Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки на стадии котлована (ЖК) на улице Азата Аббасова в городе Казань

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Азата Аббасова в городе Казань?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2024—2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Алтын Яр» — это новый жилой комплекс с видом на акваторию озера Средний Кабан, проект с классической авторской архитектурой, уникальными фасадными решениями и дизайнерским оформлением мест общего пользования. Продажа квартир в ЖК «Алтын Яр» на уровне котлована
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Премиальный жилой комплекс в центральном районе Казани: благородный облик с функциональным содержанием. Расположение в Вахитовском районе открывает доступ к инфраструктуре и множеству значимых мест, что позволяет в полной мере насладиться преимуществами жизни в большом городе.
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2025 · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Счастье в Казани» от Группы «Эталон» воплощает в себе концепцию идеального пространства для семейного счастья. Квартиры от застройщиков в ЖК «Счастье в Казани» на этапе котлована
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс бизнес-класса расположен в современном центре Казани – в Ново-Савиновском районе, на улице Фатыха Амирхана, рядом с Дворцом единоборств «Ак Барс». Потрясающее расположение: 200 метров до реки Казанки, вода с трех сторон комплекса, 100 метров до Дворца единоборств, 400 метров до «Казанской Ривьеры» с аквапарком.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Green — это свежесть зелёной травы, мягкий шум листвы, прохлада речного воздуха, ощущение загородной жизни и все возможности мегаполиса.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Разрешите представить: жилой комплекс "Яркий".  Все элементы комфорт-класса по доступным ценам. Комфортный и красивый двор без машин, современная воркаут-зона, наземный паркинг на 556 м/мест, безбарьерная среда, светлые подъезды, колясочные и смарт-планировки. 15 минут пешком от станции метро "Авиастроительная" в окружении развитой инфраструктуры. Яркий - я то, что надо!
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Красивый жилой комплекс, окруженный газоном, цветочными клумбами и деревьями. А рядом с ним находится широкий «Зеленый бульвар» — прекрасное место для прогулок и отдыха. Здесь для каждого жителя продумано все самое интересное и полезное: детские и игровые площадки, спортивные площадки, коммерческие помещения на первом этаже комплекса.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
ЖК Нестеровский представляет собой четыре 22-этажных дома комфорт-класса, расположенный почти в самом центре города в Вахитовском районе по улице Нестеровский овраг. Район является самым зеленым в Казани.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Современный ритм жизни требует новых решений в недвижимости. Поэтому мы создали «СВОБОДУ» - жилой комплекс, где вы сможете жить так, как вам хочется - комфортно, стильно, современно, безопасно. Два высотных дома и большое коммерческое помещение, поднятые на стилобат, образуют закрытую территорию комплекса в форме треугольника. Фасад здания в стиле лофт порадует любителей современной архитектуры. 
Циан
Консультант
Сдача в 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс по ул.Серова расположился в Кировском районе на северо-западе Казани. 
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Казани