Предлагаем вашему вниманию эксклюзивный земельный участок площадью 10,15 сотки в селе Шали Пестречинского района Республики Татарстан, на первой линии дороги, с удачной локацией Преимущества земельного участка: Расположение на первой линии у дороги: идеальный выбор как для частных, так и для коммерческих проектов. Удобный подъезд с двух сторон делает эту локацию особенно привлекательной. Коммуникации подведены: электричество и газ проходят вдоль участка, что значительно упрощает строительство любого объекта. Для получения качественной воды, отвечающей всем необходимым стандартам, потребуется бурение скважины. Щебеночная дорога: удобный подъезд к участку с двух сторон на личном автомобиле, зимой дороги очищают от снега. Развитая инфраструктура: рядом располагаются магазины, аптеки, автосервисы, две школы, дом культуры, отделение Сбеpбанка, почтовое отделение, мечеть, автомойка самообслуживания, фельдшерско-акушерский пункт, больница, детский сад, парк отдыха, пункты OZON, склад Wildberries. Неподалеку находятся Индустриальный парк М-7 Шали, трассы М-7 Волга и М-12 Восток. Природное окружение: участок обрамлён лесами и полями, где свежий воздух и мелодии птиц дарят ощущение умиротворённой уединённости. Кроме того, неподалёку находятся знаменитая река Мёша, впадающая в Камский залив Куйбышевского водохранилища, известные шалинские родники с кристально чистой целебной водой, и сельское озеро для купания. Удобное транспортное сообщение: благодаря отлично развитой инфраструктуре Вознесенского тракта, добраться до участка можно без труда и в кратчайшие сроки, что особенно важно для жителей Казани и окрестных населённых пунктов. Описание земельного участка: Площадь земельного участка: 1015 кв.м. (10,15 сотки). Категория земельного участка: земли населённых пунктов. Целевое назначение земельного участка: для индивидуального жилищного строительства. Кадастровый номер земельного участка: 16:33:170109:353 Обременение земельного участка: не имеет обременений. Ограничения в использовании земельного участка: не имеет ограничений. Рельеф, форма и границы земельного участка: поверхность ровная, что оптимально для строительства и исключает необходимость проведения дополнительных земельных работ. Участок обладает правильной прямоугольной формой, а его границы четко обозначены и официально зарегистрированы. Рядом расположены Арышхазда, Богородское, Вознесенский тракт, Высокая Гора, Гильдеево, Званка, Инеш, Казань, Камыш, Карповка, Константиновка, Конь, Кощаково, Кулаево, Куюки, Ленино-Кокушкино, Мамадышский тракт, Новое Шигалеево, Пановка, Первое Мая, Пестрецы, Самосырово, Старое Шигалеево, Тагашево, Татарское Ходяшево, Шали, Шихазда, Эстачи. Любая форма оплаты (возможен обмен)
Купить земельный участок ИЖС в селе Шали Пестречинского района
Продается участок ровной и правильной формы в 20 минутах от Казани!!!!! Газ ,свет ,вода подведены к участку !Установлен столб с счётчиком электроэнергии. Участок без построек , фундаментов , ям и прочего . Можно размежевать на два участка . без обременений, юридически чистый . Один взрослый собственник !!!!
Продаю участок в с. Шали. Участок ровный, угловой. Размер участка 30х50. В селе магазины, 3 автосервиса, 3 мечети, хоз. магазин, 2 школы, детский сад, поликлиника, Сбербанк, почта, клуб. Шикарная природа, свое озеро, леса, Меша в 1 км от села. Ходит рейсовый автобус 4 раза в день по расписанию и есть группа попутчики Шали, выехать и приехать можно в любое время. Самое шикарное место в деревне. Местная ,,Рублёвка,,. хорошие соседи. Торг. Торопитесь, цена снижена. Весной будет дороже!
Сдается студия с современным ремонтом в Дербышках, полностью укомплектована. Рядом с домом : остановка, магазины, парк для прогулок. По вопросам пожалуйста обращайтесь!



