


Продается уютный дом со статусом "квартиры" в с. Пестрецы по улице Школьная. Общая площадь дома составляет 63,4 кв. м., на участке площадью 4,8 сотки. Участок в собственности. В доме ремонт выполнен в светлых тонах, установлена индивидуальная система отопления с газовым котлом а так же бойлер на горячую воду.Вода центральная. Канализация септик на три кольца с переливом. В доме расположены три жилые комнаты, кухня и ванная комната. В подарок новому собственнику остается кухонный гарнитур со встроенной газовой варочной панелью и душевая кабина. Участок по периметру огорожен забором из профнастила. Дом имеет выгодное месторасположение, расположен на первой линии, в шаговой доступности две школы, два детских сада(буквально в 2-3 минутах ходьбы),поликлиника, автостанция, супермаркеты и магазины. Подъездные пути асфальтированны. Один взрослый собственник, вся сумма в договоре. Арт. 125296309 Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в деревне Новое Мамонино Высокогорского района.



Арт. 128985618 Продаже отличный кирпичный дом со всеми коммуникациями. Дом 2000 года постройки. Фундамент ленточный, дом кирпичный. Большая кухня, три спальные комнаты и зал. Из дома выход в баню. Есть санузел в доме. Мебель остается по договоренности. Есть гараж, сарай. Хорошие, круглогодичные подъездные пути. В деревне есть магазины, ФАП, клуб, мечеть. Школа в соседнем селе, детей возит школьный автобус. Взрослые собственники. Дом без долгов и обременений. От Мамадышского тракта до деревни Ямбулат 71 км. Живописная, очень спокойная деревня, есть родник, доброжелательные жители. Приезжайте на просмотр! Рядом Тюлячи Богатые Сабы Арск Пестрецы. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в деревне Новое Мамонино Высокогорского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Уютный дом с большим участком находится в Пестречинском районе в селе Татарское Ходяшево. Общая площадь дома 75,7 кв.м. Участок ровный 32,6 сотки Дом кирпичный, снаружи обшит сайдингом, в доме сделан качественный косметический ремонт, установлены пластиковые окна, просторные комнаты, удобная кухня, санузел, установлен котел индивидуального отопления, бойлер на горячую воду и душевая кабина, погреб и все необходимые коммуникации, своя скважина.Новые владельцы смогут сразу заселиться и начать комфортно проживать. Во дворе есть бревенчатая баня, сарай, место для парковки Вашего автомобиля. На участке растут различные цветы, груши, яблоня, смородина, малина, клубника. Участок большой, есть возможность размежевать и поселить рядом своих любимых родственников. В селе есть все необходимое для проживания семей с детьми: школа, детский сад, амбулатория, магазины, озон, почта, полиция, дом культуры, сбербанк. Приобретая просторное жилье, каждый член семьи найдет свой уголок и место для отдыха. Этот вариант будет отличным выбором, наслаждаясь спокойствием и красотой окружающей природы. Рядом с домом есть родник с кристально чистой водой. Не далеко от села протекает река Нурминка, где можно отдохнуть со своей семьей, а любителям рыбалки поймать рыбу. Рядом находятся села: Ленино-Кокушкино, Пановка, Старое Шигалеево, Новое Шигалеево, Кощаково, Пестрецы. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этого уютного дома! Обратитесь к нам прямо сейчас, чтобы получить дополнительную информацию и организовать просмотр объекта. Сделайте правильный выбор в пользу своей семьи, остановитесь на этом прекрасном варианте для спокойной и уютной жизни! Номер объекта: #1/539678/14609 Продаю земельный участок под ижс в деревне Новое Мамонино Высокогорского района.






