Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в территории СНТ Тыныч в сельском поселении Семиозерское

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 17:11
Риелтор
ID 17685292
неделю назад
16 май, 19:28
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 10:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 48923717
полгода назад
28 июн, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 13:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:40
Собственник
ID 105525173
месяц назад
17 апр, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 15:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:08
Собственник
ID 122981423
год назад
6 ноя, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:13
Собственник
ID 119223561
3 месяца назад
19 фев, 19:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 18:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 22:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:00
Собственник
ID 127107749
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:31
Собственник
ID 109432961
полгода назад
1 сен, 10:54
Агентство недвижимости
вчера
22 май, 19:47
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в территории СНТ Тыныч в сельском поселении Семиозерское?
  • ✓ В базе Циан 3 загородной недвижимости в территории СНТ Тыныч в сельском поселении Семиозерское
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:71,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 100,5 м² (площадь дома), 10 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 145,4 м² (площадь дома), 10 сот. (площадь участка)