продаю участок 6,3 сот. коммуникации рядом, подъездные пути с 2х сторон


продаю участок 6,3 сот. коммуникации рядом, подъездные пути с 2х сторон



Предлaгаю вашему вниманию oтличный участок с нeбольшим дaчным домом в удoбной и живопиcнoй локaции. Ocнoвныe xарактеристики: - Paзмеp учacткa: 3,2 cотки - Плoщадь дoма: 28 м2. - Распoложениe: pядом c cанaтоpиeм Ливaдия, в гopодe, c быстpым доcтупoм к общecтвеннoму трaнcпopту (15 минут пешком oт Кoмпрессоpного или Ветеринарной академии). - Инфраструктура: электричество круглый год, скважина, по желанию — газ (по аллее). - Удобства: карманы для машин, заезд через шлагбаум, хорошие подъездные пути и заезд в аллеи. - Окружающая среда: рядом река Казанка, собственный песчаный пляж в 3 минутах ходьбы. - На участке посажены деревья и кустарники. Смежный проход, с соседнего участка ! На участок на машине не заехать ! Документы полностью готовы, один взрослый собственник, все членские взносы оплачены, долгов нет. Это отличное предложение для тех, кто ищет уютное место недалеко от города с развитой инфраструктурой и природными красотами. Звоните! Код пользователя: 85679 Номер в базе: 8993918 Продается земельный участок в Казани.






Земельный участок в Казани | Советский район | проект Аки Продается земельный участок в городской черте Казани, Советский район. Проект планировки территории Аки утверждён Постановлением Исполкома г. Казани от 25.12.2023 4309. Размежеваны Площадь - 8,31 сотки 1 собственник Рядом лес, экологически благоприятное место Формирующаяся жилая застройка Есть техническая возможность подключения к водоснабжению и водоотведению Инженерная инфраструктура развивается по проекту Использование — в соответствии с ПЗЗ и ГПЗУ. Звоните — предоставлю документы и подробную информацию. Купить земельный участок в Казани.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний






продам дом с участком 10 соток все рядом школы,садик,магазины документы готовы к продажи на участке дом можно жить пока строиться другой 3 собственника Гпзу есть разрешение на строительство есть



Назначение земли: ИЖС Кадастровый номер: 16:24:090704:4021 Адрес: Республика Татарстан, г.Казань Продается участок в КП Forest Hill 10,00 сот. В Казани по выгодной цене! Участок расположен на повороте в сторону села Песчаные Ковали, в 20 минутах от центра города Казани. Участок ровный, прямоугольной формы с удобными подъездными путями. Коттеджный поселок с двух сторон окружен густым лесом. Коммуникации - Газ подведен к участку - Электричество - Вода - скважина (самостоятельно) - Канализация - септик (самостоятельно) Участок находится в непосредственной близости от Лаишевского района - одного из социально-экономически развитых районов в Республике Татарстане по итогам 2021 года. Если вы решите найти работу недалеко от дома, то в районе развиваются несколько предприятий промышленности, транспортировки и хранения, сельского хозяйства, строительства ("Нэфис", АО "Казанский МЭЗ", АО "Казанский жировой комбинат", АО "Нэфис-биопродукт", Международный аэропорт "Казань" имени Габдуллы Тукая, "ЮВТ-Аэро", ГК "Тулпар", АО "КМИЗ", "Полипласт-Казань", птицефабрика "Яратель", ООО "Биосфера Фиш" и т.д.). Участок находится в лоне природы Лаишевского района. В непосредственной близости расположено Ковалинское озеро, за 20 минут вы можете доехать до Чистого озера, озера Моховое. Туристический кластер в Лаишевском районе представлен пляжем "Камское море", который стал излюбленным местом отдыха для жителей Казани и ближайших районов. Успейте забронировать земельный участок! Варианты оплаты: - сотрудничаем с ведущими банками по ипотечным программам; - наличный расчет. Помощь при оформлении ипотеки. Полное юридическое сопровождение. БЕСПЛАТНО! Продам земельный участок в Казани.



