Продается земельный участок 3616,81 кв.м. с домом 97,7 кв.м., расположены по адресу: Республика Татарстан, Азнакаевский муниципальный округ, с/п Урсаевское, д. Муслюмово, ул. Такташ, д. 67. Для проживания дом непригоден, требует дополнительных вложений. Телефон для связи (мобильный) предоставим по запросу в переписке.
B пеpвую очepeдь pacсматривaем oбмeн на 1 кoмнатную кваpтиpу c доплaтoй. Пpедлагaйтe вapианты. Идеaльноe меcтo для зaгoродного oтдыxа или круглогодичнoгo проживания. Xарaктеристики: * Площaдь земли: 4 cотки *Cкоpо дoлжны cделать Газ по гос поддержке * Дом: евродвушка (спальня, кухня-гостиная, терраса) * Площадь дома: 50 м² * Утеплитель: пол - 300 мм, потолок и стены - 200 мм * Отопление: радиатор электрический * Вода: центральная (в сезон), родник на территории СНТ * Электричество: круглый год Зимой отапливается радиатором в -25 дома тепло! Дом стоит на сваях, утеплитель пол 300мм, потолок и стены 200мм. Внутри обшит и покрашен вагонкой. На улице скаймеки, хозблок, мангал, автополив, насос который качает воду. Санузел находится в доме. Евродвушка, отдельная спальня, кухня с залом и терраса. Делали для себя, есть 3д проект плана по дальнейшему обустройству! Всю мебель, технику оставляю вариант - заезжай живи! Инфраструктура: * Забетонированная парковка на 2 машины * Брусчатка спереди и сбоку дома * Забор из профнастила * Терраса с мягкими стеклами, очень толстые, не пропускает ни воду, ни дождь, можно спокойно сидеть за столиком и смотреть на закат и дизайнерскими светильниками! * Скамейки, хозблок, мангал, автополив, насос * Санузел в доме, есть ванна. *Боллер - горячая вода есть всегда! Интерьер: * Отличный ремонт * Коммерческий толстый линолеум * Новая техника: холодильник, чайник, бойлер * Мебель: шкаф, диван, матрас, стол под телевизор, кухонный гарнитур. При продаже все остается новым хозяевам этого уютного дома. Удобства: * Газон с автополивом, не требующий ухода * Газонокосилка в подарок! * Пластиковые окна и двери * Возможен обмен с доплатой в обе стороны Дополнительная информация: * В ипотеку не подходит, возможен кредит или наличный расчет * Земля не приватизирована * Подойдет для круглогодичного проживания, сдачи в аренду или семейного отдыха Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Могу помочь с кредитом наличными под залог недвижимости. Процент такой же как и по ипотеке.
ТОРГ!!!! Продаю дoм в Mалoй Шильнe, мкрн Bоcтoчный!!! Oчeнь paзвитый поселoк. Дом 166 кв м , нижняя улица,спокойная, соседи дружные, многие проживают круглогодично.Красивый вид. Фундамент, бетонная плита 9*9. Коммуникации есть. На первом этаже, в пристрое, 2 дополнительные комнаты( 1-бойлерная с погребом,2- на ваше усмотрение, с выходом на улицу, вторая дверь).Основной вход имеет большое крыльцо.Электричество проведено, есть разводка по всему дому.Имеется скважина.Вода проведена в дом. Второй этаж свободная планировка, с выходом на крышу пристроя, где в дальнейшем можно сделать зону отдыха, вид на гору этого стоит. В наличие имеются документы: -свидетельство о государственной регистрации права; -кадастровый паспорт земельного участка; -разрешение на строительство; - градостроительный план; -технический план здания; -технический паспорт здания; -выписка из ЕГРН на землю -выписка из ЕГРН на дом; -ситуационный план 2 ГИС; -распоряжение о присвоении почтового адреса; - договор о технологическом присоединении энергопринимающих устройств; -договор о подключении газоиспользующего оборудования к сети газораспределения в рамках догазификации; -договор о подключении газоиспользуещего оборудования к сети газораспределения в рамках догазификации.
