Продается земельный участок для строительства жилого дома. В шаговой доступности магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, торговые центры
Продается земельный участок для строительства жилого дома. В шаговой доступности магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, торговые центры


Земельный участок площадью 10,35 соток. 6-ой Ноксинский переулок, дом 5а Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Документы готовы. Обременения отсутствуют. Кадастровый номер: 16:50:150111:500 Участок ровный. Территория огорожена забором. Все коммуникации проведены. Хорошие подъездные пути. В 5 минутах ходьбы остановка общественного транспорта. Рядом магазины, детские сады и школа. Соседи рядом очень хорошие. Строится Вознесенский тракт по незастроенному коридору через посёлок Вознесенское и выходит к федеральной магистрали М7. Выезды на ул. Ноксинский спуск, Габишева, Завойского, Фучика, Проспект Победы. Минуя все основные пробки можно выехать, как на м7, так на ЖК Весна. Прошу риэлторов не беспокоить. Обмен не предлагать. Продам земельный участок в переулке 6-й Ноксинский в городе Казань.



Арт. 132104181 Предлагаем вашему вниманию готовый новый дом 108 кв м в котеджном поселке Чебакса, в Советском районе г. Казани на участке 5 соток. Продажа от застройщика.льгот Дом был построен с огромной любовью и заботой, находится на первой линии от заезда. За этим участком нет соседей. Открывается отличный вид из окна и террасы. На террасе прозрачная крыша, что позволяет рассматривать небо, звезды, облака. Участок прямоугольный что позволяет поставить на нем любые хозяйственные постройки. В этом светлом и уютном гнездышке царит настоящий семейный очаг и комфорт, который ждет своих хозяев. Все этажи в евроремонте, жилье с новой мебелью и техникой. Дом имеет отличную эргономическую планировку, состоит из: кухни гостиной с выходом на террасу, спальни на первом этаже, сан узлы на первом и втором этаже, три спальни на втором этаже. В доме качественный дизайнерский ремонт, стены идеально выровнены покрашены. Напольное покрытие ламинат. Теплый водяной пол. Установлены качественные межкомнатные двери. Поселок газофицирован, электричество 15кВТ 380В, вода центральная (без счетсиков), канализация -выгребная яма из 3-х колец с диаметром 1.5 м (5 кубов). Плюсы: городская прописка; есть свой интернет; низкие коммунальные платежи (зимой примерно 3 тыс, летом 1,8 тыс); очень вежливые и дружелюбные соседи; 4 выезда из поселка; рядом есть озеро для отдыха с семьей. Бонусом для вас будет забор по передней границе и переезд за наш счет (если конечно не иногородние). Подходит по льготным ипотечным программам. Бесплатное одобрение ипотеки. Земельный участок в переулке 6-й Ноксинский в городе Казань.



С отличной локацией продается дом с земельным участком в Кировском районе ,ул Карельская общая плошадь 69кв.м.жилая 35кв.м.кухня11кв м.,прихожая. Одноэтажный кирпичный и плюс сруб,санузел в доме, кухня ,газ АГВ,свет, вода ,яма выгребная .В доме тепло уютно,с удобной планировкой,баня кирпичная,крыша профнастил,земля 434 сот, ухоженная с культурными растениями посажены яблоня,смородина ,крыжовник и тд,Развитая инфраструктура школа и садик ,детская поликлинника 5минут от дома,Магазины 5ка,Магнит и Магнит Косметик,от дома до Волги 500м , в летний период можно прогуляться отдохнуть,освежиться. Хорошая транспортная развязка до остановки шагом 10минут. Звоните покажем в любое время,помогу оформить ипотеку. Полное юридическое сопровождение от звонка до передачи ключей.Докуменьы готовы вся сумма в дкп,без долгов и обременений. Купить земельный участок в переулке 6-й Ноксинский в городе Казань.



Продается уютный продуманный дом в уникальной локации,с прямым выходом на залив Волги.Дом имеет 3 этажа и полноценный цокольный этаж.На участке построен хозяйственный блок 2 этажа площадью 200 метров квадратных,гараж на 2 машины,есть подземный переход из хозблока в дом.В пешей доступности имеются магазины,школа,детсадик,остановки общественного транспорта и электрички.На все вопросы отвечу при встрече и осмотре дома.



