


Продается дом с участком 47 сот., с надворными постройками: новая баня\сауна из блочного кирпича, сараи, амбар из натурального камня, подвал со спуском выложен натуральным камнем, две теплицы, дровяник (большой) и старая баня по черному у ручья так же выведена вода на участок. Рядом вдоль участка протекает родник, за огородом речка и холмы (очень живописное место). Расстояние до ближайшего города 10 км. Дом обшит сайдингом, баня обшита профлистом, крыши дома, бани, подвала, гаража покрыты профлистом. Большая часть мебели остаётся На участке растут вишня, слива, большой малинник, яблони. В деревне есть школа,садик,клуб,библиотека,сельский совет ( в самой деревне),два магазина,почта,медпункт ,храм,мечеть.



Продается земельный участок 3616,81 кв.м. с домом 97,7 кв.м., расположены по адресу: Республика Татарстан, Азнакаевский муниципальный округ, с/п Урсаевское, д. Муслюмово, ул. Такташ, д. 67. Для проживания дом непригоден, требует дополнительных вложений. Телефон для связи (мобильный) предоставим по запросу в переписке.



Код объекта: 1596771. Продаётся уютный двухэтажный дом в СНТ 4 "Заря" города Набережные Челны. Преимущества: Площадь: 48 кв. м. Участок: 6 соток. Расположение: 5 км от города, тихий и спокойный район. Коммуникации: водоснабжение и электричество. Цена: выгодное предложение. Дом расположен на угловом участке, что обеспечивает тишину и уют. В доме есть все необходимые коммуникации, а расположение в тихом районе делает его идеальным местом для отдыха и проживания. Не упустите свой шанс стать владельцем этого уютного дома! В доме воды нет. Зимой дороги чистят, что подходит для круглогодичного проживания. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о данном объекте и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Уютный теплый дом в деревне расположенный недалеко от речки, дом обшитый зимой теплый, ремонта не требуется,на участке есть баня требуется ремонт (ремонт крыши) в деревне имеется школа,магазин,рядом с деревней расположен водохранилище.Реальному покупателю скидка.



Продается дом по адресу пер. 1 Кузнецкий. 113 кв.м, на участке 5 сот. В доме 3 комнаты, туалет. Встроенная техника: пасудомоечная машина, духовой шкаф, встроенный шкаф. Коммуникации: газ, свет, вода-центральная, канализация - яма Надворные постройки: баня-газ, гараж, погреб, сарай, летняя кухня Насаждения: яблони, малина, клубника. Инфраструктура: остановка общественного транспорта, дет.сад. До центра 10 мин. Выезд круглый год. Сделка альтернативная. Реальному покупателю хороший торг.






Продаю отличный дом в чистом экологичном районе с плодородной землей в 30 соток Собственник Дом 77 м. кв. на участке 30 сот С.Старое Усманово,ул. Береговая 3 Самарская обл,Камышлинский р-н,с Старое Усманово Характеристики: Количество комнат :4 Плошадь 76,9 м.кв. Площадь участка 30 сот без торга. Категория земли:личное подсобное хозяйство Описание: Продается частный жилой дом,отопление газовое, во дворе новая баня -газовое отопление,погреб, летний домик большой сарай, плодородная земля Больше 5 лет в собственности Можно держать скотину , овец , заниматься животноводством, природа позволяет. очень богатая природа. Участок ровный вода во дворе-скважина В доме и в бане проведен Газ Можно использовать как дачу, так и для круглогодичного проживания. Рядом Есть магазины , школа , детский сад. Природа шикарная , кругом лес , речка. Мусульманская деревня Проживают татары Есть действующая Мечеть ОБМЕНА НЕТ ТОЛЬКО ПРОДАЖА.



Уютный дом у подножья горы. Рядом находится родник с серебряной водой. Вокруг красивая природа: леса, льняные поля. Летом много ягод и грибов. Чистый воздух. Можно достроить второй этаж. Посажены много цветов, кустарников. Баня 3/5кв.м., гараж 4/6, погреб. Хороший вариант под дачу держать пчёл. Дома проведенА вода. Цена договорная.



ОТЛИЧНЫЙ! ОТДЕЛЬНО стоящий, ТЕПЛЫЙ УЮТНЫЙ дом! УХОЖЕННЫЙ участок!!! Дом из бруса, полная реконструкция 2015 года, общей площадью 56,2 кв.м., три комнаты 13,6+9,2+9,6 кв. м.,кухня 9 кв.м. Просторная прихожая, коридор. Санузел совмещенный, в ДОМЕ. ВСЕ в хорошем жилом состоянии! УЧАСТОК 6,4 соток, на нем 2 теплицы, баня, капитальный гараж. Один взрослый собственник. Все документы готовы к продаже. Без Долгов и обременений.



Земельный участок с фундаментом под дом 10х10, и домом со всеми удобствами, с сауной, инернет(оптоволокно), свет 380В, Продаю новый небольшой дом с участком и фундаментом под большой дом.Тихое спокойное место, асфальт до дома, доброжелательные соседи .Отличное место для жизни и отдыха. Ухоженный участок 10 соток. Плодоносящие яблони, слива, вишня, смородина (черная,красная,желтая). Очень сладкая малина.Также посажен виноград и клубника. Это место подойдет для тех, кто любит поработать в огороде и отдохнуть на свежем воздухе.



Продается дом со всеми удобствами в центре города, в 5 минутах ходьбы от парка Ленина. Общая площадь: 103,3 кв.м с кирпичной верандой и землёй 5 соток. Отдельные постройки: газафицированная баня с купелью - 16 кв.м, кирпичный сарай с погребом - 24 кв.м, навес под машину, беседка. Вода центральная, отопление газовое. Дом состоит из 4 жилых комнат, с туалетом, кухней, душевой. Одна из комнат с отдельным входом и собственной кухней. по факту за единую стоимость, Вы приобретаете 2 отдельные жил. площади. мебель частично остаётся (по желанию покупателя).



Продается благоустроенный жилой дом с надворными постройками. Зерносклад, сараи, баня, погреб. В доме газовое отопление, электричество, вода. Санузел совмещенный. На участке плодовые деревья, кустарники, цветы. Остальные вопросы по телефону. Реальному покупателю торг по результатам осмотра.



Арт. 84673763. Представляем Вашему вниманию новый двухэтажный дом с участком 6 соток в СНТ Гидростроитель-2 Дом полезной площадью 96,3 кв м2 строили для себя, но пришлось переехать в другой город Дом построен из газобетонного блока D500 600*250*150 Фундамент: ленточный 800*40 армированный прут 10*10, марка бетона D300 Утеплитель пеноплэкс-20 мм Имеется скважина Заезд к дому с двух сторон, есть место для парковки Место очень хорошее, рядом с городом Рядом озеро, рыбалка, детская площадка, магазин Авокадо работает каждый день, зимой чистят дорогу, свет круглый год Председатель отличный, соседи хорошие В этом году планируется газ Об этом месте можно говорить бесконечно, поэтому ждем Вас на просмотр!!! Помощь в оформление ипотеки



В каком состоянии дом и участок видно на фото. Дом находится на приличном расстоянии от реки и взгорья. Весной не подтапливается ни талыми водами, ни паводком. Участок хороший, ровный. Земля отдохнувшая. Вода по селу - артезианская. Очень вкусная. Отличный напор 365*7*24. Газ рядом с участком. Село не большое, но есть православная часовня, продуктовый магазин, начальная школа, мед.пункт, библиотека, клуб. До ближайшего города около 40 км. Трасса Альметьевск - Чистополь в 1,5 км. от села. Дорога по селу бетонированная. Один собственник. Прописанных в доме нет. Без долгов и обременения. Документы готовы.



Продам дом 2024 года постройки 108 кВ.м. на участке 12 соток. Дом одноэтажный, проведено электричество, газ и водоснабжение. Материал стен керамзитоблоки + утеплитель + облицовочный кирпич. В доме 3 спальной комнаты, большая совмещенная кухня студия, раздельный сан.узел, гардеробная. При продаже остается дорогой кухонный гарнитур. 2 взрослых собственника. На участке имеются плодово-ягодные насаждения (две яблони, груша, смородина, крыжовник, малина, шелковица, клубника и т.д.). Участок ровный, благоустроенный, правильной формы. Низкие коммунальные платежи. По всему дому теплый пол.(очень экономично в зимний период времени). Дом расположен в экологически чистом, живописном участке местности. Территория ограждена со всех сторон забором (профнастил). Выгодная цена учитывая все плюсы и возможности. Остальные вопросы по телефону либо при личной встрече. Возможен торг.

