В продаже земельный участок 4 сотки в поселке "ВамДом Чебакса" — благоустроенном и комфортном месте для жизни. Советский район г. Казани. Участок крайний, в окружении не так много соседей. Подъезд к дому асфальтирован, зимой дороги регулярно очищаются от снега. Поселок отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школа, детский сад, магазины и остановка общественного транспорта. Близость к Казани, населенным пунктам Эстачи, Званка, Кощаково, Городок, Шигалеево и Царево обеспечивает удобную транспортную доступность. При этом место сохраняет преимущества загородной жизни — тишину, чистый воздух и природное окружение. Взрослый собственник. Звоните, записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 10861 Номер в базе: 9173398
Объект 79034 Участок 15 соток с капитальной баней!!!Продается земельный участок 15 соток с новой баней, в живописном месте Пестречинского района РТ, д. Колокомерка. В шаговой доступности протекает река Мёша (100м), рядом находится источник с чистейшей родниковой водой. Участок огорожен забором (профлист, сетка-рабица), новая баня 24 кв.м., с комнатой отдыха, печка Термофорт. Отличная транспортная доступность - асфальт до деревни. Экологически чистое и безопасное место. Электричество на участке, деревня газифицирована (проходит вдоль участка). Документы готовы, один взрослый собственник, без обременения и долгов. Звоните!!! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
дачный участок в центре города!Асфальт до ворот. свет круглый год. Участок ровной прямоугольной формы. На участке плодовые и декоративные растения. Отличное местоположение. Вокруг много магазинов, рынок, АЗС, выезд на М7 через Мамадышский тракт, хорошая транспортная развязка. Автобусы, трамвай-все рядом.
Участник правильной формы 2,8 сотки без построек. Кадастровый номер естьСобственность, прямая продажа Соседний участок тоже продают - можете обьединить в один большой . СНТ заселенное, идет газофикация, многие живут круглогодично, в т.ч. соседка + у нее там прописка. По соседним участкам проходит вода и электричество. Участок без собственного подъезда, только широкая тропа. Можете самостоятельно осмотреть его и решить, подходит ли вам такая доступность, участок отмечен на фото 5.
Продаю каскадный участок с красивым видом на Казань, площадь 3,5 соток Продаю Участок в Садоводческом товариществе Дружба -1. Участок каскадной формы , как бы в углублении . Старый дом снесли. Остался сарай . Один взрослый собственник. Более 3 лет. Вода, свет в летний период.
Продам участок 3 сотки в С/О Смородинка Участок находится недалеко от заезда в общество. Участок ухоженный. Есть насаждения(Яблони. сливы вишни, смородина) На участке есть небольшой дом для отдыха и садового инструмента. Вода. Кадастровый номер :16:16:000000:2205
Продaм чистый и pовный учaсток площадью 7,8 сoток, pасполoженный в чeрте гopoдa. Учacток полноcтью cвобoдeн от поcтpоeк и oгоpожен кaпитальным зaбором из прoфнастила. Удобное pаcпoлoжение позвoляeт добpaться дo цeнтрa гopoда вcегo за 15 минут, что делает этoт учacток идеальным для жизни и бизнеса. В садоводческом обществе имеется круглогодичное электроснабжение, а вода подается сезонно. Газ уже проведен в соседнем СНТ, что открывает дополнительные возможности для комфортного проживания. Этот участок станет отличным вариантом как для строительства дома для круглогодичного проживания, так и для реализации бизнес-идей. Один взрослый собственник, без обременений и долгов. ПОЛУЧЕНО ГПЗУ Так же продаю соседний (смежный ) участок (4 сотки ) с жилым домом(кирпичный).
Объект 115152 Интересное предложение для тех, кто ценит тишину, простор и природу. Участок 15,5 соток с берёзами и красивым видом из окна, где можно каждый день наблюдать рассветы. Дом 1988 года, полностью обновлён в 2010 году: новая электропроводка и полы. Газифицирован, по периметру стоит забор. Участок асфальтирован и окружён соснами, соседи только с одной стороны. Важно отметить, что дом под снос — отличная возможность для тех, кто мечтает построить что-то своё или инвестировать в землю. Рядом есть всё необходимое: школа, садик, магазины, пункты выдачи Озон и Вайлдбериз, парк с детской площадкой и дом культуры. В селе есть медпункт, где всегда можно посетить терапевта, стоматолога, педиатра, сдать анализы. В 200 м от дома — красивейшее озеро с рыбой, гора, два родника. На озере можно весело провести время с семьёй, ловить рыбу, жарить шашлыки и наслаждаться тишиной и красотой природы. В селе есть храм, освящённый родник и купель. Отличный выбор для тех, кто хочет уединения и природы! Рядом: Званка, Шигалеево, Царево, Константиновка, Самосырово. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
Код объекта: 1556630. Продаётся земельный участок в Казани, в садоводческом некоммерческом товариществе "Нокса-Авиа".. Идеальное место для строительства дома! Участок правильной формы. Подъезд к участку — асфальт, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Все необходимые коммуникации вдоль участка: электричество, водоснабжение и газ. Площадь участка составляет 5,81 соток, вид разрешенного использования подразумевает строительство жилого дома с возможностью регистрации места жительства Отличноe pасполoжение! 5 мин до оcтaновки, и до магaзинов Удобные подъездныe пути ГПЗУ получено, на руках!!! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о данном участке и договориться о просмотре!
