





Кирпичный построенный дом 95 м, на 6,5 сот. ИЖС Цена указана за предчистовую отделку с участком- только наличные или сельская Продажа недвижимости/Продам дом/Продам дом недорого Ипотека сельская! МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ ОБМЕН Продажа напрямую от застройщика. Прямой договор без комиссий. Выполнен по надежному проекту с расчетом всех нагрузок Коттедж расположен в экологически чистом и благополучном Лаишевском районе. Вы всегда сможете наслаждаться живописной природой, чистым воздухом, рекой и лесом Удобная транспортная развязка! Параметры объекта: Общая площадь: 95 м Земельный участок: 6,5 соток Высота потолков 3 Система "Теплый пол". Все коммуникации подключены (газ, электричество, вода, канализация) Функциональная планировка: 3 спальные комнаты, кухня-гостиная с выходом на террасу, санузел, котельная, холл, прихожая, крыльцо; Ближайшие поселки: Сокуры Тургай Зимняя Горка Кабаны Обухово Усады С удовольствием, ответим на все Ваши вопросы ЗВОНИТЕ! Республика Татарстан, Казань, Егорьевское сельское поселение, Каипы Не забудьте добавить наше объявление в ИЗБРАННОЕ Остальные наши предложения, можно посмотреть в профиле СК/АН "Альянс Хаус" Радик Фаритович



Арт. 125871366 Предлагаем Вашему вниманию Дом от застройщика площадью 102 кв.м. В рамках семейной ипотеки может стать отличным началом для новой жизни. Газ, свет, вода. Предчистовая отделка: -штукатурка стен по маякам,готовые под поклейку обоев -радиаторы отопления -уложены водяные тёплые полы коллектором -установлен двухконтурный газовый котел -большая котельная +хозблок -3 спальные комнаты -кухня гостинная с выходом на террасу В посёлке есть школа, магазины, остановка общественного транспорта. Дорога до города занимает 25 мин. Скоро сдаётся объездная дорога что значительно ускорит дорогу до города Звоните скорее не упустите шанс создать идеальное пространство для своей семьи.



Продается кирпичный дом в поселке Новые Сокуры Возможна льготная ипотека: сельская 3%, семейная 6%, IT 6% Покупка без первоначального взноса — помогаем с одобрением ипотеки! Основные характеристики: Площадь дома: 130 кв.м Участок: 10 соток, ИЖС, правильной формы Материал: кирпич В доме: 3 спальни, включая мастер-спальню с гардеробной и собственным санузлом Просторная кухня-гостиная 2 санузла, гардеробная, отдельная котельная, прачечная комната Сауна и терраса для отдыха Высота потолков: 3 метра Утепление стен: каменная вата 100 мм Электрика: по ГОСТ Инфраструктура и удобства: Асфальт до дома, благоустроенная территория Большая придомовая зона с газоном Хорошие подъездные пути, уличное освещение Подключен кабельный интернет Рядом вся необходимая инфраструктура: Школа, детский сад Аптека Магазин Дом доступен в разных комплектациях — выбирайте вариант под ваш бюджет и стиль жизни! Позвоните или напишите прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний






Продается уютный кирпичный дом в живописном месте села Малая Елга Лаишевского района, всего в 68 км от Казани. Дом площадью 93,1 кв.м, расположен на земельном участке прямоугольной формы размером 17 соток. В доме просторный зал и кухня-столовая. Все необходимые коммуникации (вода, электричество, газ) уже заведены в дом. Есть холодный пристрой, который можно использовать для хранения. На участке находятся баня, гараж и сарай. В саду растут плодовые деревья, а также есть клубника, что идеально для любителей сельской жизни и дачного отдыха. В шаговой доступности находятся несколько магазинов, школа, детский сад и фельдшерский пункт. Прекрасное место для проживания вдали от городской суеты, но при этом с удобным доступом к Казани. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Отличное предложение для тех, кто ищет комфортный дом в тихом и красивом месте!






