продам или обменяю на 3,4 комнатную квартиру в ново савиновском районе не достойный дом.
продам или обменяю на 3,4 комнатную квартиру в ново савиновском районе не достойный дом.
Объект 70038 Участок в Отарахпродается участок в центре п. Отары 4 сотки ,ровный.газ,вода,свет на участке.Рядом школа,садик,магазины. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
Продаю земельный участок и домик в снт Капо-11 им. С.П.Горбунова. Земельный участок 4,5 сотки, ровный с насаждениями, есть бревенчатая баня и старенький домик. Участок расположен на возвышенности, весной не затапливается. Дорога хорошая, соседи живут круглый год. Рядом остановка автобуса. Хорошее тихое место, рядом озеро, лес. Земля относиться к категории : земли населенных пунктов, которая подходит под бесплатную программу В.В. Путина проводки газа в снт. Вблизи расположены населенные пункты Борисоглебск, Кадышево, Сухая река. Документы готовы , межевание , взрослый собственник, вся сумма в договоре, ипотека проходит.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Очень классный участок в черте города! У нас уже есть участок в этом СНТ, этот второй продаю только потому, что нужно платить ипотеку. Расположен в СНТ Нарцисс. Площадь 3.18 соток. Кадастровый номер участка 16:50:210102:96. Есть деревянный домик 1995 г постройки, зарегистрирован (назначение - нежилое). Как дачный вариант сойдёт, но можно и построить что-то капитальное. При этом старый домик расположен в глубине участка, впритык к забору, то есть можно начинать строительство без его сноса (использовать его как бытовку для строителей, складывать стройматериалы). Есть чистый, комфортный дачный туалет. Соседи только с двух сторон. С одной стороны не приезжают вообще, с другой - тихие, адекватные люди, а это редкость. С третьей стороны - овраг. Громкая музыка до ночи не играет. Тишь да гладь. Коммуникации; - электричество подведено, есть счётчик, - газ подведен к участку, выведен сосок (за подключение, подведение, договор и прочее оплачена крупная сумма, это учтено в стоимости). - вода май-октябрь. Если планируете проживать круглый год, то можете подключиться к круглогодичному водоснабжению (колодец рядом). Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Деревянный забор по всему периметру, ворота из профнастила. В СНТ в ноябре положили асфальт. Участок как раз стоит на пересечении асфальтированных участков. Удобный проезд на автомобиле, а также беспрепятственный подъезд грузовых машин (актуально для строительства). Не к каждому участку в этом СНТ может проехать грузовик! Очень перспективное местоположение. Не на центральной аллее, где всегда пыльно и шумно, а чуть поодаль и при этом с удобным подъездом - можно заехать как со стороны улицы Обнорского (по прямой), так и со стороны улицы Беломорская. Смотрите схему на фото. В данном СНТ активно ведётся строительство, в т.ч. по льготным ипотекам (есть проверенные застройщики). Большинство людей живут тут круглый год. Идеальное место для строительства комфортного дома в черте города. Рядом остановка ул.Кутузова (3 мин пешком). В 10 мин ходьбы ост. Совхоз Тепличный. До метро Авиастроительная на транспорте 10 мин. В шаговой доступности несколько школ, детские сады, 2 пятёрочки, круглосуточный магазин. Очень хороший председатель! За последние 4 года СНТ под ее руководством преобразилось до неузнаваемости - положили асфальт, провели газ, городскую воду, установили шлагбаумы, видеонаблюдение, зимой всегда чистят снег. Есть возможность выкупить соседний участок 3 сотки и объединить в один прямоугольный участок чуть больше 6 соток. При покупке обоих участков цена за каждый участок будет ниже. Звоните, обсудим более детально. Торг уместен в разумных пределах. Многодетной семье сделаю дополнительную скидку.
