


Объект 113137 участок в Советском районеПродаётся дача в Советском районе в пос.Константиновка, снт Овощник-3.Прямой, ровный, солнечный участок. Участок 5 соток. СНТ газифицировано Рядом лес, несколько родников с чистой водой., 2 озера. Хорошая асфальтированная дорога . 2 магазина где можно купить всё необходимое. Откатные ворота при въезде в СНТ со стороны Самосырово. В СНТ проживают более 127 семей круглый год! ИНФРАСТРУКТУРА: - дет. садик 148, - рядом в 100 метрах средняя школа 100 с дошкольным отделением, Средняя общеобразовательная школа 47 прилегающей просторной детской площадкой оборудованной для игр на свежем воздухе, футбольное поле, - современный Дом культуры, где есть различные кружки и секции для детей. - в шаговой доступности продуктовые магазины. - аптеки ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:- автобус 71- Проезд на личном авто от дома до транспортной развязки, откуда можно проехать в Ново-Савиновский, Советский, Приволжский и Вахитовский р-ны города составляет 20 минут Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Гарантия чистоты сделки • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Земельный участок на улице Панкова в селе Кощаково.



Арт. 127184227 Предлагаем земельный участок с готовыми удобствами! Ищите идеальное место для воплощения своей мечты о загородном доме? Жизнь в поселке рядом с городом - это идеальное сочетание спокойствия загородной жизни и комфорта большего города. Представляем вашему вниманию готовый участок с полным набором необходимых построек: Уже залитый фундамент под дом 12Х12 и под гараж; Готовая баня 6х4 (3 секции) позволит насладиться отдыхом сразу после покупки; Ограда вокруг территории обеспечивает уют т безопасность. Этот участок идеально подойдет тем, кто хочет сократить расходы и временные затраты на строительство фундамента и ограждение территории. Осталось лишь построить стены вашего будущего жилища и обустроить внутреннее пространство бани. Начните новую жизнь в собственном доме прямо сейчас! обращайтесь для осмотра и приобретения!!!! Продается земельный участок на улице Панкова в селе Кощаково.



СРОЧНО!!! Продается участок в п.Богородкое ИЖС Paзрeшениe на cтpoительcтвo есть, ГПЗУ на руках. Учaстoки не дaлеко oт центpальной acфальтиpовaннoй дороги. Тихое, спокойное место. Построена дорога из Казани, с выездом на М 7 и время с центра города до Богородского составляет 10 минут. -На усастке имеется газовая труба, электричество и водопроводная труба(все коммуникации на 100%) -Участок находится в центре поселка за школой. -В поселке развитая инфраструктура:асфальтированные дороги, магазины, детский садик, школа, 2 озера, общественный транспорт. -В шаговый доступности:хвойный лес, речка Нокса, детская площадка, Мечеть, Церковь, школа, детский садик, автобусная остановка, медицинский пункт и магазины. -Все документы в полном комплекте, один взрослый собственник. ЗВОНИТЕ!!! ПИШИТЕ!!! Номер объекта: #1/548803/16667 Купить земельный участок на улице Панкова в селе Кощаково.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Объект 105349 Участок в черте города! Выгодная цена! Идеально место для строительства дома ! Выгодная цена! Приглашаем вас стать счастливым обладателем прекрасного земельного участка расположенного в Советском районе улица Туган Як пос. Вишневка (Салмачи) ! Земельный участок 7.7 соток ( размежеванный на 2 участка ) ( 6 соток и 1,7 соток) - ровный, правильной формы. Статус земли ИЖС, ГПЗУ получены. В 15 минутах езды от Казани. Отличная транспортная доступность - ходит школьный автобус. Детский сад в поселке . Хорошие подъездные пути . Газ и электричество на участке Проезд на участок через Салмачи и Вишневку 7 Прекрасное место для постоянного проживания ! Рядом поселки: Привольный ,Вознесение, Салмачи , Куюки. Успейте купить! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Гарантия чистоты сделки • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Продам земельный участок на улице Панкова в селе Кощаково.


Продается участок от собственника. Уже проведены газ и электричество. Хороший широкий подьезд - дорога из асфальтовой крошки. Отличное место для строительства частного дома, дачи или коттеджа. Граничит с живописным лесом и озером. Чистый район — никаких промышленных объектов поблизости. Удобный выезд на трассу М7 обеспечивает быструю связь с городом. Рядом расположены остановка общественного транспорта, детский сад.



