Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Автомобилистов в микрорайоне 4/5 в городе Елабуга

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на улице Автомобилистов в микрорайоне 4/5 в городе Елабуга?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдача в 2026—2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Уютный дом для комфортной жизни. Новый проект ГК «Еврострой» расположенный на берегу «Городского озера».  Официальный застройщик ЖК «Ривьера Life (Ривьера Лайф)» - новостройки на улице Автомобилистов в микрорайоне 4/5 в городе Елабуга
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2025 · панельный
Нет отзывов
ЖК «Символ» – новый современный жилой комплекс от компании «Домкор» для счастливой семейной жизни в развивающемся районе города. Квартиры в новых домах - ЖК «Символ» - новостройки на улице Автомобилистов в микрорайоне 4/5 в городе Елабуга
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2024, есть сданные · панельный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Современный жилой комплекс «Новые просторы» расположен в 69-м микрорайоне Набережных Челнов на пересечении пр. Яшьлек и улицы 40 лет Победы. 
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2024 · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Авиатор» — это комплекс из девяти трехэтажных домов с тремя подъездами и собственным двором без машин с детской площадкой. ЖК «Авиатор» расположен на улице Аэродромной в районе Замелекесье Набережных Челнов.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Уникум на Новаторов расположен рядом с лесопарковой зоной «Русско-немецкая Швейцария» и гармонично интегрирован в городское пространство. Близость к природе, стильная архитектура, двор с парком, квартиры с видом на лес и реку. Тихое уединенное место в центре города для ценителей комфорта, удобства расположения, современных инженерных решений и высокого качества строительства от надежного застройщика Унистрой.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс «Аура» представляет собой 2 пятиэтажных кирпичных здания с пассажирскими лифтами. Застройщиком спроектированы квартиры одно и двухкомнатные общей площадью от 40,29 до 71,87 кв.м. Осуществляется предчистовая и чистовая отделка на выбор.
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2025 · кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой дом от застройщика «СЗ ФинДом» расположен по адресу: Россия, Республика Татарстан, Высокогорский район, посёлок Бирюлинского зверосовхоза, улица Гагарина
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Для восстановления прав граждан, которым недостаточно помещений в жилых домах №3, №6 ЖК «Золотая середина», руководством Республики Татарстан принято решение о строительстве компенсационных домов.
Циан
Консультант
Сдача в 1—2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый современный развивающийся микрорайон расположен в центральной части города, между поселком Гэс и Новым городом. 35 микрорайон находится в юго-западной части Нового города вдоль улицы Раскольникова. Это место дает возможность выйти с городской застройки непосредственно к берегу реки Кама. В шаговой доступности набережная реки, яхт-клуб, озеро, городской пляж.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2024 · кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Оазис» от застройщика «Бастион» расположен по адресу Республика Татарстан, Зеленодольск, улица Комарова.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Казани