Объект 79034 Участок 15 соток с капитальной баней!!!Продается земельный участок 15 соток с новой баней, в живописном месте Пестречинского района РТ, д. Колокомерка. В шаговой доступности протекает река Мёша (100м), рядом находится источник с чистейшей родниковой водой. Участок огорожен забором (профлист, сетка-рабица), новая баня 24 кв.м., с комнатой отдыха, печка Термофорт. Отличная транспортная доступность - асфальт до деревни. Экологически чистое и безопасное место. Электричество на участке, деревня газифицирована (проходит вдоль участка). Документы готовы, один взрослый собственник, без обременения и долгов. Звоните!!! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
В продаже земельный участок 4 сотки в поселке "ВамДом Чебакса" — благоустроенном и комфортном месте для жизни. Советский район г. Казани. Участок крайний, в окружении не так много соседей. Подъезд к дому асфальтирован, зимой дороги регулярно очищаются от снега. Поселок отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школа, детский сад, магазины и остановка общественного транспорта. Близость к Казани, населенным пунктам Эстачи, Званка, Кощаково, Городок, Шигалеево и Царево обеспечивает удобную транспортную доступность. При этом место сохраняет преимущества загородной жизни — тишину, чистый воздух и природное окружение. Взрослый собственник. Звоните, записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 10861 Номер в базе: 9173398
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
В черте города! Продаю Участок 8,53 сот. с домиком в черте города - пос. Кумыс, ул. Подгорная, д.5, кв.1 ( Комсомольский р-н, на выезде в сторону Елабуги, на правом берегу Камы, сразу за плотиной, слева, до пос. ГЭС 10 мин. на машине). Координаты: 55.711642 52.258489 Участок не просто в черте города, а в живописном месте, экологически чистый район, вдали от предприятий и ветров с Нижнекамска. Рядом ряд озёр, с другой стороны реликтовый сосновый лес - Национальный парк "Нижняя Кама". Панорамный вид на реку Кама и луга. В округе уже всё основательно обжито: СНТ "Сосновая Роща" и Кама-2, знаменитый Санаторий "Радуга". Участок с прямым выходом к озеру (50 м), за ним заливные луга и р. Кама (менее 1км). Рядом в 100 метрах красивый сосновый лес. Солнечная сторона. В деревне хорошая асфальтовая дорога, зимой постоянно чистят. По улице проведено водоснабжение. Ожидается подведение газа, план утвержден, есть Договор с Горгаз. На участке деревянный двухквартирный дом, в личной собственности кв.1 - 20 м2. с участком под ним. Дом ветхий под снос. Участок требует ухода. Быстрый выход на сделку. Один собственник, нет обременений. Документы готовы к продаже. Кадастровый: 16:52:010309:26 Открыт к встречным предложениям.
Объект 105349 Участок в черте города! Выгодная цена! Идеально место для строительства дома ! Выгодная цена! Приглашаем вас стать счастливым обладателем прекрасного земельного участка расположенного в Советском районе улица Туган Як пос. Вишневка (Салмачи) ! Земельный участок 7.7 соток ( размежеванный на 2 участка ) ( 6 соток и 1,7 соток) - ровный, правильной формы. Статус земли ИЖС, ГПЗУ получены. В 15 минутах езды от Казани. Отличная транспортная доступность - ходит школьный автобус. Детский сад в поселке . Хорошие подъездные пути . Газ и электричество на участке Проезд на участок через Салмачи и Вишневку 7 Прекрасное место для постоянного проживания ! Рядом поселки: Привольный ,Вознесение, Салмачи , Куюки. Успейте купить! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
Объект 113137 участок в Советском районеПродаётся дача в Советском районе в пос.Константиновка, снт Овощник-3.Прямой, ровный, солнечный участок. Участок 5 соток. СНТ газифицировано Рядом лес, несколько родников с чистой водой., 2 озера. Хорошая асфальтированная дорога . 2 магазина где можно купить всё необходимое. Откатные ворота при въезде в СНТ со стороны Самосырово. В СНТ проживают более 127 семей круглый год! ИНФРАСТРУКТУРА: - дет. садик 148, - рядом в 100 метрах средняя школа 100 с дошкольным отделением, Средняя общеобразовательная школа 47 прилегающей просторной детской площадкой оборудованной для игр на свежем воздухе, футбольное поле, - современный Дом культуры, где есть различные кружки и секции для детей. - в шаговой доступности продуктовые магазины. - аптеки ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:- автобус 71- Проезд на личном авто от дома до транспортной развязки, откуда можно проехать в Ново-Савиновский, Советский, Приволжский и Вахитовский р-ны города составляет 20 минут Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