ремонт и новая мебель
1-комн.кв. · 36,6 м² · 2/3 этаж
Продается уютная однокомнатная квартира в сердце Казани, на Социалистической улице, всего в 5 минутах пешком от метро "Авиастроительная". Общая площадь — 36.6 кв. м, жилая — 19.2 кв. м, кухня — 7.5 кв. м. Квартира расположена на втором этаже кирпичного дома, построенного в 1949 году. Высота потолков составляет 2.7 метра, окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и комфортно. В квартире выполнен качественный евроремонт,была произведена смена проводки,замена окон,новая штукатурка по маякам,выравнивание пола ,узакониная перепланировка,замена входной двери,качественные межкомнатные двери,замена радиаторов и труб,заменено напольное покрытие, поэтому вам не придется беспокоиться о дополнительных затратах на обновление интерьера. Современная мебель и техника остаются для новых жильцов, что позволит сразу же насладиться комфортом проживания.Вся мебель новая ,кухонный гарнитур,холодильник ,диван,шкаф,кондиционер ,санузел полностью обнавлен,газовая колонка Bosch.После ремонта в квартире никто не жил. Удобная планировка создает ощущение простора, а совмещенный санузел с современной,новой сантехникой добавляет удобства. Дом в хорошем состоянии,произведен капитальный ремонт ,в квартире в зимний период очень тепло,двор оборудован наземной парковкой, где всегда найдется место для вашего автомобиля. Кирпичная постройка обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию, поэтому в квартире всегда будет уютно. Район обжитой и развитый: рядом находятся школы, детские сады, медицинские учреждения гор больница 12 ,поликлиника и магазины. Все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города. Квартира продается собственником, без посредников, что исключает дополнительные комиссии. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, обременений нет. Приглашаем вас на просмотр! Это отличная возможность увидеть квартиру своими глазами и оценить её преимущества. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
Сдаётся уютная однокомнатная квартира с евроремонтом в Казани на улице Симонова, 15. Квартира с современным ремонтом, полностью готова к проживанию и оснащена всей необходимой техникой: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. В комнате и на кухне есть мебель, что делает её уютной и функциональной. Совмещённый санузел оснащён ванной. Также имеется балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом. Дом находится в хорошем состоянии и оборудован двумя лифтами: пассажирским и грузовым, поэтому можно легко и удобно добраться до квартиры. Для удобства автовладельцев на территории дома предусмотрена наземная парковка. Расположение квартиры весьма удобно: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это позволяет решать все бытовые вопросы быстро и без лишних затрат времени. Хорошая транспортная доступность.
Сдается уютная однокомнатная квартира в Казани по адресу: улица Мусина, 76. Квартира находится на 7 этаже 10-этажного панельного дома 1991 года постройки. Общая площадь составляет 35 кв. м, при этом жилая площадь — 16 кв. м, а кухня — 8 кв. м. Высота потолков — 2,51 м. До станции метро "Яшьлек" можно добраться на машине всего за 6 минут. В квартире выполнен качественный евроремонт, все обставлено мебелью: есть как в комнате, так и на кухне. Для комфортного проживания установлены кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещенный, оборудован ванной. Балкон застеклен, что позволяет наслаждаться видом в любое время года. Подключен интернет, поэтому можно оставаться на связи. Дом оснащен пассажирским лифтом и мусоропроводом, поэтому можно спокойно выносить мусор и без проблем подниматься на свой этаж. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка. Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает район удобным для проживания как семей с детьми, так и для молодых специалистов. Условия аренды: квартира сдается по договору, размер комиссии и предоплаты обсуждается индивидуально. Ждем своих арендаторов — приезжайте, посмотрите, оцените все преимущества этой квартиры лично. Записывайтесь на просмотр, будем рады ответить на все ваши вопросы!
Сдается просторная квартира расположена на 5 этаже 19-этажного дома с огороженной територией. Выполнен качественный ремонт, полы-ламинат, стены в светлых тонах, санузел совмещен в кафеле, кухня со встроенным кухонным гарнитуром и техникой, просторный холл. В квартире остается вся мебель и техника, одним словом заезжай и живи. Ново-Савиновский район один из самых престижных и развитых районов г.Казани. Дом располагается вблизи развязки дорог по улицам Адоратского ,Четаева, Чистопольская, Пр.Ямашева.В шаговой доступности остановки общественного транспорта, торговые центры, спортивные и развлекательные комплексы, детские сады, школы, гимназии, а так же банки, продуктовые магазины, аптеки, салоны красоты.Звоните! С удовольствием ответим на все интересующие вопросы.
Объект 109778 Продается дом в Авиастроительном районе!Продается дом из сруба, круглогодичного проживания в Авиастроительном районе! Дом 130 квадратных метров, 3 спальни: на первом этаже родительская спальня 18 кв.м., гостевая 18 кв.м., кухня-гостиная 33 кв.м. с теплыми полами, санузел и прихожая, веранда. На втором этаже большая детская 36 квадратов, 3 окна ,по желанию можно разделить на комнаты, на втором есть еще комната можно сделать санузел или оставить как кладовку. Централизованная вода, есть также скважина, электрический котел, но в саду есть газ, нужно провести, за отопление платят мало, все квитанции покажем. Канализация, 3 выгребные ямы, автоматические ворота, две теплицы, двухэтажная дровяная баня. Видеонаблюдение. Ровный участок 9 соток. Рядом остановка общественного транспорта, школы, садики., магазины. Остается частично мебель, торг уместен, всё обговаривается при осмотре. Добавьте в избранное , чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей — с вами на связи юрист и агент до получения ключей • ЮРИДИЧЕСКАЯ гарантия сделки — сертификат + проверка по 32 критериям безопасности • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
Продам уютную 3 комнатную квартиру по адресу: ул. Гаврилова д. 8А. О КВАРТИРЕ: • Отличная планировка (распашонка), общая площадь 64,4 кв.м. Кухня 9 кв.м., три комнаты: 15,3 кв.м., 13,6 кв.м. и 10,3 кв.м. Большим преимуществом является то, что в квартире есть большой балкон и лоджия, которые можно использовать для хранения ваших вещей, либо сделать зонам для отдыха. Все комнаты правильной формы, что позволяет расставить мебель максимально комфортно для Вашего проживания. • Квартира чистая, аккуратная и очень уютная, значительных вложений не требует, поэтому можно сразу заезжать и жить. ПРЕИМУЩЕСТВА РАЙОНА: • Объект располагается в Ново-Савиновском районе города с прекрасной транспортной развязкой, позволяющей добраться за 15 минут до центра города на личном транспорте. Несколько общественного транспорта (автобусные,трамвайные) в 5-х минут ходьбы от дома. • В пешей доступности 5 детских садов, 7 гимназия, 89 и 85 школы почти во дворе дома. • Различные магазины, аптеки, поликлиники, ТЦ XL - все рядом • Для вечерних прогулок подойдет парк "Континент" и огромный парк "Савиново", который простирается вдоль реки Казанка Эта квартира отличный вариант для проживания дружной семьи. Документы к сделке готовы, 1 взрослый собственник, без обременений, полная сумму в договоре купли-продажи
Продается уютная однокомнатная квартира в Казани, расположенная в Ново-Савиновском районе на Октябрьской улице, дом 18. Общая площадь квартиры составляет 30.6 кв. м, жилая площадь — 18.6 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира находится на 3-м этаже 5-этажного кирпичного дома 1959 года постройки. Квартира без ремонта, что дает возможность новому владельцу оформить пространство по своему вкусу. Потолки высотой 2.48 метра создают ощущение простора. Окна выходят на обе стороны: как на улицу, так и во двор, что обеспечивает хорошую освещенность в течение дня. В квартире есть совмещенный санузел. Дом находится в хорошем состоянии, в подъезде был капитальный ремонт.Во дворе есть наземная парковка, где всегда можно найти место для автомобиля,новый асфальт. Район обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины. Всего 12 минут пешком до станции метро "Северный Вокзал", что позволяет быстро добираться до центра города. Квартира свободна от обременений, документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку. Агентство недвижимости гарантирует юридическую чистоту сделки. Приглашаем вас на просмотр этой квартиры. Запишитесь на удобное для вас время и оцените все преимущества этого предложения лично!
Ново-Савиновский . Чуйкова Предлагаем Вашему вниманию однокомнатную с новым ремонтом, мебелью и техникой на гарантии. Рядом очень развитая инфраструктура, есть все что нужно для комфортной жизни. В квартире сделан качественный ремонт, на полу постелен ламинат, заменена электро проводка, стены выровнены, потолок матовый натяжной. Санузел совмещенный в современном кафеле. Рядом остановка общественного транспорта, магазины, пекарни, кафе, парк, ТРЦ ПАРК ХАУС, до центра города 15 мин на автомобиле. Рядом улицы : Восстания , Октябрьская , Ибрагимова , Коллективная , Короленко . 1 взрослый собственник, никто не прописан, без обременений . Звоните , показ в удобное для вас время . С уважением, Анна . Арт. 107223102



Квартира на Натана Рахлина 13к1 РЕАЛЬНАЯ КВАРТИРА! Квартира актуальна и ждет своих квартирантов! ОТЛИЧНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ РАЗВЯЗКА — АВТОБУСНАЯ ОСТАНОВКА В 1 МИНУТЕ! ПОКАЗ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ! Звоните! В предлагаемой квартире выполнен качественный ремонт, установлена новая мебель и техника, что позволяет заехать и жить сразу. Продуманная планировка делает пространство функциональным и уютным. Транспортная инфраструктура — на высоте. До остановки всего 1 минута пешком. Удобное расположение позволяют быстро добраться до центра города (20 минут на автомобиле). Инфраструктура района впечатляет: в шаговой доступности находятся сетевые магазины (Верный, Пятёрочка), пункты выдачи заказов (Ozon и Wildberries в соседних домах), салоны красоты, аптеки, кофейни. Для семей с детьми — рядом детские площадки, детские сады, а также гимназии. В районе обустроена парковая зона и есть места для прогулок. Указан минимальный залог, окончательная стоимость залога зависит от того, кто планирует проживать, и обсуждается индивидуально! Пока объявление на сайте — оно актуально! Если у вас есть вопрос — звоните, обсудим!
Арт. 112634837 Дом 1989 года. Взрослые собственники. Полная стоимость в договоре. Возможен обмен на вашу квартиру. Проходит по субсидированной ставке 13,75%. До центра Казани можно доехать на электричке. В квартире сделан частичный евроремонт. Готовый вариант для проживания. Парковка во дворе. В самом доме проведен косметический ремонт, а так же качественный ремонт крыши. Тихий двор, зелёная зона- отлично подходит для семей с детьми. Запланирован ремонт двора и улицы. В шаговой доступности 2 школы ,2 детских сада , магазины, аптеки . 5-10 мин. до остановки по улице Азина, Мира, 15-20 мин. на авто до центра (без пробок). Удобный выезд на трассу м7. Станция "ЖК Дербышки" (10-15 мин. пешком). Улицы Мира, Советская, Халезова, Шоссейная, Парковая. Рядом ЖК Смородина, Атмосфера, Беседа, Прованс, Белая Аллея.
Предлагаем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в Казани по адресу: улица Лядова, 15. Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 2014 году. Общая площадь квартиры составляет 33 кв. м, кухня — 10 кв. м, с высотой потолков 2.7 метра. Квартира после евроремонта, полностью меблирована и готова к проживанию. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель, установлена современная бытовая техника: кондиционер, холодильник, посудомоечная и стиральная машины, а также телевизор. В ванной комнате установлена душевая кабина, совмещенный санузел. Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда много света. Дом находится в отличном состоянии, оснащен пассажирским лифтом и наземной парковкой. Проведен интернет, поэтому можно не беспокоиться о связи. В пешей доступности расположено метро "Авиастроительная" — всего 10 минут ходьбы. Район развитый, рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь комфортным и удобным. Квартира сдается в аренду, условия договора обсуждаются индивидуально. Возможно заключение договора на длительный срок. Агентская комиссия составляет стандартный процент, залог — по договоренности. Квартира идеально подойдет для одного человека или пары. Записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры! Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением аренды.
Сдается реальная, большая студия, с качественным, новым ремонтом, в новом доме. В Советском районе, города Казань. В квартире имеется все необходимое для проживания: Новая бытовая техника, кондиционер, тв, водонагреватель. Двуспальная кровать, диван, шкаф. Просторная ванная комната. Развитая инфраструктура, продуктовый супермаркет, пункты выдачи озон, вб. Рядом находятся автобусные и трамвайные остановки. До центра города 10 минут на автомобиле и 30 минут на автобусе.
Предлагаем в аренду уютную студию в современном доме по адресу: Казань, Чистопольская улица, 86/10. Квартира находится на 2-м этаже 22-этажного дома, построенного в 2017 году. Общая площадь квартиры составляет 33 кв. м, с жилой площадью в 15 кв. м и кухней 4 кв. м. Высокие потолки 3.05 метра добавляют пространства и света. В квартире сделан качественный евроремонт, она полностью меблирована и оборудована всей необходимой техникой для комфортного проживания. В вашем распоряжении кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. В ванной комнате установлена современная душевая кабина. Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда светло. Дом, в котором расположена квартира, ухоженный и современный. Здесь работают два пассажирских и один грузовой лифт, а также обеспечен доступ к интернету. Рядом с домом всегда найдется место для парковки. Инфраструктура района развита: рядом школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Козья слобода" всего 5 минут на автомобиле, что позволяет быстро добраться до центра города. Приходите на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры. Записывайтесь прямо сейчас и станьте ближе к вашему новому дому!
Продается уютная дизайнерская студия в Авиастроительном районе в 3 минутах от метро Авиастроительная. Квартира с шикарным видом на Сквер им. Орджоникидзе! Комфортный 2 этаж кирпичного дома. Преимущества: - квартира с чистой аурой; - полностью укомплектована мебелью и техникой (электрическая плита, вытяжка, холодильник, стиральная машина, телевизор); - водонагреватель для бесперебойной горячей воды. - порядочные соседи; - 3 минуты пешком до метро ; - рядом два Сквера: им. Орджоникидзе и Белинского, парк Крылья Советов. - вся инфраструктура рядом с домом. - второй уровень квартиры позволит разместить на выбор спальное место или место для хранения. Звоните! Оперативный показ! Данную квартиру нужно увидеть своими глазами ! Код пользователя: 32820 Номер в базе: 7756671
Продаетcя уютная cтудия по aдpеcу: улица Aкaдемикa Apбузoвa, 4. Квартира наxoдится нa 3 этaжe 5-этaжнoго киpпичногo дома. B квaртиpe выполнeн новый pемoнт, пoэтoму мoжно срaзу заехать и жить. Пространство организовано таким образом, чтобы максимально эффективно использовать каждый метр. Совмещенный санузел оборудован всем необходимым для комфортного проживания. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Хорошая транспортная развязка, поэтому можно быстро добраться до любой точки города. Продажа без обременений, все документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку. Оперативный показ и помощь в оформлении сделки гарантированы. Не упустите возможность приобрести комфортное жилье в отличном районе Казани. Записывайтесь на просмотр и убедитесь в этом сами! Код пользователя: 177296 Номер в базе: 9121991
Объект 114113 Отличное предложение по выгодной цене!Советский район, Сибирский тракт 35, корпус 2, кирпичный дом. Продается тихая, светлая уютная однокомнатная квартира площадью 31,2 кв. м. на 2 этаже 5-этажного дома. Очень выгодное удачное расположение дома: обособленная зеленая территория вокруг дома, рядом ВУЗ - Ветеринарная академия, огромная прогулочная и рыболовная зона до Казанки. На территории имеется футбольный стадион, волейбольная площадка. Дом расположен на второй линии от шумных дорог, но в трех минутах ходьбы от остановок общественного транспорта. Тихий зеленый дворик с детской площадкой, много мест для парковки машин. Прекрасный вид из окна! Кругом тишина и порядок. В квартире сделан свежий ремонт: новые пластиковые окна, хорошая проводка, выровнены стены, приятные обои, новые межкомнатные двери, красивый ремонт в санузле, новая газовая колонка, качественный ламинат. Удобная планировка, большая комната площадью 18,5 кв.м., кухня правильной квадратной формы площадью 6 кв.м., санузел совмещен, имеется кладовка. Рядом расположены улицы: Ямашева Арбузова 8 Марта Журналистов Губкина Кирпичникова Ново-Азинская Ершова Попова. Чистая продажа. Все документы готовы. Звоните! Покажем в удобное для Вас время! Добавьте в избранное , чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей — с вами на связи юрист и агент до получения ключей • ЮРИДИЧЕСКАЯ гарантия сделки — сертификат + проверка по 32 критериям безопасности • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
Предлагаем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в современном жилом комплексе в Казани, по адресу: улица Зур Урам, 1Кк5. Общая площадь квартиры составляет 38 кв. м, из которых 25 кв. м — жилая площадь, а 10 кв. м отведены под просторную кухню. Квартира расположена на 6 этаже 18-этажного кирпичного дома, построенного в 2021 году. Высота потолков — 2.7 метра, окна выходят во двор, что обеспечит вам тишину и спокойствие. Квартира оформлена в дизайнерском стиле, с современной мебелью и полным набором техники. В вашем распоряжении будет кондиционер, холодильник, посудомоечная и стиральная машины, а также телевизор. Планировка включает один совмещенный санузел с душевой кабиной и один балкон. Кухня полностью меблирована и готова к использованию. Дом оборудован двумя пассажирскими лифтами и пандусом, что делает его доступным для всех. Для вашего автомобиля предусмотрена подземная парковка. Интернет-связь уже подключена, поэтому можно сразу наслаждаться комфортной жизнью. Район предлагает развитую инфраструктуру: в шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины. До станции метро "Суконная слобода" можно добраться на автомобиле всего за 10 минут, что делает эту квартиру отличным вариантом для активных людей.
Уважаемые покупатели! Предлагаем Вашему вниманию квартиру в новом жилом комплексе Смородина,расположенный в советском районе Казани! Рядом расположены 10 детских садов, 5 школ, стадион и бассейн "Ракета", сквер "Дербышки". До всего важного — пешком! В 10 минутах ходьбы находится озеро Комсомольское. Вода в озере очищена, а на берегу оборудован официальный пляж города. Зимой здесь катаются на лыжах и санках, гуляют с детьми. Преимущества жилья в ЖК "Смородина": - подземный охраняемый паркинг с прямым спуском на лифте; - собственный банный комплекс; - увеличенные окна, которые пропускают больше солнечного света; - бесшумные лифты бизнес-класса; - колясочные, где можно разместить коляски, санки, велосипеды и прочий спортивный инвентарь; - закрытый двор без машин с видеонаблюдением и ландшафтным озеленением, по которому приятно и безопасно прогуливаться вместе с детьми и после работы; - европейская отделка подъездов в эко-стиле; - домофоны в теплых тамбурах; - в каждой квартире будет установлен домофон и проведён интернет-кабель; - все приборы учёта вынесены в подъезд и оснащены функцией автоматической отправки данных в УК. Квартиры спроектированы по принципу смарт — каждый метр в пользу. Продуманы до мелочей: ниши для хранения и стиральной машины, обеденные зоны и зоны готовки. На кухне, объединённой с гостиной, можно собраться с семьей или устроить вечеринку с друзьями, а в спальне — выделить место для личного пространства. Квартира реализуется по переуступке, без обременений! Звоните!Покажем в любое время! *на фото возможный дизайн проект! Код пользователя: 92188 Номер в базе: 3557820
Продаю дачу в авиастроительном районе, в районе жилого массива Сухая Река. Остановка общественного транспорта Садовое общество Тасма 5. Остановка прямо перед калиткой самого сада. Не далеко от сада магазин Пятерочка, можно дойти пешком. До сада есть городской автобус: 92, 93, 37а. Удобное расположение участка. 2 аллея. Рядом с основным въездом на территорию СНТ. Участок ухоженный. Много насаждений: плодово-ягодных деревьев и кустарников, также много цветов: пионы, розы, тюльпаны, нарциссы, гортензии За всем был самый лучший уход, все делалось с любовью. На участке имеется 2-этажный дом, с верандой. В доме имеется печка, отапливаемая дровами. Снаружи дом обшит сайдингом, крыша из оцинкованного профнастила, по всему дому проведена качественная электропроводка, есть не большая баня, парник, не большой прудик для декора участка. Участок 5 соток. За всем был хороший уход. Хорошие соседи. Садоводы подали заявление на подвод газа до участков, поэтому в дальнейшем стоимость участков увеличится. Вода и свет сезонно, но можно заключить договор напрямую с Татэнерго, и свет будет круглогодично. Электричество оплачивается по счётчику. Многие садоводы живут круглогодично. Если остались вопросы: звоните, пишите, на все вопросы отвечу. Один взрослый собственник. Межевание проведено.
Арт. 107340939 Продаётся просторный двухэтажный дoм в п. Кoнстaнтиновка Советского района г.Казани. Oбщaя площадь дома 126,3 м². Общая площадь участка 4,6 соток О доме: Дом построен из экологически чистого материала из бруса. Полностью готов и укомплектован всем необходимым, для того чтобы сразу заехать и жить. На 1 этаже расположились: большая прихожая - 14,6 кв.м, просторная гостиная - 21,6 кв.м., кухня 12, 3 кв, м и изолированная жилая комната 11,8, санузел. На 2 этаже расположились: 3 просторные светлые комнаты (18,4 кв.м ,14,5 кв.м ,9,7 кв.м), вместительная гардеробная, санузел и балкон. Прямой ровный участок правильной квадратной формы. Локация и инфраструктура: Локация с хорошей развитой инфраструктурой: магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, школы, садики. Документы проверены Один взрослый собственник Быстрый выход на сделку
Продается уютная 2-комнатная квартира в Казани на улице Пржевальского, дом 4. Общая площадь квартиры составляет 50 кв. м, кухня — 8.5 кв. м. Квартира расположена на 6-м этаже 10-этажного кирпичного дома, построенного в 1995 году. Высота потолков — 2.7 метра. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и уют. В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет вам сразу въехать и жить с комфортом. Здесь есть одна лоджия, где можно организовать дополнительное пространство для отдыха. Планировка позволяет удобно расставить мебель и создать уютное пространство. Санузел раздельный, что очень удобно для семьи. Дом в хорошем состоянии, есть пассажирский лифт. На территории дома предусмотрена наземная парковка, поэтому всегда найдется место для вашего автомобиля. Район, в котором находится квартира, отлично подходит для семьи. Рядом есть школы и детские сады, что удобно для родителей с детьми. В нескольких минутах ходьбы — магазины и клиники, что делает жизнь в этом районе комфортной и удобной. До метро "Авиастроительная" — всего 20 минут пешком, что позволяет быстро добраться до центра города. Квартира готова к продаже, чистая юридическая история, без обременений. Подходит под ипотеку. Возможен быстрый выход на сделку. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Звоните, чтобы договориться о времени визита. Не упустите возможность приобрести уютное жилье в удобном районе Казани!