Арт. 142818538 Продается земельный участок в живописном месте
Ровный участок с красивым видом на природу и реку. Тихий, уютный район — идеально под строительство дома или дачи.
Удобный подъезд
Перспективное место (посёлок активно развивается)
Рядом вода, природа, свежий воздух
Электричество проходит рядом
Возможен быстрый торг при реальном интересе.
Звоните/пишите — всё покажу и расскажу.
Продаётся садовый участок 4,1 сотки с деревянным домиком. Есть насаждения (яблони, груша, смородина, малина, виноград).
Удобное расположение, можно добраться на автобусе 109 (ост.Мурадьяна до понтонного моста) далее 15 минут пешком или на автобусе 106.
Собственник
ID 94943688
вчера
22 авг, 20:34
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю земельный участок 12 сот. в д. Уланово. Участок находится в экологически чистом районе, в 35 км от г. Казань и в 3 км от села Пестрецы. Рядом школы, больница, детские сады, бассейн и т.д. Проведены газ и электричество. Все документы готовы.
Продается отличный ухоженный и плодородный участок Правильной прямоугольной формы!!! АДРЕС ул. АЛТЫНАЙ, д.23 (В ЦИАН поисковик почему-то не определил). На участке две большие теплицы. Так же есть прилегающая территория в размере ориентировочно 2-3 сотки, которые при желании можно использовать как парковочную зону либо присоединить дополнительно. Все коммуникации: водопровод, газ и канализация ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! ВСЕ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: школы, садики, магазины, остановка общественного транспорта, медучреждение. Один взрослый собственник. Торг приемлемый возможен.
Продаю земельный участок (Ижс) с красивым видом.
Продажа участка строго с подрядом! По семейной ипотеке, господдержке и IT ипотеке, а так же есть комбо ипотека по семейной до 12 000 000, а так же есть возможность принять оплату наличными и по перечислению, Сопровождение сделки бесплатно.
6 соток, находится на ровном квадратном участке все коммуникации есть, рядом 2 школы, а так же садики, улица застроена.
Кадастровый номер 16:16:190801:561.
Категория земель Земли поселений (земли населенных пунктов).
Ври по документу Для индивидуального жилищного строительства.
Гпзу на руках.
Удобные подъездные пути к участку, асфальт, ближе к участку щебенка.
Общественный транспорт в пешей доступности.
Один взрослый собственник. Любая форма оплаты. Звоните!.
BAШ УЧАСТOК MЕЧТЫ — уже ждёт ваc! Земля в элитнoм коттеджнoм пoсёлкe Xюгге Мaльцeвo
Пpoдаётся земельный участoк с кадастpoвым нoмером 16:18:110401:3642 в живопиcнoм и безoпaснoм коттeджном пocёлке Xюггe Maльцeвo, всeго в 15 минутax от Нaбeрeжныx Чeлнoв и Eлaбуги!
Участoк рaсположен у пoстa oxраны, рядом с детской и спортивной площадкой. Прямоугольной формы, идеально ровный — готов к строительству. Асфальтированная дорога подведена прямо к участку.
Все коммуникации уже есть:
— Газ
— Электричество
— Управляющая компания
— Закрытая территория и круглосуточная охрана
Хюгге Мальцево — это не просто посёлок, это образ жизни. Он расположен среди лесов и озёр и сочетает:
— Единую архитектурную концепцию
— Благоустроенные дороги, парковки, велодорожки, тротуары
— Места для отдыха, прогулок и занятий спортом
— Уют и безопасность для всей семьи
Отличное место для строительства загородного дома вашей мечты! Посёлок создан для тех, кто ценит комфорт, стиль и безопасность.
Звоните прямо сейчас, чтобы успеть купить участок в одном из лучших посёлков региона! Количество участков ограничено!
Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:
Продаю участок в Рыбно-слободском районе д. Новая Ырга , Первая линия перед лесом на берегу 12 ,6 га.
Категория земель:земли сельского назначения
Назначение земли :для сельскохозяйственного производства.
