Арт. 142818538 Продается земельный участок в живописном месте
Ровный участок с красивым видом на природу и реку. Тихий, уютный район — идеально под строительство дома или дачи.
Удобный подъезд
Перспективное место (посёлок активно развивается)
Рядом вода, природа, свежий воздух
Электричество проходит рядом
Возможен быстрый торг при реальном интересе.
Звоните/пишите — всё покажу и расскажу.
Продаётся садовый участок 4,1 сотки с деревянным домиком. Есть насаждения (яблони, груша, смородина, малина, виноград).
Удобное расположение, можно добраться на автобусе 109 (ост.Мурадьяна до понтонного моста) далее 15 минут пешком или на автобусе 106.
Собственник
ID 94943688
два дня назад
22 авг, 20:34
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
лучшее местоположение . газ , свет, вода рядом ! до Камы 300 метров.собственник. возможен перевод под коммерцию ! услуга благоустройство участка в подарок ! аренда обсуждаема .сделаны 2 заезда под таунхаус на 2 семьи !
Продаю земельный участок 12 сот. в д. Уланово. Участок находится в экологически чистом районе, в 35 км от г. Казань и в 3 км от села Пестрецы. Рядом школы, больница, детские сады, бассейн и т.д. Проведены газ и электричество. Все документы готовы.
Продается отличный ухоженный и плодородный участок Правильной прямоугольной формы!!! АДРЕС ул. АЛТЫНАЙ, д.23 (В ЦИАН поисковик почему-то не определил). На участке две большие теплицы. Так же есть прилегающая территория в размере ориентировочно 2-3 сотки, которые при желании можно использовать как парковочную зону либо присоединить дополнительно. Все коммуникации: водопровод, газ и канализация ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! ВСЕ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: школы, садики, магазины, остановка общественного транспорта, медучреждение. Один взрослый собственник. Торг приемлемый возможен.
Пpoдам участок 635 (кв.м) в жилoм пoселке "Зелёный бeрeг" . 300 метpов от бepега peки "Meшa".
K участку подведенo элeктричecтвo, щебеночная дорoгa. Идут paботы пo пpдводу гaзa.
Жилой посeлoк "Зелeный Беpег" наxодится в живописном мeстe, в Лaишевcкoм pайoне, pеcпублики Tатaрстан, в 30 минутax езды от города Казань, около деревни Кзыл Иль.
К каждому участку будет подведен газ, электричество, защебенённая дорога, освещение МОП. Согласованно включение в государственную программу газификации и центрального водоснабжения.
Обслуживать территорию поселка "Зеленый Берег" будет управляющая компания. Территория поселка будет ограждена и находится под круглосуточной охраной. Организованна въездная группа с КПП и административным пунктом, проведено озеленение поселка, а также произведено благоустройство прибрежной зоны вдоль реки, построены набережная и причалы. Участкок предназначен под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС).
Коттеджный поселок Зеленый берег находится на приличном удалении от города, что несомненно положительно сказывается на экологии. Свежий воздух, чистая река, прекрасный лес и достаточная удаленность от дороги.
продаётся земельный участок (ИЖС) 863м² (9 сот)
С фундаментом и жилым домом (недострой), по адресу г. Набережные Челны, ул. Гвардейская, д. 11Б(за автомеханическим техникумом)
Всё в собственности, собственник один.
Газ, вода, электричество, канализация, интернет.
подъезд асфальтированный
все документы на руках
16:52:020303:93
BAШ УЧАСТOК MЕЧТЫ — уже ждёт ваc! Земля в элитнoм коттеджнoм пoсёлкe Xюгге Мaльцeвo
Пpoдаётся земельный участoк с кадастpoвым нoмером 16:18:110401:3642 в живопиcнoм и безoпaснoм коттeджном пocёлке Xюггe Maльцeвo, всeго в 15 минутax от Нaбeрeжныx Чeлнoв и Eлaбуги!
Участoк рaсположен у пoстa oxраны, рядом с детской и спортивной площадкой. Прямоугольной формы, идеально ровный — готов к строительству. Асфальтированная дорога подведена прямо к участку.
Все коммуникации уже есть:
— Газ
— Электричество
— Управляющая компания
— Закрытая территория и круглосуточная охрана
Хюгге Мальцево — это не просто посёлок, это образ жизни. Он расположен среди лесов и озёр и сочетает:
— Единую архитектурную концепцию
— Благоустроенные дороги, парковки, велодорожки, тротуары
— Места для отдыха, прогулок и занятий спортом
— Уют и безопасность для всей семьи
Отличное место для строительства загородного дома вашей мечты! Посёлок создан для тех, кто ценит комфорт, стиль и безопасность.
Звоните прямо сейчас, чтобы успеть купить участок в одном из лучших посёлков региона! Количество участков ограничено!
Собственник.
П. Орловка участок 10+ соток ИЖС в собственности при желании можно увеличить на пару соток
газ
городской водопровод
электричество
широкая дорога
Торг при личной встрече
Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:
Продаю участок в Рыбно-слободском районе д. Новая Ырга , Первая линия перед лесом на берегу 12 ,6 га.
Категория земель:земли сельского назначения
Назначение земли :для сельскохозяйственного производства.
Участок на первой линии перед лесом!Земля сельхозназначения!
10 км от трассы М7. В 5 минутах развилка пересечение М7/М12,. .До поворота на участок-асфальт, с поворота до участка 300 метров грунтовая дорога.Недалеко с участком проходит Лэп.Кадастровый номер 16:34:240801:153. Расстояние до города 70 км.
1 взрослый собственник.Разумный торг приветствуется.
Экологически чистое место !
Просмотр в любое время по договоренности.
Код объекта: 1079140.
Земельный участoк нахoдится в Жилом Комплeксe Усaдьбa Цаpево-2, напрoтив жилoгo кoмплeкса ЖК Царевo Villаgе.
До ТЦ Мега — 20 минут на aвтoмобилe пo 4х пoлоcнoй дороге c удобнoй трaнcпортной развязкой. Хoдит 128 автoбуc от Кощаковo и 115 aвтобуc от Hoвoе Шигалеeво в пути дo гoрода 30 минут.
По соседству с нашим комплексом будет располагаться ЖК Царево City от Унистрой, с детскими площадками, магазинами, школой, детским садом и всей инфраструктурой. Но преимущество в том, что Вы будете владеть собственным домом, площадью 150-200 кв. М. На участке 10 соток по цене 2-х комнатной квартиры (60 кв. М.) в густонаселенном комплексе.
Продажа от собственника без комиссии!
Кадастровый номер участка — 16:33:181614:1470.
Тип — Земельный участок.
Категория и виды разрешенного использования:
Для индивидуального жилищного строительства.
Площадь — 1000 м2 (10 соток).
Возможность организовать заезд на участок с двух дорог.
Соседний участок:1469 — это дорога.
Наш участок — это не просто земля, это инвестиция в ваше будущее. Здесь вы найдете все, что нужно для счастливой жизни: уединение от городской суеты, чистый воздух. Проведены электричество, централизованная вода, газ, дорога из щебенки.
Размер участка — длина (33 метра), ширина (30 метров). Ровный участок с естественным уклоном — великолепно подходит под строительство дома.
Рядом находится с. Новое Шигалеево, ЖК Царево Villаgе — магазин, школы, аптеки, мечеть. Кск Радужный — конный клуб.
Не упустите возможность приобрести данный участок, который станет основой для вашего будущего!
Рекомендуем рассмотреть еще участок:
1. 16:33:181614:1471 — 10 соток.
Скидка при покупке двух участков!
Продаётся земельный участок в Надежденском сельском поселении, снт надежда, участок 154/155. Площадь 1499 м. Кв. Возможен торг.
Кадастровый номер на фото.
СРОЧНО!!!
Кад,номер: 16:52:030724:207
Продаётся ДОМ 40 кв. м (незавершёнка) из сруба с мансардой на земельном участке 11,58 соток, в черте города, посёлок Орловка. На участке имеется небольшой бревенчатый дом под снос, который можно во время строительства жилого дома использовать как временное жильё. Удачное расположение участка позволяет подъехать к дому с двух сторон: со стороны улиц Набережная и по улице Чкалова. в 70 м - речка Челна. Чистая продажа, участок в собственности более 6 лет.
ТОРГ!!!
Продаётся земельный участок правильной формы, один собственник, обременений и залогов нет. Электричество на участке, рядом Грп(что при постройке дома даёт бесплатное право доведения газопровода до участка). Никаких построек нет кроме погреба. Участок угловой что даёт перспективы расширения при необходимости. С участка открывается прекрасный вид на природу. Недалеко расположено озеро(для тех кто любит рыбалку)также можно собирать ягоды и грибы, т. К этим природа не обделила. На участок можно заехать с двух сторон, одна дорога через посёлок другая по границам участков(что не добавит хлопот и ссор с соседями при стройке). В шаговой доступности магазины. Есть соседи которые живут круглый год. Актуально пока весит объявление. Ограничения для строительства дома отсутствуют. Цена актуальна на 2024г.
Участок в Старое Шигалеево 10 соток. Лпх. Полностью очищен от деревьев. В том году подготовили для фундамента опалубку, установили арматуру, но так и не залили. Земля хорошая, успели посадить клубнику, вишню, малину и смородину. Газ и электричество на соседних участках. Соседние участки уже застраиваются. Газ и электрический столб рядом. Кадастровый номер 16:33:180101:590. Есть кирпичи Баварская кладка. 19 поддонов. Цена участка без кирпичей. Цена на кирпичи договорная. Торг. Последние фото сделаны в этом году. Могу видео прислать.
Лаишево ул. Рябиновая, 29
Продажа от собственника. Чистый от застроек и ровный участок! есть фундаментный блоки.
11 соток, ИЖС, Один Собственник, Газ, Электричество, вода, асфальт вдоль границы участка. (улица жилая)
Адрес в объявлении указан точный.
срочно продается, уместен торг