Продаю жилой Дом , Участок-10.6 соток , Баня-38 , Гараж-57 -в 15 минутах от Казани ! - Самый лучший вариант в своём сегменте ! Без каких либо проблем Заезжай и Живи Счастливо!
- 1 этаж - 120кв.м .2й этаж + 40кв.м мансардный-При желании можно сделать жилой площадью !
+10,6 соток ,Просторный,правильной формы ровный участок , + на Второй линии от дороги, +подъезд к участку с Двух Сторон! +Не от Застройщика! Строили сами для Семьи ! -Продажа в связи с переездом. Один собственник .Документы в полном порядке- Юридическое сопровождение сделки купли продажи.
+Качественный Фундамент и + Полы Плиты Перекрытия.
- Теплые полы. +Высокие потолки. Три спальные комнаты, гардеробная,+большой санузел, экономичное отопление. +Низкие коммунальные платежи,летом до 1000,зимой до3000тыс.руб.
+ Хозпостройки 60кв.м Узаконенны + Вода,свет,газ,канализация подведены ! Как ещё один дом !
+Теплая(Газовое Отопление) Зимняя Баня,предбанник 38 тёплые полы , Печь на Дровах с Камнями.
+ Гараж 75. Бетонный пол.
- отдельно стоящий утеплённый хозблок - 4.40х3.10 , можно использовать как тёплый курятник или сарай для инструментов.
- Теплица 8 метров.
- Два Септика - парковочные места для 3х машин +Гараж.
- За домом - участок-5сот. который станет прекрасным местом для проведения времени на свежем воздухе, садоводства.На участке Посадки-яблони, смородина,виктория ,вишня,крыжовник, виноград,облепиха,
- Отличное и удобное местоположение участка и дома, где нет шума от дорог, чистый воздух для счастливой жизни новым хозяивам. -
- В посёлке развитая инфраструктура, школа,детсад,Мечеть,Магазины,Автобусный маршрут. +Проезд к посёлку с двух сторон Горки,Фучика,Габишева,Салмачи, и с Мамадышского тракта- Н.Челнинской трассы , рядом Вознесенский тракт выезд на прямую в центр.