Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) на улице Салиха Батыева в городе Казань

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Салиха Батыева в городе Казань?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2 кв. 2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Наследие» представляет собой комплекс из пяти многоэтажных зданий. Каждый дом оснащен современными лифтами и системой видеонаблюдения для обеспечения безопасности жильцов.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Премиальный жилой комплекс в центральном районе Казани: благородный облик с функциональным содержанием. Расположение в Вахитовском районе открывает доступ к инфраструктуре и множеству значимых мест, что позволяет в полной мере насладиться преимуществами жизни в большом городе.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс бизнес-класса расположен в современном центре Казани – в Ново-Савиновском районе, на улице Фатыха Амирхана, рядом с Дворцом единоборств «Ак Барс». Потрясающее расположение: 200 метров до реки Казанки, вода с трех сторон комплекса, 100 метров до Дворца единоборств, 400 метров до «Казанской Ривьеры» с аквапарком. Продаются квартиры в ЖК «Savin House (Савин Хаус)» - готовые новостройки
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
ЖК Ракета удачно расположен рядом с транспортной развязкой, которая выходит на Проспект Победы, а оттуда можно легко добраться до любой точки города за считанные минуты. Вблизи также находится торговый центр МЕГА и ИКЕА. Продажа квартир в ЖК «Ракета» - готовые новостройки
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Элегия» от застройщика «СФ Бриз» расположен по адресу город Казань, Окольная улица. 
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Эстетика тихой роскоши, ощущение клубной приватности, жизнь в историческом центре большого города — звучит как мечта!
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс находится в экологически чистом районе Казани - поселке Дербышки в окружении лесного массива. Здесь каждый день можно наслаждаться живописными окрестностями района, неподалеку расположено озеро Комсомольское.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Солнечный город СУПЕР» – это архитектурный ансамбль, состоящий из четырёх корпусов 10-12 этажей, объединённых продуманной придомовой территорией для активного и спокойного отдыха. Расположился комплекс в Приволжском районе, в 5 минутах езды до станции метро «Проспект Победы» и в 15 минутах до Казанского Кремля – сердца тысячелетнего города. Микрорайон уже имеет сложившуюся инфраструктуру: удобные развязки и остановки общественного транспорта находятся рядом. 
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2025 · кирпичный
Нет отзывов
Gorky Point — это жилой дом с особой комфортной средой для жизни. В доме 4 секции по 10 этажей и свой собственный детский сад. Проект основан на простых, разумных, функционально продуманных решениях, востребованных в современном обществе — обществе рационального.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК Гравитация находится на на ул. Гагарина. Здесь уже давно сложилась жилая застройка с большим количеством детских садов, школ и спортивных комплексов. Также важным аспектом является отличное озеленение района.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Казани