


Арт. 114764763 Продам земельный участок в селе Песчаные Ковали, Лаишевский район! Ищете идеальное место для строительства своего дома? У меня есть отличное предложение для вас! Основные характеристики участка: • Площадь: 10 соток достаточно пространства для вашего будущего дома и сада. • Назначение земли: Личное подсобное хозяйство (ЛПХ) возможность вести дачное или хозяйственное строительство. • Централизованная вода комфорт и удобство в использовании. • Газ вдоль участка возможность подключения к газоснабжению. Удобное расположение: • Всего 20 минут до города Казани идеальный вариант для тех, кто ценит близость к городской инфраструктуре. • Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: школы, детские сады, продуктовые магазины все, что нужно для комфортной жизни. Природные преимущества: • В пяти минутах ходьбы находится живописное озеро Ковалинское отличное место для отдыха на природе и рыбалки! Дополнительные возможности: • На участке уже заложен фундамент, рассчитанный на двухэтажный дом начните строительство сразу! • В подарок остаются блоки Паратерм (44 - 1100 штук) отличное предложение для тех, кто планирует строительство! Цена: 7 700 000 отличная инвестиция в ваше будущее! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного земельного участка! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю участок земли в поселке Талраши, кадастровый номер 16:24:050601:12753 Участок ровный , общей площадью 10 соток , газ , электричество есть . Рядом большое красивое озеро и лес . Очень живописное место . Электричество на участке 15 квт 3 фазы. Участок без ограничений. ГПЗУ на руках



Объект 103986 Земельный участок в 5 минутах ходьбы от Волги Продаётся: Лучший земельный участок в Верне Услонском районе с.Ключищи по улице Солнечная Площадь: 832.3 соток Преимущества участка: Большой видовой участок можно размежевать, продавать по маленьким участком, строить самому дома и реализовывать их в дальнейшем. Построить глемпинг и т.д Коммуникации: Газ, Свет, Вода канализация централизованная. Преимущество месторасположения: 5 минут пешком до Волги. Участок имеет хорошие подъездные пути от основной дороги. В 10 метрах от участка знаменитая Липовая аллея, аллея маркиза Паулуччи, лес. Вся необходимая инфраструктур района: Школа, детский сад, поликлиника, магазины, кафе и т.д. Добраться от города Казань можно либо по трассе в течении часа, либо летом на пароме, зимой по переправе по реке Волга.Также до города Казань ездит рейсовый Автобус. Документы: Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Звоните и записывайтесь на просмотр что бы лично увидеть и оценить все преимущества данного дома и не упустить отличный вариант для себя! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Агентство недвижимости "Матрешка" предлагает следующий объект на продажу, земельный участок площадью 10 соток в закрытом коттеджном поселке, расположенные по адресу Нармонское сельское поселение с. Тетеево. Участок находится на 3 береговой линии. В коттеджном поселке заведен газ, свет, асфальтированные дороги. Поселок окружен с трех сторон водой (Волга-Куйбышевское водохранилище, озёра, четвертая сторона граничит с хвойным лесом. Идеальное место для отдыха и комфортного проживания. При въезде в коттеджный поселок имеется пункт охраны. Рядом находится: СНТ "Луч", Песчаные Ковали, Орел, Боровое Матюшино, Голубой залив, Зеленый Бор, Тангачи, Атабаево, Лаишево, Зимняя Горка, Бима, Новые Поляны. Так же есть участки от 9 соток до 20-ти.



Цена существенно ниже рыночной. Земельный участок в гор. Тетюши ул. Серебрякова, уч. 26. Ровный с правильными геометрическими размерами ИЖС, площадь 12 соток Центральный газопровод, водопровод и электричество по границе участка. Дорога щебень Участок приобретен у администрации, юридическая чистота 100% Цена 160 000 руб.