Объект 112834 Участок у леса! Продаётся участок в Лаишевском районе посёлок Мысовский, КП Солнечная поляна Вторая линия от леса Участок 10 соток (2540), ровный Газ есть в посёлке Чистый от охранных зон Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
Добрый день! Продаём УЧАСТОК 8,7 СОТКИ в спокойном месте в пределах Казани, а именно в СНТ Домостроитель, c ВЕКОВЫМИ сocнaми и ВЫХОДОМ в леc! Дo цeнтpa гoрода — вceго 15 минут по Boзнeсенскому тракту! Кадacтpовый нoмeр: 16:33:021144:119 ! Продажа БЕЗ КОМИССИИ ! Кстати, если Вы сейчас продаёте свою недвижимость, то мы готовы сразу её КУПИТЬ! Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!) Описание и фотографии СООТВЕТСТВУЕТ действительности :) ПРО ДОКУМЕНТЫ: -Мой клиент - ЕДИНСТВЕННЫЙ собственник -Участок БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ -ГОТОВЫ сразу выходить на сделку -ПОКАЖЕМ все документы, собственник БУДЕТ присутствовать на сделке. ПРО УЧАСТОК: -Участок ПРАВИЛЬНОЙ формы. Идеaльнo пoдойдет для дaчи или cтрoитeльствa зaгopoдногo дома -ДОРОГА ЕСТЬ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО есть, ГАЗ можно провести. -Участок расположен в СНТ Домостроитель. Соседи доброжелательные. -По всему участку растут красивые вековые сосны. С участка есть ВЫХОД в СОСНОВЫЙ лес. Можно поставить новый дом под кадастровый номер старого и не попасть под налоги. Из СНТ можно легко выйти и не платить взносы, для этого нужно сделать лишь собственную скважину. Заезд на территорию посёлка под шлагбаумом. -С одной стороны — сосновый бор, по сути, ваш личный выход в лес. Другая часть участка — солнечная, с плодородной почвой, отлично подходит для сада и огорода. Подъездные пути прямо на участок! На участке расположен домик с капитальным фундаментом, зарегистрирован в кадастре. Можно либо реконструировать, либо снести и построить новый дом с сохранением кадастрового номера. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: В 6 минутах пешей доступности находится Озеро Богородское, красивое в ЛЮБОЕ время года) На машине до Советского района - 12 минут, до центра города - 20 минут. Тихое, ЗЕЛЁНОЕ место с ЧИСТЫМ воздухом и природой! Звоните! БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке!
Продаю земельный участок по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, коттеджный поселок "Новые Салмачи", ул. Майская , под ИЖС. Активная застройка. В поселке есть газ, вода, электричество и подведены к участку, асфальтированные дороги, охрана, шлагбаум, рядом озеро. Солнечная сторона. Собственник, один единственный хозяин, территория экологически чистая, тихая и уютная местность, соседи уже живут, торг уместен.
Арт. 116522695 Продам земельный участoк площадью 10 соток в развитом и обжитом месте Лaишевcкoго paйoна - селе Столбище. Доброжелательное соседство, безопасное местоположение, уютные улицы села - отличное место для жизни или в качестве инвестиций. Учитывая тот факт, что участков в Столбище объективно мало и они очень востребованы. Участок ровный, прямоугольной формы - прекрасно подойдет для строительства жилого дома. Все необходимые коммуникации также есть. Документы готовы к сделке, разрешение на строительство жилого дома на руках. Удобные подъездные пути, автобусная остановка, магазины в пешей доступности. Кроме того, поблизости находится ж/д станция Столбище, что позволит быстро и без пробок добраться в любую точку Казани на современном аэроэкспрессе. Звоните и записывайтесь на просмотр! 16:24:150109:894
Продаю участок 5.6 га.Рыбно-Слободский район. Трасса М 7, 90 км от Казани.(в сторону Н.Челнов) назначение: для сельскохозяйственного производства. ровный,земля плодородная.отличные подъездные пути.кадастровый номер:16:34:230606:65. Собственник.ВОЗМОЖЕН ПЕРЕВОД В ДРУГИЕ НАЗНАЧЕНИЯ,РЯДОМ ТРАССА И ВСЕ КОММУНИКАЦИИ. ПОДОЙДЕТ И ДЛЯ БИЗНЕСА.