Участок на первой линии перед лесом!Земля сельхозназначения!
10 км от трассы М7. В 5 минутах развилка пересечение М7/М12,. .До поворота на участок-асфальт, с поворота до участка 300 метров грунтовая дорога.Недалеко с участком проходит Лэп.Кадастровый номер 16:34:240801:153. Расстояние до города 70 км.
1 взрослый собственник.Разумный торг приветствуется.
Экологически чистое место !
Просмотр в любое время по договоренности.
Код объекта: 1079140.
Рассрочка Без Банка на 1 ГОД!!!
Являюсь собственником поселка и руковожу управляющей компанией по обслуживанию поселка!!!
Акция до конца месяца
Рассрочка ( на 12 месяцев )!!!
810 000 за участок 6 соток!!!
Мира всем!
У Озера
в Коттеджном Поселке!!!
Участок в новом Коттеджном поселке
территориально коттеджный посёлок рядом с село Пестрецы.
Поселок граничит с большим и чистейшим Озером во всю длинну(около 2х км )
Озеро не остаётся без внимания рыбаков
участок у озера просторные лужайки усыпанные земляникой
Также в 300-х метрах находятся лиственные леса полные грибов
Расстояние земля
от г. Казани 28 км. 30мин до Казани
от Старое Кощаково , Новое Кощаково +15мин езды
от Старое Шигалеево , Новое Шигалеево +8мин езды.
Коммуникации: дорога , электричество, ГАЗ.
Я СОБСТВЕННИК ПОСЕЛКА.
ЗВОНИТЕ ДОГОВОРИМСЯ!!!
Земельный участoк нахoдится в Жилом Комплeксe Усaдьбa Цаpево-2, напрoтив жилoгo кoмплeкса ЖК Царевo Villаgе.
До ТЦ Мега — 20 минут на aвтoмобилe пo 4х пoлоcнoй дороге c удобнoй трaнcпортной развязкой. Хoдит 128 автoбуc от Кощаковo и 115 aвтобуc от Hoвoе Шигалеeво в пути дo гoрода 30 минут.
По соседству с нашим комплексом будет располагаться ЖК Царево City от Унистрой, с детскими площадками, магазинами, школой, детским садом и всей инфраструктурой. Но преимущество в том, что Вы будете владеть собственным домом, площадью 150-200 кв. М. На участке 10 соток по цене 2-х комнатной квартиры (60 кв. М.) в густонаселенном комплексе.
Продажа от собственника без комиссии!
Кадастровый номер участка — 16:33:181614:1470.
Тип — Земельный участок.
Категория и виды разрешенного использования:
Для индивидуального жилищного строительства.
Площадь — 1000 м2 (10 соток).
Возможность организовать заезд на участок с двух дорог.
Соседний участок:1469 — это дорога.
Наш участок — это не просто земля, это инвестиция в ваше будущее. Здесь вы найдете все, что нужно для счастливой жизни: уединение от городской суеты, чистый воздух. Проведены электричество, централизованная вода, газ, дорога из щебенки.
Размер участка — длина (33 метра), ширина (30 метров). Ровный участок с естественным уклоном — великолепно подходит под строительство дома.
Рядом находится с. Новое Шигалеево, ЖК Царево Villаgе — магазин, школы, аптеки, мечеть. Кск Радужный — конный клуб.
Не упустите возможность приобрести данный участок, который станет основой для вашего будущего!
Рекомендуем рассмотреть еще участок:
1. 16:33:181614:1471 — 10 соток.
Скидка при покупке двух участков!
Продаётся земельный участок в Надежденском сельском поселении, снт надежда, участок 154/155. Площадь 1499 м. Кв. Возможен торг.
Кадастровый номер на фото.
Продается участок от собственника.
Уже проведены газ и электричество. Хороший широкий подьезд - дорога из асфальтовой крошки.
Отличное место для строительства частного дома, дачи или коттеджа.
Граничит с живописным лесом и озером.
Чистый район — никаких промышленных объектов поблизости.
Удобный выезд на трассу М7 обеспечивает быструю связь с городом.
Рядом расположены остановка общественного транспорта, детский сад.
Продаётся земельный участок правильной формы, один собственник, обременений и залогов нет. Электричество на участке, рядом Грп(что при постройке дома даёт бесплатное право доведения газопровода до участка). Никаких построек нет кроме погреба. Участок угловой что даёт перспективы расширения при необходимости. С участка открывается прекрасный вид на природу. Недалеко расположено озеро(для тех кто любит рыбалку)также можно собирать ягоды и грибы, т. К этим природа не обделила. На участок можно заехать с двух сторон, одна дорога через посёлок другая по границам участков(что не добавит хлопот и ссор с соседями при стройке). В шаговой доступности магазины. Есть соседи которые живут круглый год. Актуально пока весит объявление. Ограничения для строительства дома отсутствуют. Цена актуальна на 2024г.
Участок в Старое Шигалеево 10 соток. Лпх. Полностью очищен от деревьев. В том году подготовили для фундамента опалубку, установили арматуру, но так и не залили. Земля хорошая, успели посадить клубнику, вишню, малину и смородину. Газ и электричество на соседних участках. Соседние участки уже застраиваются. Газ и электрический столб рядом. Кадастровый номер 16:33:180101:590. Есть кирпичи Баварская кладка. 19 поддонов. Цена участка без кирпичей. Цена на кирпичи договорная. Торг. Последние фото сделаны в этом году. Могу видео прислать.
Продам участок в живописном уголке природы, рядом с озером.
Это укромное место идеально подходит для спокойной жизни вдали от городского шума.
Здесь уже проведены все необходимые коммуникации: газ, электричество, а также дороги.
В поселке есть своя техника для уборки снега зимой и скоса травы летом.
Дополнительная система видеонаблюдения обеспечивает безопасность и
спокойствие жителей.
Вокруг расположены уже готовые дома.
Это место дарит возможность наслаждаться красотой природы, проводить время
на свежем воздухе и отдыхать в тишине, не отказываясь при этом от современных
удобств.
Варианты покупки:
-Наличный расчет.
-Семейная ипотека 6% для строительства жилого дома с круглогодичным
проживанием (возраст заемщика значения не имеет, главное чтобы были
несовершеннолетние дети).
-Стандартная ипотека.
-Рассрочка без процентов на срок до 12 месяцев с сохранением стоимости.*
(условия уточняйте по телефону).
Посмотреть можно в любое удобное для вас время в независимости от погоды.
Продаю участок в Садоводческом обществе "Сосенка" Имеются две большие теплицы, вагончик, туалет. На участке плодоносящие деревья (яблоки, вишни), а также малина, крыжовник, смородина, облепиха. Участок два года проходил рекультивацию.
Участок 15 соток в с. Шали | Рядом лес | Газ | 30 минут до Казани.
Земельный участок 16:33:170102:191.
Продается земельный участок 15 соток (3050 м) в селе Шали Пестречинского района, ул. Сафина, 21.
Собственник — продаю собственник участок.
Участок ровный, правильной формы, расположен на небольшой возвышенности, что исключает застой воды и делает его отличным местом для строительства дома.
Живописное место рядом с сосновым лесом. Тишина, чистый воздух и красивая природа создают идеальные условия для комфортной загородной жизни.
Коммуникации:
Газ проходит рядом с участком.
Удобный подъезд к участку.
Развитая инфраструктура:
2 школы;
Детский сад;
Больница и аптеки;
Сбербанк и почта;
2 мечети;
Магазины, включая Верный в шаговой доступности;
Кафе, автосервисы и Азс.
Регулярно ходит рейсовый автобус до Казани.
До города всего 30 км (около 30 минут на автомобиле). Удобный выезд по трассе М-7 и Вознесенскому тракту.
Участок отлично подойдет как для постоянного проживания, так и для строительства загородного дома.
Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник.
Звоните или пишите — отвечу на все вопросы и покажу участок в удобное время.