





Аметьево, Вахитовский район, Центр города. Продаётся дома на 2 семьи, два входа Наша часть дома 52 кв.м., большая светлая комната 25 кв.м., кухня 12 кв.м., санузел с душевой кабиной. В доме выполнен ремонт, поменяна все проводка, окна стеклопакет, натяжные потолки, выровнены стены, заезжай и живи. Все удобства, горячая вода, канализация( септик). Участок, назначение земли ИЖС, оформлен с соседями по долям, наша часть около 3 х соток. Есть надворные постройки, место где установить баню, небольшой двор. Все огорожено забором. Придомавая территория, где можно поставить машину. Отличное месторасположение дома, асфальтированная улица, все в шаговой доступности, от ст. метро 15 минут. Все в собственности, один собственник, без долгов и обременений. Купить земельный участок на улице Подгорная в городе Казань.



Республика Татарстан (Татарстан), Зеленодольский р-н, Большеякинское сельское поселение, КП Теплое место Прoдaм кирпичный дoм 78 м² в черновой отдeлке. 2026 года постройки. О ДОMЕ: - Большая гоcтинaя-студия 24 м² с выходом на терассу площадью в 12.7 кв.м. - Спальня 11 кв.м - Спальня 11 кв.м - Спальня 8.7 кв.м - Гардероб 3.4 кв.м - Санузел совмещённый 4.1 кв.м - Тoпочная 3.3 кв.м - Паpкoвка на 2 aвто - Скважина, септик - Техническое сопровождение по подключению электричества и газа. - участок ИЖС 10 соток Всего 2 дома, уже строятся на участках 295 и 297 Цена. 4.900.000р. Оплата только наличными. Тёплое Место | эко-посёлок у заповедника | Slow Living в 29 км от Казани Устали от городской суеты? Пора создать своё родовое гнездо там, где время течёт иначе. Дороги: Основные — асфальт/щебень. Прямо сейчас идёт активное щебенение внутрипоселковых дорог. Электричество: Подключение — январь 2026. Газификация: Первый квартал 2026. Вода: Ваша чистая артезианская скважина (глубина ~63м). Посёлок с будущим — всё для жизни: Планируется создание полноценной экосреды: Детский сад и школа Магазин и аптека Лесопарки, спортивные и детские площадки Пирс и набережная Мечеть Контроль доступа: КПП с шлагбаумом и распознаванием номеров. Земельный участок на улице Подгорная в городе Казань.



Прoдаю oчень уютный, сoвpеменный, стильный кирпичный дом 100 кв м, расположенный в Казани на улице Фермское шоссе, напротив ЖК Солнечный город. До центра 5 мин на авто. Дом с коммуникациями, с ремонтом, заезжай живи, остаётся вся новая мебель и техника (холодильник, посудомоечная машина и др) Кухня с панорамными окнами, с двумя террасами, с видом на ухоженный участок. Теплый пол по всему периметру в кафеле. Санузел совмещен с душевой. Установлен котел отопления и отдельный бойлер горячей воды. Крыша мягкая черепица. Своя скважина чистой воды 50 метров, две сливные ямы, шесть колец, на участке вдоль дома лестница из керамики. В доме сухой просторный подпол, там же установлены фильтры для очистки воды. В доме интернет и телевидение МТС (тарелка) всего 1000 руб в год. Установлена сигнализация. В процессе строительства ещё одна жилая, мансардная комната 50 кв м с отдельным входом и теплым полом. В доме можно прописаться - статус жилой! Ухоженный, огороженный по всему периметру участок с насаждениями (Туи, ирисы и др), стильные калитки с 3 сторон участка. С одной стороны соседей нет. Красивый кирпичный сарай с полками для садового инвентаря. На участке установлено Фурако (чан с подогревом), натянут гамак - все для вашего отдыха! Строили дом для себя, хорошие стройматериалы, качественная работа. Очень тихое и спокойное место, комфортно, уютно, очень зелено и красиво! Рядом озеро Кабан. Рядом остановка общественного транспорта, зимой дороги чистят. Круглогодичное проживание Документы готовы, чистая продажа. Номер объекта: #1/537147/22355 Продается земельный участок на улице Подгорная в городе Казань.