Арт. 128107871 Арт.128107871 Уютный, светлый, просторный дом 2019 года постройки в поселке Камыш Пестречинского района, в котором абсолютно всё создано с большой любовью, ждёт новую семью! ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ПРОСМОТР! О доме: Дом из клеенного бруса, площадью 120 кв.м. В доме тепло зимой, прохладно летом. Деревянный дом это живой дом, в котором до сих пор пахнет деревом. В доме две просторные спальни, окна которых выходят на восход солнца, гардероб, санузел, просторная прихожая, очень просторная кухня - гостиная с панорамными окнами и высокими потолками. Вид из окон кухни и гостиной на сказочный закат! Просторная кухня с барной стойкой, духовкой, посудомоечной машиной мечта для любой хозяйки. Веранда для завтраков, обедов и ужинов на свежем воздухе под пение птиц. Дом в отличном состоянии, который не требует никаких вложений. Заходи и живи. В доме остается мебель, шторы на всех окнах, посуда, бытовая техника - холодильник indesit, стиральная машина indesit. О дворе: Обустроенный, ровный участок 5 соток. Забор с фундаментом по всему периметру двора, автоматические ворота, навес для машины, по всему периметру выложена брусчатка. Вольер, место для отдыха (бассейна, теплицы или небольшой бани), хозяйственный блок. Весь хозяйственный инвентарь - лопаты, тележка и прочее, также остаются. Завезена хорошая земля. Во дворе посажены цветы, плодоносящие кустарники - чёрная и красная смородина, крыжовник, черноплодная рябина, клубника. Перед домом красиво цветёт и вкусно пахнет сирень. Дом расположен в очень тихом, живописном , природном месте. Через дорогу лес, в шаговой доступности озеро, родник. В лесу много грибов, ягод. Очень свежий воздух. Дружелюбные и отзывчивые соседи. В деревне много детей разных возрастов. В поселке есть два магазина, супермаркет "Верный",магазин "Овощи и фрукты", аптека, OZON, WB. Фельдшерский пункт, школьный автобус. До города 20-25 минут. Недавно открыли новую трассу - Вознесенский тракт. Коммунальные оплачиваются по счетчику. Газовый котел BOSH. При желании стены дома внутри и снаружи можно перекрасить. Дом в собственности более пяти лет. Причина продажи - ПЕРЕЕЗД. ТОРГ!!! Продаю участок ижс.



Дома напрямую от застройщика! Юридическое сопровождение сделки в подарок! ИПOTEKА МАТЕРИHСКИЙ КАПИTAЛ ПPЕИMУЩEСTВА: Живописная местность Крыльцо, забор по периметру участка, евроремонт Поблизости школа 4, 5, 6, детский сад Рядом магазины, аптека, бассейн, парк Характеристика: Общая площадь: 122 м² Участок: 10 соток Подключены все коммуникации: вода, газ, электричество Качественная предчистовая отделка ( теплый пол, финишная штукатурка, все коммуникации заведены) Функциональная планировка: Входная группа, просторная кухня-гостиная, 3-4 спальных комнаты, санузел, котельная Рядом: Инеш, Пермяки, Эстачи Не откладывайте на завтра, Звоните прямо сейчас, записывайтесь на просмотр! Республика Татарстан, Высокая гора, коттеджный поселок Туган як Не забудьте добавить наше объявление в ИЗБРАННОЕ Остальные наши предложения, можно посмотреть в профиле СК/АН Альянс Хаус Марина Высокая гора, снт светлый яр, Туган як, Пермяки, Эстачи, Инеш, Чебакса, дом рядом с лесом, дом рядом с озером, дом у речки, дом с террасой, коттедж Шигали, дом Шигали, Семиозерка, Берновые Ковали, дом с большой кухней, дом с террасой, двухэтажный дом, большой дом, стильный, серый дом, двухэтажный коттедж, Высокогорский район, село Высокая гора, Калинино, снт Заря, снт Туган як, снт Малиновый овраг, Белая аллея, ЖК Прованс, станция Высокая гора, дом на Высокой горе, дом в пригороде Казани, дом по семейной и Ит ипотеке Казань, дом по сельской ипотеке Номер объекта: #1/537081/24503 Продажа участков ИЖС.



Объект 100275 Дом с продуманной планировкойВашему внимаю представляется дом на участке земли в д.Чернопенье, Советский р-н, г.Казань! Немного о доме. Дом сделан так, что в нем свободно могут проживать две семьи. Интерьер организован в стиле loft, пастельные тона, хорошая мебель и лампы свисающие с потолка, красота! Площадь дома 68 кв.м., там размещается 2 сан.узла, 2 спальни, 2 гардероба-кабинета и 1 большая кухня. По всей площади проведен электрический теплый пол, в этом доме можно с комфортом жить круглый год. Одна из фишек этого дома большие пластиковые панорамные окна, из которых открывается вид на весь участок. Про коммуникации. В дом проведено электричество, скважина для воды, свой септик, так же в октябре этого года будет подключен газ. Про соседей. Соседи дружелюбные, есть общий соседский чат для обсуждения насущных вопросов, все соседи живут в домах круглый год. Про участок. ИЖС (в отличии от конкурентов). Участок 6 соток, ровный, на нем можно возвести новые строения (теплицу,баню и т.п.) или же просто организовать огород. Дорога до участка из щебня, в ближайшем будущем планируют сделать асфальтированную дорогу, для нее уже установили фонарные столбы. Территория возле участка подготовлена для прокладки асфальта. Этот дом идеально подойдет семье с детьми, которые хотят удалиться от городской суеты, или людям работающим дистанционно, так как есть два полноценных рабочих места. Так же можно использовать участок как дачу для летних посиделок у гриля с друзьями, и сбора свежих овощей со своего огорода. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро