Жилой комплекс «Дом на Бирюзовой» — это счастливая жизнь вблизи Волги и в окружении соснового леса. ЖК расположен в самом сердце поселка Юдино, между улицами Бирюзовая и Политехническая. Через дорогу — парк «Аллея Славы» и ДК Железнодорожников, а прямо во дворе — СК «Ледовая арена».
Для реализации проекта мы выбрали одно из самых живописных мест, рядом с озером Изумрудное. Дома переменной этажности 5-9 этажей имеют разнообразные планировки и благоустроенную придомовую территорию.На первых этажах будут располагаться магазины, аптеки, уютные кафе, в которых можно посидеть с друзьями или поработать. В шаговой доступности: детские сады, школы, больница, магазины, Дворец культуры железнодорожников, Ледовая арена Юдино
В состав жилого комплекса «Золотая середина» входит шесть односекционных монолитно-кирпичных домов эконом-класса высотой 9-18 этажей. Транспортная сеть в Ново-Савиновском районе, где находится «Золотая середина», развита хорошо. Ходит много общественного транспорта (автобусы, маршрутные такси, троллейбусы). Метро рядом с комплексом нет — до станций «Козья Слобода» и «Яшьлек» нужно добираться пятнадцать минут.
Жилой комплекс «Залесный Сити» — это современный жилой комплекс, который находится в Кировском районе в 15 км от центра Казани, в п. Залесный, по направлению Горьковского шоссе, состоящий из нескольких кварталов, органично сочетающий городской комфорт и природное окружение.
Уже скоро в одном из лучших районов Казани поднимутся к небу 6 новых многоэтажных домов. Прямо в этот момент лучшие архитекторы, талантливые дизайнеры и высококвалифицированные строители воплощают грандиозный проект в жизнь.
В состав жилого комплекса «МЧС» (который также известен на рынке недвижимости Казани как «Социально-жилищный комплекс на улице Академика Губкина») входит пять монолитно-кирпичных домов высотой от 7 до 18 этажей, относящихся к эконом-классу. Количество секций в зданиях комплекса — от 6 до 18.
В состав жилого комплекса «Олимп» входит два односекционных кирпично-монолитных здания бизнес-класса высотой 19-24 этажа. Это не только жилой, но и многофункциональный комплекс, в котором также представлен трехэтажный торговый центр и гостиница высотой 14 этажей.
Новый жилой комплекс расположился в одном из престижных и экологически благоприятных районов города, в Приволжском районе г.Казани на ул. Оренбургский тракт неподалеку от выставочного центра «Казанская ярмарка» и национального парка Бибарс Сарай.