Продается земельный участок 10 соток в жилом массиве Салмачи., на ул. Яркая. Учасок расположен на ул.Яракая. Подъезд до участка по асфальтированной дороге (50 метров грунт) Кадастровый номер 16:50:350103:2956 ГПЗУ на руках. Участок для тех, кто не любит жить далеко от развитой инфраструктуры, такой как: Магазины и торговые центры (ТРЦ Мега и Южный в 8 км. или 15 минут на авто) Спорткомплексы и фитнес центры (Максимус, Альфа джим, Акимбо и ногие другие) в 10 минутах. Кроме того в 1,5 км. плавательный бассейн. Школы другие образовательные учреждения (школы: 173, 69, 68. Гимназии: 6, 19, Лецеи: 149, 83) Детски сад 8 в 1,5 км. Хорошая транспортная доступность: до ул. Куг Гали чуть больше киллометра. Станция метро "Дубравная" в 4 км от указанного участка, до проспекта Победы 4 км. До центра 15 км или 25-30 минут на машине. Чистая продажа, без залогов и обременений. Документы готовы. Не упустите возможность купить участок по привлекательной цене в приволжском районе Казани. Звоните, записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 151080 Номер в базе: 9184976 Земельный участок в Казани.



Продаются 5 последних уникальных земельных участка ( вторая очередь) в КП Примавера. При покупке до конца февраля при 100% оплате дополнительный бонус-200 000 рублей с сотки! Участки БЕЗ ПОДРЯДА ,с готовыми централизованными сетями: -водa аpтезианскaя, -кaнализация гоpодcкaя, -элeктpоcнабжeние , -газoснабжениe, -интернет опт-волокно. А также асфальтированные дороги и наружное уличное освещение ! Есть варианты с видом на лес или дубовую рощу, бонусом будет - пение птиц! Предусмотрены тротуары и зеленая зона. На въезде охрана и КПП, система считывания номеров, что обеспечивает хорошую безопасность для всех жителей. УК обслуживает поселок, убирает тщательно снег и следит за чистотой. Прописка -Приволжский район, вся инфрастуктура в доступности 10-15 минут (ТЦ Мега, Южный, спортивные комплексы и сооружения, бассейны, школы и гимназии). Удобная транспортная развязка - до центра 15 минут, а также за считанные минуты можно добраться до Аэропорта. Данный объект можно приобрести как за наличные, либо в рассрочку на 2 месяца . Есть подрядные компании ,которые возведут вам дом под крышу за 5-6 месяцев ! Либо вы можете пригласить своего подрядчика и строителя! Просмотр возможен по договорённости в любое удобное время, звоните. Данное предложение лучшая альтернатива подобным в посёлках Алтан, Плодопитомник, Вороновка, Петровский, Усады, Столбище, Лаишево, Званка, Константиновка, Самосырово, Боровое Матюшино. земельного участка В Казани.



Объект 117262 Участок в городе по цене ниже рынка!Идеальный участок для дома мечты в Вешневке! 7 соток ИЖС с газом, водой, светом и асфальтом до ворот! Казанская прописка! Представьте: ваш собственный уголок рая в живописном поселке Вешневка, Приволжский район Казани! 7 соток плодородной земли с назначением ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) — это не просто участок, а готовый фундамент для дома вашей мечты! Здесь вы построите уютный коттедж, разобьете сад с яблонями и овощами, а дети будут играть на свежем воздухе под тенью сосен. Все коммуникации подведены — стройтесь сразу, без хлопот и переплат! Газ по границе участка — забудьте о баллонах и сэкономьте тысячи! Централизованная вода — чистая, питьевая, прямо из крана. Электричество — мощная линия, хватит на весь дом, сауну и мастерскую. Асфальтированная дорога прямо до участка — подъезд круглый год, даже зимой! Поселок Вешневка — это рай для семьи с полной инфраструктурой: Рядом школы, детские сады, магазины, аптеки и поликлиника — всё в пешей доступности. Кафе, спортплощадки, леса для прогулок и пикников — природа на пороге! Удобный выезд на трассу — 15-20 минут до центра Казани, без пробок. Казанская прописка! Вашим детям — отличные школы и детсады столицы, вам — все прелести городской жизни с загородным комфортом. ИЖС — никаких ограничений, стройте дом любой этажности, добавляйте баню или гараж. Цена — подарок судьбы! 7 соток в таком локации — это инвестиция в будущее. Стройтесь сами или сдавайте в аренду — земля только растёт в цене! Звоните прямо сейчас — участок ждёт именно вас! Персональный просмотр в удобное время. Вешневка, Приволжский район, Казань Серьёзные покупатели — торг уместен при быстрой сделке! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Пpoдаeтcя учаcтoк 18 сот. в селе Чебaксa, Сoветский pайoн. Учaсток прямoугoльный, недaлeко oзeро и лeс, газ и свет проведен. Мoжно рaздeлить на два учaстка. Рядом все участки застроены. Экологически чистое место в 10 минутах от города. Хорошее место для постройки дома Все документы готовы. Один собственник. Обременений нет. Прокладывается асфальтированная трасса через Царицыно с выходом на М7. Звоните в удобное для Вас время! Код пользователя: 130202 Номер в базе: 5877038