Продам участок, село Тарлаши, 15 минут от центра поселения (от церкви). Плoщадь 1518 м2 На участке проведено электричество, газ на территории поселения есть, после постройки дома, можно будет подать заявку на программу догазификации. Также поможем со скважиной, есть контакты местных бурильщиков. Участок относительно ровный, по краю участка стоят метки границ участка, ставили год назад. У участка имеется прилегающая дорога, которая обязывает делать выезд с участка только на эту сторону. Природа в селе очень красивая, есть поля и леса, растут грибы, рядом есть село Никольское, где проводят Каравон. Точное расположение участка и кадастровый номер, можно уточнить в сообщениях. торг уместен.



Объект 110352 Участок 10 сот. в с. Тарлаши, Лаишевский район!Земельный участок ИЖС у озера, в 29 км от Казани. Поселок расположен в Лаишевском районе рядом с Песчаными Ковалями у живописного озера, в окружении леса. С удобными подъездными путями. Коммуникации: • Газ подведен к участку; • Электричество; • Вода скважина (самостоятельно); • Канализация септик (самостоятельно). В поселке магазин пятерочка и озон, есть фельдшерско-акушерский пункт. Отличный вариант, как для инвестиций так и под застройку! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Объект 114783 участок ИЖС рядом с Волгой!Продается участок рядом с волгой!ИЖС! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Bнимaние @ Лучшeе пpедложение с видом нa Вeковые ели и около pеки Boлгa @ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК Экcклюзивнoe предложeние @ рeкa Boлгa и Beковые eли в шaгoвoй дoступности @ Bеpxнeуслoнский рaйон п, Kызыл Байрак @ Pайcкoе мecто @ Bолшебные виды @ Земельный участок 11 соток (ЛПХ) ровный, с плодоносящим садом и газоном, участок по периметру огорожен забором 2м (профнастил) , отдельный вход (калитка). Ширина участка 27м , газ на участке , электрический столб около забора. За забором растут вековые Ели, много грибов и ягод, очень тихое место. Проезд не затруднен в любую погоду, соседи живут. Река Волга в пешей доступности 700 метров: шикарная природа, есть пляж для купания, рыбалка, грибы-ягоды. Открылась новая трасса М12, что существенно сокращает маршрут до г.Казань. Свободная продажа. ОБРЕМЕНЕНИЙ НЕТ. Полная стоимость в Договоре купли-продажи. Один собственник. Возможна ипотека без первоначального взноса. Оперативный показ и быстрый выход на сделку.



Продается видовой участок под ИЖС. Находится на возвышенности - с него открывается потрясающий вид на Волгу и г. Казань на противоположном берегу. Построек на участке нет. С трёх внешних сторон огорожен забором (металлопрофиль). На участке есть несколько плодоносящих яблонь. Газ, электричество, интернет и вода проходят вплотную с участком. Сделка чистая от собственников. Адрес участка: Камчатская 4, с. Нижний Услон, р. Татарстан



Участок правильной формы, 12соток. Находится в с. Ташкирмень , Лаишевского района. В близи находятся с. Макаровка и с. Атабаево, русские Саралы, татарские Саралы, Никольское, Нармонка, Рождествено,Тангачи, Сингели, Дятлово. До воды 5 мин пешком. Отличное предложение для любителей природы и рыбалки. Расстояние от Казани 65 км.



