SREDA OF LIFE — это 293 квартиры представленных в 25 вариантах тщательно продуманных планировочных решениях. Дом состоит из 4 подъездов, разделённых на три секции А, Б и В, расположенные на стилобате. Такое архитектурное решение позволяет удачно разместить отапливаемый паркинг на первом этаже - стилобате и одновременно создать безопасную среду, отгородив внутренний двор.
Комплекс из 22-этажных башен построен в историческом центре Казани, на берегу реки Казанка, напротив Кремля, рядом с парком «Кырлай» и пляжем «Нижнее Заречье». Дома соседствуют с частным сектором, «Сафар-отелем» и башнями ЖК «Казансу».
Жилой квартал для по-настоящему творческих, оригинальных личностей. Расположенный в центре старой Казани, где когда-то прогуливались лучшие деятели культуры и искусства нашего города, этот квартал соединяет в себе эстетику старой, малоэтажной Казани с новейшими тенденциями в западно-европейской архитектуре. Само это место дает творческий подъем, создает атмосферу созидания.
ЖК «ТРИУМФ» – новый комплекс комфорт-класса в популярном Советском районе. Главный плюс проекта – комплексный подход к планировке территории. Квартал создан так, чтобы собрать вместе все опции необходимые для комфортной жизни. Уникальность этого проекта очевидна и при бегло брошенном взгляде, а если окунуться в этот вопрос глубже, то становится понятно почему.
Современный жилой комплекс Август Астры расположен в историческом центре Казани. Два корпуса 5-7 этажей обеспечивают жизнь в комфорте высококлассной городской квартиры.
Жилой комплекс «Комсомолец» расположился в красивом, тихом и живописном месте недалеко от центра Казани. Комплекс находится на возвышенности и граничит с лесопарком и мечетью, рядом находится парк с искусственным озером и фонтаном.
Жилой комплекс из четырех 10-этажных корпусов расположен в 350 метрах от берега реки Волги, в поселке Новое Аракчино. За 15 минут можно доехать на автомобиле до федеральной трассы М-7 «Волга» или до Большого Казанского кольца, а за 20 минут – до центра города и Кремля.