Производственно-складской комплекс «на ул. Аделя Кутуя, 161» (Класс C)
- 11 900 м²
- 1972 год постройки
Уточните информацию у официального представителя или подпишитесь на обновления
Производственно-складской комплекс на ул. Аделя Кутуя, 161 располагается в восточной части города, в Советском районе, рядом с улицами Бухарская, Даурская, Родины, Гвардейская, недалеко от проспекта Победы, примерно в полутора километрах от метро «Горки». Это комплекс класса С, в состав которого входят построенное в 1972 году 3-этажное административное здание с офисными помещениями площадью 1902 кв. метров, а также производственно-складские помещения площадью 11 900 кв. метров. Комплекс располагается на территории площадью 46 060 кв. метров. В административном здании есть все необходимые централизованные коммуникации, система видеонаблюдения, пожарная сигнализация. Работает круглосуточная охрана. Около здания располагается гостевая наземная парковка, а на огороженной и закрытой для посторонних территории - автостоянка для легковых и грузовых автомобилей. Комплекс работает ежедневно с 7 до 21 часа. Арендаторам предлагаются комфортные, кондиционированные офисы с 3-метровыми потолками, полной чистовой отделкой, телефонными линиями и Интернетом. На каждом этаже располагается санузел. Также в комплексе можно арендовать отапливаемые и неотапливаемые производственно-складские помещения с электричеством мощностью от 25 до 600 кВт и потолками высотой от 4 до 10 метров, оснащенные специализированными механизмами грузоподъемностью от 1 до 10 тонн. Внутренняя инфраструктура комплекса включает в себя кафе. В радиусе двух-трех километров располагаются торгово-развлекательный центр «Мега» с гипермаркетами IKEA, Obi, Castorama, торгово-развлекательный центр «Южный» с гипермаркетом «Ашан», торговые центры «Горки Парк», «Родина», «Престиж», розничный склад самообслуживания «Светофор», гипермаркет «Лента», супермаркеты «Магнит», «Пятерочка», рынок «Даурия», Ометьевский лес, международный конно-спортивный комплекс «Казань». Примерно за 10 минут от комплекса можно доехать до музеев и театров исторического центра города. Условия аренды в производственно-складском комплексе на улице Аделя Кутуя, 161 обсуждаются индивидуально. В стоимость аренды включен НДС. псн в бизнес центре в Продажу в районе Советский в городе Казань - на ул. Аделя Кутуя, 161.
Производственно-складской комплекс «на ул. Аделя Кутуя, 86А» (Класс C)
- 7 806 м²
- 1983 год постройки
Уточните информацию у официального представителя или подпишитесь на обновления
Производственно-складской комплекс на улице Аделя Кутуя, 86А располагается в восточной части города, в Советском районе, рядом с улицами Бухарская, Гвардейская, недалеко от проспекта Победы, примерно в 3,5 километрах от метро «Горки». Поблизости с комплексом располагается платформа «Ометьево», от которой можно за 11-15 минут доехать до железнодорожного вокзала «Казань Пассажирская». Путь от комплекса до центра города на личном автотранспорте не будет долгим, и займет примерно 10 минут. Это комплекса класса С, в состав которого входит построенное в 1983 году 3-этажное панельное административное здание площадью 1874 кв. метров и производственно-складские помещения площадью 7806 кв. метров. Всё это размещается на территории площадью 56 070 кв. метров. В комплексе есть индивидуальное водоснабжение, централизованное теплоснабжение, система видеонаблюдения и пожарная сигнализация. Действует пропускная система. Работает круглосуточная охрана. На огороженной и закрытой для посторонних территории располагается автостоянка для легковых и грузовых автомобилей. Комплекс работает ежедневно с 7 до 22 часов. Режим работы администрации - с 8 до 17 часов с понедельника по пятницу (с 12 до 13 часов обед). В административном здании арендаторам предлагаются комфортные офисы с чистовой отделкой и потолками высотой 3 метра. На каждом этаже есть санузел. Также в комплексе можно арендовать отапливаемые и неотапливаемые производственно-складские помещения с электричеством мощностью до 980 кВт и потолками высотой от 3 до 7 метров, оснащенные специализированными механизмами грузоподъемностью от 1 до 5 тонн. Кроме того, здесь сдаются в аренду земельные участки. В радиусе двух-трех километров от комплекса располагаются торгово-развлекательный центр «Мега» с гипермаркетами IKEA, Obi, Castorama, торгово-развлекательный центр «Южный» с гипермаркетом «Ашан», торговый центр «Престиж», розничный склад самообслуживания «Светофор», офисы Татсоцбанка, Энергобанка, Сбербанка, Автоградбанка, Тимер Банка и банка «Ак Барса», Ометьевский лес, международный конно-спортивный комплекс «Казань», городская поликлиника №1. Примерно за 10 минут от комплекса можно доехать до музеев и театров исторического центра города. Условия аренды офисных и производственно-складских помещений в комплексе на улице Аделя Кутуя, 86А обсуждаются индивидуально. В стоимость аренды включен НДС. Продаются псн в бизнес центре - на ул. Аделя Кутуя, 86А.
Отдельно стоящее здание «на ул. Аделя Кутуя, 163А»
- 8 000 м²
4 минуты на транспорте
Уточните информацию у официального представителя или подпишитесь на обновления
Бизнес Центр на ул. Аделя Кутуя, 163А находится по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Аделя Кутуя, 163А, расположен недалеко от метро «Горки». Здание площадью 8 000 м², имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть складские помещения.
Торгово-офисный комплекс «Уницентр Строительный» (Класс B)
- 6 811 м²
- 260 парковочных мест
Уточните информацию у официального представителя или подпишитесь на обновления
Торгово-офисный комплекс «Уницентр Строительный» находится в Советском районе Казани, на улице Журналистов, 62, рядом с Сибирским трактом и улицей Торфяная, в 40 метрах от остановки «Рынок стройматериалов», недалеко от проспекта Ямашева и платформы «Компрессорный». Это 4-этажное здание площадью 6 811 кв. метров. В ТОК «Уницентр Строительный» есть два лифта, система видеоконтроля, пункт охраны, центральная рецепция, зона отдыха на первом этаже, санузел на каждом этаже, охраняемая наземная автостоянка для 260 автомобилей, Действует пропускная система. Работает профессиональная управляющая компания. Это специализированный торговый комплекс, в котором продаются товары для ремонта и строительства дачи и квартиры. В частности, здесь располагаются магазины лакокрасочных материалов, напольных покрытий, линолеума, керамической плитки, дверей, окон, газовых котлов, строительных материалов, крепежных изделий, упаковки, мебели, мебельной фурнитуры, электротехнической продукции и сантехники. В офисной части комплекса работают строительные компании «Унистрой», «Аманат», «Арт Строй», «Мега Строй Инвест», Поволжский сертификационный учебно-методический центр, Независимый центр сертификации и экспертиз, проектная организация «ПЦ Град», торговая компания «Татагромаш», маркетинговая IT- компания «Булгар Промо», таможенный брокер «Вебэкспорт», компания по бурению скважин на воду «СпецВодСтрой», студия ландшафтного дизайна «Комплексный сад». В здании находится кафе «Омар Хайям». Установлен банкомат «Сбербанка». Рядом находятся рынок строительных материалов, магазин «Пиломатериалы», несколько автосалонов, река Казанка, Царицынский лес. К услугам арендаторов - полностью готовые к эксплуатации торговые площади и офисы с чистовой отделкой, кондиционерами, вентиляцией и противопожарной сигнализацией. Есть возможность размещения вывески на фасаде. НДС включен в стоимость аренды. Купить псн в бизнес центре - Уницентр Строительный.
