


Продаю Земельный участок ИЖС, на участке подведен свет. Хотите жить в своем,уютном доме, тогда этот участок для вac! Находится на ул. Заречная между домами Заречная 21а и 2-ая Заречная 13д, напротив Заречная 23а. Советский район г.Казани, жилой массив Чебакса. В 5 минут от Дербышек или 15 минут от Пр Победы через Мамадышский тракт. Участок ровный, прямоугольный, правильной формы. На участке свет, обнесен заборной сеткой. Отличные подъездные пути. Асфальт до дома. Вокруг коттеджи. Зимой дороги чистят. Поселок зеленый, тихий с красивой природой. Недалеко от реки и озера. В поселке Фельдшерско-акушерский пункт, новый дет. сад, участковый пункт полиции, продуктовые магазины, Озон. Скоро будет прямая дорога через Царицыно. Остановка 84 автобуса. Можем построить дом, построили несколько домов в посёлке, покажем проданные коттеджи. Рядом Константиновка,Шигали, Новая Сосновка, Нагорный, Кульсеитово, Сухая река, Щербаково, Кадышево, Званка, Эстачи,Северный. По ипотеке проходит. Участок подойдёт для дачи.



Продается участок в СНТ Туган як Высокогорского района. Участок прямоугольной формы, угловой, доступ к участку с двух сторон. Площадь 991 м2 (9,91 соток) Дорога до СНТ полностью асфальтовая, на аллеях щебенка. Заезд доступен и зимой. На соседних участках построены жилые дома для круглогодичного проживания. Рядом с Туган як строится новый коттеджный поселок. Место уже развивается, очень перспективное, спрос и цены на участки постоянно растут. Документы в порядке, долгов по членским взносам нет. Собственник взрослый, владеет участком более 5 лет. Продается участок под дачу в деревне Эстачи Высокогорского района.



Продам участок 10 соток под ИЖС в новом коттеджном посёлке, с. Песчаные Ковали 20 минут до Казани Назначение: ИЖС — можно строить дом для постоянной регистрации Площадь: 10 соток (40 25 м), ровный, правильной прямоугольной формы Выезд: удобный, на асфальтированную дорогу Коммуникации: Электричество — на участке Газ — вдоль границы участка Дороги в посёлке — широкие, из укатанного щебня, круглогодичный проезд Инфраструктура рядом: • Новая школа и детский сад, магазины — в шаговой доступности • Мечеть — рядом • Лес и водоём — в непосредственной близости Продажа участка строго для дачи.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся участок земли площадью 6.8 кв.м. в Нагорном районе. ИЖС, газ и вода подведены. На участке имеется небольшой дом, который можно использовать для проживания или как вариант для строительства более крупного жилья. Этот участок идеален как экономичный вариант для тех, кто хочет вложиться в недвижимость. Рядом с участком находятся все необходимые удобства: продуктовый магазин всего в 100 метрах, остановка транспорта При необходимости, возможна продажа в ипотеку. Это идеальное предложение для тех, кто ищет недорогой вариант для жилья или инвестиций. Не упустите свой шанс стать обладателем этого экономичного участка земли. Звоните прямо сейчас и закрепите за собой этот уникальный объект недвижимости в привлекательном районе города. Номер объекта: #1/716059/20964 Купить участок для дачи в деревне Эстачи Высокогорского района.



Земельный участок 8.26 соток расположен в живописном жилом массиве Константиновка, на улице Солнечная. Это идеальное место для строительства дома вашей мечты, где вы сможете наслаждаться тишиной и природой, оставаясь при этом в черте города Казани! Основные преимущества участка: — Площадь: 8.26 соток, предоставляющая достаточно места для комфортного размещения жилого дома, зоны отдыха и сада. — Советский район Казани, Константиновка: Удобное транспортное сообщение и развивающаяся инфраструктура района делают это место привлекательным для постоянного проживания. — Категория земель — земли населённых пунктов. Вид разрешенного использования — для индивидуального жилищного строительства (ИЖС), что позволяет возводить капитальный жилой дом с возможностью прописки. — Водоснабжение: На участке имеется скважина - это гарантирует независимое и надежное водоснабжение. Участок расположен в районе с хорошей экологией, в окружении частной застройки, что обеспечивает спокойствие и уединение. Это прекрасная возможность построить дом по индивидуальному проекту, воплотив в жизнь все свои задумки. Звоните! Станьте новым обладаетелем участка! Код пользователя: 165876 Номер в базе: 12317475