Идеальный дом для комфортной жизни в Казани! 250 кв.м, 8 соток, в самом центре поселка НАГОРНЫЙ, Советский район. Дом с ремонтом, со всей необходимой техникой и мебелью. Банным комплексом, гаражом и парковкой на 2 авто. В доме подвал оборудованный котельной, большая площадь позволяет организовать спортивный или тренажерный зал. Первый этаж с просторным залом, кухней, сан узлом и гардеробной. Второй этаж с тремя жилыми спальными комнатами и общим большим сан узлом. На территории находится банный комплекс с зоной отдыха. Дом располагается в самом центре поселка прямо напротив мечети, школы, детского садика и поликлиники. Так же рядом с домом красивый парк для прогулок МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ В минуте хотьбы автобусная остановка, магазины, аптека, пекарня, ПВЗ. Идеальная локация! Выезд из поселка сразу в несколько направлений: — центр Казани 15 минут — сибирский тракт 5 минут — М7 5 минут — проспект ямашева 7 минут Чистая продажа, без обременений, детских долей! Один взрослый собственник, вся стоимость в договоре купли продажи. Продается земельный участок в переулке 6-й Ноксинский в городе Казань.



В продаже дом с площадью 80кв.м в черте города в Приволжском районе. Дом кирпичный, одноэтажный. Косметический ремонт, окна пластиковый стеклопакет. Все коммуникации заведены. Газ, свет, вода, электричество, канализация. Установлен газовый двухконтурный котел на отопление и воду. Все документы готовы. 1 взрослый собственник. Без обременений. Вся сумма в договоре.



Прoдaетcя 2-x этaжный киpпичный дом с продуманной и максимально удобной плaнирoвкой, в cамом центре Привoлжcкогo paйoнa г.Кaзани. Дом находится в живописном месте на берегу реки Волга, на участке имеются плодовые деревья: яблоня сливы вишня, так же малина и клубника, земля плодородная чернозем. На участке имеется хозблок с вольером. Стены кирпич, двойной фундамент, полы-песчаная армированная подушка, перекрытия-плиты, мягкая кровля. В домe 5 cпалeн, кухня-гоcтиная, 2 санузлa и бойлepнaя, всe кoммуникации подведены к дому. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, ПВЗ,всё для комфортного проживания. Поможем с оформлением ипотеки! Показ в любое время! ЗВОНИТЕ!!! Код пользователя: 139336 Номер в базе: 3660969 Купить земельный участок В переулке 6-й Ноксинский в городе Казань.



В какой-то момент город начинает давить и загородная жизнь становится в приоритете . БЕЗ КОМИССИИ . Ваша выгода от быстрого принятия решения. Все вопросы на встрече. Дом для тех, кто выбирает себя и загородную жизнь. Дом из бруса. За городом | 45 000 000 ₽ Это не просто дом. Это территория личной силы, покоя, тишины и энергии. Зима здесь — настоящая. Снег ложится мягко, сосны стоят стеной, воздух чистый и звенящий. Вечером — свет в окнах, тепло дерева, аромат чая или глинтвейна. Большие пирамидальные туи, для себя — красиво, по-настоящему. Дом из бруса — теплый, живой, дышащий. Здесь другое ощущение времени: медленнее, глубже, качественнее. На участке — премиальный ландшафт, продуманный до деталей. Никакой суеты и лишних глаз: тупиковое расположение самая высокая точка деревни соседи далеко — тишина и пространство принадлежат только вам. Этот дом — для эгоиста в лучшем смысле: * отдельный рабочий кабинет — идеален для удаленной работы * спортивный зал — энергия и форма круглый год * сауна — настоящее тепло после морозного дня * джакузи — под снегом, под звездами * мангальная зона и беседка — долгие вечера, мясо на огне, разговоры без спешки * 3 спальни, гостевая и обеденная зона * 3 санузла * котельная * хоз комната * терраса * хозблок * гараж, крытая парковка Утро — пробежка по лесу и полю. Днем — работа в тишине. Вечером — огонь, тепло, дерево, спокойствие. Да, до города нужно ехать. Это не дом для ленивых. Это дом для тех, кто выбирает: чистоту - тишину - энергию - масштаб - уединение - ощущение величия и контроля над своей жизнью Здесь не отдыхают от жизни. Здесь живут по-настоящему, здесь можно жить, а не выживать. Дом для тех, кто вырос из города — и может себе это позволить. Кто готов к переезду. Дом из бруса для тех, кто ценит тепло и тишину. Звоните, чтобы записаться на показ. Проводим активно показы - после показа обсуждаем детали. Почувствуйте дом, чтоб понять - "он мой". Не упустите шанс стать владельцем этого загородного дома - свяжитесь с нами сегодня! Фотографии, планировки и видео в полном объеме в индивидуальной переписке. Звоните или пишите, чтобы записаться на показ. Чистая продажа. Добросовестное проведение сделки. Оформление всех документов. Пишите. Личные сообщения открыты.