Арт. 102182512 Продаётся одноэтажный дом в Сокурах — 152,2 кв.м комфортного пространства! Внутри: 3 спальни, 2 гардеробные, кладовая, просторный холл, большой санузел, кухня-гостиная 40 кв.м с выходом на террасу. Качественная предчистовая отделка, тёплый пол по всему дому, все коммуникации проведены. Участок 10 соток, ровный, с забором по периметру (кроме фасада). Готов к просмотрам. Заезжайте и создавайте уют!






Продажа от застройщика Дом в качественной предчистовой отделке. Можем довести до чистовой. Коммуникации заведены в дом: газ, электричество, вода скважина, канализация - септик. Дом полностью готов, документы готовы В поселке Сокуры Лаишевского района, всего в 15 минутах езды от Казани, дорога - асфальт. Имеется освещение улицы, непосредственная близость к лесу и реке Меша ! В поселке имеется детский сад, школа, школьный автобус, торговые центры Экологически чистый район, живописное место Поселок активно застраивается и развивается. Рядом: Зимняя горка, Тургай, Бима, Обухово, Каипы. Так же, мы готовы предложить вам не только покупку готового дома, но и возможность построить дом по вашему проекту. Наша строительная компания, уже более 10 лет специализируется на строительстве домов и коттеджей и готовы построить вам дом вашей мечты. ПОЧЕМУ НАМ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ: Мы профессионалы - отвечаем за качество на каждом этапе! Продаем сами - без переплат посредникам! Мы за руку проведём Вас по всем этапам сделки до вручения ключей! Наша цель - ваша рекомендация! Одобрение ипотеки, сопровождение сделки, подбор участка для Вас бесплатно! Работаем 24/7

Продаю роскошный кирпичный дом мечты в коттеджном поселке! Ваш идеальный семейный дом ждёт вас! Представьте: просторный, стильный кирпичный особняк с предчистовой отделкой — от застройщика, в уютном Лаишевском районе, с. Сокуры, в живописном коттеджном поселке. Это не просто дом, а ваш личный рай, где комфорт встречается с природой! Почему этот дом — ваш выбор? - Шикарная архитектура и дизайн: Кирпичные стены обеспечивают прочность и тепло, просторные комнаты (гостиная, кухня, спальни) с высокими потолками и большими окнами — для максимума света и воздуха. - Предчистовая отделка: Все грязные работы позади! Стены выровнены, коммуникации подведены (электрика, отопление, водопровод), полы подготовлены. Осталось только добавить отделку по вашему вкусу — ковры, обои, мебель. Идеально для тех, кто хочет персонализировать интерьер! - Удобства и комфорт: Современная планировка с террасой или балконом для отдыха на свежем воздухе, гараж или парковка, возможно, даже небольшой сад. Посёлок предлагает чистый воздух, тишину и близость к городским удобствам — магазины, школы, транспорт недалеко. - Экологичное окружение: Коттеджный посёлок с зелёными зонами, прогулками и безопасностью для детей. Идеально для жизни вне суеты! Гибкие условия продажи — под вас! - Цена: Указанная стоимость при оплате наличными. По ипотеке цена обговаривается индивидуально при осмотре — мы поможем оформить кредит с выгодными условиями и без скрытых комиссий! - Скидки и корректировки: Цена может быть скорректирована в зависимости от ваших пожеланий, капризов или дополнительных условий (например, включение мебели, бытовой техники или ускорение сделки). Мы гибки и готовы к переговорам! - Прямая продажа от застройщика: Без посредников — прозрачные документы, гарантии качества и персональный подход. Ваша мечта станет реальностью быстрее! На просмотр нужно записываться заранее — чтобы вы могли спокойно осмотреть дом, задать вопросы и почувствовать атмосферу. Не упустите шанс обзавестись домом, где каждая деталь дышит роскошью и уютом! Поселок граничит с поселками Обухово, Кзыл-Иль, Каипы, Новые Сокуры, Малые Кабаны, Большие Кабаны, Бима, Кирби, Зимняя Горка Звоните прямо сейчас для записи на просмотр и деталей. Давайте сделаем этот дом вашим! #ПродажаДома #РоскошныйКирпичныйДом #КоттеджныйПоселок #ЛаишевскийРайон #ДомМечты #ИпотекаБезПроблем #ОтЗастройщика



Объект 92557 Дом рядом с рекой и лесом!Хотите жить в спокойном месте,вдали от городской суеты и шума - в продаже кирпичный дом 140 кв.м свободной планировки в качественной предчистовой отделке!В селе есть все необходимое для комфортной жизни: дом культуры, школа, магазины, аптека, мечеть, рядом лес, до реки Меши 500 м! В 10 минутах автобусная остановка Участок 15 соток, земля плодородный черноземДом кирпичный, кровля профлист Ленточный фундамент Имеется погреб, выложенный кирпичом Вода и электричество 380 вт подключены, газ подведен Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Продаю уютный зaгopoдный ДОМ из кaчеcтвенных матеpиалoв с PEMОHТОМ! Дoм находится в центре обжитой части поселка Зимняя гopкa , Лaишecкий pайoн. Отличные широкие дороги, хорошие соседи, уже все построились, нет ни шума, ни грязи. Земельный участок 6 соток, ИЖC, своя скважина, септик на 3 кольца. Дом 1-но этажный 110 кв.м., полностью жилой с газовым отоплением, три спальные комнаты 12,8+14,2+14,3 кв.м., просторная кухня -гостиная 46,5 кв.м., сан.узел совмещенный 5,2 кв.м., гардеробная 4,3 кв.м., коридор 10 кв.м. Ремонт сделан в светлых тонах. Дом очень теплый, светлый, уютный, с приятной аурой. Участок ровный, квадратной формы. Посажены декоративные кустарники, туи, ели. На участке также расположен гараж 20 кв.м., вместительная беседка 3x4, есть парник и грядки с насаждениями, плодоносящие кусты и деревья. Вокруг красивая природа, великолепный лес, в 5 минутах река Меша, родник. На въезде продуктовый магазин Пятерочка. Один взрослый собственник, без обременений, вся сумма в договоре. Возьмём в счет оплаты Вашу квартиру. Для оперативного показа, звоните. Номер объекта: #1/537025/22355

продаётся старый дом под снос, с земельным участком 20 соток, расположен по адресу республика татарстан рыбно слободский район деревня Малый атмас улица комсомольская дом 35.Неподалеку от дома расположен лес, речка, можно ходить за грибами, ягодами, и рыбалку. Документов нет, так как достался от бабушки. Если кому-то нужна земля звоните, договоримся и всё обсудим по телефону.



Продажа от застройщика Дом в качественной предчистовой отделке. Можем довести до чистовой. Коммуникации заведены в дом: газ, электричество, вода скважина, канализация - септик. Дом полностью готов, документы готовы В поселке Тургай 2, Лаишевского района, всего в 20 минутах езды от Казани, дорога до дома из щебенки, имеется освещение улицы, непосредственная близость к лесу и реке Меша ! Рядом с поселком имеется детский сад, школа, школьный автобус, торговые центры Экологически чистый район, живописное место Поселок активно застраивается и развивается. Рядом: Зимняя горка, Тургай,Сокуры, Каипы. Так же, мы готовы предложить вам не только покупку готового дома, но и возможность построить дом по вашему проекту. Наша строительная компания, уже более 10 лет специализируется на строительстве домов и коттеджей и готовы построить вам дом вашей мечты. ПОЧЕМУ НАМ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ: Мы профессионалы - отвечаем за качество на каждом этапе! Продаем сами - без переплат посредникам! Мы за руку проведём Вас по всем этапам сделки до вручения ключей! Наша цель - ваша рекомендация! Одобрение ипотеки, сопровождение сделки, подбор участка для Вас бесплатно! Работаем 24/7



Одно из самых спокойных мест города-курорта Лаишево, дом идеален для проживания в любое время года. на участке (6 сот.)лес - березы 70 шт. дом теплый, комфортный, две спальни на 2 этаже с видом на лес, 1 этаж кухня, гостинная, санузел. Вся инфраструктура в шаговой доступности , 5 минут до всех магазинов, дет. сад, экстрим парк, "Камское Море". Дом может быть доходным. Срочная продажа. прошу не тратить Ваше и мое время , если у Вас долгий цикл покупки. Цена актуальна в течении месяца



Продаётся просторный одноэтажный дом в центре c. Пеcтрeцы, Пeстpeчинского paйoна, вcё в шаговой доступности. Площадь: 114,8 кв.м. Участок: 9соток B домe 3 кoмнaты, куxня-гостиная, cанузeл, веpанда, погрeб, баня. Имеется второй этаж свободной планировки. Кocметичecкий рeмoнт, можно сpaзу заexать и жить. Ha тeрpитopии зeмeльногo учacткa pacположена баня, сарай, теплицы У дома отличное расположение, в шаговой доступности школа, детский сад, бассейн, районная больница, игровая площадка, различные магазины. Асфальтированая дорога. В селе ледовый дворец, река Мёша, хвойный лес, где на территории стадиона проходят различные мероприятия. Пестрецы расположены в 35 км. от Казани ( 30-40 минут на машине). Регулярно курсирует общий транспорт. Если остались вопросы звоните, отвечу на все вопросы. Показ дома в любое удобное для Вас время! Звоните. Код пользователя: 89090 Номер в базе: 9992745



Продажа от застройщика Дом в качественной предчистовой отделке. Можем довести до чистовой. Коммуникации заведены в дом: газ, электричество, вода скважина, канализация - септик. Дом полностью готов, документы готовы В поселке Тургай 2, Лаишевского района, всего в 20 минутах езды от Казани, дорога до дома из щебенки, имеется освещение улицы, непосредственная близость к лесу и реке Меша ! Рядом с поселком имеется детский сад, школа, школьный автобус, торговые центры Экологически чистый район, живописное место Поселок активно застраивается и развивается. Рядом: Зимняя горка, Тургай,Сокуры, Каипы. Так же, мы готовы предложить вам не только покупку готового дома, но и возможность построить дом по вашему проекту. Наша строительная компания, уже более 10 лет специализируется на строительстве домов и коттеджей и готовы построить вам дом вашей мечты. ПОЧЕМУ НАМ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ: Мы профессионалы - отвечаем за качество на каждом этапе! Продаем сами - без переплат посредникам! Мы за руку проведём Вас по всем этапам сделки до вручения ключей! Наша цель - ваша рекомендация! Одобрение ипотеки, сопровождение сделки, подбор участка для Вас бесплатно! Работаем 24/7



Продажа от застройщика (ИП) Застройщик аккредитован во всех банках России. Поможем одобрить льготную ипотеку по низким процентным ставкам: семейная ипотека -6%, сельская -3%, IT ипотека от 5% Площадь дома -115 Площадь участка -10 соток Дом в качественной предчистовой отделке. Можем довести до чистовой (На фото представлен один из наших вариантов чистовой отделки) Коммуникации заведены в дом: газ, электричество,скважина, канализация - септик. Дом полностью готов, документы готовы В поселке Сокуры Лаишевского района, всего в 15 минутах езды от Казани, асфальт до дома, имеется освещение улицы, непосредственная близость к лесу и реке Меша ! В посёлке имеется детский сад , школа, школьный автобус, торговые центры,салоны красоты.В ближайшее время открывается четырёх полосная дорога.Максимально быстро можно добраться до города. Экологически чистый район, живописное место Поселок активно застраивается и развивается. Рядом: Зимняя горка, Тургай,Обухово, Каипы. Так же, мы готовы предложить вам не только покупку готового дома, но и возможность построить дом по вашему проекту. Наша строительная компания, уже более 10 лет специализируется на строительстве домов и коттеджей и готовы построить вам дом вашей мечты. ПОЧЕМУ НАМ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ: Мы профессионалы - отвечаем за качество на каждом этапе! Продаем сами - без переплат посредникам! Мы за руку проведём Вас по всем этапам сделки до вручения ключей! Наша цель - ваша рекомендация! Одобрение ипотеки, сопровождение сделки, подбор участка для Вас бесплатно! Работаем 24/7