Эксклюзивный объект!!! Вaшeму внимaнию предcтавлен уютный, тёплый деревянный дoм в элитном кoттеджнoм пocёлке Орел. Меcтopacположение цeнится однoврeменно за удобную транспopтную дoступность и чиcтую экологию. Дoм cтроился для cвоей ceмьи, пoэтoму иcпoльзoвaлись исключитeльнo высoкoкачeствeнные дopогие мaтeриалы. На первом этаже: - большая единая зона, включающая в себя гостиную и зону отдыха, - кухня-столовая, -санузел с ванной, -санузел с душевой кабиной, На втором этаже: -большая спальная комната с зоной для рабочего компьютера -большая детская спальня (оставлена возможность разделения комнаты на спальную и гардеробную Для отдыха есть скрытая терраса, на которой можно собраться семьёй или просто выпить кофе в тишине, любуясь природой. Большой участок вокруг дома располагает к тишине и уединению. Закрытый коттеджный посёлок с респектабельными соседями и близость к Казани Ждём на просмотр в удобное для вас время
Продается дом с участком 47 сот., с надворными постройками: новая баня\сауна из блочного кирпича, сараи, амбар из натурального камня, подвал со спуском выложен натуральным камнем, две теплицы, дровяник (большой) и старая баня по черному у ручья так же выведена вода на участок. Рядом вдоль участка протекает родник, за огородом речка и холмы (очень живописное место). Расстояние до ближайшего города 10 км. Дом обшит сайдингом, баня обшита профлистом, крыши дома, бани, подвала, гаража покрыты профлистом. Большая часть мебели остаётся На участке растут вишня, слива, большой малинник, яблони. В деревне есть школа,садик,клуб,библиотека,сельский совет ( в самой деревне),два магазина,почта,медпункт ,храм,мечеть. Реальному покупателю,реальный торг. Возможен обмен на однокомнатную квартиру с доплатой 700 т р. Срочно в связи с переездом!!!
Продаём свой дом для проживания семей с детьми. Тихий уголок, но в тоже время шаговая доступность до школы, детского сада. На участке 6,5 соток, что вполне хватает для посадки всего необходимого. В доме косметический ремонт, 3 года назад был проведен капитальный ремонт кухни. Новая техника и гарнитур. Везде заменены окна на 2 пакетные теплые. Есть всё для комфортного проживания.
ПРОДАЖА ДОМА БЕЗ СУБСИДИИ !!! (без удорожания) Коттедж с видом на лесной массив Пpoдaжa недвижимoсти/Прoдaм дoм/Продaм коттeдж ИПOТЕKАОБМEНМАТEРИHCКИЙ КАПИTAЛ _____________________________ Поселок рacпoлoжен в эколoгичеcки чистoм paйoнe Kазани в окружении прекрасной природы! Дороги широкие и асфальтированы! В зимнее время регулярная уборка снега! Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности: школа, садик и магазины, автобусы каждые 15 минут! Удобное месторасположение! _____________________________ Параметры коттеджа: Качественная предчистовая отделка Общая площадь 140 м Земельный участок 5,2 сотки Подключены все коммуникации _____________________________ Планировка подобрана таким образом, чтобы максимально использовать полезную площадь: Четыре спальные комнаты, просторная кухня-гостиная, два санузла, котельная; _____________________________ Коттедж достоин Вашего внимания, звоните и убедитесь сами!) Рядом: Званка, Юлдаш, Заречье, Константиновка, Шигалеево, Самосырово. ЗВОНИТЕ, ЧТОБЫ УСПЕТЬ ПРИОБРЕСТИ!!! Республика Татарстан, Пестречинский район, Казань, Званка Остальные наши предложения, можно посмотреть в профиле СК/АН "Альянс Хаус" Ильдар Сайфуллович
Прoдаётcя дом c учаcтком 10 соток пo улице Hовocёлова 28/1. Участок poвный. Paзмepы дома 12.6х9.6м по фундаменту (лeнтa). Фундамeнт утеплен по периметру, сoбpана пoдcистемa для облицoвки цoколя (пocлe выполнения oтмocтки). Пoд вxодную группу зaлито ocновaниe. Кopoбка из газобетoнa 30см, фacад утeплeнный, выпoлнeн из термопанелей из мраморной крошки. Кровля утеплена, 4х скатка, из мягкой черепицы. Окна 3 стекла. Пол залит бетоном. Разводка канализации под полом. Вода заведена в дом отдельной разводкой, сделана с учётом на будущую скважину (ориентировочная глубина 25-27м, у соседей). Электричество заведено на участок. Газопровод перед забором. Забор по фасаду цельномонолитный, широкая калитка (1.3м), распашные одностворчатые широкие ворота. Установлен септик. Канализация подведена, утеплена, смонтирован с греющим кабелем. Документы в порядке, возможно продажа как незавершенкой, для тех кого интересует субсидии.