Продаю земельный участок , расположенный в живописном месте - с. Большие Дербышки Советского района г. Казани. Площадь участка - 19,57 сот. Преимущество локации участка близость к п. Высокая Гора и г. Казань, что позволяет пользоваться объектами городской инфраструктуры (крупные спортивные комплексы, кафе, рестораны, магазины, школы, детские сады). До ближайших школ ходит школьный автобус. Пишите, звоните, оперативно покажу и предоставлю всю необходимую информацию! Код пользователя: 64670 Номер в базе: 8521158



Объект 89528 Земельный участок в г. Казань. г. Казань, Кировский район, ул. Берег р. Казанка.Продается земельный участок площадью 20,33 сотки расположенный в Кировском районе, вторая линия от улицы 1 Мая. Участок ровный, размерами 50 х 40 метров. До участка асфальтированная дорога. Все коммуникации рядом. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Назначение земли: ИЖС Кадастровый номер: 16:24:090704:3996 Адрес: Республика Татарстан, г.Казань Продается участок в КП Forest Hill 11,75 сот. В Казани по выгодной цене! Участок расположен на повороте в сторону села Песчаные Ковали, в 20 минутах от центра города Казани. Участок ровный, прямоугольной формы с удобными подъездными путями. Коттеджный поселок с двух сторон окружен густым лесом. Коммуникации - Газ подведен к участку - Электричество - Вода - скважина (самостоятельно) - Канализация - септик (самостоятельно) Участок находится в непосредственной близости от Лаишевского района - одного из социально-экономически развитых районов в Республике Татарстане по итогам 2021 года. Если вы решите найти работу недалеко от дома, то в районе развиваются несколько предприятий промышленности, транспортировки и хранения, сельского хозяйства, строительства ("Нэфис", АО "Казанский МЭЗ", АО "Казанский жировой комбинат", АО "Нэфис-биопродукт", Международный аэропорт "Казань" имени Габдуллы Тукая, "ЮВТ-Аэро", ГК "Тулпар", АО "КМИЗ", "Полипласт-Казань", птицефабрика "Яратель", ООО "Биосфера Фиш" и т.д.). Участок находится в лоне природы Лаишевского района. В непосредственной близости расположено Ковалинское озеро, за 20 минут вы можете доехать до Чистого озера, озера Моховое. Туристический кластер в Лаишевском районе представлен пляжем "Камское море", который стал излюбленным местом отдыха для жителей Казани и ближайших районов. Успейте забронировать земельный участок! Варианты оплаты: - сотрудничаем с ведущими банками по ипотечным программам; - наличный расчет. Помощь при оформлении ипотеки. Полное юридическое сопровождение. БЕСПЛАТНО!



Объект 106977 Участок в Кировском районе- Участок готов для строительства - Ровный участок в п. Новое Аракчино. - Газ поднят для проезда техники по всей ширине участка. Все коммуникации подведены к участку, газ, электричество вдоль участка, централизованное водоснабжение.Школа 8 в 5 км, ходит автобус, детский сад 228 за участком, 15 минут на машине до Кировской дамбы. Магазины в шаговой доступности. Прекрасная возможность построить дом своей мечты рядом с р.Волга. Участок расчищен, подготовлен под постройку, один взрослый собственник, пакет документов собран к сделке, ГПЗУ на руках. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Продается уникальный участок в живописном поселке Султан-АЙ, расположенном в Советском районе, с. Константиновка, Казань! Это идеальное место для строительства вашего загородного дома или дачи. Участок ровный, прямоугольной формы, что обеспечивает удобство в планировке и строительстве. На участке уже проведен газ, а на границе установлен электрический столб, что значительно упростит подключение коммуникаций. Вы будете наслаждаться великолепной природой и чистым воздухом, вдали от городской суеты. Соседи уже построены, что создает атмосферу дружелюбия и уюта. Доступ к участку обеспечен отсыпанной асфальтной крошкой дорогой, что гарантирует комфортный подъезд в любое время года. Дороги зимой чистят. Участок принадлежит одному взрослому собственнику и не имеет обременений, что делает процесс покупки максимально простым и быстрым. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас, и я с радостью организую для вас показ уже сегодня! Ваш идеальный загородный уголок ждет вас! Код пользователя: 46243 Номер в базе: 5446589



Назначение земли: ИЖС Кадастровый номер: 16:24:090704:4056 Адрес: Республика Татарстан, г.Казань Продается участок в КП Forest Hill 11,66 сот. В Казани по выгодной цене! Участок расположен на повороте в сторону села Песчаные Ковали, в 20 минутах от центра города Казани. Участок ровный, прямоугольной формы с удобными подъездными путями. Коттеджный поселок с двух сторон окружен густым лесом. Коммуникации - Газ подведен к участку - Электричество - Вода - скважина (самостоятельно) - Канализация - септик (самостоятельно) Участок находится в непосредственной близости от Лаишевского района - одного из социально-экономически развитых районов в Республике Татарстане по итогам 2021 года. Если вы решите найти работу недалеко от дома, то в районе развиваются несколько предприятий промышленности, транспортировки и хранения, сельского хозяйства, строительства ("Нэфис", АО "Казанский МЭЗ", АО "Казанский жировой комбинат", АО "Нэфис-биопродукт", Международный аэропорт "Казань" имени Габдуллы Тукая, "ЮВТ-Аэро", ГК "Тулпар", АО "КМИЗ", "Полипласт-Казань", птицефабрика "Яратель", ООО "Биосфера Фиш" и т.д.). Участок находится в лоне природы Лаишевского района. В непосредственной близости расположено Ковалинское озеро, за 20 минут вы можете доехать до Чистого озера, озера Моховое. Туристический кластер в Лаишевском районе представлен пляжем "Камское море", который стал излюбленным местом отдыха для жителей Казани и ближайших районов. Успейте забронировать земельный участок! Варианты оплаты: - сотрудничаем с ведущими банками по ипотечным программам; - наличный расчет. Помощь при оформлении ипотеки. Полное юридическое сопровождение. БЕСПЛАТНО!



собственник. отдельно документы на дом и отдельно на участок. домик 2 этажа. старенький. либо под снос, либо очень хороший ремонт! можно заехать на авто на участок, многие живут круглый год. свет в домике, вода на участке. пишите, звоните - отвечу на все вопросы. Очень срочная продажа - большой торг!!!



Объект 47900 Уникальное месторасположение.Вашему вниманию предлагается!!! Казань, приволжский район, пос. Салмачи , ул. Атнинская. Общая площадь участка 12 соток. Длина 48 метров, ширина 25 метров. Задняя часть участка выходит на озеро. Есть все коммуникации: газ, электричество, хорошие подъездные пути. Улица активно застраивается, рядом презентабельные дома, тихие, семейные соседи. Здесь есть все для комфортной жизни: остановки транспорта, магазины, неподалеку школы, детские сады, спортивные объекты. Собcтвенный ocтpовoк уюта и живой приpоды в 20 минутах езды от центpа гopодa Казaни. B дoполнение вы получитe чиcтый воздух, тишину и собственный водоем. ГПЗУ на руках. Ипотека - проходит. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Объект 104015 большой автомобильный трафик Продаются два земельных участка по 25 соток по ул. Николая Калашникова для строительства торгового центра. Оживленный автомобильный трафик, по Генеральному плану г. Казани планируется реконструкция и расширение общегородской дороги регулируемого движения (2-го класса), трафик автомобильный будет еще больше. Удобные подъездные пути, расстояние до Вознесенского тракта 1,2 км. по ГПЗУ: Земельный участок расположен в территориальной зоне - ОП - Зона размещения общественно-производственных объектов. зона градостроительных регламентов: КС (коммунально-складская зона) по проекту планировки микрорайона "Ноксинский спуск". по новому Генеральному плану г. Казани: Зона смешанного размещения производственных, коммунально-складских объектов и общественно-деловой застройки (индекс функциональной зоны 310) Возможные варианты использования: строительства объектов технического обслуживания, ремонта и мойки транспортных средств, машин и оборудования. Складских объектов с административной и торговой функциями. Основные виды разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства: - производственные базы жилищно-эксплуатационных и коммунальных организаций; - склады; - гаражи, в том числе металлические; - стоянки краткосрочного хранения автомобилей (крытые, открытые); - паркинги; - стоянки и гаражи для транзитного транспорта, автобусов, грузовых автомобилей и иных ТС - парки грузового автомобильного транспорта; - объекты технического обслуживания, ремонта и мойки транспортных средств, машин и оборудования; - автозаправочные станции; - торговые объекты: магазины оптовой торговли; - специализированные торговые объекты по продаже автомобилей; - предприятия общественного питания; - административные офисы; - объекты бытового обслуживания ГПЗУ на руках.Звоните. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Объект 105975 Участок в городе!!! В продаже земельный участок в СНТ Нарцисс, Авиастроительный район. Домик из колиброванного бревна, назначение-нежилое, участок 5,55 соток, разрешенное использование -садоводство . На участке посажены яблони, смородина, виктория, малина и много другое. Установлена теплица. Соседи проживают круглогодично, электричество круглый год, вода техническая. Есть возможность подключить газ и централизованный водопровод. До остановки общественного транспорта Кутузова, 10 минут пешком. Вся инфраструктура в шаговой доступности: 14 гимназия, детский сад, продуктовые магазины. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, НЕ УПУСТИ ШАНС Продажа недвижимости/Продам участок/Участок ИЖС Участок 5.8 сот. Ижс В данном районе инфраструктура находится в шаговой доступности, что облегчает жизнь в разы! Экологически чистый воздух, широкая и асфальтированная дорога, в зимнее время регулярная уборка снега! Природный ландшафт местности делают это место максимально удобным для жизни, идеальное место для отдыха и проживания: В шаговой доступности: 1. Автобусные остановки 2. Средняя общеобразовательная школа 3. Детский сад 4. Аптеки 5. Торговые магазины 6. Республиканская клиническая больница Параметры: Общая площадь земельного участка: 5.8 соток Кадастровый номер: 16:16:120602:8862, 8863, 8860 (ижс) Размер участка: 23*26 Ровный участок, недалеко от участка магазин Коммуникации вдоль участка: газ, водоснабжение, электричество Рядом: Алтан, Привольный, Восточный, Константиновка, Куюки Не откладывайте на завтра, Звоните прямо сейчас!! Республика Татарстан, Казань, Вознесение Скандинавия Остальные наши предложения, можно посмотреть в профиле СК/АН Альянс Хаус Ирина Сергеевна Номер объекта: #1/537344/24503