Код объекта: 1596381. Продаётся зeмельный учаcток в СНТ Бeрёзкa, 3.13 сoток, свeт водa ecть, гaз пpoxoдит рядом. Рядoм учacтки с ИЖC. Дoрoгa дo aллеи асфальт. Зимой дoрoги чиcтят, мoжно спoкoйно зaeхать и выехaть. Вcя инфрacтpуктуpа в шaгoвой дocтупноcти, в том чиcлe оcтанoвкa общeственнoго трaнспорта, от 5 до 15 минут пешком. Также на этом участке можно построить дом Помощь в одобрение ипотеки. Полное юридическое сопровождение. Гарантия юридической чистоты! Остались вопросы, звоните пишите!
Предлагаем вашему вниманию земельный участок в Советском районе по улице Гвардейская. Расположен в зоне размещения многоквартирной жилой застройки с высокой долей общественных функций (зона 210). Рядом ЖК Садовое кольцо, ЖК Голливуд. ЖК Легенда. Возможно под строительство: -медицинский центр. -многоквартирный жилой дом, -торгово-развлекательный центр и др Отличные подъездные пути. Отличный пешеходный траффик. По всем вопросам обращаться к менеджеру Эльза-брокер DiGroup недвижимость и финансы.
КМПО 4 , уч.35А. Авиастроительный р-н, черта города. •кадастровый номер: 16:50:220602:256 •границы уточнённые, межеван. •Можно купить по ипотеке. • Разрешенное исп-е: садоводство ( можно строить жилой дом). •Свет круглогодичный. • Вода сезонная,можно пробурить свою скважину. • Дороги зимой чистят. • Есть проводной интернет. • Аллеи широкие. • 5-7 мин до остановки общ.транспорта. • 1 взр.собственника. • Без обременений и долгов.
Участок в СНТ Сантехприбор, Казань — для строительства дома в зелёной и тихой части города Представьте место, где вы можете построить дом своей мечты — с садом, террасой, теплицей или баней. Без соседей над головой. Без постоянной суеты. И это — в 20 минутах от центра Казани. Описание: Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, Кировский район, СНТ "Сантехприбор", участок 120 Кадастровый номер: 16:50:190201:243 Площадь участка: 639 9 кв. м (межевание проведено, границы утверждены) На участке расположен зарегистрированный 2-этажный дом 1985 года постройки (41,4 м²), кадастр: 16-16-01/237/2009-318. Состояние — под снос, вы не переплачиваете за чужой ремонт и можете строить то, что хотите. Полностью чистые документы Владение с 1963 года В собственности (один владелец) с 2017 года Межевой план — 2021 г., границы согласованы официально Уют и спокойствие, как за городом — но вы в городе Категория земли — земли населённых пунктов Разрешённое использование — садоводство Зона — Р4 (коллективные сады): никаких промзон, чистый воздух, тишина Коммуникации: электричество: по границе участка водоснабжение: по границе участка газ: отсутствует — возможно организовать отопление с использованием электричества или твердотопливных систем без дополнительных согласований Удобный подъезд Круглогодичный подъезд, до центра Казани — 2025 минут, рядом транспорт и инфраструктура Условия сделки: Один собственник Без обременений Все документы готовы к сделке Оплата через аккредитив (Сбербанк или ВТБ) — безопасно для обеих сторон Позвоните — участок может стать вашим уже этим летом. Идеален для семьи, уставшей от городской суеты, и для тех, кто хочет жить в своём доме в городе. Участки с зарегистрированными постройками и чистыми документами — большая редкость.