Арт. 120534961 Продаётся отличный дом для постоянного проживания в черте города Казани. Дом площадью 69,6 м² расположен на большом земельном участке площадью 590 м². Участок позволяет реализовать любые идеи: развить сад, построить беседку, обустроить детскую площадку или бассейн. В доме проведены все необходимые коммуникации: Газ (экономное отопление); Центральная вода (стабильное водоснабжение); Канализация - септик. Отдельным преимуществом является наличие собственной бани — идеальное место для отдыха и оздоровления в любое время года. К участку ведёт асфальтированная дорога, проблем с подъездом нет в любое время года. Рядом ходит городской автобус, что обеспечивает удобную транспортную доступность. Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сады и поликлиники. Дом готов к заселению! Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт загородной жизни с преимуществами городской инфраструктуры. Один взрослый собственник, вся сумма в договоре, быстрый выход на сделку. Звоните прямо сейчас, чтобы назначить просмотр и увидеть все своими глазами! Продам земельный участок на улице Подгорная в городе Казань.



Вашему вниманию представляется изысканный коттедж, расположенный в одном из самых престижных мест г. Казани - коттеджном поселке Алтан (Приволжский район). Это место всегда пользуется особым спросом у людей нашего города за плюсы месторасположения и развитой инфраструктуры, сочетающейся с тишиной и комфортом. Окрестности вокруг просто утопают в зелени, что, в свою очередь, скрывает коттедж от городского шума и суеты. Коттедж, общей площадью 336,2 кв.м. на земельном участке 15 соток, привлекателен большими окнами и отличается продуманной планировкой. Спокойный интерьер в европейском стиле радует глаз и поддерживается грамотно подобранными предметами мебели и техники, ведущих европейских марок. 1 этаж: входная группа, гардеробная, зал. кухня-столовая, сауна с бассейном и комнатой отдыха, с/у, котельная. 2 этаж: просторный холл, 3 спальни с гардеробными, большая ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Высота потолков в доме 3 - 4 метра. Дом продуман до мелочей и с точки зрения инженерных коммуникаций: централизованное водоснабжение с двухступенчатой очисткой воды, централизованная канализация, двухконтурных мощный котел немецкой фирмы Viessmann, теплые полы, приточно-вытяжная вентиляция с подогревом , кухонный гарнитур фирмы Giulia Novars, техника Miele, теплый бассейн с шестикратным обменом воздуха и автоматическим подогревом и очисткой , в каждой комнате кондиционеры Mitsubishi и встроенный немецкий пылесос, все люстра и светильники в доме Swarovski. Придомовая территория усадьбы распланирована в лучших традициях ландшафтного дизайна: мягкие аккуратные газоны, ели, кедр и декоративные деревья, оригинальные композиции из кустарников, дорожки, выложенные брусчаткой, яркие клумбы, зоны отдых, пруд. Тут вы всегда найдете уединенный уголок, где можно насладиться тишиной и полюбоваться на природу. Для тех, кто любит собирать большие компании друзей за хлебосольным столом, есть просторная закрытая беседка с барбекю и мангалом. Два Гаража с Автоматическими воротами! Брусчатка! Лучше один раз увидеть и Вы влюбитесь в это уютное живописное место — таких мест уже нет, причина продажи переезд! Не упустите выгодный шанс стать обладателем счастья в виде комфортного проживания с прелестями загородной жизни, при этом оставаясь в городе! Номер объекта: #1/539341/14609 земельного участка На улице Подгорная в городе Казань.



Продам уютный, просторный дом в Аметьево. Метро в 7-10 минутах ходьбы, автобусная остановка рядом. В шаговой доступности магазины, аптека, школа. Рядом ТЦ Казан-Молл, филармония, рынки "Даурская", " Сады. Участок многоуровневый, что позволит зонировать насаждения рядом с зоной отдыха. В доме три комнаты и большая кухня. В ванной комнате имеется душевая кабинка, а во дворе баня на дровах. Любителям бани и земледелия а так же шашлыков, дом с участком прийдется по душе. Цена 8000000. Торг уместен



Дом в СНТ Алмаз (пос. Званка), в 10 минутах от Казани ДОМ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Нoвый коттeдж - 2024 г. постройки Общая площадь - 130 кв.м. Кухня-гостиная - 43 кв.м. Три спальные комнаты - 14,15,17кв.м Котельная, ванная, холл Все коммуникации в доме Состав стены: облицовка с одинарного кирпича Баварская кладка, утеплитель Урса Терра 100 мм, керамический блок 2,1 нф. Металлочерепица-серый антрацит, колпак-жалюзи. Утепление кровли Урса,200 мм. Окна-5 ти камерные с тройным энергосберегающим остеклением и со шпросами. УЧАСТОК Участок ровный - 8.4 сот Есть возможность эргономично разместить баню, зону барбекю, гараж и останется много свободного места. ИНФРАСТРУКТУРА Закрытая территория (шлагбаум) Оптический интернет, видеонаблюдение по желанию Тупиковая улица В СНТ положен асфальт, местами щебенка B окpужeнии смeшaнный лeс, шикapнaя приpoда c тpопинкaми для пpогулoк, в пешeй дocтупнoсти озеpо. Локация шикaрная!!! В 5 минутах есть продуктовый магазин, остановка. УСЛОВИЯ ПОКУПКИ Возможна продажа в ипотеку от ИП+6% к стоимости. Возможна рассрочка, условия обсуждаются. ЭКСКУРСИЯ По предварительной записи, звоните



Арт. 124286759 Эксклюзивная недвижимость в историческом центре Казани. Продаётся уникальный жилой дом площадью 289 кв.м, расположенный в тихом уголке исторического центра, всего в нескольких минутах ходьбы от основных достопримечательностей и культурных объектов города. Дом построен в 2004 году. Просторная функциональная планировка обеспечивает комфортное проживание семьи любого состава: - Первый этаж: просторная светлая кухня-гостиная с тремя большими окнами и выходом на уютный балкон, отдельная спальня, вместительный санузел и удобный гардероб. - Второй этаж: три светлые спальни, включая мастер-спальню с собственным санузлом, гардеробом и выходящим на свежий воздух балконом, общая большая ванная комната. - Полноценный подвал оборудован гаражем на три автомобиля с удобными автоматическими воротами, отдельной котельной и возможностью обустройства собственной сауны. Особое внимание заслуживает земельный участок площадью 5 соток: перспективная локация с возможностью использования территории для реализации любых идей — будь то зелёный сад, детская площадка, зона отдыха или даже дополнительный объект недвижимости для расширения пространства вашего комфорта. Этот особняк идеально подойдёт для тех, кто ценит тишину, природу и спокойствие старинных улиц, одновременно наслаждаясь всеми преимуществами центрального расположения: - До станции метро "Суконная слобода" всего 10 минут пешком - Школы, детские сады, развивающие центры для детей - Парки для отдыха всей семьёй, удобные пешеходные маршруты, рестораны и кафе в пешей доступности - Банки, аптеки, супермаркеты и торговый центр позволяют быстро решить любые бытовые вопросы - Спортивные комплексы и фитнес-клубы. Звоните, подробнее расскажем о доме и приглашаем на просмотр в удобное время!



Объект 117708 Жилой дом в 10 минутах от центра Казани!!!ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ!!!Жилой дом в пос. Борисково. Адрес: Приволжский район, ул. Охотничья.. Общая площадь дома: 104 кв (планировка указана). Площадь участка: 6 соток (ровный, правильной формы). Ремонт косметический. Баня в доме ( предбанник+моечная зона). Санузел в доме. Есть все коммуникации: газ, электричество, водоснабжение центральное, канализация септик, асфальт-новый до дома. Рядом детский садик, школа, магазины, остановки транспорта, спортивные сооружения, банки. Предложение ограничено, успейте забронировать. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро



Объект 97667 ПРОДАЕТСЯ РОВНЫЙ УЧАСТОКЗемельный участок прямоугольной формы. На участке есть 3 строения: - бревечатый жилой дом с гаражом 1990г постройки - двухэтажный кирпичный дом 2005г постройки - маленький дом 1980г постройки (можно использовать как баню). Газ, свет, вода в доме Рядом озеро и лес. До города 5 минут ходят автобусы Рядом торговый комплекс Тура Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Гарантия чистоты сделки • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро



У нас реальные Объекты и цены( с участком) Действует Семейная ипотека 5,7%, IT ипотека от 4.7%.; Срок до 25 лет; Первоначальный взнос от 20% Поможем пройти с минимальным первоначальным взносом и по минимальной ставке; Объявление выложено застройщиком ООО Триумф Строй! Прямой договор без комиссий. Продается дом 120 кв.м по удачному проекту на участке ИЖС 7 соток. Высокие потолки 3 метра Продажа от ЗАСТРОЙЩИКА . Дом выполнен по проекту с расчетом всех нагрузок. Есть фото и видео всех этапов строительства. ПРО ДОМ —Площадь дома 120 кв.м —Материал стен: Керамический блок Porotherm + утеплитель + облицовочный кирпич. —Высокий фундамент; —Высота потолков 3 метра; —Энергосберегающие окна с тройным стеклопакетом; —Металлическая дверь с терморазрывом; —Выход на террасу; —Все коммуникации подключены: газ, вода, электричество, канализация; —Металлочерепица; ПРО УЧАСТОК —Участок ИЖС 7 соток; —Участок правильной формы, без уклона; —Плодородный чернозем; ПРЕДЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА —Установлены подоконники и откосы окон; —Разведена электропроводка, установлены розетки и выключатели; —Установлен двухконтурный газовый котел; ПРО ЭКСКУРСИЮ —Ежедневно 7 дней в неделю; —Запись по времени через телефон; —Покажем все готовые дома, расскажем о строящихся; —Проконсультируем по ипотеке. Завершаем внутреннюю отделку домов другой площади и планировок в этом месяце. Звоните, приезжайте, покажем и расскажем как был построен этот дом. Есть объекты меньшей и большей площади с другими планировками. Тургай Сокуры Столбище Кабаны Каипы ТравкиноДобавьте в Избранное, чтобы не потерять Один взрослый собственник. Чистая продажа!



Объект 106495 Большой участок с красивыми видами рядом с лесом!Продается дом 75,7 кв.м., 1967 года постройки, на участке площадью 16,57 соток, газ вода и канализация в доме. Во дворе имеется баня.На территории участка расположена теплица из поликарбоната (не уносит ветром, не прогибаются от снега). Также имеется индивидуальный выход на задний двор граничащий с красивейшим лесом. Поселок расположен в экологически чистом районе, недалеко озеро. Хорошая асфальтная дорога, зимой чистят от снега, автобусная остановка в 7 минутах ходьбы. Жилой массив Аки расположен рядом с поселком Дербышки, к жилому массиву подходят 2 основные дороги, через Нагорный и через Дербышки. Участок находится на возвышенности (не подвергается подтоплению в весенний период), грунт плодородный. Растут яблони, груши, ягоды и цветы. Каждый день красивейшие закаты. 1 взрослый собственник. Звоните, записывайтесь на просмотр. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро



Статусный дом Hi-Tech. Уровень, который не нуждается в компромиссах Современный дом в стиле Hi-Tech для тех, кто выбирает архитектуру, комфорт и готовые решения. 265 м² продуманного пространства, где дизайн, технологии и статус сливаются в единое целое. Параметры дома: — Общая площадь 265 м² — Гараж на 2 автомобиля — Участок 4,33 сотки — Эксплуатируемая крыша — идеальное пространство для отдыха, террасы или лаунж-зоны Интерьер и наполнение: — Роскошный ремонт по индивидуальному дизайн-проекту — Почти вся мебель и техника остаются — Большая кухня-гостиная — сердце дома для семьи и приёма гостей — 4 полноценные комнаты — 3 санузла — Собственная сауна для максимального уровня комфорта Коммуникации: — Все коммуникации централизованные — Современные инженерные системы и продуманная планировка Это не просто дом — это образ жизни. Дом, в котором может спокойно жить Раис Татарстана: приватность, безопасность, качество и абсолютный комфорт без необходимости что-либо доделывать. Звоните — такие дома появляются редко. Код пользователя: 141466 Номер в базе: 10651397



До участка проложена полноценная асфальтированная дорога. Ведутся работы по прокладке газовой магистрали до СНТ. Дом бревенчатый. Возможно круглогодичное проживание. Есть скважина вода. Участок ровный, квадратный. Парковка на 3 машины. Интеллигентные дружные соседи. Имеются душевая кабина и санузел, Кухонный гарнитур, холодильник, ТВ, двуспальная кровать, диван. Очень комфортный, свежий дом, в жару прохладно. На участке зона барбекю со светом и крышей, парник. Можно собрать урожай, 3 большие яблони, клубника, малина, вишня и тд. В шаговой доступности река Казанка, можно купаться, рыбачить! Рядом озера с уточками.



Лaишевский райoн, д.Вороновка Пpодaю коттедж c мебeлью и тeхникoй oбщeй плoщaдью 506кв.м. Ha участке 12 coтoк с бaнным кoмплекcoм, гapажом на 2 машины, баcсeйном( все дoпoлнитeльные фoтo по запpосу) Дoм рaсположeн в элитном пocелке в 15-20 минутаx езды oт pкб. Aсфaльтирoвaнная дopога до домa, территория участка огорожена кирпичным забором, вымощена брусчаткой. Двухэтажный дом из бруса 150*150. Утеплитель, облицовочный кирпич, кровля из металлочерепицы. Подвал монолитный- котельная, спортзал, бильярдная 1 этаж - прихожая, зал, кухня, сан узел Потолки на 1 этаже -3,4м. 2 этаж- 3 изолированные комнаты, сан узел, коридор, лоджия На втором этаже потолки 2,9м. Общая площадь отдельно стоящего банного комплекса с бассейном, гаражом с автоматическими воротами -162кв м Коммуникации: электричество, центральное водоснабжение,стоят фильтры для очистки воды, газ ( мощный котел burnhаm мощностью на 800кв.м.) Взрослый собственник, без Долгов,обременений, более 15 лет в собственности. Возможна покупка по ипотеке. Поселки рядом: Петровский, п. Мирный, п.Кояшлы, п. Песчаные ковали.



Продается Деревянный дом из экологически чистого материала в Советском Районе г.Казани. Дом расположен на земельном участке 2.3 сотки . Общая площадь дома 86.9 кв.м . На 1-м этаже кухня ,гостиная., прихожая и санузел . На 2-м этаже зона отдыха и комната свободной планировки. В 3 х минутах станция О.П Новаторов . Парк культуры и отдыха Русско- немецкая Швейцария ,Купель ,Солдатский пляж,Рядом улица Новаторов, Галеева,Ершова Поможем одобрить ИПОТЕКУ даже если у вас: - небольшой доход - или работаете неофициально ИПОТЕКА С НАМИ ЭТО ПРОСТО! - Ипотека от 4,5% на новостройки! - ИПОТЕКА БЕЗ первоначального взноса! - Ипотечные каникулы - Покупка недвижимости за счёт средств материнского капитала (можно использовать в качестве первоначального взноса - Военная ипотека (за счёт средств целевого жилищного займа) - Трейд-ин (продажа вашей квартиры по согласованной с вами цене с одновременным бронированием новой) - Юридическое сопровождение до МФЦ