Объект 114395 Асфальт до участка!Республика Татарстан г.Казань Авиастроительный район СНТ Ягодка.Продается добротный участок - площадь 7,08 сотки, (ширина около 14 м, длина около 50м) Межевание проведено. ГПЗУ заказано. Рядом с нами активно застраивают жилыми домами. Участок ровный, рядом с въездом в снт. Асфальтированная дорога, отличные подъездные пути, зимой расчищают от снега, круглогодичное проживание. Пока отапливаются на электрокотлах, но в перспективе в ближайшем будущем подведение газа к снт. У снт своя скважина, отличная вода. Свет круглый год, счетчик выведен на столб. Отличный вариант для постройки жилого либо нежилого дома для круглогодичного проживания. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Объект 107362 УНИКАЛЬНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ!!!ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ!!! Закрытый клуб. Участок 8 соток ИЖС. Советский район, пос. Вознесенское. Огороженая территория, въезд черех охрану, по периметру видеонаблюдение. Участок в новом закрытом коттеджном поселке " Вознесенский". Рядом лесополоса. Выезд и заезд через Вознесенский тракт. Общая площадь участка 8 соток, ровный, правильной формы. Есть все коммуникации: газ, электричество, водоснабжение центральное, подъездные пути асфальт. Предложение ограничено. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Назначение земли: ИЖС Кадастровый номер: 16:24:090704:5817 Адрес: Республика Татарстан, г.Казань Продается участок в КП Forest Hill 11,5 сот. В Казани по выгодной цене! Участок расположен на повороте в сторону села Песчаные Ковали, в 20 минутах от центра города Казани. Участок ровный, прямоугольной формы с удобными подъездными путями. Коттеджный поселок с двух сторон окружен густым лесом. Коммуникации - Газ подведен к участку - Электричество - Вода - скважина (самостоятельно) - Канализация - септик (самостоятельно) Участок находится в непосредственной близости от Лаишевского района - одного из социально-экономически развитых районов в Республике Татарстане по итогам 2021 года. Если вы решите найти работу недалеко от дома, то в районе развиваются несколько предприятий промышленности, транспортировки и хранения, сельского хозяйства, строительства ("Нэфис", АО "Казанский МЭЗ", АО "Казанский жировой комбинат", АО "Нэфис-биопродукт", Международный аэропорт "Казань" имени Габдуллы Тукая, "ЮВТ-Аэро", ГК "Тулпар", АО "КМИЗ", "Полипласт-Казань", птицефабрика "Яратель", ООО "Биосфера Фиш" и т.д.). Участок находится в лоне природы Лаишевского района. В непосредственной близости расположено Ковалинское озеро, за 20 минут вы можете доехать до Чистого озера, озера Моховое. Туристический кластер в Лаишевском районе представлен пляжем "Камское море", который стал излюбленным местом отдыха для жителей Казани и ближайших районов. Успейте забронировать земельный участок! Варианты оплаты: - сотрудничаем с ведущими банками по ипотечным программам; - наличный расчет. Помощь при оформлении ипотеки. Полное юридическое сопровождение. БЕСПЛАТНО!



Назначение земли: ИЖС Кадастровый номер: 16:24:090704:5800 Адрес: Республика Татарстан, г.Казань Продается участок в КП Forest Hill 10,13 сот. В Казани по выгодной цене! Участок расположен на повороте в сторону села Песчаные Ковали, в 20 минутах от центра города Казани. Участок ровный, прямоугольной формы с удобными подъездными путями. Коттеджный поселок с двух сторон окружен густым лесом. Коммуникации - Газ подведен к участку - Электричество - Вода - скважина (самостоятельно) - Канализация - септик (самостоятельно) Участок находится в непосредственной близости от Лаишевского района - одного из социально-экономически развитых районов в Республике Татарстане по итогам 2021 года. Если вы решите найти работу недалеко от дома, то в районе развиваются несколько предприятий промышленности, транспортировки и хранения, сельского хозяйства, строительства ("Нэфис", АО "Казанский МЭЗ", АО "Казанский жировой комбинат", АО "Нэфис-биопродукт", Международный аэропорт "Казань" имени Габдуллы Тукая, "ЮВТ-Аэро", ГК "Тулпар", АО "КМИЗ", "Полипласт-Казань", птицефабрика "Яратель", ООО "Биосфера Фиш" и т.д.). Участок находится в лоне природы Лаишевского района. В непосредственной близости расположено Ковалинское озеро, за 20 минут вы можете доехать до Чистого озера, озера Моховое. Туристический кластер в Лаишевском районе представлен пляжем "Камское море", который стал излюбленным местом отдыха для жителей Казани и ближайших районов. Успейте забронировать земельный участок! Варианты оплаты: - сотрудничаем с ведущими банками по ипотечным программам; - наличный расчет. Помощь при оформлении ипотеки. Полное юридическое сопровождение. БЕСПЛАТНО!



Объект 106816 Продается участок 21 сотка ( ЛПХ ) на П.Победы Участок ( ЛПХ ) 21 сотка Малых Клыках, ГПЗУ на руках, ровной прямоугольной формы с комфортными подъездными путями. ЛПХ можно размежевать до одной сотки, в отличии от ИЖС Новая асфальтированная дорога до участка от Проспекта Победы! Удобная транспортная развязка . Развитая инфраструктура!. Отличное месторасположение как под строительство дома,так и под бизнес. Хорошие подъездные пути. Несколько выездов на Проспект Победы и Мамадышский тракт. Спокойное тихое обжитое место. Респектабельные соседи. Дороги своевременно чистят в зимний период !!! Покажем в удобное для вас время. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Арт. 72301232 Продается участок 14 соток с домом в Приволжском районе Казани, в поселке Мирный. ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЕМ ОБМЕН НА КВАРТИРУ. Участок правильной прямоугольной формы. Подведены газ, вода, электричество. Широкая улица с асфальтированной дорогой до дома. В пешей доступности: магазины "Пятерочка", "Магнит", школа, детский сад, аптека, поликлиника, спорт. клуб, концертный зал, библиотека и автобусная остановка. При этом участок удачно расположен в тихом месте, вдали от основной дороги и недалеко от соснового леса. Также позитивную атмосферу в этой локации создают расположенные вблизи мечеть и церковь. Положительные соседи - коренные жители этих мест. До центра Казани на автомобиле - 30 минут. ВОЗМОЖЕН ТОРГ. Звоните и записывайтесь на просмотр.