Объект 114941 Участок в Казани!!!Земельный участок в престижном районе Казани, пос. Царицыно!Отличное расположение в черте города!Продается земельный участок в Советском районе г. Казани, пос. Царицыно, на пересечении улиц Алматау и Каспийская. Всего 2 минуты езды от перекрестка с ул. Губкина!Описание участка:• Площадь: 5 соток.• Рельеф: Ровный, готов к строительству.• Коммуникации: Все центральные коммуникации подключены или проходят по границе участка: • Электричество. • Центральное водоснабжение. • Газ.• Подъездные пути: Асфальт.Преимущества:• Престижное местоположение: Участок находится в черте города, в одном из самых развитых и востребованных районов Казани.• Транспортная доступность: Удобный выезд на ул. Губкина и другие ключевые магистрали города.• Развитая инфраструктура: Рядом есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения, торговые центры и т.д.• Готовность к строительству: Ровный участок и наличие всех коммуникаций значительно упрощают процесс строительства дома вашей мечты.Этот участок отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, престиж и удобство городской жизни!Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре: Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
участок на берегу Казанки. рядом ст Компрессорная.близко к городу. Р
Продам земельный участок в Авиастроительном районе города Казани, Территория Коллективный сад 8Б СНТ ОАО КМПО. Участок ровный, площадью 7,8 соток. К СНТ подводят газ и установили забор. Соседи живут круглогодично. Отличный вариант для постройки СВОЕГО ДОМА Рядом остановка общественного транспорта. Остановка общественного транспорта в пешей доступности. Асфальт прямо до ворот.
Объект 105975 Участок в городе!!! В продаже земельный участок в СНТ Нарцисс, Авиастроительный район. Домик из колиброванного бревна, назначение-нежилое, участок 5,55 соток, разрешенное использование -садоводство . На участке посажены яблони, смородина, виктория, малина и много другое. Установлена теплица. Соседи проживают круглогодично, электричество круглый год, вода техническая. Есть возможность подключить газ и централизованный водопровод. До остановки общественного транспорта Кутузова, 10 минут пешком. Вся инфраструктура в шаговой доступности: 14 гимназия, детский сад, продуктовые магазины. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
продаётся земельный участок в черте города, рядом река Казанка, на участке есть дом, старой постройки, требуется ремонт.
Объект 109891 Отличное месторасположениеПродается участок 4.6 сотки готов к строительству, ГПЗУ есть, один взрослый собственник. Регистрация будущих построек по дачной амнистии или в соответствии с пятном застройки ГПЗУ . Дом снесли, сняли с учёта, газовую трубу закопали, все расчистили. Соседи с одной стороны, угловой. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
Пpедлагаeтся уникальная возможность cтать oбладaтeлeм эксклюзивнoгo участкa в зaкpытoм кoммьюнити КП ТРOИЦКИЙ ЛEC. Этот шикaрный учacтoк oбладaeт видoм на Kpемль и стадиoн "Aрeнa", чтo делaет eго пoиcтинe уникальным предлoжeнием нa pынке нeдвижимoсти.Пapaмeтры учaсткoв: 16:50:130101:1503 и 16:50:130101:1504.Преимущеcтвa участкa:- Подведенные коммуникации: газ и центральная вода.- Высокая мощность электроэнергии — 65 кВт.- Наличие готовых проектов домов для быстрого начала строительства.- Арендованный берег на 25 лет с разработанным проектом пирса.Продажа предлагается напрямую от собственника, без посредников.Комьюнити славится отличными соседями и безопасной атмосферой для комфортной жизни. Откройте для себя новое качество жизни в окружении природы и заповедными зонами.
Я собственник. ГПЗУ на руках. кадастровый номер 16:16:000000:6974 3 года назад проложили новую дорогу до ворот СНТ. Время в пути на авто от Дербышек с конечной остановки до СНТ 2-3мин. Расстояние 2км. Пешком 20-25мин. К участку можно подъехать со стороны М7 (через шлагбаум) 10мин пешком. Дачный участок площадью 574м2 размерами 14*41м. Длина участка вполне позволяет отступить забор для увеличения ширины центральной аллеи и удобно расположить будущий дом. Находится на главной линии. ул.Центральная. Участок размежёван. Имеется каркасный домик 3*3м с утеплёнными стенами.. Сарай 1-1.5м, туалет, недостроенная баня с печкой и полкой, летний временный вариант (нужно обшить и доделать крышу) Рядом с участком стоит водонапорная башня. Электричество есть, по договору с ТатЭнерго. Нужно протянуть провод от счётчика до домика. Участок забором не огорожен отмечен мет. трубками через каждые 3м. Много людей в СНТ живут круглогодично. На соседнем участке жилой дом (А frame) участок с другой стороны пустой заросший(хороший вариант для расширения участка) Подъезд к участку только со стороны аллеи, с другой стороны забор. Зимой дороги чистятся По дороге в самой аллее проехать можно, в дождь проблем нет. ТОРГ. Будут вопросы пишите, звоните.
Продаётся земельный участок, расположенные в г.Казани - Участок 3,07 сотки - Все коммуникации газ, вода, электричество. - Категория: земли населенных пунктов - Назначение: СНТ - Кадастровый номер участка 16:50:220210:280 - Участок ровный, идеально под строительство - Экoлогически чистoe меcто, рядом в шaговой доcтупности pека Meшa,озеро, лес. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Документы готовы к сделке! Звоните, Пишите с удовольствием отвечу на Ваши вопросы! Код пользователя: 136771 Номер в базе: 5759936
Продаем участок в снт "садовод-11" Кадастровый номер 16:16:213801:1947 7 сот. На участке есть старый домик, сейчас используется как склад. Так же есть утеплённый вагончик, новый дровник, новый туалет утеплённый( построены летом 2023г), так же летом 23 года был залит ленточный фундамент под забор. Электричество круглогодичное. Два счётчика, один на 220в, другой 220 с выводом на 380в. Вода сезонная. Газ в планах. Участок в конце 5 аллеи. Дороги зимой чистятся регулярно. В снт видеонаблюдение, на заезде шлагбаум. До шлагбаума новая асфальтированная дорога. На участке стоит новая кедровая баня- бочка, тоже 23 года. Она в стоимость эту не входит, но по договорённости можем оставить плюсом 300тыс.к цене. Все постройки не зарегистрированы. Участок подходит как для дачи,при строительстве зарегистрироваться как жилой дом пока не получится.но многие строятся, живущих круглогодично в снт более 20 домов. Категория земель :земли населённых пунктов Вид разрешённого использования: для введения садоводства. Ездим туда регулярно,Участок обжитый. Много разных насаждений.
Объект 114962 Зеленый, экологически чистый район!Уникальное предложение! Предлагаем вашему вниманию, земельный участок, находящийся в живописном, экологически чистом месте советского района, в жилом массиве Нагорный!Отличное место расположения , напротив лес, рядом не далеко горнолыжный комплекс, вся улица асфальтирована, до участка в том числе. Инфраструктура развита, есть все необходимое, школа, садики, магазины, аптеки, итд. На территории есть деревья которые плодоносят. На участке расположен жилой дом, вполне пригодный для проживания, так же имеются постройки из кирпича, баня, не используется по назначению, хоз блок, тоже из кирпича. Можно жить в доме и параллельно строится, можно снести все строения и построить дом вашей мечты Один взрослый собственник, документы в порядке, чистая продажа, быстрый выход на сделку, продажа по цене участка ! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
id:635. Продается прекрасный участок в садоводческом обществе КМПО-10! Уникальное месторасположение - всего в нескольких шагах от живописного третьего озера. Это идеальное место для любителей природы и спокойствия. Участок окружен зеленью и свежим воздухом, что создаст атмосферу уюта и расслабления. Здесь можно воплотить в жизнь все ваши мечты о загородной жизни: постройки дачи, обустройство сада или просто наслаждение тишиной и спокойствием. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности, что делает жизнь здесь комфортной и удобной. Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного участка!