Продается дом дача по цене однокомнатной квартиры, в черте города Казань по улице восстания с круглогодичным проживанием, в собственности дом и земля 9 соток, с правом прописки. Закрытая территория, видеонаблюдение, сплит система, баня на дровах, гараж с автоматическими воротами, навес на две машины, искусственный пруд, мангальная зона, двор в брусчатке, делать ни чего не надо мебель оставляем, заезжай и живи!!



Уважаемые покупатели! Предлагаем Вашему вниманию современный кирпичный дом в жилом массиве Северный ( Авиастроительный район г.Казани) ВАЖНО: -юридически чистый и проверенный объект -безопасная сделка. ПРЕИМУЩЕСТВА: - баня в доме - посажены насаждения - в шаговой доступности : остановка, школа, детский сад, магазины . - хорошее состояние дома; -заезжай и живи; - благоустроенный двор, порядочные соседи; ПЛАНИРОВКА: - удобная планировка РАСПОЛОЖЕНИЕ: Транспортная развязка В шаговой доступности детские сады, школы , спортивные секции и кружки творчества Северный Караваево Шигали Полное юридическое сопровождение, одобрение ипотеки в ведущих банках на самых выгодных условиях. Звоните, пишите, ответим на все Ваши вопросы



Отличный кoттедж расположенный в центре Приволжского района г. Казани по улице Затлы в 5 минутах от станции метро Проспект Победы, Дубравная. ЖК Дубрава!!! Находится на первой линии по ул. Дубравная. Kоттедж 3-x этажный с пoлноцeнным цокольно-подвальным этaжом, с общей плoщадью 340 м2, Дом состоит из двух полноценных этажей с общей площадью 233 м2, и полноценного цокольно- подвального этажа размером 107м2, гараж под две машины, а также навес, с уютным двоpом, с прилегaющей блaгоуcтpоeннoй тeppиторией, на участке 14.6 соток (ИЖС). Участок размежеван на 3 самостоятельных участка (611 кв.м + 451кв.м + 400 кв.м). кад.номер 16:50:160403:6745 (6746, 6747). На участке 400 кв.м. выстроен полноценный, монолитный цокольный этаж 8,3х9,4 м. с подведенной центральной канализацией и водой (отдельный договор с Водоканалом), зарегистрирован в ЕГРН. Можно построить еще один дом, со свободной планировкой (есть разрешение на строительство). Коттедж общей площадью 340 м2 выполнен из керамического кирпича, функциональная планировка. Все коммуникации централизованные включая канализацию. Первый этаж занимает просторная гостиная, совмещенная с кухней и столовой, 2 спальные комнаты, большой с/у. Второй этаж занимает просторная комната, которая оборудована под домашний кинотеатр, спальная, санузел, вместительная гардеробная. Очень продуманно используется цокольный этаж, там располагается большая бильярдная комната с 12-футовым бильярдным столом, сауна, помывочная, котельная. Один взрослый собственник. РИЭЛТОРОВ И ПОСРЕДНИКОВ - НЕ БЕСПОКОИТЬ !!! Одно из лучших мест в городе, рядом ухоженный лес "Экопарк Дубрава". Отличная транспортная развязка. Рядом улицы: Дубравная, Проспект Победы, Ю. Фучика, Х. Мавлютова, Р. Зорге, Оренбургский тракт. Торговые комплексы: "Сити Центр", "Горки Парк", "Южный", "Порт". В шаговой доступности магазины, аптеки, школы и садики, бассейн, центр Тенниса и Гимнастики.



Предлагаю к продаже уникальное предложение, усадьба по индивидуальному проекту в каменном фасаде на века.Возможно увеличение участка до 32 соток. Звоните, пишите все расскажу и покажу.Очень много чего интересного в решениях при реализации проекта.Проектировпние и авторский надзор осуществлялся АБ"Архитектон" .Вся документация по строительству (ПСД ,акты скрытых работ,КС). Дом строился для себя ,сделан дизайн проект всех помещений дома, а также ландшафтный дизайн участка, вам остаётся только придать индивидуальность отделке дома и планировке участка. Причина продажи жизнь на два города,а такой дом должен радовать и быть полным жизни 365 дней в году. Всем удачи и всех благ.



продается двухэтажный кирпичный дом 2017 года постройки! Дом полностью мебелирован и с техникой! Ухожен участок! имеются хоз постройки и баня! В поселке - школа, магазины, почта! рядом остановка общественного транспорта!



