Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Приволжская в городе Казань (от 26 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 12320646
неделю назад
3 май, 22:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 122495696
вчера
14 май, 09:42
Собственник
ID 139728591
четыре дня назад
11 май, 20:51
Собственник
ID 121163660
неделю назад
8 май, 09:48
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 105428351
неделю назад
4 май, 08:46
Собственник
ID 33142430
Документы проверены
вчера
вчера, 07:31
Собственник
ID 63237774
два дня назад
13 май, 13:35
Собственник
ID 139880413
три дня назад
12 май, 23:24
Собственник
ID 15404049
неделю назад
4 май, 12:01
Собственник
ID 16085081
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:10
Собственник
ID 75051250
2 недели назад
28 апр, 18:16
Собственник
ID 121736663
месяц назад
2 апр, 16:32
Собственник
ID 141066242
четыре дня назад
11 май, 14:14
Собственник
ID 141158019
два дня назад
13 май, 15:34
Собственник
ID 60039419
вчера
вчера, 08:03
Собственник
ID 86641232
2 недели назад
1 май, 15:57
Собственник
ID 91444702
неделю назад
5 май, 13:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 16:54
Собственник
ID 133293955
шесть дней назад
9 май, 11:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 15:31
Собственник
ID 39767902
2 недели назад
26 апр, 16:03
Собственник
ID 11443195
месяц назад
14 апр, 22:00
Собственник
ID 139206286
Документы проверены
неделю назад
4 май, 08:37
Собственник
ID 89984784
неделю назад
4 май, 11:12
Собственник
ID 102584886
три дня назад
12 май, 16:21
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Приволжская в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом на улице Приволжская в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:26 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:312,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:26 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 83,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,3 м²