id:32908. Этот уютный объект недвижимости представляет собой идеальное место для тех, кто планирует собственный бизнес в уголке спокойствия и гармонии. Здесь вы сможете построить здание общей площадью 855 кв.м под многие виды деятельности. Благоустроить территорию и создать места для отдыха. Согласованы и подписаны все разрешительные документы для строительства. Здание в три этажа (h=13.0). Площадь 1 этажа 207 (h=4.2) Площадь 2 этажа 324 (h=3.8) Площадь 3 этажа 324 (h=3.8) Общая 855 кв.м. Разрешение на строительство подписано. Геология выполнена. Газопровод вдоль границы участка. Ввод техусловия на технологическое присоединение объекта к электроэнергетики выполнено. Категория надёжности электроснабжения: Ill категория -30.0 кВт. Техусловия на подключение водоотведения и канализации получено, согласован проект и производство работ. Проектные работы по конструкции (монолит) здания завершен. Проектные работы по разделам: Водоснабжение; Канализация; Отопление; Электроснабжение (ОПС ,ЭМ, ЭО, ЭН); Вентиляция; Кондиционирование, на стадии определения ВРИ. Имеется ГПЗУ от июня 2025г , удобные подъездные пути, в пяти минутах пешим шагом от перекрестка улиц Вишневского + Калинина. Отличное предложение для инвесторов. Выполнена инвестиционная экспертиза с ТЭО. Земельный участок находится на территории развития транспортной инфраструктуры "Реконструкция автомобильной дороги по ул. Заслонова, ул. Нестеровский овраг, ул. Подгорная на участке от ул. Амирхана Еники до проспекта Универсиады в Вахитовском районе г. Казани Республики Татарстан", экономически определяет перспективу инвестиционного потенциала объекта будущего строительства. Траекторию дороги можно увидеть на последних фотографиях Звоните , встретимся в удобное для вас время
адрес: Республика Татарстан (Татарстан), 16К-0893 Продажа от СОБСТВЕННИКА! Интересное предложение для ИНВЕСТОРОВ! Земельные участки от 10 соток, ИЖС, в собcтвeнности, ровные, правильной формы, цены от 499.999р. клубный эко-посёлок Tеплоe меcто, в стиле slow living, всего в 20 км от Казани от 50.000 ₽ за сотку в живописном месте вблизи озёр, реки и заповедной зоны. Для тех, кто хочет уехать от суеты, жить в ритме природы и круглогодично наслаждаться комфортом и чистым воздухом Уникальное предложeние для строительства загородного дома, дачи - в экологически чистом месте, рядом с волжско камским заповедником. Место очень живописное, понравится вам и вашим детям. Дороги асфальтируются, электричество уже заведено на территорию - планируется установка столбов освещения, на одном участке пробурена скважина глубиной в 63 метра, вода чистая без запаха, начато строительство дома. В загородном поселке будет: спортивная площадка, детская площадка, пирс, набережная, лесо парковая зона, ресторан, зимние горки, мечеть, магазины. Рядом в 10 минутах ходьбы есть большое, красивое озеро, в окружении смешанные леса, есть по близости школа, детский садик, остановка общественного транспорта, магазины, аптека. Есть рассрочка от собственника на 3 месяца без удорожания, на 12 месяцев с небольшим удорожанием. Берите землю на предстарте с потенциалом роста цены + 150% (в соседних загородных посёлках земли продают от 190.000р за сотку!) Если вас заинтересовало наше предложение, напишите ваш номер с Whats_App, мы отправим вам фото, видео, презентацию нашего загородного поселка, а также актуальную карту со свободными земельными участками.
Продаю каскадный участок с красивым видом на Казань, площадь 9, 3 сотки. Проезд на участок есть, в том числе для грузового транспорта. Я могу помочь Вам с выбором качественного застройщика. Составим проект дома с профессиональным архитектором, в соответствии с размерами участка, сторонами света, расположения подъездных путей. Все пожелания по строительству будут грамотно воплощены в будущий проект вашего дома! Консультация бесплатна. Звони и получи актуальную информацию по новейшим технологиям наших застройщиков. Мы гарантируем качество наших партнеров и безопасность сделки! Участок нaxодитcя в эколoгически чистом мeсте, кoтoрoe назывaетcя Pусско-Hемeцкая Швeйцаpия. Учaсток двухуpoвнeвый. Свeт круглый гoд, вoда пoливoчная. CHT попaлo под социальную газификацию. В шаговой доступности остановка общ. транспорта, магазины, школа, садик, поликлиника, рядом станция Новаторов. Охраняемая территория, заезд круглогодично. Код пользователя: 123626 Номер в базе: 3741968
🔷 Средняя цена продажи: | 9,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 9,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 9,5 млн руб. |