Бизнес-центр «Азинский» (Класс B)
- 14 800 м²
- 2011 год постройки
10 минут на транспорте
Уточните информацию у официального представителя или подпишитесь на обновления
Бизнес-центр «Азинский» располагается в восточной части Казани, в Советском районе, на проспекте Победы, 159, рядом с магистральной автодорогой Мамадышинский тракт, улицами Аграрная, Татарстан и автовокзалом «Восточный», примерно в ста метрах от остановки «Улица Правосудия». Это 10-этажное здание площадью 14 800 кв. метров, построенное в 2011 году. В бизнес-центре есть несколько грузовых и пассажирских лифтов, контрольно-пропускная система, система видеонаблюдения, работающая на прилегающей территории и в коридорах, центральное кондиционирование, санузлы на каждом этаже, пункт охраны, бесплатная наземная автостоянка для клиентов около здания и отдельная парковка за бизнес-центром для арендаторов. В «Азинском» работают строительная компания «От и до строй», управляющие компании «Агава», «Мегастрой», IT-компания по автоматизации бизнеса «1С-Рарус», логистические компании «Крафтер», Smile logistix, интернет-агентство «Цифровой элемент», Городская метрологическая служба, множество мебельных магазинов и салонов («Пинскдрев», «Мебель Fresh», «Мебель Москва», «Формула Дивана», «Белорусская мебель», «Итальянский дом», «ЭлфаКазань», Mobel & Zeit, Ashley, Mann Group, Full House, Cizeta, Divanger, Alto, Greta), складской комплекс ЧТПЗ, магазин автозапчастей, кафе, столовая, кофейня, ногтевая студия. Международный центр амбулаторного диализа. Поблизости располагаются гипермаркет «Мегастрой», торговый центр «Дорожный», кафе «Тамле», бизнес-центр «Агропромышленный парк», Академия правосудия. Недалеко работает ТРЦ «Мега». Международный аэропорт им. Габдуллы Тукая тоже относительно близко. Здесь можно арендовать полностью готовые к эксплуатации офисы класса В с евро-ремонтом, вентиляцией, кондиционерами, сигнализацией и коридорно-кабинетными планировками. Есть возможность сделать перепланировку. НДС входит в стоимость аренды. Продажа псн в бизнес центре в районе Советский в городе Казань - Азинский.
Офисный центр «А-Мета» (Класс B)
- 2 517 м²
- 2012 год постройки
8 минут на транспорте
Уточните информацию у официального представителя или подпишитесь на обновления
Офисный центр «А-Мета» располагается в северо-восточной части Казани, в Советском районе, в микрорайоне Куба, на улице Новаторов, рядом с улицами Сибирский тракт, Николая Ершова, Космонавтов, Академика Губкина, недалеко от проспекта Победы, примерно в 4 километрах от метро «Суконная слобода» и «Площадь Габдуллы Тукая». В нескольких сотнях метров от «А-Меты» находится платформа «Новаторов», от которой на проходящих электропоездах можно быстро доехать до железнодорожного вокзала «Казань-Пассажирская». Это бизнес-центр класса «В» площадью 2516,6 кв. метров, располагающийся в 6 этажном кирпичном здании, построенном в 2012 году. В «А-Мета» есть все необходимые, централизованные коммуникации, во всех помещения установлены кондиционеры, есть один лифт, приточно-вытяжная система, гидрантная система, система пожарной сигнализации. Действует система контроля доступа. Работает круглосуточная охрана. Территория бизнес-центра закрыта для посторонних. Въезд осуществляется через шлагбаум. Арендаторам предлагаются комфортные кондиционированные офисы с качественным ремонтом и 3-метровыми потолками площадью от 10 до 100 кв. метров, бесплатный охраняемый двухуровневый наземный паркинг, все виды технической поддержки, высокоскоростной интернет, телефония, видеонаблюдение на этажах и парковке, тревожная кнопка и другие полезные опции. Рядом с «А-Метой» располагаются супермаркеты «Магнит», «Пятерочка», «Бахетле», рынок «Торговый комплекс на Пионерской», «Добрая столовая», Железнодорожная больница, поликлиника РЖД, музей «Прометей», филиалы «Банка Казани», «Росбанка», «Татсоцбанка», Сбербанка и банка «Аверс», парк «Русско-Немецкая Швейцария», Центральный парк культуры и отдыха им. Горького, река Казанка. Всего за 5-10 минут от бизнес-центра можно доехать до торгово-развлекательных центров, музеев, театров и правительственных учреждений центральной части Казани. Условия аренды в офисном центре «А-Мета» обсуждаются индивидуально. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.
Бизнес-центр «Сибирский тракт» (Класс B)
- 3 744 м²
- 2005 год постройки
Уточните информацию у официального представителя или подпишитесь на обновления
Бизнес-центр класса «В» в Советском районе Казани. Бизнес-центр расположен вблизи крупных транспортных магистралей Казани: Сибирского тракта и Большого Казанского кольца. Рядом находится остановка нескольких десятков автобусов, трамваев и троллейбусов, в пяти минутах ходьбы – железнодорожная станция Компрессорный. Расстояние до административного центра Казани – около 8 км (15 минут на автомобиле), до железнодорожного вокзала – менее 10 км, до международного аэропорта – 30 км. Пятнадцать минут займет дорога на автомобиле по Сибирскому тракту до федеральной трассы М7 «Волга». В состав бизнес-центра «Сибирский тракт» входят два здания, построенные в 2005 году: 5-этажное площадью 1 744 кв. м (ул. Халитова, 2) и 3-этажное площадью 2 000 кв. м (ул. Сибирский тракт, 34к3). Комплекс обеспечен электроснабжением, отоплением, холодным и горячим водоснабжением, системами пожарной и охранной безопасности (круглосуточная охрана и видеонаблюдение). Офисы оборудованы кондиционерами, в зданиях работает приточно-вытяжная вентиляция. Территория огорожена, на площадке у фасада имеется просторная наземная автостоянка. В аренду сдаются офисные помещения коридорно-кабинетной планировки, торговые площади на первом этаже и склады. Есть возможность арендовать помещения в подвале. В офисах выполнен стандартный ремонт: плитка на полу, стены из гипсоркартона, подвесные потолки «Армстронг». Высота потолков на типовом этаже – 2,93 м. На территории комплекса есть буфет, минимаркет, медицинский центр. В соседних зданиях расположены магазины, супермаркет «Перекресток», кафе, оптовый центр. В стоимость аренды входят коммунальные услуги. Собственник применяет УСН. Договор заключается на 11 месяцев, вносится предоплата за один месяц аренды. Возможно предоставление арендных каникул.
Офисный центр «Сеченова» (Класс B+)
- 4 400 м²
- 2014 год постройки
- 140 парковочных мест
8 минут на транспорте
Уточните информацию у официального представителя или подпишитесь на обновления
Бизнес-центр «Сеченова» расположен в Советском районе, в десяти минутах езды от исторического и административного центра Казани. В шаговой доступности находится остановка автобусов, троллейбусов и трамвая – всего около двух десятков маршрутов по городу, в том числе до автостанции, железнодорожного вокзала, метро «Суконная Слобода» и «Площадь Габдуллы Тукая». В двух километрах от комплекса расположена железнодорожная платформа Новаторов, где останавливаются пригородные поезда. Дорога на электричке до центрального вокзала займет около двадцати минут. Расстояние до международного аэропорта – 27 км. Офисный центр «Сеченова» общей площадью 4 400 кв. м был построен в 2014 году и состоит из трех 2-этажных корпусов, соединенных на уровне второго этажа застекленной галереей-переходом (корпуса 19А, 19Б и 19В по улице Сеченова). Комплекс имеет три входа, перед зданиями расположена просторная асфальтированная парковка зона на 140 машиномест, отгороженная шлагбаумом. В темное время суток фасады корпусов и прилегающая территория хорошо освещаются. Бизнес-центр обеспечен центральной системой кондиционирования с зональным регулированием, приточно-вытяжной системой вентиляции, центральным отоплением, городскими инженерными сетями и оптоволоконными линиями связи (телефония, доступ в интернет по wi-fi). Системы безопасности включают круглосуточную многоуровневую охрану с контролем въезда и входа (с доступом по бесконтактным электронным картам), круглосуточное видеонаблюдение, пожарной и охранную сигнализацию. В аренду сдаются офисные помещения коридорно-кабинетной планировки с чистовой отделкой. В здании расположено кафе «Жар-птица». Поблизости работают продуктовые супермаркеты, кафе-бистро и несколько банковских отделений. В стоимость аренды включены коммунальные платежи (кроме электроэнергии), НДС и охрана.
Отдельно стоящее здание «на ул. Гвардейская, 56А»
- 730 м²
- 2002 год постройки
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Гвардейская, 56А находится по адресу Республика Татарстан, Казань, Гвардейская улица, 56а. Здание площадью 730 м², 2002 года постройки, имеет 3 этажа. На территории нет парковки. Стоимость помещения от 104 342 до 104 342 ₽ за м².
Офисное здание «в Дорожном переулке, 3А»
- 385 м²
- 1990 год постройки
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр в Дорожном переулке, 3А находится по адресу Республика Татарстан, Казань, переулок Дорожный, 3А. Здание площадью 385 м², 1990 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная.
Отдельно стоящее здание «на проспекте Победы, 110»
- 501 м²
- 1990 год постройки
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на проспекте Победы, 110 находится по адресу Республика Татарстан, Казань, проспект Победы, 110. Здание площадью 501 м², 1990 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная.
Многофункциональный комплекс «на ул. Тулпар, 3А»
- 3 612 м²
- 2017 год постройки
10 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Тулпар, 3А находится по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Тулпар, 3А, расположен недалеко от метро «Горки». Здание площадью 3 612 м², 2017 года постройки, имеет 5 этажей. На территории есть парковка - наземная, в здании есть гостиница.