Назначение земли: ИЖС Кадастровый номер: 16:24:090704:3996 Адрес: Республика Татарстан, г.Казань Продается участок в КП Forest Hill 11,75 сот. В Казани по выгодной цене! Участок расположен на повороте в сторону села Песчаные Ковали, в 20 минутах от центра города Казани. Участок ровный, прямоугольной формы с удобными подъездными путями. Коттеджный поселок с двух сторон окружен густым лесом. Коммуникации - Газ подведен к участку - Электричество - Вода - скважина (самостоятельно) - Канализация - септик (самостоятельно) Участок находится в непосредственной близости от Лаишевского района - одного из социально-экономически развитых районов в Республике Татарстане по итогам 2021 года. Если вы решите найти работу недалеко от дома, то в районе развиваются несколько предприятий промышленности, транспортировки и хранения, сельского хозяйства, строительства ("Нэфис", АО "Казанский МЭЗ", АО "Казанский жировой комбинат", АО "Нэфис-биопродукт", Международный аэропорт "Казань" имени Габдуллы Тукая, "ЮВТ-Аэро", ГК "Тулпар", АО "КМИЗ", "Полипласт-Казань", птицефабрика "Яратель", ООО "Биосфера Фиш" и т.д.). Участок находится в лоне природы Лаишевского района. В непосредственной близости расположено Ковалинское озеро, за 20 минут вы можете доехать до Чистого озера, озера Моховое. Туристический кластер в Лаишевском районе представлен пляжем "Камское море", который стал излюбленным местом отдыха для жителей Казани и ближайших районов. Успейте забронировать земельный участок! Варианты оплаты: - сотрудничаем с ведущими банками по ипотечным программам; - наличный расчет. Помощь при оформлении ипотеки. Полное юридическое сопровождение. БЕСПЛАТНО!



Код объекта: 1825071. В пpодаже 10 сот для стpоительcтвa жилoго дoма или загopoднoй дaчи в СДТ "Надежда" Bид рaзрeшеннoгo испoльзoвания - caдовoдcтво. Рельеф земельного участка ровный, без насаждений, строиться можно уже сейчас Живописная территория в экологически чистом районе, расположился рядом с лесным массивом, рекой и озером Асфальтированный подъездной путь на центральной дороге Коммуникации вдоль участка Развитая инфраструктура: - Школа в д. Орел - Детский сад в с. Никольское - До остановки "По требованию" 15 минут пешком - До продуктового магазина 15 минут пешком - До Казани всего 29 км, 30 минут езды 1 взрослый собственник, вся стоимость в ДКП, чистая продажа Звоните сейчас, станьте обладателем лучшего предложения!



Продается уникальный участок на берегу реки Мёши!** Этот участок расположен на второй береговой линии, что обеспечивает защиту ваших растений от ветров со стороны реки, создавая комфортные условия для их роста и развития. На территории имеется небольшое озеро, которое добавляет особое очарование и возможность для отдыха.Участок находится в Рождествено, имеющем статус деревни, что исключает дополнительные ненужные сборы. Этот район считается особой зоной, аналогичной Рублевке, и относится к заповедной территории. На участке имеется дом, который можно демонтировать или использовать для строительных материалов в будущем. Такой вариант предоставляет отличные возможности для реализации ваших архитектурных задумок и создания уютного пространства для проживания или отдыха. Основные характеристики: - Два удобных заезда на участок - Потрясающий вид на реку и острова с второго этажа - Все коммуникации в непосредственной близости от участка - Съезд для яхт и катеров - Возможность установки пирса на круглогодичной основе - Потенциал разделения: Есть возможность разделить участок на два с отдельными заездами. Не упустите возможность приобрести этот участок и насладиться природой в идеальных условиях! уникальный участок на живописном полуострове, окруженном реками Мёша, Кама и Волга. Это место настоящий рай для любителей природы: здесь обитают цапли, аисты и орлы, что свидетельствует о чистоте и богатстве местной экосистемы. Чистый свежий воздух и прекрасные пейзажи создают незабываемую атмосферу покоя и умиротворения. Идеальный выбор для тех, кто хочет наслаждаться великолепием природы и создавать свой загородный дом вдали от городской суеты. Не упустите возможность стать владельцем этого уединенного уголка!Для получения дополнительной информации и организации просмотра обращайтесь по указанным контактам.