Продаю участок площадью 83 соток в г.Казани, ул Патриса Лумумба. !!!СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! ___________________________________ Продается участок 83 сот рядом с ул.Космонавтов на первой линии проектируемой дороги Патриса Лумумбы, прилегает к ипподрому. Советский р-н, участок ровный.Территориальная зона градостроительных регламентов :КС.Рядом с участком расположены ряд жилых комплексов современной постройки таких как: 21 ВЕК, АртСити. Шаговая доступность до остановки, магазина, школы.Возможное использование участка:строительство административных,торговых,складских помещений. Отличные подъездные пути. Документы готовы. СРОЧНАЯ продажа! Зимой будет дороже. ___________________________________ Номер объекта: #1/791905/133
Объект 87488 Продается срочно дом на участке 10 соток в п. Самосырово г. Казани!Дом общей площадью 83,1 кв.м, жилая 52,8 ! Дом с ремонтом - заезжай и живи! Имеется сухой отличный погреб! Осенью 2021 года поменяли полностью крышу! Дом обшит сайдингом! Своя скважина, канализация- септик. В санузле теплый пол, установлен бойлер! На участке есть новая баня на дровах, гараж! Участок ровный, ухоженный! На участке посажены плодово-ягодные насаждения! Дом располагается на центральной улице поселка! Зимой дороги всегда чищены! Асфальт до дома! Улица освещена! До остановки общественного транспорта 5 минут ходьбы! Можно рассмотреть земельный участок под застройку нового дома! Также имеется возможность размежевать участок на 2 по 5 соток с отдельным заездом! Инфраструктура вся в шаговой доступности! Рядом: Мамадышский тракт, ЖК "Весна", ЖК" Светлая Долина", Константиновка! Условия выхода на сделку! вся сумма в договоре,1 взрослый собственник, быстрая и безопасная сделка! Хороший торг реальному покупателю! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
Продается участок 7,52 сотки с недостроем в Новой Званке Пестречинского р-на. Газ, свет, канализация, вода. Капитальный свайный монолитный фундамент, 2 большие кладовые, водомерный узел. Цокольный этаж из керамического кирпича. В подарок: Проект на 2 этажный 6 комнатный дом в 306 кв м. Цена 5,5 млн руб.
продаться участок снт Адонис участок подходит как круглогодично дома и дачного дома.ГПЗУ на руках .участок ровный кроме задней части ,задняя наискось но это не влияет .рядом школа и садик .в дальнейшем планируется строительство трассы в 2026 году ,так как место будет оживление и давольно инвестированное,вложи деньги сейчас и прибыль потом .соседи живут круглогодично
Объект 114941 Участок в Казани!!!Земельный участок в престижном районе Казани, пос. Царицыно!Отличное расположение в черте города!Продается земельный участок в Советском районе г. Казани, пос. Царицыно, на пересечении улиц Алматау и Каспийская. Всего 2 минуты езды от перекрестка с ул. Губкина!Описание участка:• Площадь: 5 соток.• Рельеф: Ровный, готов к строительству.• Коммуникации: Все центральные коммуникации подключены или проходят по границе участка: • Электричество. • Центральное водоснабжение. • Газ.• Подъездные пути: Асфальт.Преимущества:• Престижное местоположение: Участок находится в черте города, в одном из самых развитых и востребованных районов Казани.• Транспортная доступность: Удобный выезд на ул. Губкина и другие ключевые магистрали города.• Развитая инфраструктура: Рядом есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения, торговые центры и т.д.• Готовность к строительству: Ровный участок и наличие всех коммуникаций значительно упрощают процесс строительства дома вашей мечты.Этот участок отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, престиж и удобство городской жизни!Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре: Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
ПРОДАЕТСЯ: Земельный участок ровной прямоугольной формы в с. Державино, ул. Агайбашская, Лаишевский район (Державинское сельское поселение). Экологически чистое место, рядом лес, озеро. Живописные места! Земельный участок (ИЖС) - 15 соток Собственный заезд - 3,8 соток земли. Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства. Дружелюбные соседи, живущие круглогодично. Все коммуникации централизованные, рядом с соседним участком. Подъездные пути - асфальт до участка, по всему селу. Зимой дороги чистят. В селе работает: школа, детский сад-рядом, мечеть, церковь, сельский дом культуры, сберегательный банк, почта и частные магазины. Один взрослый собственник. Возможна ипотека! Звоните!
Продам садовый участок в Пестречинском районе "НСТ Медик-1" в собственности (1 собственник), 25 км от Казани. Хоз.постройка (под дрова), посажены яблони (сорт антоновка и летняя), вишни, малина, крыжовник, виктория, калина, черная и красная смородина, слива. Вода на участке каждый день с апреля по октябрь, электричество на участке. Рядом находится лесополоса (орехи грибы), в шаговой доступности родник, в 10 минутах от участка озеро (рыба в избытке). В 4 километрах деревня Шихазда. Участок находится на первой линии. Тогр уместен.
Продаю размежеванный прямоугольной формы земельный участок в д.Старая Тура, ул.Большая, дом 10 (Высокогорский район, Чернышевское сельское поселение). Газ и свет (подведен к участку). Рядом лес и озера. Рядом находиться (Каймары Чернышевка Усады Высокая Гора) ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К ПРОДАЖЕ.Я СОБСТВЕННИК!!! ЗВОНИТЕ, ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ.
🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. руб. |