Дом готов к проживанию, теплый, нужен ремонт. Есть сад с яблоней, малиной, смородиной и крыжовником. В саду есть колодец для полива, разводка труб, ёмкость для воды. Двор просторный чистый без хлама, есть сарай и дровяник. Рядом с домом колодец с питьевой водой. Деревня а живописном тихом уединенном месте, с двух сторон пруд , где можно ловить рыбу. Прекрасный лес вокруг деревни, ягоды, грибы.



Продается дача 90 кв.м. на земельном участке 4,5 сот. в г. Набережные Челны, СНТ Любитель природы, 21 улица, дом 491. Дом построен первый этаж из кирпича, второй - газоблоки. На первом этаже находится кухня-гостиная со cпaльным меcтoм, на втором этаже - три отдельных уютных спальни. Есть крытая летняя веранда с мангалом. На участке расположена баня, беседка с качелями, ещё одна мангальная зона, каркасный бассейн 3,6 м диаметром, дровяник с 3 кубами колотых берёзовых дров, теплица из поликарбоната свежая 6 метров, хоз.блок, уличный туалет, въезд для двух машин. Из мебели остается: 3 холодильника, микроволновка, электрическая духовка, робот-пылесос, телевизор, 2 газовые плиты с газ.балонами, триммер, кусторез, и др. Облагороженный участок: грядки огорожены - удoбно сажать и ухаживать за насаждениями, зона огорода - укрыта специальным материалом (агроспаном), что помогает сократить время на прополку сорняка. В данном СНТ можно не только прописаться, но и подключить газ по государственной программе газификации. Возможно провести интернет. Электричество функционирует круглый год. Отопление электрическое, печное-дровяное. СНТ удачно расположен на берегу реки Кама (в 10 минутах ходьбы), прекрасный вид и свежий воздух, будут радовать вас каждый прожитый здесь день. Так же тут есть магазин, пляж для отдыха и рыбалки. Въезд в СНТ по электронным пропускам, что обеспечивает спокойствие и безопасность жителей. Продается в связи с переездом. Отличный вариант для инвестирования, так как СНТ имеет удачное местоположение, активно застраивается и в ближайшем будущем возможно дома здесь будут переведены на ИЖС. Этот вариант подойдет тем, кто ценит спокойствие и уединённость, при этом находясь в непосредственной близости от необходимых объектов инфраструктуры, кто мечтает о собственном домике на природе, желает приобрести дополнительное место для отдыха и встреч с друзьями и близкими. Приглашаем вас ознакомиться с этим предложением поближе.



Продаем дом 100 кв.м. в прекрасном, экологически чистом месте, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Аксубаевский район, Старокиязлинское сельское поселение, село Старые Киязлы, ул. Вахитова, д.8. Кадастровый номер зем. участка: 16:03:130301:204. Участок ровный, правильной формы 30 соток. Земля плодородная с насаждениями. На участке расположены: отдельно стоящая баня, сарай. Проведены все коммуникации: газ, вода, отопление, электричество, канализация. Очень хорошо развита инфраструктура: магазины, садик, школа, больница, аптека. Очень выгодное предложение, не упустите свой шанс! Документы готовы: один взрослый собственник, без долгов и обременений, вся сумма в договоре!



Продается дом в Альметьевском р-не, в селе Кама-Исмагилово. Продажа от собственника. Дом кирпичный 2х этажный, 167 м². Высота потолка 2,73 м. Асфальтированная дорога до дома. На участке имеется своя скважина, баня с теплым полом 52 м², гараж с автоматическими воротами и с погребом, большая беседка 100м² с зоной барбекю и ещё одна баня с гаражом, две теплицы, садовый домик для инвентаря. Также на участке имеются плодовые деревья, кустарники, клубника, газон. В доме и в бане отдельные двухконтурные котлы. Вокруг ягодные поля,недалеко лес. В доме всё имеется для проживания. Один взрослый собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 23 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |