Премиальный жилой комплекс в центральном районе Казани: благородный облик с функциональным содержанием. Расположение в Вахитовском районе открывает доступ к инфраструктуре и множеству значимых мест, что позволяет в полной мере насладиться преимуществами жизни в большом городе.
«Trio» — жилой комплекс премиум-класса, включает в себя 2 отдельных дома с авторской архитектурой и общим двором. Всего 28 квартир с уникальной планировкой, закрытая территория с внутренним садом и детскими игровыми площадками, удобный подземный паркинг. Квартиры от застройщиков в ЖК «Трио» на этапе котлована
Резиденция МОҢ на Чернышевского – это три дома премиум-класса в историческом центре Казани. Дома высотой 4-5 этажей. Высокие потолки и панорамные окна максимально расширяют пространство, наполняя квартиру естественным светом, лёгкостью и воздухом.
Жилой комплекс премиального класса София расположен в историческом районе Казани, всего в 15 минутах пешком от Кремля. Дом выделяется ярким современным стилем, при этом гармонично вписываясь в окружающую его традиционную архитектуру.
Жилой комплекс «GloraX Экосити» первый проект федерального застройщика GloraX в Казани.
Проект представляет собой застройку территории площадью 29,5 га, на котором будут построено 10 урбан блоков в 4 очереди.
GloraX Урицкого – это новый квартал, рожденный в сердце Московского района Казани, там, где встречаются энергия большого города и тишина старых парков. Проект создает пространство для тех, кто хочет чувствовать себя в центре событий, но при этом возвращаться домой в атмосферу уюта и спокойствия.
«Адали» – это современный жилой комплекс бизнес-класса для амбициозных людей, тех, кто любит открывать новое и не боится перемен. Яркая архитектура, гибкие планировки, пешая доступность Горкинско-Ометьевского леса и станции метро «Горки» – ваша жизнь в «Адали» будет наполнена радостью и вдохновением.
«Алтын Яр» — это новый жилой комплекс с видом на акваторию озера Средний Кабан, проект с классической авторской архитектурой, уникальными фасадными решениями и дизайнерским оформлением мест общего пользования.