ЖК по улице Рината Галеева уютно расположился в центре микрорайона «Алсу». В комплексе организованно внутридворовое пространство. Детские и спортивные площадки для малышей, детей школьного возраста и подростков. Газоны и кустарники, площадки для отдыха, прогулочные дорожки, парковочные места. Официальный застройщик ЖК «ул. Рината Галеева (мкр. Алсу)» - новостройки на улице Рината Галеева в микрорайоне Алсу в городе Альметьевск
Жилой комплекс «Батталовский» расположен в Приволжском районе Казани — самом экологически чистом и географически удобном. Квартиры от официального застройщика в ЖК «Батталовский» - новостройки на улице Рината Галеева в микрорайоне Алсу в городе Альметьевск
Казань окружена легендами, поэтому поверить в чудеса здесь очень просто. И мечтать свободно. Например, о собственной квартире с видом на город или тихий двор, где хочется по выходным печь блины, строить домик из подушек и одеял в детской и смотреть любимые фильмы. Все сбудется в жилом комплексе Manzara Towers.
«Адали» – это современный жилой комплекс бизнес-класса для амбициозных людей, тех, кто любит открывать новое и не боится перемен. Яркая архитектура, гибкие планировки, пешая доступность Горкинско-Ометьевского леса и станции метро «Горки» – ваша жизнь в «Адали» будет наполнена радостью и вдохновением.
Жилой квартал ART City — это «город искусства», в который входит семнадцать домов высотой в десять этажей, относящихся к категории бизнес-класса. «Город искусства» располагается недалеко от центра, но на удалении от метро.