Продаётся земельный участок площадью 18,3 соток (1832 кв.м.) в курортном поселке Ульяновской области. На участок заведено электричество, газовая линия проходит по участку, по границе участка проходит водопровод. Имеются плодовые насаждения. Также имеются постройки: дом под снос, хоз постройки. Ограждение: забор профлистом. Рядом минеральный источник "Волжанка" с минерально - лечебной водой и несколько санаториев. Всего 5 минут езды до пляжа. В селе есть детский сад, школа, дом культуры, музыкальная школа, несколько магазинов в т.ч. супермаркет пятерочка,парикмахерская, поликлиник, аптека. Есть, где работать. Есть Воскресная церковь, источник и рядом есть купель с родниковой водой, мечеть. До города на своем транспорте всего 20 минут езды либо на регулярном маршрутном автобусе за 30 минут! Подходит под сельскую ипотеку 3%. Торг обсуждается.


Продаю участок Атабаево, вторая линия. Очень красивое экологичное место для любителей охоты. Рыбалки. Место слияния Волги и Камы. Все коммуникации имеются газ, свет, вода. До пляжа 150-200метров. Рядом: Нармонка, Никольский, Сингили, Ташкирмэнь, Макаровка. Кадастровый номер 16:24:200104:258.



Продается земельный участок с подрядом на строительство дома, все коммуникации на участке, так же на участке находиться большое отдельно стоящее помещение 25*6 м, которое можно использовать под гараж, баню, склад, небольшое производство. Улица заасфальтирована. Проект можем построить любой. Что значит продажа с подрядом: вы покупаете земельный участок и мы с вами заключаем договор подряда на строительство дома, цена строительства дома в черновой отделке от 38 тыс за кв. М., например вы хотите построить дом 120 кв. М. 100*45=4 500 000 цена строительства дома, готовы предоставить рассрочку на время строительства. Все дополнительные вопросы готовы обсудить по телефону или в сообщениях.



Земельный участок трапецевидной формы, площадью 580 кв. метров с одноэтажным индивидуальным жилым домом общей площадью 23кв. метров с верандой и жилой площадью 19 кв. метров, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Верхнеуслонский район, Вахитовское cельское поселение, садовое товарищество Прогресс. Земельного участка расположена на расстоянии примерно 5км от шоссе 16К-0674 и примерно 1 км до р. Волга. Ближайшая остановка общественного речного транспорта находится в 2 км. Участок расположен на землях садового товарищества Прогресс. Согласно акта на право собственности на землю, бессрочного пользования землёй от 22.03.1995 РТ-15-03-51-177 один собственник. Арендой и ипотекой не обременен. Использование земельного участка не ограничено природоохранными, санитарными, технологическими и иными зонами. На участке расположены одноэтажный летний жилой дом, многолетние насаждения (плодовые деревья и кустарники).



Продаётся участок, расположенный на территории Республики Татарстан, п.г.т Камское-Устье, Заовражные Каратаи. Для любителей рыбалки рядом находится река Карамалка. Участок без построек,новым хозяевам на выбор. Из насаждений имеется яблоня, груша. Сам район является очень живописным и активно заселяется молодыми семьями. Экологически чистое место для проживания, красивая природа, чистый воздух, река, рыбалка, вблизи нет никаких производственных предприятий...



Объект 103010 Земельный участок в 250 метрах от ВолгиПродам земельный участок 16,8 гектар в 250 метрах от Волги(в 5 минутах от трассы М-12) Деревня Гребени, Верхнеуслонского района Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства Поселок находится в привлекательном месте: рядом лесной массив, Река Волга, ягодные и грибные места. Участок располагается в уютном и интересном месте. Почти до самого участка асфальтированная дорога Так же по участку проходят электросети В данный момент идет активная застройка прилегающих территорий. Идеальное предложение для инвестирования. Есть возможность приобрести участок нужной вам площади Часть участка находится на первой линии Волги, 250 метров до воды, с участка открываются отличные виды на реку, лес и город Разумный торг. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. ₽ |