Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 116091311
год назад
3 фев, 12:42
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 90332974
год назад
2 авг, 17:59
Собственник
ID 135523377
Документы проверены
полгода назад
27 окт, 20:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 15:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 09:38
Собственник
ID 99597606
три дня назад
18 май, 21:51
Проекты домов для любого участка
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 09:15
Риелтор
ID 42743406
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:25
Собственник
ID 138447275
месяц назад
26 мар, 12:30
Собственник
ID 141046117
3 недели назад
28 апр, 10:17
Собственник
ID 83304270
Документы проверены
полгода назад
12 ноя, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:08
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 11:06
ID 12789813
месяц назад
9 апр, 09:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 17:42
Собственник
ID 87170532
год назад
11 июл, 14:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
11 апр, 10:34
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Новая в селе Семиозерка?
  • ✓ В базе Циан 5 загородной недвижимости на улице Новая в селе Семиозерка
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:76,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 131 м² (площадь дома), 6,1 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 142 м² (площадь дома), 14,2 сот. (площадь участка)