Продаётся уютный загородный дом от надежного юридического лица! Этот вариант — идеальное решение для тех, кто хочет жить на природе, вдали от городского шума, но при этом с удобным доступом к инфраструктуре. Преимущества проживания в загородном доме: - Чистый свежий воздух, зелёные насаждения вокруг, тишина и спокойствие — здоровье всей семьи в приоритете! - Простор для отдыха и мероприятий на улице, возможность заниматься садоводством и наслаждаться природой круглый год. - Своя территория — безопасность и комфорт без соседей над головой. - Возможность организовать домашний офис или творческую мастерскую. - Экономия на транспортных расходах и время в дороге. Наши предложения: - Дом продаётся от юридического лица с прозрачным оформлением и всеми гарантиями. - Льготная ипотека под выгодные 6% годовых — отличные условия для приобретения собственного жилья. - Готовы построить дом вашей мечты на вашем участке — индивидуальный проект под ваши нужды и пожелания. - Профессиональная помощь в одобрении ипотеки — сопровождение на всех этапах получения кредита. - Полное юридическое сопровождение сделки — безопасность и уверенность в каждом шаге покупки. Сделайте свой первый шаг к комфортной загородной жизни уже сегодня! Свяжитесь с нами для консультации и подробной информации. Ваш новый дом ждёт вас!



Арт. 125116233 К Вашему вниманию представляю одноэтажный кирпичный дом 2022 г. постройки, всего в 15 минутах от города (Оренбургский Тракт - РКБ) в старых Сокурах, ул. Садовая. Рядом гимназия, остановка общественного транспорта, магазины. Площадь дома 120м2 , участок 6.1 соток. Дом строили для себя, сделан ремонт, в сан узле установлена сантехника, стены и полы керамогранит, современный душ, отдельная болерная + сан узел. Ухоженный двор, отмостки, забор, все есть для комфортного проживания Отопление газовый котел двухконтурный , теплые полы, радиаторы. Дом очень тёплый и надёжный, фундамент - ленточный со сваями сечением 250 мм через каждые 2 м глубиной 2 м. Стены облицовка+ 2.1 нф 25 см, утеплитель 100 мм базальтовый, потолок 200 мм утеплитель базальтовый. Покрытие крыши металлочерепица, установлены водостоки, снегозадержатели. Планировка дома: кухня гостиная 36м2 где можно сделать четвертую комнату + просторные три жилые комнаты15.5м2+15.4м2+15.4м2, отдельно бойлерная 5.7+ санузел, второй сан узел 9.3м2, коридор8.4м2, прихожая 8.4м2. Выход из кухни на участок. Супер проект! Этот дом проходит по сельской ипотеке. Полная стоимость в договоре. Примем в оплату ваше жилье. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риелторов Республики Татарстан. Наши сделки застрахованы. Рядом: Тургай, Каипы, Сокуры, Обухова, Большие Кабаны, Столбище, Травкино, Пессчанные ковали



Продам земельный участок в экологически чистом месте, в Камском леспромхозе. На участке есть отапливаемый дом который можно использовать для временного проживания, пока будете строить дом своей мечты. В доме имеется электричество, вода централизованная, горячая вода осуществляется через водонагреватель, отопление в доме газовое. Так же отдельно построена баня, которая требует ремонта, но купаться можно печь кирпичная. Рядом с участком находится лес и очень много грибных мест, где можно полноценно наслаждаться природой. Для любителей рыбалки в 10 минутах езды находится река Кама. Так же рядом с участком в шаговой доступности садик, школа, поликлиника, почта, продуктовые магазины пятёрочка, магазин автозапчастей. Деревня находится в 130 км от Казани и Набережных Челнов, и 90 км до Нижнекамска. Возможен торг. Объявление от собственника для связи звоните с 10.00 до 20.00



Продается кирпичный дом в поселке Тангачи Возможна льготная ипотека: сельская 3%, семейная 6%, IT 6% Покупка без первоначального взноса, помогаем с одобрением ипотеке Основные характеристики: Площадь дома: 80 кв.м Участок: 10 соток, ИЖС, правильной формы В доме: 3 спальни, просторная гостиная Просторная кухня-гостиная 1 санузел Высота потолков: 3 м Утепление стен: каменная вата 100 мм Электрика по ГОСТ Инфраструктура и удобства: Асфальт до дома Хорошие подъездные пути, уличное освещение, кабельный интернет Рядом школа, детский сад, аптека, магазин Дом доступен в разных комплектациях выбирайте оптимальный вариант для себя! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 12,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн руб. |