Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Производственная в поселке Озерный

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на улице Производственная в поселке Озерный?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдача в 2026—2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Уютный дом для комфортной жизни. Новый проект ГК «Еврострой» расположенный на берегу «Городского озера».  Официальный застройщик ЖК «Ривьера Life (Ривьера Лайф)» - новостройки на улице Производственная в поселке Озерный
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Алтын Яр» — это новый жилой комплекс с видом на акваторию озера Средний Кабан, проект с классической авторской архитектурой, уникальными фасадными решениями и дизайнерским оформлением мест общего пользования. Квартиры в новых домах - ЖК «Алтын Яр» - новостройки на улице Производственная в поселке Озерный
Сдача в 2024—2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Costura Town расположен в историческом районе Казани «Суконная Слобода». Развитая инфраструктура района обеспечивает высокое качество жизни и неограниченные возможности. Торговые и Бизнес-центры, государственные и административные учреждения, лучшие школы и ВУЗы, парки и скверы, кафе и рестораны – всё находится здесь.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Резиденция МОҢ на Чернышевского – это три дома премиум-класса в историческом центре Казани. Дома высотой 4-5 этажей. Высокие потолки и панорамные окна максимально расширяют пространство, наполняя квартиру естественным светом, лёгкостью и воздухом.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
АСПЭК-Домстрой создает новую норму жизни для Альметьевска, преобразуя облик города. Строя дома, мы выстраиваем отношения. Кварталы нового поколения Экополис, расположенные на улице Объездная, станут оригинальной точкой притяжения и перевернут восприятие о комфортной городской среде.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
ЖК «Клевер» — частичка загородной жизни, в экологически чистом, развитом и благоустроенном районе, расположенном вдали от промзон, трасс и шумных улиц города.
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Расположенный на пересечении улиц Тази Гиззата и Гаяза Исхаки, жилой комплекс «Светский» спрятан от суеты и шума города, оставаясь при этом в самом его центре. Вдохновленный историческим прошлым района, он создается как функционально пространство в обрамлении классической архитектуры.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК Гравитация находится на на ул. Гагарина. Здесь уже давно сложилась жилая застройка с большим количеством детских садов, школ и спортивных комплексов. Также важным аспектом является отличное озеленение района.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Городская усадьба» от застройщика «ИтильТехноСервис» расположен по адресу город Казань, улица 25 Октября. 
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Челны Сити» — это самый доступный комплекс комфорт‐класса с воплощением европейской архитектурой и функциональной средой для жизни и отдыха не просто в центре, а в центре всего. 
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Казани