утром уже на природе. Чистый воздух: Наслаждайтесь настоящим свежим воздухом, которого так не хватает в городе. Участок расположен в развитом СНТ "Разведчик". Идеально для тех, кто ценит спокойствие природы, но не хочет терять связь с городом. Ну участке расположена баня



Продаю дом-дачу, недалеко от Волги ( видно из окна, 500 м), на участке смородина, вишня, яблони, малина, крыжовник. Баня в хорошем состоянии. мы собственники, показ по договоренности. для рыбака очень хороший вариант!!! Магазины, садик, школа, аптеки, летом по воде ходит параходик, автобус 2-3 раза в день!!! Хорошие соседи!!! Торг уместен Весной дороже будет!!!

Находится на 4-ой улице в микрорайоне "Новый" села Верхний Услон, первые 3 улицы застроены коттеджными домами. Нашей улице 4-ой тоже начали строит коттеджные дома. Земля под ИЖС, не угловая. На улице проведено электричество. От центра г. Казани до поселка Новый на легковом автотранспорте можно добраться за 30-35 минут. Максимально необходимое время для того, чтобы добраться до международного аэропорта Казань полтора часа, до Казанского железнодорожного вокзала 40-50 минут. С северо-запада, запада и юга поселок окружен лесными массивами 1200 га, до берега Волги 20 минут ходьбы.



Арт. 95394333 Предложение для тех, кто хочет стать обладателем добротной дачи с самой настоящей печкой в Нижнем Услоне. Представляем вашему вниманию дом с переменной этажностью. В виду природного ландшафта с одной стороны этот дом 3-этажный, а со стороны аллеи 2- этажный. Локация - СНТ N12 КАПО им. Горбунова. Нижний этаж кирпичный - там запланирована баня. Первый этаж - кирпичный - здесь находится тамбур, просторная кухня - гостиная с печкой и большая комната с двумя окнами. Второй этаж деревянный, обитый сайдингом. Благодаря тому, что комнаты большие, можно сделать и на первом, и на втором этаже дополнительные спальни. Туалет на улице, кирпичный. На участке выложены бетонные дорожки и лестница. Участок по документам 3,3 сотки. Но фактически в вашем распоряжении около 5 соток. Плодоносящий сад - 5 яблонь, груши, сливы, терновник. Большой цветник. Добраться можно из Казани за час по М7. Или по воде до станции Садовая. Дорога до СНТ широкая и асфальтированная. От входных ворот до участка пешком 5 минут. До пристани и песчаного пляжа пешком минут 20-25, Места очень красивые - зеленые холмы, Волга, пляж, атмосферная пристань. Из города можно добраться по М7, М12, на пароме и по воде до Садовой. ПО ДОКУМЕНТАМ: 1 взрослый собственник В собственности более 5 лет Межевание было в 2024 году. Документы проверены и готовы к сделке. Агентство "Самолет Плюс" гарантирует подготовку полного пакета документов и юридическое сопровождение сделки, а так же выгодные условия по оформлению



Продаётся дача (нежилой дом) в деревне Нижний Услон, Верхнеуслонского района, улица Тупиковая. Общая площадь дома 61.9 кв.м., площадь комнат 20+18.7 кв.м., кухни 8,6 кв.м. Дом 2-х этажный, первый этаж - сруб, второй этаж мансардный, здание построено в 2003 году. Металлическая крыша. Площадь участка 15 соток. Категория земли: Земли населенных пунктов Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Печное отопление. Электричество есть, напряжение сети 220 В. Вода из водопровода (только летом), рядом проходит водопровод, к которому можно подключиться по заявлению. Магистральный газ доведен до дома, в дом не заводили. К объекту идёт асфальтовая дорога, подъезд в любое время года. На участке есть хоз постройки, баня, уличный туалет. Участок ухожен, есть плодоносящие яблони, груши, сливы, вишни. Отличный песчаный пляж, купание, рыбалка. Летний отдых обеспечен на 100%. В деревне есть все необходимые магазины, школа, детский сад. Добраться можно на машине 50 км (через мост), 27 км (через ледовую переправу зимой или паром Верхний Услон). Летом ходит Омик. Все в собственности. Собственник один, обременений нет. На просмотр записывайтесь заранее. Номер объекта: #1/537013/22355



Отличная дача с земельным участком в СНТ Озон.Дача 77 кв.м,4 сотки,по аллее свет круглогодичный,новый сип,прямой договор с Татэнерго.Фундамент блочный,сам дом шлакоблок 1 этаж.,2- ой этаж дерево.На 1- ом этаже баня с предбанником под общей крышей,в предбаннике предусмотрена душевая.Так же на этаже веранда,кладовка,жилая комната,кухня. Печка сербская длительного горения( Тим систем) изнутри обложена шамотной плиткой.Из бани и с веранды с умывальника слив на улице (уходит все в землю..)На участке вода для полива.На 2- ом этаже 2 комнаты,в каждой небольшие кладовки.На участке теплица 34 поликарбонат ,каркас усиленный.Территория вся в зелени с насаждениями ( 3 яблони,2 сливы,виноград,3 кустарника крыжовника,2 красной смородины,4 черной смородины,калина,малина,черноплодка,3 куста жимолости) .Ходит сезонный автобус до Горьковского шоссе.До электрички 20 минут.Соседи все дружные,как одна семья.Рядом озеро,пляж, магазины.Взрослый собственник,без долгов и обременений.Быстрый выход на сделку.



Продаем уютное дачное хозяйство: участок ровный 5,6 соток с двумя заездами (один в гараж, другой на парковочную зону), двухэтажный дом 68 м2, статус - жилой. Обустроен для проживания, при желании круглогодичного. в доме два этажа, на первом кухонно-обеденная зона, комната отдыха - она же гостинная с большим капитальным камином, веранда; на втором этаже большая спальня с двумя скрытыми кладовками, при желании пространство можно зонировать на спальную и рабочую зоны или на две спальни. На участке высажены плодово-ягодные деревья и кустарники (яблони, вишни, сливы, смородина, малина и др.), многообразие цветов. Расположение СНТ удобное для проезда со стороны Студенцов, и со стороны Нижнего услона. Добраться можно на авто, на автобусе и теплоходе. До пляжа с белым песком на берегу Волги 15 минут пешком. При желании можно выкупить и соседний участок 4 сот. тоже. Звоните!!! очень выгодное предложение для любителей приятного отдыха на собственном участке рядом с большой водой.



Продаётся дом с земельным участком в Зеленодольском районе пгт Нижних Вязовых. Дом одноэтажный в центре посёлка. В доме большой зал, две спальни, кухня. Все коммуникаций в доме: свет, вода централизованная, АГВ-газ, слив выгребная яма. Участок ровный 14 соток земли, есть плодово ягодные насаждения. Есть баня на дровах. Инфраструктура развитая в шаговой доступности: магазины, остановка общественного транспорта, детский сад, школа, жд вокзал. Арт. 123455042



Объект 114460 Дача в 250 метрах от ВолгиПродам отличный дачный дом по адресу: Васильево, СНТ Нива • Удобная планировка, общая площадь дома по выписке из ЕГРН - 59м.кв. • Ровный участок с забором - 4,2сотки(по выписке из ЕГРН); • Кирпичный дом; • По периметру забор; • Дом 1999 года постройки; • Электричество круглогодичное, вода сезонная; • На прилегающих территориях дома есть магазины, места для прогулок и отдыха Рядом находятся Васильево, СНТ Дружба, СНТ Сад 1 Волга, СНТ Разлив, СО Нефтяник, СНТ Аккорд Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Продам участок 15 сот., земли поселений (ИЖС), Горьковское шоссе, 40 км Земельный участок под строительство дома или коттеджа площадью 1500 кв.м, расположенный в Верхнеуслонском районе с. Матюшино. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для строительства индивидуального жилого дома, кадастровый номер: 16:15:150301:24. Участок ровный, прямоугольной формы, 25Х60. Отличное расположение участка в экологически чистом районе, лесной массив, в шаговой доступности р. Волга, на участке имеется старый сруб. Рядом находятся: Нижний Услон, Верхний Услон, Ключищи, Воробьевка, Печищи, Моркваши, Октябрьский.



кирпичный дом с баней, 2000-х годов постройка, из коммуникаций электричество, летний водопровод, по границе СНТ газовая труба. Участок 4 сотки, на участке плодовоягодные деревья и кустарники. Место перспективное в плане инвестиции, активно осваивается, рядом Инополис, Строятся ЖК комплексы в планах новый мост через Волгу.

Продам садовый участок с плодоносящими насаждениями 6 соток в с/о "Родник" Верхнеуслонского р-на, Набережные Моркваши. Есть электричество. Подведена вода. На участке вкусный виноград, 4 взрослые яблони ( сорта: зарянка, башкирская красавица, ранет крюгера, штрефель очень крупный), 5 видов сливы: жёлтая крупная, жёлтая средняя, красная, тернослива крупная, тернослива мелкая; крыжовник без шипов и с шипами, облепиха, вишня крупная и вишня чёрная 2 дерева. Очень хорошо растут помидоры, на вкус всегда сладкие. Картошка растёт рассыпчатая и очень вкусная. Есть 5 кустов Чёрной смородины и 7 кустов Красной смородины - очень полезной поскольку все поливается родниковой водой, которую качают со 100 метровой глубины. Чистый воздух. Река Волга служит преградой от городского воздуха. 30 минут езды от Казани на автобусе Гаврилково.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 550 тыс. руб. |