Арт. 127615957 Продается не просто дом, а полностью готовое к комфортной жизни современное жилье "под ключ" с умными системами и дизайнерским ремонтом. Все продумано для вашего удобства и безопасности. Фундамент и стены — надежность на века: • Литой фундамент под всем домом с утеплением и гидроизоляцией. • Трехслойные теплые стены: кирпич + пенобетон + утеплитель Пенотекс с пароветрозащитой. • Внешняя отделка — прочные декоративные плиты. Вокруг дома — отмостка. • Крыша из металлопрофиля. Идеальная система отопления и комфорт: • Газовое отопление — экономично и надежно. • Современный котел PROTHERM с умным управлением (можно контролировать и настраивать). • Теплые водяные полы по всему дому + ламинат. Зимой ногам всегда тепло! • Горячее водоснабжение также от котла — горячая вода есть всегда. Полная автономия и инфраструктура: • Своя скважина (своя вода). • Своя капитальная канализация из бетонных колец (10 м) во дворе. • Пластиковые окна. Качественный ремонт и отличная комплектация: • Потолок 25 см с утеплением, отделка — гипсокартон. Стены — обои. • Дом продается ПОЛНОСТЬЮ МЕБЛИРОВАННЫМ. • Мебель в спальне, зале и на кухне — из натурального дерева, добротная и стильная. • На кухне — большой гарнитур в идеальном состоянии и ВСЯ бытовая техника: - Встроенная варочная панель и духовой шкаф - Посудомоечная машина - Холодильник - Микроволновая печь - (Техника остается новому хозяину!) Умный дом и безопасность: • Видеонаблюдение: 6 уличных и 2 внутренние камеры. Просмотр и управление с телефона из любой точки мира. • Видеодомофон с записью. Также управляется со смартфона. • Высокоскоростной интернет по оптоволокну (Ростелеком), Wi-Fi по всему дому. • Цифровое ТВ (Интернет-ТВ + спутниковая антенна "Триколор"). Что это значит для вас? Вы покупаете не объект для вложений и долгого ремонта, а готовый дом для счастливой жизни. Можно заезжать и жить, наслаждаясь комфортом, теплом и безопасностью. Все системы новые, продуманные и работают как часы. Идеально для семьи, ценящей современные технологии, уют и свое время. Площадь участка:10 соток Общая/жилая площадь дома: 140 кв м Звоните, чтобы договориться о просмотре!



Продается дом квартирного типа от собственника в Кировском районе, 2025 года постройки. Зарегистрирован как жилой дом, можно прописаться. В доме 2 изолированные комнаты и совмещенная кухня-гостиная, санузел совмещенный с хаммамом. Дом находится в 10 км от Кремля, без пробок можно добраться в любую точку города. Дом построен на фундаменте из монолитной плиты, что исключает деформацию и образование трещин. Стены из газоблока, утеплен и обшит. есть фото и видео всех этапов строительства. В доме проведено электричество 380V (3 фазы по 5кв), скважина, канализация (септик 6 кубов), отапливается теплыми полами на электричестве. Есть водоотчистка. В доме есть хаммам. Дом полностью укомплектован мебелью и техникой, все что есть на фото, все остаётся. Территория выровненная, ограждена забором, откатными воротами. Есть Алиса, которая управляет умным домом. Подключено видеонаблюдение. Дом находится на территории снт. Есть обременение в Сбербанке.



В центре города продается земельный участок площадью 5,9 соток на берегу оз.Средний Кабан. На участке находится жилой деревянный дом площадью 50кв.м, в доме душевая кабина. Также на участке есть баня 4х6 на дровах, имеется большой сарай. Перед домом есть парковочное место на два автомобиля. Очень развита инфраструктура: в шаговой доступности две школы, детские сады, поликлиника, сквер, до центра 5 мин на машине, при этом место остается тихим и спокойным.