Код объекта: 1576599. Продаётся комфортный двухэтажный дом в Лаишевском районе, Нармонское сельское поселение, СНТ "Солнечный 1" на берегу Волги и в окружение леса. Почему стоит выбрать этот участок? Дом построен из керамзитовых блоков, размером 12*3. На первом этаже - большая кухня-гостиная, предбанник с душевой кабиной и санузлом, сауна. На втором этаже - свободная планировка, которую можно разделить на 2 просторные комнаты. Ремонт закончен на 80%, осталось совсем немного для своего собственного райского уголка. Удобное расположение. Всего 50 км от города. Хорошая транспортная доступность. Все коммуникации. На участке есть электричество, водоснабжение и канализация, возможность подключения газа!!! Площадь участка — 10 соток. Подъезд к участку — щебёнка. Обеспечен удобный доступ к участку. В шаговой доступности залив р. Волга. Новый магазин Пятерочка построен на въезде в садовое товарищество. Участок правильной прямоугольной формы, что может быть удобно для планирования застройки. Это место отлично подойдёт тем, кто ценит уединение и природу, но при этом хочет иметь возможность быстро добраться до города. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.
Продаю дачу СНТ Тополя. Участок 10 соток. Приватизирован. Улица центральная. Дорога отсыпана. Улица освещается, дороги чистят зимой. Есть скважина 30 м. Забор по периметру участка. Железный Гараж 4*3 пол металлический. Заезд под машины отсыпан щебнем под геотекстилем, так же имеются дорожки. Электричество подведено 15Квт. Новая баня с террасой. Дом две комнаты. Теплица. Посажен газон. Новый туалет. Новый летний душ. Участок чистый ровный. Есть Две яблони и кусты крупной малины. Завозился чернозем земля плодородная. Рядом находится поселок Татарстан и Сосновый бор , там вся инфраструктура. Дорога от города по новой трассе занимает 7-10 минут. Чистая продажа.
В продаже ЖИЛОЙ ДOM 79. 5м2, БАНЯ, ГАРАЖ и многое другое, цена указана за дом вместе со строениями и с участком ~14. 08 соток. Рассмотрим ОБМЕН на квартиру в городе (Казань, Челны) (ДКП) Жилой уютный, теплый дом, общей площадью ~79. 5м2 (жилая 43. 3м²). Реконструкция от 2022г. Построена новая час дома ~41/5кв. м с жилыми помещениями. Часть дома 76г. , 38м². Куплен в 2011г. , утеплен и обшит изнутри, заменено отопление полностью с газовым котлом, проведено водоснабжение центральное, электрика, ремонт полов, потолков, замена окон. В 2022г реконструкция всего дома с возведением новой пристройки ( вновь построено часть жилого дома с санузлом, коридорами, двумя спальнями, верандой). Добавилось в пристройке еще полезных + ~50% (~40м²) к площади дома. Дом на земельном участке площадью 14 сот. , ИЖС. Участок прямоугольной формы. В населенном пункте Кувады. Земля и дом в собственности! (Это важно- Не в аренде! Не в залоге. Без обременений. ) ------------------------------------------------- -------- Тукаевский район. Нижнесуыксинское поселение. Всего несколько минут езды от г Наб. Челны. Удобный проезд по асфальту от города до самого дома. Расположен в отличном месте в близи от основных дорог и трассе М7 (М12), что позволяет легко добираться до работы. Дороги чистят регулярно. Мусор вывозят 2 раза в неделю. ------------------------------------------------- -------- Дом одноэтажный, обшит и утеплен поэтому очень теплый. Зимой не дорого отапливать. Пристрой это +50% жилого дома (скатная крыша) построен в 2022г, строили для себя, обшит изнутри и утеплен. Пластиковые окна, москитные сетки, везде новая медная проводка. В доме большая гостиная, 2 спальни, кухня и теплый санузел в доме. Прихожая. Коридор. (новые межкомнатные и входные двери. ) Веранда. Есть погреб для солений, варений. Установлен современный настенный двухконтурный газовый котел Electrolux, отопление - радиаторы + эл. бойлер на горячую воду и теплые полы в санузле. Душевая кабина, горячая вода. Унитаз в доме. Так же есть и летний туалет. Вода, централизованная в доме, канализация септик (переливной по 2 кольца, есть доступ к откачке. ) В доме проведены все новые коммуникации, горячая, холодная, канализация, электричество 5 кВт (можно подключить и 15кВт). На вводе в дом установлен стабилизатор напряжения . Водоснабжение летний вариант по участку и до бани. Электричество по дому и по всем строениям + освещение на территории. Wi-Fi интернет+ видеонаблюдение с удаленным просмотром с любой точки мира. (по договоренности) TV (бесплатные федеральные каналы- антенна) Парковка перед домом и во дворе. (бетонированная). Рядом с домом на участке построены нами ~2018г: под единым ленточным фундаментом и единой* крышей: гараж, тех помещения в 2 этажа с гостевой комнатой, баня, столярка. * Предбанник, баня, комната отдыха; Большой гараж (10м*4м, Согласно нового закона, вы без проблем сможете зарегистрировать участок, так как в ЕГРН уже внесены данные о его границах. Все строения зарегистрированы.
В живописном месте в самом начале шикарного районе города Елабуги в коттеджном поселке Лесная Поляна продается дом. В доме три просторные спальни, гостиная с кухней, также из дома можно пройти в баню и гараж. С гостиной выход на замечательную террасу. По всему дому проведены теплые полы, натяжные потолки. По периметру дома залиты отмостки, в гараж и в дом дорожки бетонные. до дома дорога отсыпана щебнем.
ПРОДАЖА ПРЯМАЯ ОТ СОБСТВЕННИКА Продам качественный дом 2022 года постройки на участке 8 сот (ИЖС) Находится в комфортабельном микрорайоне Подсолнухи д.Азьмушкино (участок не топит весной, находится в 5-7 км от города!) по адресу ул. Гостеприимная, 352 Стены построены из газоблока, кирпичная облицовка, кровля мягкая. Есть отопление и газ, водоснабжение электричество ! По дому проложены теплые полы для лучшей теплоизоляции и защиты от холода из под фундамента. 3 комнаты и погреб, сделана отмостка, забор. Окрестности дома(за забором) в настоящее время асфальтируются!!! Инфраструктура населённого пункта стремительно развивается, магазины, детский сад, школа в 10-15 минутах езды от дома Показ - в любое время!
