Продаю уютный, теплый, обжитой дом в живописном районе обзорной площадки на Сокольской горе.Дом кирпичный, утеплённый, обшитый металлосайдингом. Крыша скатная, оцинковка. Полы деревянные, на кухне и в прихожей застелены линолеумом. В доме имеется:
- 3 спальные комнаты,
- зал с действующим камином и кондиционером,
- кухня,
- прихожая,
- веранда,
- отдельный санузел ( в кафеле),
- ванная комната (в кафеле).
- Отопление газовое, новый двухконтурный итальянский газовый котел.
- Своя скважина,
- баня 5х6 на дровах, моечной отделение и парилка раздельные, в баню заведены газ и вода, возможно переключить на газ,
- кирпичный хозблок 10х4,5 (сарай с погребом и мастерская),
- погреб также есть и в доме, - два капитальных кирпичных гаража 5х6,
- кирпичная теплица 9х3,5, покрыта поликарбонатом.
- деревянная беседка с подведенным электричеством,
- имеется летний душ. Плодоносящий сад: яблони, вишни, красная, белая и черная смородина, слива, облепиха, калина, малина,ежевика,боярышник, груши, клубника, а также грядки под овощные культуры. Земля унавожена, в прошлом году осенью раскидали 2 КАМАЗа навоза.
Дом находится в пешей доступности от центра города ( пешком 8-10 минут).
Продаю в связи с переездом. Остаётся кухонный гарнитур с встроенной газовой плитой и встроенным духовым электрическим шкафом.
Возможен торг.