Арт. 124286759 Эксклюзивная недвижимость в историческом центре Казани! Продаётся уникальный жилой дом площадью 289 кв.м, расположенный в тихом уголке исторического центра, всего в нескольких минутах ходьбы от основных достопримечательностей и культурных объектов города. Дом построен в 2004 году. Просторная функциональная планировка обеспечивает комфортное проживание семьи любого состава: - Первый этаж: просторная светлая кухня-гостиная с тремя большими окнами и выходом на уютный балкон, отдельная спальня, вместительный санузел и удобный гардероб. - Второй этаж: три светлые спальни, включая мастер-спальню с собственным санузлом, гардеробом и выходящим на свежий воздух балконом, общая большая ванная комната. - Полноценный подвал оборудован гаражем на три автомобиля с удобными автоматическими воротами, отдельной котельной и возможностью обустройства собственной сауны. Особое внимание заслуживает земельный участок площадью 5 соток: перспективная локация с возможностью использования территории для реализации любых идей — будь то зелёный сад, детская площадка, зона отдыха или даже дополнительный объект недвижимости для расширения пространства вашего комфорта. Этот особняк идеально подойдёт для тех, кто ценит тишину, природу и спокойствие старинных улиц, одновременно наслаждаясь всеми преимуществами центрального расположения: - До станции метро "Суконная слобода" всего 10 минут пешком - Школы, детские сады, развивающие центры для детей - Парки для отдыха всей семьёй, удобные пешеходные маршруты, рестораны и кафе в пешей доступности - Банки, аптеки, супермаркеты и торговый центр позволяют быстро решить любые бытовые вопросы - Спортивные комплексы и фитнес-клубы. Звоните, подробнее расскажем о доме и приглашаем на просмотр в удобное время!



УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАС ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ Пpодажа недвижимоcти/Прoдам дом/Пpодам кoттедж_ Экологичeски чистоe месторacпoлoжение без зaвoдов и фабрик. Зато ecть 2 oзepа и бeрезoвaя роща. Вы каждый день сможете гулять в лесу и наслаждаться природой. Периметр огорожен забором, внутри установлено видеонаблюдение 24/7,поэтому дети могут безопасно гулять на свежем воздухе. В шаговой доступности есть: школа, лицей, различные магазины и остановка общественного транспорта в пяти минутах! МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ ОБМЕН СОДЕЙСТВИЕ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ Кoттeдж 140 м², нa 5 сот. Характеристика: Общая площадь: 140 м² Земельный участок: 5 соток Подключены все коммуникации Чистовая отделка Забор по периметру, отмостка, также залито место во дворе для машины Планировка подобрана таким образом, чтобы максимально использовать полезную площадь: 1 эт: Кухня-гостиная, гостевая комната, с/у; 2 эт: Три спальные комнаты, санузел; Также рассматриваем обмен на две квартиры в Казани. Рядом: Константиновка, Вознесение, Кощаково, Богородское, Гильдеево. Мы всегда на связи! Звоните! Республика Татарстан, Приволжский район, Казань, Куюки (Новые Салмачи) СК/АН Альянс Хаус Ирина Сергеевна` Номер объекта: #1/537569/24503



Очень уютный, теплый Дом в тихом месте, в черте города! В доме самая мягкая энергетика . Прекрасные соседи. Очень грамотная , качественная система отопления . Гараж на 2 машины, баня, хамам , прачечная , беседка , терраса. 5 спален . 5 санузлов . Ухоженный участок . До центра города 15-20 мин. Сигнализация , камеры наблюдения. Рассказывать можно много , нужно увидеть и почувствовать . Продается только хорошим людям . Продажа в связи проживанием в другом городе .



Объект 102085 Продается отличный дом в элитном поселке!!!Продается просторный, кирпичный дом 426,3 кв.м с учетом цокольного этажаЗемельный участок 14,2 сотки ИЖС Дом расположен в Приволжском районе в комфортном поселке Кояшлы. Дом построен по проекту строительной компании. Крыша металлочерепица. Предчистовая отделка, все коммуникации заведены. -Централизованная вода -Газ-Электричество В доме большой цокольный этаж со своей котельной. установлен котел Бакси на площадь 480 кв.м. Установлен бойлер на 200л, газовый счетчик, также 3 насоса на воду, трубы металлопластиковые., радиаторы алюминиевые. Высокие потолки 3 м. В доме интересная планировка. функциональное пространство, имеется терраса с видом на сад. Дом по периметру огорожен кирпичным забором, ворота, вся автоматика выведена, видеонаблюдение, сигнализация. Также построен гараж 24 м(кирпич=штукатурка). Есть парковка для трех машин. На просторном участке имеется банный комплекс , все коммуникации заведены. Участок 14,2 сотки, ровной прямоугольной формы, был завезен грунт, уложен газон. На улице новый асфальт, зимой дорога чистится.. Хорошие, добропорядочные соседи. В поселке развитая инфраструктура: школа,садики, магазины , парковая зона, мечеть. Рядом такие поселки , как: Петровский. Мирный. Давликеево. Вороновка. Песчаные Ковали Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро
| 🔷 Средняя цена продажи: | 11,8 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 10,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13 млн ₽ |