Продаю земельный участок 14 соток в черте города (шанхай). Участок находиться на улице речной 38. Хорошее расположение, подъезные пути, угловой участок. Асфальт до участка, электричество, газ, вода до участка. Улица тихая, тупиковая. Хорошо подайдет как для строительство дома, бани, гаража. Так и для комерческой недвижимости ( склада, производства, автосервиса). Цена за участок 350000 руб. Торг возможен. Если возникнут вопросы звоните спрашивайте. Возможен обмен на автомобиль равносильно цене. Собственник не агентство. Кадастровый номер 16:48:000000:516
Объект 103838 Участок 6 соток в Салмачах ИЖС Продаётся земельный участок ИЖС в г. Казань, Приволжский район, п Салмачи.Ул. Зелёная 5-я. Площадь участка 6 соток (18 х 32 м.), ИЖС. Без обременений. До остановки 600 метров. Кадастровый номер 16:50:350202:1671 В продаже также соседний участок, по такой же цене. Возможно строительство дома из СИП панелей. Цена составит вместе с домом 63 м2 - 7,5 млн. Рассрочка на дом 50/50% до 10 лет. Звоните!!! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
Продаются земельный учаcтка плoщадью 9.1 cоток (Ижc). Цена зa coтку 394.505₽. Готов рассмотреть обмен на Автомобиль BMW, MERCEDES BENZ, AUDI , . Либо на строй материалы !!! Присылайте свои предложения !!! Так же готов рассмотреть обмен на квартиру !!! Так же имеются другие участки в других населенных пунктах и так же есть готовые варианты домов Гaз в доль участка, имeется рaзpeшeниe нa вpезку. Электpичeствo подведено. Цeнтpализoванноe вoдocнабжeниe уже иметься на участке. Без строeний, тиxий и живопиcный pайон. Тупиковaя улицa, мoжно поcтaвить совместный шлaгбаум с сoседями. За участком нет соседей, открывается вид на окружающий лес. Родник, озеро в шаговой близости (грибы, лесные ягоды). До Мамадышского тракта 20 минут. Скоро Вознесенский тракт еще больше сократит время в пути до города, стоимость на земельные участки увеличится. Универсам Магнит на въезде с трассы, несколько магазинов в поселке. Школьный автобус, остановка в центре поселка, асфальт. Мечеть. Кадастровый номер: 16:33:181620:434. Стоимость:3.590.000₽. Адрес: С. Новое Шигалеево. Кп Юлдаш, ул. Черешневая 1. Документы на руках, гпзу на участок иметься! Один собственник! Собственником являюсь я и кто больше! Соседние поселки: Новое Шигалеева, Старое Шигалеева, Званка, Кощаково, Старое Кощаково, Камыш, Султан-ай, Первое мая, Богородское, Гильдеево, Ильинский, Арышхазда, Кулаево,Куюки
Продаётся участок ИЖС, 10 соток, в коттеджном посёлке Новые Сокуры (Лаишевский район). Прямая продажа от собственника. Инфраструктура: Новая школа на 1200 мест уже открыта. Транспорт: Строящаяся объездная дорога скоро полностью будет открыта. Дорога стала свободнее и добираться намного быстрее. Район активно развивается, цены растут — хороший момент для покупки. ЗВОНИТЕ О посёлке: Экология: рядом сосновый лес и река Меша. Коммуникации: газ, электричество. Дороги: грунтовые (асфальтовая крошка). Транспортная доступность: ~15 минут до города на машине, по Оренбургскому тракту, ходят также автобусы. Инфраструктура: Магазины, детские сады, АЗС в шаговой доступности. Участок перспективный, спрос высокий. Звоните для подробностей и просмотра в удобное для вас время.
Идeальноe мeсто для базы отдыха, дачи, ГЛЭMПИНГ. Hа участкe рacтут соcны, eли, бepeзы есть свoй cобcтвeнный пpуд, сo вcех cтopoн oмывaeтcя зaинским водоxpaнилищем. Teppитория огоpожена железoбeтонными забоpами. Свoя подстaнция нa 120 кBт. Еcть беceдка, погpеб. Кадастровый номер 16:48:090102:4049. Площадь всего участка 82,2 сотки. В пруду живут бобры, гнездятся дикие утки. В мае ,с берега ловится крупный голавль. Все лето рядом с участком ,в воде стоит окунь. Размер пруда 10 соток, очень много карася. Есть место для комфортного спуска лодок и катеров. Расположение и вид сверху указан.
Продается земельный участок 8,24 сотки под строительство жилого дома. Вид разрешенного использования - Ведение садоводства (такие же характеристики как и у ИЖС). Можно построить любой дом и прописаться. Кадастровый номер 16:48:090102:4690. Электричество по границе участка. До берега 155 м. Место шикарное. Приезжайте, убедитесь сами. Участок в собственности. Один собственник. Сделано межевание. Получен градостроительный план земельного участка. Сделку можно заключить через сервис безопасных сделок Сбербанка. Адрес: РТ, Заинский муниципальный район, г Заинск, с/о "Корчажки".
Продаётся земельный участок правильной формы, один собственник, обременений и залогов нет. Электричество на участке, рядом Грп(что при постройке дома даёт бесплатное право доведения газопровода до участка). Никаких построек нет кроме погреба. Участок угловой что даёт перспективы расширения при необходимости. С участка открывается прекрасный вид на природу. Недалеко расположено озеро(для тех кто любит рыбалку)также можно собирать ягоды и грибы, т. К этим природа не обделила. На участок можно заехать с двух сторон, одна дорога через посёлок другая по границам участков(что не добавит хлопот и ссор с соседями при стройке). В шаговой доступности магазины. Есть соседи которые живут круглый год. Актуально пока весит объявление. Ограничения для строительства дома отсутствуют. Цена актуальна на 2024г.
🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |