


Продается уютный дом со статусом "квартиры" в с. Пестрецы по улице Школьная. Общая площадь дома составляет 63,4 кв. м., на участке площадью 4,8 сотки. Участок в собственности. В доме ремонт выполнен в светлых тонах, установлена индивидуальная система отопления с газовым котлом а так же бойлер на горячую воду.Вода центральная. Канализация септик на три кольца с переливом. В доме расположены три жилые комнаты, кухня и ванная комната. В подарок новому собственнику остается кухонный гарнитур со встроенной газовой варочной панелью и душевая кабина. Участок по периметру огорожен забором из профнастила. Дом имеет выгодное месторасположение, расположен на первой линии, в шаговой доступности две школы, два детских сада(буквально в 2-3 минутах ходьбы),поликлиника, автостанция, супермаркеты и магазины. Подъездные пути асфальтированны. Один взрослый собственник, вся сумма в договоре. Арт. 125296309



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Цена актуальна пока в продаже интересующий объект. Продается дом, в верхней вишневке. Три спальни и просторная кухня гостинная, большой санузел, так же есть техкомната, которая используется как постирочная и кладовка. Участок не топит, дом стоит на возвышенности, вода, электричество есть, газ проходит вдоль забора, осталось завести в дом, у соседей есть. В поселке построена своя новая поликлиника, есть детский сад, магазины, "5-ка", озон, ВБ, Яндекс Маркет. Развитая инфраструктура. В 10 минутах автобусная остановка. В несколько близлежащих школ ходят школьные автобусы. На участке посажены вишня, синяя и жёлтая слива, груша, яблоня цветы. . Имеются хоз постройки для хранения вещей и инвентаря. Дом очень теплый, светлый. строился профессиональной командой, с соблюдением всех ГОСТов и норм. Тихая, спокойная улица, добропорядочные соседи.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Объект 114289 Дом в Борисоглебске!Продаётся уютный дом для вашей семьи в Авиастроительном районе г. Казани. Ищите идеальное место для жизни? Дом, построенный в 2014 году с любовью для себя и готов встретить вас! Просто заезжайте и живите, мебель и техника остается по договоренности.Продажа в связи с переездом. Общая площадь 132.6 м2 (жилая площадь 52.2 м2), 2 этажа. в доме 3 спальные комнаты на втором этаже (14 + 11.4 + 7.5 м2) и небольшой уютный балкон, на первом этаже зал (19.3 м2), кухня (13 м2), санузел (6м2) Хороший участок правильной формы, площадь 6 соток. Центральное водоснабжение!+ Есть баня-бочка, удобная мангальная зона и уютная беседка для встреч с друзьями и семейных праздников. Река Казанка в пешей доступности, можно порыбачить или насладиться пляжным отдыхом с семьей. Рядом лес для сбора ягод и грибов. Несмотря на то, что вы находитесь в тихом и экологически чистом районе, вся инфраструктура под рукой - асфальтированная дорога, школьный автобус, продуктовый магазин в пешей доступности, новая детская поликлиника. Хорошая транспортная доступность, до центра Казани 25 минут, до метро 10 минут на машине. Лучший способ оценить все достоинства этого дома - приехать и увидеть его своими глазами. В доме частично остается мебель, техника остается по договоренности. Нас можно найти: Кадышево, Шигали, Озерный, Макаровка Позвоните или напишите нам - организуем просмотр в удобное для Вас время. Ваш новый дом ждет вас! Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Объект 108444 Новый коттеджный поселок!!! Вашему вниманию предлагается!!! Двухэтажный, жилой дом с хорошим, современным ремонтом в новом коттеджном поселке СУЛТАН АЙ. До центра Казани 15 минут на авто. Адрес: гор. Казань, пос. Султан ай, ул. Семейная. Общая площадь дома 228 кв.м. Площадь участка 10 соток, ровный, правильной формы. Хороший ремонт, строили для себя. К дому примыкает гараж площадью 36 кв.м. Коммуникации: газ, электричество, водоснабжение-центральное, ( также есть скважина), канализация-септик, подъездные пути асфальт. Уютная, широкая улица, суеты нет. Тишина и спокойствие вам обеспечены. Соседи семейные, дружелюбные. Отличная, продуманная планировка позволит создать комфорт и уют. Водоочистка в санузле и на кухне. Терраса площадью 23 кв.м позволит вам проводит время с пользой на свежем воздухе. Рядом с домом детская площадка и футбольное поле что позволит вашим детям заниматься спортом. Этот дом станет самым желанным местом куда вы каждый раз будете возвращаться в приподнятом настроении. Посетить объект с детальным его изучением можно в удобное для вас время по предварительной договоренности по телефону. ПРОХОДИТ ПО ИПОТЕКЕ!!! Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.