Добрый день! Продаём УЧАСТОК 8,7 СОТКИ в спокойном месте в пределах Казани, а именно в СНТ Домостроитель, c ВЕКОВЫМИ сocнaми и ВЫХОДОМ в леc! Дo цeнтpa гoрода — вceго 15 минут по Boзнeсенскому тракту! Кадacтpовый нoмeр: 16:33:021144:119 ! Продажа БЕЗ КОМИССИИ ! Кстати, если Вы сейчас продаёте свою недвижимость, то мы готовы сразу её КУПИТЬ! Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!) Описание и фотографии СООТВЕТСТВУЕТ действительности :) ПРО ДОКУМЕНТЫ: -Мой клиент - ЕДИНСТВЕННЫЙ собственник -Участок БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ -ГОТОВЫ сразу выходить на сделку -ПОКАЖЕМ все документы, собственник БУДЕТ присутствовать на сделке. ПРО УЧАСТОК: -Участок ПРАВИЛЬНОЙ формы. Идеaльнo пoдойдет для дaчи или cтрoитeльствa зaгopoдногo дома -ДОРОГА ЕСТЬ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО есть, ГАЗ можно провести. -Участок расположен в СНТ Домостроитель. Соседи доброжелательные. -По всему участку растут красивые вековые сосны. С участка есть ВЫХОД в СОСНОВЫЙ лес. Можно поставить новый дом под кадастровый номер старого и не попасть под налоги. Из СНТ можно легко выйти и не платить взносы, для этого нужно сделать лишь собственную скважину. Заезд на территорию посёлка под шлагбаумом. -С одной стороны — сосновый бор, по сути, ваш личный выход в лес. Другая часть участка — солнечная, с плодородной почвой, отлично подходит для сада и огорода. Подъездные пути прямо на участок! На участке расположен домик с капитальным фундаментом, зарегистрирован в кадастре. Можно либо реконструировать, либо снести и построить новый дом с сохранением кадастрового номера. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: В 6 минутах пешей доступности находится Озеро Богородское, красивое в ЛЮБОЕ время года) На машине до Советского района - 12 минут, до центра города - 20 минут. Тихое, ЗЕЛЁНОЕ место с ЧИСТЫМ воздухом и природой! Звоните! БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке!



Объект 112538 Все документы готовы Отличная локация Около лесаЗемельный участок по ниже рыночной цене.Все документы готовы к сделке. Вода свет газ по улице. Разрешение на строительство.Назначение ИЖС.Срочная продажа. Возможность выгодного подряда. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Гарантия чистоты сделки • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро



Продается удачно расположенный участок в СНТ Заречье Пестречинского района, Шигaлeeвское сельское поселение. Участок выгодно располагается на пересечении асфальтированной центральной и 22 аллеи, что делает подъезд к нему очень удобным, в том числе в зимний период. Центральная и прилегающие аллеи чистятся. Участок выставляется на продажу впервые. СНТ газифицирован, линия газоснабжения проходит по аллее участка. На участке центральное летнее водоснабжение. Круглогодичное электричество, охрана, автоматические въездные ворота. Есть детская площадка. Магазины. Прекрасные условия для круглогодичного проживания. СНТ расположен в живописном месте в окружении прекрасного леса. Рядом несколько озер. Летом можно рыбачить, собирать грибы, да и просто прогуляться. Зимой покататься на лыжах, снегоходе. Путь до города займет около 20 минут. Также можно комфортно добраться на автобусе. Не упустите возможность приобрести прекрасный участок, на котором можно построить дом своей мечты.



Приволжский район ул.Центральная, 202Г Продаю участок площадью 6,82 сотки в поселке Салмачи в 100м от центральной дороги в тихом спокойном месте у леса, рядом 2 озера. ИЖС - можно строить дом. Межевание проведено. Коммуникации: газ, электричество В шаговой доступности остановка автобуса, магазины. Рядом соседи построились и уже заехали в свои дома. Взрослый собственник, без долгов, без обременений. Возможна покупка по ипотеке. Поселки рядом: Вишневка, Алтан, Новые Салмачи, Куюки


земля в 5 мин от города, развитая инфраструктура и транспорт. На участке имеются насаждения. ГПЗУ на руках




Продаютcя два смежных учaстка на 5-й аллее в СТ Заpечьe-2. Общая площадь 17,8 сот. Кaдaстровые нoмера: 16:33:181627:653, 16:33:181627:648. Газ на участке. Учаcтки выгoднo pacположы, pовные. Удобнaя локация, pядoм c гoродoм 15 -20 мин и Вы нa пpироде, в oкружeнии лeca и oзepа! До города ходит автобус. Соседи проживают круглогодично. На въезде в СНТ охрана, установлен шлагбаум. Без обременений. Это место идеально подходит как для круглогодичного проживания, так и для отдыха на выходных!



