Продаю новый дом, но уже готовый к проживанию.
Дом из оцилиндрованного бревна, для круглогодичного проживания. Можно прописаться.
Расположен в живописном месте, кругом леса и озера, и при этом в 15 минутах езды от города. С открытием Вознесенского тракта дорога от Проспекта Победы, поселков Вознесение, Самосырово, Константиновка
занимает 15 минут. Вся инфраструктура рядом, в Царево. Фап в п. Новое Шигалеево. Магазины в шаговой доступности. От остановки 2 минуты пешком ( Полет-Заречье).
Асфальт до дома, дороги чистят лучше чем в городе. Нет дополнительной платы за чистку снега.
Дом состоит из кухни-гостиной, 4 спален, кабинета, двух санузлов. Продуманная планировка, зона спален отделена. есть помещение для сушки и глажки белья.
Большая терраса, где размещается диван, качели, а так же обеденная зона.
Дом одноэтажный и при этом большой, уникальное предложение, так как большинство одноэтажных домов гораздо меньше по площади.
В доме газовое отопление, центральная! вода, канализация септик.
Так же на участке есть абсолютно новая современная баня, с большим предбанником, дровяной печью.
Для проживающих в посёлке доступна чистая питьевая вода, прошедшая многоступенчатую очистку.
В доме все готово, чтобы заехать и сразу жить. Новый современный кухонный гарнитур. Остальная мебель может оставаться по договорённости.
Красивый участок с яблоневым садом. Растет жимолость, смородина, клубника,малина. Огород расположен за домом и скрыт от посторонних глаз.
Хороший большой хозблок для всего необходимого.
Въезд на территорию посёлка по пульту. В дом проведен интернет, тв. Есть видеонаблюдение.
Один взрослый собственник.
Полная стоимость в договоре. Можно в ипотеку.
Сохраните Ваши деньги- вложитесь в недвижимость!)