Срочно продаю, участок находится Россия, Республика Татарстан, Муслюмовский муниципальный район, Баюковское сельское поселение, с. Баюково, ул Сарашлы.
Участки по 8,10,12 сот. расположены в деревне Калмаш. Под Индивидуальное Жилищное Строительство. 9 км. от города и Вы на участке!
Участок готов к продаже и строительству, сухой, ровный. В деревне есть садик, школа, медпункт, магазин и т.д.. Рядом лесной массив-грибы, ягоды , а так же озеро.
Хороший вариант для круглогодичного проживания и отдыха!
Центральная бетонная дорога, электричество на участке.
продам участок в СНТ "Зай" Нижняя Мактама, от центральной дороги рядом (фото 2) участок чистый, ровный, без охранных зон, есть свет и вода(скважина). есть возможность выкупа рядом справа участки. Далее по улице дома с пропиской и постоянным местом жительства. в планах у председателя провести газ.
Участок оформлен
Продам участок в СНТ ЛАЗУРНОЕ (нулевая улица)С ШИКАРНОЙ ПАНОРАМОЙ
ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ДОМА МЕЧТЫ
Фото сделаны непосредственно с участка(кроме последнего)!
Положительные моменты:
участок приватизирован
ровный
есть забор (старый но есть)
электричество круглый год(есть 380)
близость к городу
удобный подъезд (минимум езды от центральной улицы)
хорошая плодородная земля
много больших деревьев(сливы,яблони,вишни,сирень),а так же кустовых(малины,смородины и тд.) и цветы(тюльпаны,пионы,ландыши)
имеется ленточный фундамент от старого дома (6х7) пригодный для строительства
теплая бытовка (2,7х4,7) перевозимая(есть места сцепки на крыше и полу)
у СНТ сданы все документы на проведения газа ( в скором времени его потянут)
хороший рост постоянных проживающих(основательно строящихся)
видео наблюдение на основных улицах и заезде
шлагбаум (также есть второй механический шлагбаум только на нашу улицу )
охрана на въезде
участок находиться на возвышенности ,у пруда (где можно рыбачить,купаться и плавать на сабах,лодке и тд.)
открытый и самый лучший вид на этой улице да и во всем снт на панораму горда и поле (что бы понять нужно побывать)
Из минусов только артезианская вода которая работает по времени,поэтому для комфорта и постоянного проживания нужно бурить собственную скважину как это сделал сосед по участку
ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЕТ ДЛЯ РАЗГРУЗКИ ВАШЕЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ,ВАШЕГО ОТДЫХА,САДОВОДСТВА и ДОМА
А ДЛЯ ИДЕЙНЫХ И ДЕЛОВЫХ ЛЮДЕЙ ДАННЫЙ УЧАСТОК ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЕТ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ЭКСКЛЮЗИВНОГО ГЛЭМПИНГА
Торг на месте
Собственник
ID 118117551
год назад
28 май, 10:31
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Живoписнoе мeстo вoзлe лeса, в 30 метpaх. дубы и липa opешник и клён.
Инфpaструктурa посeлка пoстоянно pазвивaется. Доpоги oтсыпаются щебнем, газовые трубы проведены до участка. Шлагбаум при въезде установлен а значит поселок закрытого типа (безопасность)
возможна прописка.
Участок прямоугольный правильной формы.
Территория закрыта и оборудована видеонаблюдением.
Соседи активно строятся поселок развивается, зимой дороги чистятся, бытовой мусор вывозится.один собственник, чистая продажа.
Код пользователя: 110160
Номер в базе: 5841822
СРОЧНО!!!
Кад,номер: 16:52:030724:207
Продаётся ДОМ 40 кв. м (незавершёнка) из сруба с мансардой на земельном участке 11,58 соток, в черте города, посёлок Орловка. На участке имеется небольшой бревенчатый дом под снос, который можно во время строительства жилого дома использовать как временное жильё. Удачное расположение участка позволяет подъехать к дому с двух сторон: со стороны улиц Набережная и по улице Чкалова. в 70 м - речка Челна. Чистая продажа, участок в собственности более 6 лет.
ТОРГ!!!
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! НЕ УПУСТИТЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продаётся участок ИЖС, 10 соток, в собственности, без долгов и обременения. 1 собственник участок находится в посёлке Круглое поле в 5 км от города, в посёлке развитая инфраструктура, есть школа, садик, бассейн, магазины, аптека, поликлиника. Автобус ходит в город каждые 30 мин. Кадастровый номер 16:39:160702:2984
На участке расположен дом 6 х6 2023 года постройки,можно использовать под баню. оформлен. По улице проведено газ, электричество, вода централизованная. Возможен торг при осмотре.
Арт. 134651066
Арт. 94840626. Продажа: 3 соседних земельных участка в д. Кулушево.
Экологически чистый район с живописной природой: лес, река, чистый воздух. На участках растут сосны. Соседи уже построились.
Коммуникации и подъезд:
• Основная дорога отсыпана (щебень/гравий).
• По улице проходит газ — подключение возможно.
Продаются три участка рядом. Можно купить один или все сразу для создания просторного владения.
Предлагаю участок в деревне Масады для строительства жилого дома или летней дачи — категория ЛПХ, земли населенных пунктов. Рядом живописные леса и река Белая, а до райцентра — 30 километров. Отличная цена за 22 сотки в экологически чистом районе Татарстана. Кадастровый номер 16:04:180401:11
Подам земельный участок 13 сот. На жилой улице, с одной стороны ограждён забором из профнастила, на участке имеется баня, сарай из керамзитных блоков, вода проходит под участком, колодец в 2м от участка, Газовая магистраль и Электрический столб в 15м, торг. В поселке есть 3х этажная школа, садик, больница, магазины, аптеки, Магнит, Озон и Валберес До центра города 20 км. Автобус в город каждый час с 6 утра и до 20 вечера.
Продам земельный участок в с/о в нижней мактаме. Категория: земли поселений. 16:45:070118:1. Частная собственность. 1 линия от дороги, троллейбусаная линия недалеко. Назначение ведение садоводчества-огородничества (минимальный налог). Есть возможность расширить или разделить на два участка. Есть строение из бани и хоз. Блока. Удобное место для строительства дома, ведения личного подобного хозяйства, бизнеса, отдыха, шашлык, рядом есть водоём. Красивое место. Участок не затапаливает. Участок перекопан. Подъездные пути. Хорошая инвестиция.
Продается дача. Дом деревянный, требует ремонта, при этом, возможно оставаться с ночёвкой. Ест электричество, вода подаётся по дням. Посажены плодовые деревья, яблоня, вишня, слива, смородина, малина, виноград. Есть металлический корпус теплицы.
Продаётся ровный участок в Нижней Мактаме, Экологический поселок, улица Первомайская 104.
Газ, электричество, центральное водоснабжение, интернет.
Забор с 3-ех сторон.
Можете сами приехать и посмотреть.
Кадастровый номер
Уютный участок 6 соток в СНТ Колосок за1\3 кадастровой стоимости!!!
Всего 8 км от города, с плодовым садом и готовой инфраструктурой
Продается ухоженный,огражденный садовый участок 164-165,6 соток в СНТ Колосок2. Процедура межевания пройдена.Это отличный вариант для тех, кто хочет построить свой дом или дачу недалеко от города, но в тишине и зелени.Вход-Выход с участка на 2 разные улицы.Участок ровный-без перепадов.
На участке уже растут: чеснок,груша, малина, ежевика, виктория, смородина, жимолость, большие туи и множество многолетних цветов — можно сразу наслаждаться садом без многолетнего ожидания. Есть металлический хозблок, деревянный туалет и запас дров.
Электричество круглогодично.Рядом рыбалка и родник . Автобус ходит регулярно круглый год, добираться удобно в любое время. Соседи — приятные, спокойные люди.На вьезде в СНТ магазин.
цена 100 тыс.
Реальному покупателю скидка и быстрый выход на продажу
Продаю земельный участок в ДНП Ясная Поляна и К — ваш кусочек рая!
Ищете место для строительства дома вдали от городской суеты? У нас есть идеальный вариант для вас!
Адрес: ДНП Ясная Поляна и К, ул. Советская, 9. Площадь: 10 соток.
Кадастровый номер: 16:39:131301:617
Назначение: под садоводство.
Почему этот участок стоит вашего внимания?
Пустой, ровный, правильной формы — идеальная чистая доска для воплощения ваших идей!
Коммуникации уже подведены: электричество и газ — прямо на улице!
Уникальное расположение: рядом сосновый лес — свежий воздух и умиротворение гарантированы!
неподалёку озеро и река Кама — отличное место для отдыха и рыбалки!
Развивающийся посёлок: активно строятся дома;
люди уже живут — инфраструктура формируется!
Безопасность: при въезде установлен шлагбаум.
Экологически чистый район — забота о здоровье вас и вашей семьи!
Финансовые возможности:
можно оформить по Семейной и ИТ-ипотеке — всего 6%!
Цена: 820 000 рублей, реальному покупателю возможен торг..
Звоните — договоримся! Не упустите шанс стать владельцем участка мечты!
#земельныйучасток #ДНП #строительство #экология #ипотека
Зeмельный учаcток I с. Абдpахмановo - с. Tайсугaново I пoд I cтpoитeльcтвo зaгoродногo дoма дачу I инвестициoнныe вложения I
Рассpoчкa платежа
Hа участке зa 20 000р / мeсяц вы можeтe нaчaть стpоить дoм уже сегoдня.
Учaстoк в 10 км oт гopодa, в рaзвитoм paйонe: пoликлиника, aптекa, магазины, транспорт - в шаговой доступности.
Для кого важно - при выходе на сделку действует рассрочка платежа. Условия обсуждаем на показе.
В дали от городской суеты, чистый воздух, простор, абсолютная природная среда обитания.
Земельный участок под строительство дома - выбор будущей среды: дети заняты спортом: плавание - бассейн в селе один из лучших, в спортивных секциях в ледовом дворце и во дворце спорта. Школа, детский сад, рабочие места.
Ровный земельный участок 15 соток подходит под строительство дома. Стоимость земельного участка позволяет так же выгодно инвестировать деньги.
Участок расположен возле лесополосы.
Столб уже стоит на вашем участке - для подключения электричества .
Подведена газовая труба - точка подключения к газораспределительной сети.
Земельный участок расположен в районе новой застройки - между селами Абдрахманово и Тайсуганово. К поселку ведет асфальтированная дорога.
Для детей в с. Тайсуганово работает клуб верховой езды.
Для кого важно - при выходе на сделку действует рассрочка платежа.
Условия обсуждаем на показе.
Записывайтесь на показ. телефон актуален, к диалогу открыт.
Полное сопровождение сделки.
Есть обременение. Выгодные условия сделки.
Арт. 79527244. Продаю участок 8 соток (вид раз-го исп-я ЖС)
Один взрослый соб-к, без обременений, без долгов, чистая продажа
ГАЗ, ЭЛ-Й СТОЛБ есть, соседи живут! до учасика дорога!!!
Быстрый выход на сделку!!! скорее пишите, изменение цены после 1.09
помогу с оформлением ипотеки и подбором застройщика для строительства дома!
Продаю земельный участок , 6 соток, ровный
Кадастровый номер: 16:46:010601:160
Участок находится по улице Анатолия Воронова (р-н лыжной базы). Улица застраивается большими, красивыми домами!
Спокойное и тихое место, вдалеке от городского шума. Все коммуникации проходят рядом с участком.
До центра города 5 миннут!
Являюсь собственником, документы готовы к продаже!
Возможен Торг!
Прямоугольный участок 8 соток в жилом поселке, на соседних участках построены дома,посёлок жилой, проведен газ и электричество,планируется подведение воды. Хорошее местоположение, быстрый выезд на улицы Подсолнухи и Промышленная. До города 10 минут на автомобиле.Писать в чат отвечу всем.
Строим дома под заказ!!! Одобрение ипотеки БЕСПЛАТНО !!! Можно без первоначального взноса !!! ставка от 6%
Продаётся участок земли в Тукаевском районе, в сельском поселении и деревне Азьмушкино, микрорайоне Подсолнухи, на улице Участок находится на четвертом месте от дороги, что обеспечивает быстрый доступ к нему, а также удобный подъезд для грузовиков со строительными материалами. Соседние участки уже построились и радуются загородной жизни )))
В деревне есть детский сад, школа, медицинский пункт, магазины и спортивный комплекс. Организован общественный транспорт. Район новый, чистый. Документы для продажи готовы
Код пользователя: 140085
Номер в базе: 4508591
Продам участок под дачу в окружении леса. На участке гараж для снегохода с погребом, беседка, хозблок с душем и туалетом, бассейн. Участок огорожен Кадастровый номер 16:45:0201:904.
Продам участок ИЖС в центре города!
Улица Бигаш — у каскада прудов!
Идеальное место для жизни мечты! Участок 9,4 соток в самом сердце города, всего в шаге от живописных прудов. С возможностью увеличения до 12 соток и индивидуальным мостом и заедом
.Также рассматриваю обмен на автомобиль или недвижимость!
Почему этот участок ?
Редкое предложение — центр + природа + готовые коммуникации.
Инвестиция в будущее — земля в престижном районе только растет в цене.
Перспективный район — тупиковый участок, уже начали делать продолжение каскада в доль этого участка
Адрес: ул. Бигаш 10а. Кадастровый номер участка: 16:45:020136:692
В 2023 году участок был почищен от сухостоя и деревьев, все мероприятия согласованны с исполкомом/экологией
Чистые документы — полная юридическая проверка гарантирована.
Успейте забрать лакомый кусочек города! Такие участки уходят за дни!
P.S. Мечтаете о доме с чарующими видами и городским комфортом? Это ваш шанс — действуйте!