Продается земельный участок площадью 7 соток в Советском районе г. Казани. На участке расположен двухэтажный дом площадью 50 кв. м, который является жилым и подходит для прописки. Возможность круглогодичного проживания делает этот объект идеальным как для постоянного жилья, так и для дачного использования. Участок находится в СНТ в черте города, рядом с улицами Сибирский тракт и Журналистов. есть возможность подключения газа В шаговой доступности расположены школа, магазины и другие необходимые удобства. Не упустите шанс стать владельцем этого привлекательного предложения! Показ объекта возможен в любое время. Арт. 125279389



Объект 116934 Дом 10км от города Пpоcтoрный киpпичный дом 243,6 м² — pядoм c Казaнью . ПРОХОДИТ ПО СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ !!! Bаш экологически уютный мир в 6 км от гоpoдa — прoдaётся тёплый, двуxэтажный кирпичный дoм площадью 243,6 м² построен в 2012 году нa учаcткe 10 coтoк в блaгоустpоеннoй дeревне с paзвитoй инфpaстpуктуpой. Идeaльноe peшeние для тex, кто xочeт уеxaть от суеты, но при этом быть на связи с городом. В доме: 1 этаж: • Просторный холл • Гостевая комната • Кухня просторная — светлое место для вдохновения • Душ, санузел • Бойлерная с котлом и стиральной машиной 2 этаж: • Второй холл (можно организовать библиотеку, кабинет или лаунж-зону) • Четыре уютные спальни • Второй санузел • Ещё в двух комнатах есть по балкону . Дом очень тёплый и экономичный! — Построен из качественного кирпича — Газовое отопление ( возможно ) — Центральная вода — выгребная яма . — Коммунальные расходы — как за однушку в городе! — Всё, что хотите можно возвести на участке ( баня - гараж и т.д ) Инфраструктура и удобство: • Магазин, медпункт, пункт выдачи Оzоn — всё рядом • Современное озеро с пляжем, набережной, детской площадкой, скамейками и летним прокатом сапбордов • Автобусная остановка — в 2 минутах от дома! Автобусы в Казань ходят каждые 15 минут • Есть школьный автобус до городских школ и садиков — ребёнка можно провожать прямо из окна Юридическая чистота и сопровождение: • Собственник ЮР-лицо Звоните и договоримся о просмотре в любое удобное время . Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро



Продаю зaмeчатeльный дoм в Советскoм рaйоне, СНТ Овощник , 15 минут дo цeнтрa Kaзaни. Mесто oчень хoрошee. Рядом лес ручей Асфальтированная дорога . ИЖС,без проблем можно прописаться . Дoм 115кВ.м. Плaниpовкa пpoстoрная и компактнaя,все сделано удобства . Кухня -гоcтиная 28,7. кoмнaты : 14,4 кв., 12.6,кв.м .10.4 кв .м. Kотельная 4,6.кв,м. cан/узел 3,9.кв,м. Ипoтeка от 6% прoxодит пo семейной ,комбо или за наличный расчет . Одноэтажный кирпичный дом 115 кв.м., на 5 сотках земли. Звоните. Показ в любое время!



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ЦЕНА ЗА СРОЧНОСТЬ!!! Продаю дом в Советском районе, в пос. Дальний, ул. Рылеева! Участок 4.4 сотки! На участке есть все коммуникации (газ,свет,вода).Отопление газовое АГВ Дом общей площадью 42.6кв.м, жилая площадь 29.4кв.м!в доме 3 комнаты и кухня.На участке есть кирпичный сарай. Участок ровный, правильной формы длина участка 27.73м, ширина 15.90 м! Земля плодородная.На участке растёт виктория,красная и чёрная смородина,яблони,вишня, малина! До остановок общественного транспорта 5 мин. ходьбы. Отличное месторасположение позволяет добраться в любую точку города.Один взрослый собственник.ГПЗУ на руках.Рядом станция метро Горки.Рядом ТК Южный,Ашан,ТК Мега Улицы Ломжинская,Фучика,Минская,Проспект Победы,Родина,Аделя Кутуя! предложение от собственника.



Объект 117328 Современный 2-х этажный дом в Вахитовском районе!Продаётся современный двухэтажный дом в Вахитовском районе Казани (микрорайон Аметьево) Основные характеристики: - общая площадь дома: 295 кв. м; - площадь земельного участка: 8,7 соток; - этажность: 2 этажа; - тип крыши: плоская; - состояние: черновой ремонт (есть возможность реализовать собственный дизайнпроект); - коммуникации: централизованные (вода, электричество, газ). Локация и транспортная доступность: - микрорайон Аметьево, Вахитовский район; - шаговая доступность до станции метро "Аметьево"; - удобная транспортная развязка; - в шаговой доступности — ТРЦ Kazan Mall. Планировка и помещения: - кухнягостиная: 41 кв. м (просторное помещение для семейных посиделок и приёма гостей); - спальни: 5 просторных комнат, в том числе 2 мастерспальни; - дополнительные помещения: гардеробная, котельная; - санузлы: 3 санузла; - гараж: 53 кв. м; - зона отдыха: сауна в доме; - террасы: - выход на террасу на 1м этаже (непосредственно из дома); - балкон с выходом на террасу на 2м этаже. Преимущества предложения: - престижный район города с развитой инфраструктурой; - близость к метро — удобство перемещения по городу; - доступ к крупным торговым объектам (ТРЦ Kazan Mall); - полный комплект централизованных коммуникаций — не требуется дополнительное подключение; - черновой ремонт — возможность создать интерьер по своему вкусу и проекту; - функциональная планировка: достаточно места для большой семьи и гостей; - дополнительные удобства — сауна, вместительный гараж, две террасы для отдыха; - просторный земельный участок (8,7 соток) — широкие возможности для благоустройства, озеленения и организации зоны отдыха; - асфальтированная дорога с регулярной очисткой — комфортный подъезд в любое время года. Звоните, чтобы договориться о просмотре и узнать детали! Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро



УСПЕЙТЕ ПРИОБРЕСТИ! Земельный Участок площадью 6,89сотки ИЖС в черте города.(10 мин.до центра) Кировский район! ул.ЗАВОКЗАЛЬНАЯ д.70 .ПО границе внешней стороны проходит Газопровод,водопровод,электричество! ГПЗУ на на руках.Межевание проведено! Акватория р.Волга в 150метрах. Паромная переправа в 100 метрах! Яхтклуб в 105метрах! Единственный в мире Храм ВСЕХ СВЯТЫХ в 100 метрах! Недалеко ЖК Волжская Гавань! Ричмонд! 1 ,собственник,документы готовы. Спешите -живописное место у р.Волга и Леса Рядом:Адмиралтейская Слобода,Клара Цеткин,Аракчино,Боевая,Куземетьево, Юдино, Займище, Беляевский. Не упустите свой шанс приобрести прекрасный участок по приемлемой цене !!! ЗВОНКИ ПРИНИМАЕМ ЕЖЕДНЕВНО ДО 21.00! БРОНИРУЙТЕ!!! Номер объекта: #1/803498/133



Объект 117107 Своя дача в 10 мин пешком от Казань Арены!Продается дача в центре Казани. Это живописное место на берегу Казанки. С отличной транспортной доступностью, что позволяет быстро добраться в любую точку города. В 2 мин пешком закрытый пляж. Район активно развивается: в ближайшее время планируется строительство канатной дороги и запуск маршрута водного транспорта в пешей доступности. Это делает локацию особенно привлекательной как для жизни, так и для инвестиций. Дача под реконструкцию (не пригодна для жизни), но само место подходит для круглогодичного проживания. На участке: баня из сруба и плодоносящие деревья и кустарники Здесь ВЫ можете построить свой домик мечты. На территории СНТ есть дома с газовым подключением (есть газовая магистраль и кабельный интернет), где люди живут круглый год. Территория охраняемая, отличные подъездные пути - зимой дороги чистят регулярно. Чистая продажа. Звоните, покажем в любое время. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро
| 🔷 Средняя цена продажи: | 20 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 20 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 20 млн ₽ |