


Ищете дом с ремонтом и мебелью, в котором будет комфортно жить ? Вы его нашли! Предлагаем к покупке кирпичный, теплый дoм в пoсёлке Аки на улице Набережная площaдью 96,5 кв.м., 2004 гoдa пoстpойки. С участком правильной формы 5 cотoк, где удачно расположилась, баня гараж и сарай для хранения инвентаря. Что еще важно участок фактически 8 cоток. Коммуникации все подключены: газ, вода, элeктричеcтво и канaлизация. В доме удачная планировка кухня, гостиная, санузел, большая спальня 29,8 кв метров, которую по желанию можно поделить на 2, есть гардеробная на 2м этаже и выход на балкон. Посeлoк Аки расположен в экологически чистом районе, недалеко озеро. Хорошая асфальтная дорога, зимой чистят от снега, автобусная остановка в 2 минутах ходьбы, курсирует городской транспорт, что позволит Вам добраться до любой точки города. В изменчивых условиях на рынке недвижимости Покупателям очень важно не упускать интересные, выгодные предложения и это именно такое предложение. Ведь сейчас предлагается к Покупке дом с участком, который не требует вложений по цене 2х комнатной квартиры. Документы все проверены и готовы к покупке. Ипотека, мат. капитал проходит. Так же рассмотрим предложение, если у Вас свое жилье еще не продано. Звоните, организую просмотр и Вы узнаете все преимущества от покупки данного дома. Арт. 122823000 Земельный участок на улице 3-я Муромская в городе Казань.



Дом 125 м², на 10 сот. Продажа недвижимости/Продам дом/Продам коттедж/Вся сумма в ДКП ИПОТЕКА*МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ Поселок находится в 20 минутах езды от Казани по асфальтированной дороге. Это замечательное место для полноценной жизни вашей семьи. Здесь вы будете жить в комфорте, рядом с природой и озерами! В шаговой доступности: Детский сад Школа Поликлиника и фельдшерский пункт Дом культуры Магазины Характеристика: Общая площадь 125 м² Земельный участок 10 соток Высота потолков 2,9 м Круглогодичное проживание Все коммуникации подведены: Газ, свет, вода и канализация В доме остается частичная мебель. Планировка: Холл, кухня-гостинная,с/у, 3 спальных комнат Ближайшие поселки: Высокая Гора, Каймары, Альдермыш,Усады, Чернышевка, Ильино, Макаровка. Прекрасный дом в отличном поселке для Вашей семьи! Звоните и убедитесь сами! Не забудьте добавить наше объявление в ИЗБРАННОЕ. Республика Татарстан, Высокогорский район, Казань, Чернышевка СК/АН Альянс Хаус Альбина Зуфаровна Номер объекта: #1/537082/24503 Продается земельный участок на улице 3-я Муромская в городе Казань.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Объект 109761 Дом с банным комплексом Продается просторный добротный дом в селе Чепчуги Высокогорского района Республики Татрстан.Дом кирпичный, строили для себя. Общая площадь дома 122,3 м2. Сделан качественный ремонт, вложений не требует! Большой участок 32 сотки, поделен забором на 2 части. На участке располагается отдельно стоящий банный комплекс, который включает в себя комнату отдыха, моечную комнату, парилку и бассейн. Баня на газу. Также на участке есть мангальная зона, просторная беседка, сарай, хозблок, гараж. Участок облагорожен: входная и придомовая часть, а также отмостка отделаны брусчаткой. На участке растут многочисленные плодоносящие деревья, туи. Есть теплица. Дом свободен от проживания. Быстрый выход на сделку! Звоните, договоримся о просмотре! Торг есть! Также рассмотрм обмен на квартиру! Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Продам земельный участок на улице 3-я Муромская в городе Казань.



Уютный дом с большим участком находится в Пестречинском районе в селе Татарское Ходяшево. Общая площадь дома 75,7 кв.м. Участок ровный 32,6 сотки Дом кирпичный, снаружи обшит сайдингом, в доме сделан качественный косметический ремонт, установлены пластиковые окна, просторные комнаты, удобная кухня, санузел, установлен котел индивидуального отопления, бойлер на горячую воду и душевая кабина, погреб и все необходимые коммуникации, своя скважина.Новые владельцы смогут сразу заселиться и начать комфортно проживать. Во дворе есть бревенчатая баня, сарай, место для парковки Вашего автомобиля. На участке растут различные цветы, груши, яблоня, смородина, малина, клубника. Участок большой, есть возможность размежевать и поселить рядом своих любимых родственников. В селе есть все необходимое для проживания семей с детьми: школа, детский сад, амбулатория, магазины, озон, почта, полиция, дом культуры, сбербанк. Приобретая просторное жилье, каждый член семьи найдет свой уголок и место для отдыха. Этот вариант будет отличным выбором, наслаждаясь спокойствием и красотой окружающей природы. Рядом с домом есть родник с кристально чистой водой. Не далеко от села протекает река Нурминка, где можно отдохнуть со своей семьей, а любителям рыбалки поймать рыбу. Рядом находятся села: Ленино-Кокушкино, Пановка, Старое Шигалеево, Новое Шигалеево, Кощаково, Пестрецы. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этого уютного дома! Обратитесь к нам прямо сейчас, чтобы получить дополнительную информацию и организовать просмотр объекта. Сделайте правильный выбор в пользу своей семьи, остановитесь на этом прекрасном варианте для спокойной и уютной жизни! Номер объекта: #1/539678/14609 Купить земельный участок на улице 3-я Муромская в городе Казань.