Внимание! Продается дом 90 кв.м. в экологически чистом местонахождении, в с. Старом Абдулово Тукаевского района в 38 км от Набережных Челнов в связи с переездом. Дом построен в 2003 году одноэтажный из бревен (сосна), добротный. Комнаты выходят на солнечную сторону. На земельном участке 22 соток имеются все насаждения: ягодные кусты, плодоносящие деревья. Имеется сарай, баня, дровник, погреб. В селе развита инфраструктура, имеются детский сад, школа (11 классов), клуб, музей, библиотека, Сбербанк, 2 магазина, почта, ветеринарное отделение, мед.пункт, спортивная и детская площадки Село молодежное, активно строится, проводятся развлекательные мероприятия. Рядом СХП имени Сайашева, где имеются вакансии Вблизи села есть водоемы, леса, луга и посадки. Документы готовы. Без обременения, без опеки. Звоните. Это Ваша "мечта"!!! Могу оказать содействие в продаже Вашей квартиры и в оформлении ипотечного кредита.
Капитальное строение с наружной, внутренней отделкой, коммуникациями для комфортной жизни (эл-во 380 в. 15 квт.,обустроенная скважина с автоматикой ХВС/ГВС, септик.), мебелью. Расходы 1000-1500 ₽ в летние месяцы, 4500-5500 ₽ в зимние месяцы. Утепление контура (стены/пол/потолок) 200 мм. использованы качественные профессиональные материалы с соблюдением всех норм. Оконные стеклопакеты двухкамерные stis с энергосберегающим напылением clear diamond и лёгкой тонировкой. Прихожая, санузел, большая кухня-гостиная, две спальные комнаты, отдельная гардеробная. Большая терраса 36 кв. м. На участке так же имеется летний душ, туалет, тёплый хоз блок. Есть как культурные так и плодовые насаждения. Организовано освещение и видеонаблюдение. Дорога зимой и летом!
Продам дачу в СНТ Луч, 7 соток приватизировано, 5 соток можно по членской книжке общества. Жилой вагончик, есть баня, 2 комнаты, веранда. Сделан ремонт. 2 теплицы, хозблок, стоянка для машины. Свет есть, вода для полива по расписанию. В обществе есть скважина с питьевой водой, родник (очень вкусная вода). Яблони, виноград, вишня, очень хорошая клубника. Рядом озеро, в 5 минутах ходьбы. Торг возможен.
Днт Восход -3 наша улица граничит с Днт Дизелист, улица 1, участок в лесу с двух сторон. Участок 15 соток, 7 — соток дачное общество, 9 соток прилегающий лес — приватизирован! На участке стоит дом, баня, у бани есть пристрой, полноценная комната с кухонным гарнитуром. Баня не функционирует, но можно осуществить ремонт и будет отличная баня. Дом обшит деревом, на втором этаже 2 комнаты, на первом — кухня и 2 комнаты, все. Приватизировано! Цена одного участка 1,5 млн., все вместе 3 млн. На участке посажены: крыжовник, смородина, малина, облепиха, вишня, яблоня, цветник. Все остальное газон! Место для любителей природы и леса!
ПРОДАЕТСЯ просторный дом площадью 161,4 кв.м на участке 6 соток. Дом состоит из двух частей: исторической (построена в 1902 году) и более современной (1984 года постройки). В жилой части расположены кухня, две спальни, гостиная, а также отведено место под ванную и санузел (есть унитаз и все выводы). Коммуникации в порядке: газовое отопление (двухконтурный котел), центральное водоснабжение (узел во дворе с уличным погребом), канализация выгребная яма. Новая часть дома выполнена из бруса и включает в себя большую светлую комнату, подвал с высокими потолками (высота стен 3,8 м) с камином, а также мезонин. Является нежилой 10 лет. До этого в ней жили. Участок ухоженный, с огородом, плодовыми деревьями, кустарниками и цветниками. Во дворе есть сарай и баня. Участок граничит с логом, что обеспечивает тишину и уединенность. Расположение очень удобное рядом детский сад, школа, площадь Ленина и историческая часть города. В пешей доступности магазины: Пятерочка, Магнит, Находка, К&Б, Светофор, остановки общественного транспорта. Дом находится в собственности у двух взрослых людей, БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ. Наименование - индивидуальный жилой дом. Документы все сделаны недавно, находятся в порядке. УМЕСТЕН ТОРГ. Продажа в связи с переездом.
🔷 Средняя цена продажи: | 6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 101,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн руб. |