Назначение земли: ИЖС Кадастровый номер: 16:24:090704:5793 Адрес: Республика Татарстан, г.Казань Продается участок в КП Forest Hill 11 сот. В Казани по выгодной цене! Участок расположен на повороте в сторону села Песчаные Ковали, в 20 минутах от центра города Казани. Участок ровный, прямоугольной формы с удобными подъездными путями. Коттеджный поселок с двух сторон окружен густым лесом. Коммуникации - Газ подведен к участку - Электричество - Вода - скважина (самостоятельно) - Канализация - септик (самостоятельно) Участок находится в непосредственной близости от Лаишевского района - одного из социально-экономически развитых районов в Республике Татарстане по итогам 2021 года. Если вы решите найти работу недалеко от дома, то в районе развиваются несколько предприятий промышленности, транспортировки и хранения, сельского хозяйства, строительства ("Нэфис", АО "Казанский МЭЗ", АО "Казанский жировой комбинат", АО "Нэфис-биопродукт", Международный аэропорт "Казань" имени Габдуллы Тукая, "ЮВТ-Аэро", ГК "Тулпар", АО "КМИЗ", "Полипласт-Казань", птицефабрика "Яратель", ООО "Биосфера Фиш" и т.д.). Участок находится в лоне природы Лаишевского района. В непосредственной близости расположено Ковалинское озеро, за 20 минут вы можете доехать до Чистого озера, озера Моховое. Туристический кластер в Лаишевском районе представлен пляжем "Камское море", который стал излюбленным местом отдыха для жителей Казани и ближайших районов. Успейте забронировать земельный участок! Варианты оплаты: - сотрудничаем с ведущими банками по ипотечным программам; - наличный расчет. Помощь при оформлении ипотеки. Полное юридическое сопровождение. БЕСПЛАТНО!



Назначение земли: ИЖС Кадастровый номер: 16:24:090704:5790 Адрес: Республика Татарстан, г.Казань Продается участок в КП Forest Hill 11 сот. В Казани по выгодной цене! Участок расположен на повороте в сторону села Песчаные Ковали, в 20 минутах от центра города Казани. Участок ровный, прямоугольной формы с удобными подъездными путями. Коттеджный поселок с двух сторон окружен густым лесом. Коммуникации - Газ подведен к участку - Электричество - Вода - скважина (самостоятельно) - Канализация - септик (самостоятельно) Участок находится в непосредственной близости от Лаишевского района - одного из социально-экономически развитых районов в Республике Татарстане по итогам 2021 года. Если вы решите найти работу недалеко от дома, то в районе развиваются несколько предприятий промышленности, транспортировки и хранения, сельского хозяйства, строительства ("Нэфис", АО "Казанский МЭЗ", АО "Казанский жировой комбинат", АО "Нэфис-биопродукт", Международный аэропорт "Казань" имени Габдуллы Тукая, "ЮВТ-Аэро", ГК "Тулпар", АО "КМИЗ", "Полипласт-Казань", птицефабрика "Яратель", ООО "Биосфера Фиш" и т.д.). Участок находится в лоне природы Лаишевского района. В непосредственной близости расположено Ковалинское озеро, за 20 минут вы можете доехать до Чистого озера, озера Моховое. Туристический кластер в Лаишевском районе представлен пляжем "Камское море", который стал излюбленным местом отдыха для жителей Казани и ближайших районов. Успейте забронировать земельный участок! Варианты оплаты: - сотрудничаем с ведущими банками по ипотечным программам; - наличный расчет. Помощь при оформлении ипотеки. Полное юридическое сопровождение. БЕСПЛАТНО!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 618,8 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 68,6 млн руб. |