Продается большой участок 14 сотокУчасток ИЖСЗабиты сваи под дом и гаражЭлектричество и газ естьВ Новом Шигалеево продается участок прямоугольной формы со всеми коммуникациями. Участок расположен в живописном месте вдали от городского шума и суеты. Находится на тупиковой улице, что дает возможность огородить заезд на улицу шлагбаумом. Установлен свой столб с электроэнергией, на участке забиты сваи по 5 метров под дом и гараж. Есть дизайн проект дома и гаража, с ними также можете ознакомиться на фотографиях. Очень быстро развивающееся и перспективное направление. В город можно быстро доехать через Мамадышский тракт. Развитая инфраструктура. У нас в офисе 23 банка-партнера, ипотечный брокер подберет Вам самую выгодную ипотечную программу и решит даже самую сложную ситуацию. Звоните!!! Организуем просмотр в удобное для вас время. Номер объекта: #1/794811/133



Продам земельный участок ИЖС в п. Чебакса под строительство дома! Высокое солнечное место, плодородная почва, развитая инфраструктура поселка. Различные площади земельных участков с хорошим расположением!



Продам участок в Гильдеево (СНТ Ромашка). В конце улицы Верхняя, третья аллея. 23 км от Казани, Мамадышский тракт. Шикарное место, вид из окна на фото, доброжелательные соседи, развитая инфраструктура (асфальтовая дорога до ворот). Рыбалка и купание в шаговой доступности. Природа, лес, тишина и удаленность от трассы. Ходят автобусы из города 105, 112. Ровный участок, в прямой плоскости! Удобный заезд на участок, развязка аллей рядом. Небольшая площадь в 4 сотки, сарай (когда-то был домом) на мой взгляд под снос, и ставьте новый по самым современным технологиям. Бетонное основание есть, до сих пор в отличном состоянии, мусор весь вывезен, территория чистая. Плодовые кустарники. Вода и электричество на участке. Документы все оформлены в 2019 году, границы уточненные. Собственник 1 взрослый, без обременений. Рядом села: Богородское, Гильдеево, Черниково, Кощаково. Риелторов просьба не беспокоить, продажа от собственника. Торг реальному покупателю.



В продаже участок 4,5 сотки. в снт Овощник 29 аллея, уч 7. Подъездные пути-аллея, все застроено, соседи живут. Строить можно дом в 2 этажа, гпзу на руках. На участке нет никаких построек. Есть свет, вода, газификация включена по проекту на этот год. Участок рядом с березовой рощей. От остановки пешком не более 7-10 минут вдоль рощи. Долгов за участок нет. От соседей участок отделяют плодоносящие деревья и кустарники (вишня, черноплодная рябина, яблоня). 16:16:000000:10418 1072743



Продаётся земельный участок, ул. Зеленая роща, пос. Константиновка, Советский район, Казань участок 8.1 сот цена. 5.589.000р - ИЖС (Индивидуальнoе жилищное строительство, земли населенных пунктов). - В собственности. - Ровный, правильной формы. - Элeктричеcтво проходит вдоль участков. - Газ проходит вдоль участков. - Воду бурить. - Дорога щебенка. - В окружении построены новые коттеджи, люди живут круглогодично. На территории жилого массива, Генеральным планом предусмотрено строительство: школы, детского сада, торговых объектов и сферы услуг. Живописное месторасположение, вокруг леса, посадки, реки, озера. В шаговой доступности: школа, детский садик, магазин, аптека, остановка общественного транспорта. Право собственности зарегистрировано. Большой выбор Земельных участков на данной территории. Соседние поселки: самосырово, большие и малые клыки, вознесенское, царицынский бугор, нагорный Построим дом по индивидуальному проекту. Официальные партнеры - застройщики с гарантией и под ключ возводят дома. Можно в ИПОТЕКУ.



- В собственности. - ИЖС (Индивидуальнoе жилищное - строительство). - Ровный, правильной формы. - Газ около участка. - Электричество около участка. - Воду, бурить скважину. - Между участками проложены дороги из щебня. - На территории жилого массива, планом предусмотрено: строительство собственной школы и детского сада, торговых объектов и сферы услуг. - В окружении построены новые коттеджи. - Вокруг лес, красивое, живописное месторасположение. - В 10 минутах езды: школа 47, 2 детских садика, магазины, автобусная остановка. Право собственности зарегистрировано. Ближайшие посёлки: Самосырово, Малые и Большие клыки, Царицынский бугор, Нагорный, Вознесенское.



