Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 10 соток в селе Рождествено Лаишевского района

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 10:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ук・оф.Представитель
Усадьба 131
Документы проверены
вчера
вчера, 14:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:18
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
18 май, 12:30
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 17:11
Собственник
ID 100107748
Документы проверены
2 месяца назад
18 мар, 08:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:34
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 22:43
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 14:01
Собственник
ID 54838392
полгода назад
7 ноя, 12:27
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
10 апр, 08:39
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 14:01
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
15 май, 13:38
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 21:36
Собственник
ID 120577371
месяц назад
5 апр, 11:06
Собственник
ID 120076249
3 месяца назад
16 фев, 16:44
ID 2065072
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 00:53
Ещё фото
ID 45726847
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
14 апр, 20:01
Риелтор
ID 42743406
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 15:10
Собственник
ID 107108544
полгода назад
26 авг, 23:19
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 17:16
Агентство недвижимости
ID 15723093
неделю назад
8 май, 09:42
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в селе Рождествено Лаишевского района?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 10 соток в селе Рождествено Лаишевского района
🔷 Средняя цена продажи:8,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:59,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 140 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 140 м²