Административное здание «на ул. Гвардейская, 46А»
- 775 м²
- 2013 год постройки
4 минуты на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Гвардейская, 46А находится по адресу Республика Татарстан, Казань, Гвардейская улица, 46а, расположен недалеко от метро «Аметьево». Здание площадью 775 м², 2013 года постройки, имеет 2 этажа. На территории нет парковки.
Офисный центр «Даур»
- 1 058 м²
- 1962 год постройки
5 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр Даур находится по адресу Республика Татарстан, Казань, Даурская улица, 44Б, расположен недалеко от метро «Аметьево». Здание площадью 1 058 м², 1962 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - свободный.
Офисно-складской комплекс «в Дорожном переулке, 3»
- 2 860 м²
- 2000 год постройки
- 30 парковочных мест
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр в Дорожном переулке, 3 находится по адресу Республика Татарстан, Казань, переулок Дорожный, 3. Здание площадью 2 860 м², 2000 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная на 30 мест, в здании есть складские помещения.
Офисное здание «на проспекте Победы, 87»
- 1 200 м²
- 2022 год постройки
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на проспекте Победы, 87 находится по адресу Республика Татарстан, Казань, проспект Победы, 87. Здание площадью 1 200 м², 2022 года постройки, имеет 2 этажа. На территории нет парковки. Арендная ставка составляет от 18 000 до 18 000 ₽ за м² в год.
Отдельно стоящее здание «на ул. Тополевая, 53Ак1»
- 762 м²
- 2016 год постройки
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Тополевая, 53Ак1 находится по адресу Республика Татарстан, Казань, Тополевая улица, 53Ак1. Здание площадью 762 м², 2016 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная.
Офисное здание «на ул. Аграрная, 1»
- 755 м²
- 2007 год постройки
- 32 парковочных места
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Аграрная, 1 находится по адресу Республика Татарстан, Казань, Аграрная улица, 1. Здание площадью 755 м², 2007 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная на 32 места, в здании есть автосервис, автомойка.
Офисное здание «на ул. Седова, 2В»
- 979 м²
- 2011 год постройки
- 25 парковочных мест
7 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Седова, 2В находится по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Седова, 2В, расположен недалеко от метро «Аметьево». Здание площадью 979 м², 2011 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная на 25 мест.
Отдельно стоящее здание «на ул. Аделя Кутуя, 159»
- 5 369 м²
- 1990 год постройки
- 20 парковочных мест
6 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Торговый Центр на ул. Аделя Кутуя, 159 находится по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Аделя Кутуя, 159, расположен недалеко от метро «Горки». Здание площадью 5 369 м², 1990 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная на 20 мест, 6 входов, в здании есть столовая.
Офисное здание «на ул. Тополевая, 53»
- 1 134 м²
- 1992 год постройки
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Тополевая, 53 находится по адресу Республика Татарстан, Казань, Тополевая улица, 53. Здание площадью 1 134 м², 1992 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная.
Торгово-офисный комплекс «на ул. Ломжинская, 18А»
- 683 м²
- 2017 год постройки
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Ломжинская, 18А находится по адресу Республика Татарстан, Казань, Ломжинская улица, 18А. Здание площадью 683 м², 2017 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - свободный, в здании есть банкомат, салон красоты.
Торгово-офисный комплекс «на проспекте Победы, 90А»
- 3 875 м²
- 2010 год постройки
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на проспекте Победы, 90А находится по адресу Республика Татарстан, Казань, проспект Победы, 90А. Здание площадью 3 875 м², 2010 года постройки, имеет 3 этажа. На территории нет парковки, в здании есть аптека, автосервис, супермаркет. Арендная ставка составляет от 6 000 до 6 000 ₽ за м² в год.
Офисное здание «на ул. Журналистов, 6А»
- 841 м²
- 2003 год постройки
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Журналистов, 6А находится по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Журналистов, 6а. Здание площадью 841 м², 2003 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - спонтанная.
Бизнес-центр «Татария» (Класс A)
- 12 500 м²
- 2001 год постройки
- 240 парковочных мест
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр Татария находится по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Николая Ершова, 29Б. Здание площадью 12 500 м², 2001 года постройки, имеет 9 этажей, относится к классу A. На территории есть парковка - наземная на 240 мест, доступ в здание - пропускная система, в здании есть банкомат, центральная рецепция, кафе.