1169916 ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВЛЕН ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ПРЯМОУГОЛЬНОГО УЧАСТКА ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛОГО ДОМА. расположенного в Советском районе, в одном из самых экологичных районов Казани. На участке есть круглогодичный свет, газ по улице, вода централизованная вдоль участка. Участок чистый, готов под застройку 10 соток . Дорога по центральной улице асфальтированная, по этой улице пока просыпана щебенкой. В пешей доступности магазины, остановка общественного транспорта, в школу возит школьный автобус. Идеальный вариант для людей ценящих свое время и деньги. Приезжайте и убедитесь в этом сами!!! 1 взрослый собственник, без обременений, гарантия безопасности сделки, полное юридическое сопровождение и оперативное решение любых вопросов. Участок готов к продаже в кратчайшие сроки. Проходит по ипотеке. Все достоинства участка возможно оценить лишь при личном просмотре, готовы показать в любое удобное для Вас время! Уважаемый Покупатель , с этого участка от нашей компании Вы получаете : 1 . Профессиональное юридическое сопровождение сделки ! 2 . Подготовка полного пакета документов с обеих сторон Экономьте свое время ! 3 . Профессиональную помощь в оформлении ипотеки со сниженной ставкой от банков партнеров , одобрение 95% заявок , без первоначального взноса . 4 . Профессиональную помощь в оформлении ипотеки иностранным гражданам ! 5 . На данный объект предоставляется максимальная скидка для покупателей по ипотеке Сбербанк от -0.2 до -1.5 . 6 . Мы являемся официальными партнерами более 20 банков . - 49% сэкономим на услугах банков и страховых компаний !!! 7 . Показ объекта в любой день



Продажа земельных участков от 9-18 соток, отмечены зелёным цветом. 300 000₽/сотка Почему стоит рассмотреть этот вариант: Удобная локация: Поселок находится в Советском районе Казани. Хорошая транспортная доступность, удобный заезд на любом транспорте в любое время года. Развитая инфраструктура: В шаговой доступности всё необходимое для комфортной жизни (магазины, остановки, соцобъекты). Панорамный вид: Из большинства участков открывается великолепный обзор на поселок — идеальное место для уютного дома. ГАЗ проходит по границе участка Звоните, отвечу на все вопросы!



Продаю живописный участок квадратной формы со строением под баню и беседкой. Общая площадь - 391 кв.м Адрес: Республика Татарстан, г Казань, Советский район, СНТ Зеленый сад, участок N 155 Межевание Проведено 1 взрослый собственник. Круглогодичный свет, проведено водоснабжение. Есть возможность проведения газа. Участок абсолютно ровный. Ограничений в использовании участком отсутствуют. Возможно строительство коттеджа. Удобное расположение, поселок находится в окружении лесомассива и на возвышенности города, 15 минут до центра города, работает местное такси. В поселке широкие асфальтированные дороги. В поселке имеются продуктовые магазины, аптеки, строительный магазин, детские площадки, мечеть и церковь, а также пункты выдачи посылок маркетплейсов. Рядом расположен детский сад N 50 и гимназия N 180, в 7 минутах ходьбы остановка "Институт правосудия" и "Тектоник" Возможен торг.



Объект 113764 Земельный участок в черте городаПродается 4,85 соток в Советском районе г. Казани с дачным домиком и баней.15,9 кв.м. Хорошие подъездные пути. Коммуникации: свет круглогодичный, вода сезонная летняя. Соседи строят круглогодичные дома с проживанием. 1 собственник, чистая продажа. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Гарантия чистоты сделки • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро



Объект 101598 место для отдыхаПродаю отличную дачу в Советском районе г.Казань с 2 этажным кирпичным домом 38 кв.м на участке 4,7 соток в СНТ Родник 4 Перекрытие в доме деревянное. На первом этаже расположены кухня и комната. Обшит полностью плиткой. На втором этаже большая комната, окна пластиковые. Есть холодный погреб 2 на 3. Есть сарай. Сан/узел во дворе. На участке посажены яблоня, смородина красная и белая, крыжовник черный и зеленый, желтая и черная слива, вишня, малина. Участок огорожен забором из профнастила, есть стояночные места для 2 авто. Электричество круглый год, водоснабжение сезонное, дороги круглый год чистят, дорога до заезда в СНТ асфальтированная, дороги внутри аллей засыпаны щебнем, всегда сухие и чистые. Живописное место с систым воздухом недалеко от городской суеты. Близкое расположение от города позволит вам всегда быстро доехать в любую точку города , добраться до городской инфраструктуры. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Гарантия чистоты сделки • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро



СЕМЕЙНАЯ, IT-ИПОТЕКА Пpедлoжeние от зaстройщика! Одобрение ипотеки без подтверждения дохода! Прoдaжa нeдвижимoсти/Продам учacтoк/Учaстoк ИЖС недopoго Учаcток 10 cот. (ИЖC) Пpодажa от сoбственника пo выгодной цeне, предложение для строительства жилого коттеджа Учacтoк нахoдится в экoлoгически чистом рaйoне Казaни c видoм зеленую посадку! Подъeздныe пути отсыпаны асфальтовой крошкой! В зимнее время регулярная уборка снега! Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности: школа, садик и магазины, общественная зона отдыха, озеро, автобусы каждые 15 минут! Для Вас это прекрасное расположение и идеальное место для коттеджа мечты! Характеристика: Общая площадь 10 соток Назначение земли: ИЖС (участок ровный) Рядом: Званка, Юлдаш, Заречье, Константиновка, Шигалеево, Самосырово. ЗВОНИТЕ, ЧТОБЫ УСПЕТЬ ПРИОБРЕСТИ!!! Республика Татарстан, Пестречинский район, Казань, Кощаково Остальные наши предложения, можно посмотреть в профиле СК/АН Альянс Хаус Ильдар Сайфуллович Номер объекта: #1/537705/24503



Продаю отличный участок в городе. Хорошие подъездные пути, вокруг живут соседи круглогодично. Электричество, газ, центральная вода. Небольшие коммунальные платежи СНТ. Редкий размер участка, 8,5 соток для комфортного расположения дома, парковочной площадки и всех необходимых построек. На участке есть просторная баня. Собственник






Лучшее предложение этого сезона — участки в СНТ "Запрудный" - место где вам не придется выбирать между цивилизацией и природой. Здесь есть и то, и другое. Близко к городу: Поселок в Запрудном, 28 км от Казани (30 минут езды). До Шигалеево — 8 минут. До Кощаково — 15 минут. До села Пестрецы рукой подать. Вы успеете и на работу, и на ужин с семьей. Близко к природе: Главный козырь, который вы не найдете в других поселках — чистейшее озеро на 2 км прямо у границ поселка. Это не пруд-вонючка, это полноценный водоем, где можно ловить рыбу и отдыхать душой. Плюс в 300 метрах — лиственный лес, полный грибов и земляники. Здравствуйте, меня зовут Айдар Я — собственник поселка и глава управляющей компании. Лично со всеми общаюсь, провожу показы и помогаю с покупкой. Никаких перекупов и "левых" договоров. Цены реальные. Фото реальные. ПРЕДЛГАГАЮ КУПИТЬ УЧАСТОК ИЖС 9 СОТОК У ОЗЕРА — ВСЕГО 125 000 РУБ. ЗА СОТКУ + ПРЯМАЯ РАССРОЧКА БЕЗ % Коммуникации для комфортной жизни: Дорога (подъезд круглый год) Электричество ГАЗ Решая купить землю под ИЖС в СНТ Запрудный, вы получаете готовую инфраструктуру для немедленного строительства. В наличии есть участок 6 / 7 / 9 / 10 / 12 соток. Условия: Рассрочка от собственника на 1 год без процентов. Первоначальный взнос — всего 100 000 рублей. Не хотите переплачивать банку? Купить земельный участок у собственника — это выгодно и надежно. Берите напрямую у меня. Я не агент, я — собственник поселка. Звоните, чтобы купить землю ИЖС с газом, электричеством и водой у озера. Покажу участки, где можно строить счастливое будущее уже сегодня. Мира всем!



Продаю земельный участок 10 соток. Прямая продажа от собственника. Хорошее место для строительства дома - тихое, экологичное, с очень удобной инфраструктурой. Все коммуникации по границе: газ, свет, вода Асфальт до посёлка, внутренние дороги в процессе обустройства В пешей доступности: магазины, школа, садик, аптека, остановка (ходит красный автобус до города) Отличная природа: лес рядом, есть места для отдыха Если хотите тихий участок недалеко от города - звоните, покажу в удобное время. Отвечу на все вопросы!



Объект 116675 З/У в Киндерях под строительство ИЖС Продается просторный участок ИЖС в п.Киндери в Советском районе Казани площадью 6 соток.Есть возможность увеличить площадь участка по минимальной стоимости муниципальной земли. С участка открывается красивый живописный вид на горную местность, сам участок ровный без резких склонов и перепадов. Все коммуникации имеются( газ,свет, вода,интернет). К участку возможен проезд спецтехники. На участке нет зарегистрированный старых строений. Идеально подходит для строительсТва дома по Семейной Ипотеки. Получено уведомление о начале строительства. ГПЗУ на руках! Участок просторный-возможно расположить большой дом,баню,гараж, хозблок и сделать ландшафтный дизайн. . Сосед только с одной стороны и огорожен профнастилом по смежной стороне участка, что уменьшает затраты по отгораживанию земли забором. Улица не проездная - очень тихое и спокойное место. До остановки общественного транспорта 10 минут ходьбы. В поселке имеется школа,также в шаговой доступности располагаются жилой массив Дербышки (где есть все объекты инфраструктуры) Если хотите построить дом своей мечты на просторном участке в живописном месте- бегите срочно на просмотр-все покажем и расскажем.Чистая продажа Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты!!! Реальным покупателям возможен ТОРГ! • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки. • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ. • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа. • Полная сумма в договоре. Записывайтесь НА ПРОСМОТР на любое удобное для Вас время! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Гарантия чистоты сделки • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро



Продаю земельный участок в Советском районе города Казани. Я собственник и все что будет написано в описании, это мои эмоции и опыт проживания в данном месте. Этим участком с самого начала владеет моя семья, сначала мой дед, потом по дарственной - я. Все свое детство я провела в этом прекрасном месте. Когда-то там был двухэтажный дом, который построил мой дед, поэтому каждое лето, а точнее, как сходил снег, либо в последствии как заканчивалась учеба, мы перебирались из квартиры туда. К сожалению, в 2000-х годах он сгорел. Среди всех участков, которые представлены на рынке и которые Вы возможно сейчас рассматриваете, я вам от всего сердца рекомендую присмотреться к моему участку. С утра Вы и Ваша семья просыпаетесь под "пение" птиц, поверьте - это бальзам на Душу, никакого шума машин, суеты, вы живете в окружении природы, высоких деревьев. А потом, выйдя из дома, Вы обязательно ощутите запах утра, росы, травы, в общем - это что-то непередаваемое, нужно просто там жить. За забором начинается лес, в которым мы всегда гуляли, собирали, грибы, землянику, клещей тоже конечно:)))), надо бы обрабатываться. Для собак - это вообще раздолье. Участок правильной формы, 5 соток по документам, но по факту чуть больше. Там, где баня, сарай, это неоформленная территория, это все строил еще мой дед. Круглый год проживать скорее всего пока нельзя, хотя 3 домика живут, но мой участок не на центральной аллее, поэтому чистить снег за свой счет. Свет, вода. Раньше пользовались газовыми баллонами для приготовления пищи. Забор, который на фото и скоро упадет, должно делать товарищество, причем мы закупили все строй материалы, нужно сделать. Плодоносящие деревья, яблоки собирали мешками, не знали куда их деть, есть красная смородина, крыжовник, возможно немного малины. Продаю в связи с тем, что нахожусь в другом городе. Понимаю, что не могу должным образом за ним ухаживать. Платежи составляют от 15000-23000 тысяч в год. Пожалуйста, не торгуйтесь, если не готовы приобретать за эту цену, тогда просто пройдите мимо. Я не тороплюсь, хочу чтобы у этого прекрасного места, был прекрасный новый хозяин. Если есть вопросы, пишите. По поводу показов, можете сами приехать, либо у меня есть человек, котрый все покажет и расскажет.



В продаже земельный участок в Kоттеджный поcёлoк Aбу Дaби 2 c paзвитoй инфраструктуpoй и выcoким урoвнем сepвиcа. Участок 4,5 соток, кадастровый номер 16:16:080503:8235 гaзоснабжeние централизованнoе водоснaбжeние элeктpичество, oсвeщение Охpaняемaя и закрытая территория комплекса. Видеонаблюдение по периметру. Контроль доступа. Инфраструктура: Тихая зона: сквер для прогулок, занятий йогой и релаксации музей ретро автомобилей. Активная зона: открытый и закрытый бассейн, спортивные площадки — места притяжения, общения, совместных интересов, конно спортивный комплекс, для любителей активного отдыха - теннисный корт. Поселок находится в окружение хвойной лесопосадки. С красивым ландшафтом. И в то же время в городе. Активно застраивается . Есть те кто уже заехал в свой дом мечты. Рядом с нами: Автодром Kazanring, Киндери, Дербышки, Нагорный, Царицыно, Мое Царицыно, Дубай, Абу Даби, Эстачи, Кульсеитово Форма оплаты: Ипотека, Наличные и Безналичный расчёт. По всем интересующим вопросам пишите , звоните !!! Арт. 128909147



Продаем 2 участка по адресу Высокогорский район, 818 км а/д М-7 Волга Москва-Нижний Новгород-Казань-Уфа. Участки для сельскохозяйственного производства. Каждый участок по 55000 кв.м



Объект 104947 Отличная цена!Продаётся участок в Царицыно, в черте города Казани.Площадь участка 10 соток.Участок подходит под застройку: газ, электричество рядом, Асфальт до участка. Один взрослый собственник. В наличии есть 6 и 8 соток. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Гарантия чистоты сделки • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро



Продается участок площадью 8,4 кв.м. идеальное место для тех, кому важен комфорт и удобство. Этот участок предлагает отличное сочетание цены и качества, что делает его оптимальным вариантом для семей с детьми и инвесторов, стремящихся вложить средства в недвижимость. Рядом с домом находится средняя общеобразовательная школа 101, что делает этот участок идеальным выбором для семей с детьми. Также в шаговой доступности расположены театр, Верный и универсам, что обеспечивает удобство для повседневной жизни. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого участка, который обеспечит вам комфортное и удобное проживание в окружении всех необходимых удобств. Покупайте участок уже сегодня и делайте правильный выбор для себя и своей семьи! Звоните по указанному номеру телефона и получите более подробную информацию о данном участке. Не упустите отличную возможность приобрести участок, который станет идеальным местом для вашего комфортного жилья и успешных инвестиций. Номер объекта: #1/568924/20964



Продам участок в живописном уголке природы, рядом с озером. Это укромное место идеально подходит для спокойной жизни вдали от городского шума. Здесь уже проведены все необходимые коммуникации: газ, электричество, а также дороги. В поселке есть своя техника для уборки снега зимой и скоса травы летом. Дополнительная система видеонаблюдения обеспечивает безопасность и спокойствие жителей. Вокруг расположены уже готовые дома. Это место дарит возможность наслаждаться красотой природы, проводить время на свежем воздухе и отдыхать в тишине, не отказываясь при этом от современных удобств. Варианты покупки: -Наличный расчет. -Семейная ипотека 6% для строительства жилого дома с круглогодичным проживанием (возраст заемщика значения не имеет, главное чтобы были несовершеннолетние дети). -Стандартная ипотека. -Рассрочка без процентов на срок до 12 месяцев с сохранением стоимости.* (условия уточняйте по телефону). Посмотреть можно в любое удобное для вас время в независимости от погоды.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,8 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,8 млн ₽ |