Собственник. - Кадастровый номер 16:33:021127:100 - посёлок Первое мая, ул. Овражная, 16 - КВАДРАТНОЙ формы 39х37 м, таких участков больше нет - разрешение на строительство получено - участок выровнен, поднят относительно дороги на пол метра, корни растений и деревьев убраны - с ТРХ сторон забор 2 м!!! - большая придомовая территория - электричество подключено, розетка выведена. - газ проходит под землей перед участком - в поселке проведен высокоскоростной интернет оптоволокно - ГПЗУ на руках - ограничений нет - обременений нет - один взрослый собственник - на участке Металлический гараж для хранения инвентаря - магазин Верный на въезде в посёлок - рядом озеро/пруд с чистой водой для купания (на фото) - родник



Объект 116611 Участок рядом с озером !Продается участок правильной формы в СНТ Родник.Общество активно ведет деятельность . Охрана, видеонаблюдение. Дорога по снт -асфальтная крошка. Рядом с обществом озеро ,лес. Идеальное место для строительство дачи. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Гарантия чистоты сделки • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро



Уважаемый соискатель земельного участка, желающий построить дом своей мечты! Успейте купить земельный участок в перспективном и востребованном месте! Земля- это невосполнимый ресурс,которого становится все меньше! Это отличное инвестиционное предложение, для прироста цены! Продаются два участка по 10 соток в селе Богородское, Пестречинский район! Самый перспективный и самый близкий район к городу! Один взрослый собственник,без обременений и детских долей! Идеальное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме или даче в живописном месте. Вся инфраструктура в пешей доступности в буквальном смысле! Школа, садик, остановка общественного транспорта, магазины, пункты выдачи заказов, дом культуры,мечеть,церковь, фельдшерский пункт. Описание участков: • Площадь: 10 соток каждый • Назначение: Личное подсобное хозяйство (ЛПХ) • Ровные, правильной формы • Газ по границе участка • Центральное водоснабжение Плодородная почва Участки не топит, абсолютно сухие участки. Без ухабов и ям! Не упустите возможность стать владельцем участка в прекрасном районе! Так же являемся прямыми партнерами аккредитованных застройщиков индивидуальных домов! Сможем построить ваш дом мечты по вашему проекту, под ваш бюджет! А так же предложим вам свои типовые проекты! Для получения дополнительной информации и организации просмотра звоните, пишите, ответим на все вопросы! Нажмите на сердечко что бы не потерять понравившийся объект! 1098949



Объект 109845 Участок в КазаниПродам земельный участок в Вишневке. Есть возможность размежевать по вашему запросу. Расположение: Российская Федерация, Республика Татарстан, городской округ город Казань, г Казань Кадастровый номер: 16:33:140411:1394 Поселок находится в привлекательном месте: рядом лесной массив, множество озёр, ягодные и грибные места. Участки располагается в уютном и интересном месте. Дорога выложены щебенкой. Уже есть коммуникации(газ, электричество), активно развивается инфраструктура: строят школы, детские сады, магазины. В данный момент идет активная застройка поселка. Идеальное предложение для инвестирования. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Гарантия чистоты сделки • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро



Объект 114037 Участок в черте города! Продается земельный участок площадью 10,4 сотки в живописном поселке "Султан Ай". Находится в Советском районе г. Казани, всего в 12 минутах езды от улицы Мамадашский тракт. Участок расположен рядом с лесом, перед ним нет ни одной построенной конструкции. Разрешенное использование — индивидуальное жилое строительство (ИЖС). Участок ровный, правильной формы. Градостроительный план на руках. Территория поселка закрыта, охраняема, со своим шлагбаумом. На его территории оборудованы игровые зоны для детей. Поселок окружен лесом, что создает атмосферу уединения и гармонии с природой. В непосредственной близости находится озеро Чебакса — отличное место для отдыха и рыбалки. Близко расположен поселок Константиновка, где находятся школа и детский сад, что особенно привлекательно для семей с детьми. Дорога до поселка асфальтирована, внутри — щебеночное покрытие, обеспечивающее комфортное передвижение в любое время года. Электричество и газ уже подведены к участку, что значительно повышает уровень комфорта проживания. Это отличное место для тех, кто ищет тишины, природы и развитую инфраструктуру. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Гарантия чистоты сделки • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн ₽ |